Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шемшук Владимир - Как нам вернуть Рай, Шемшук Владимир, 629MB, 128 kbps
 Idlin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.03.2011 - 16:51:19 (post in topic: 1, link to post #460496)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Старший товарищ
Group Icon
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Шемшук Владимир - Как нам вернуть Рай

user posted image

Автор: Шемшук Владимир
Название: Как нам вернуть Рай
Исполнитель: Шемшук Владимир
Цикл/серия: В поисках сокровенного
Год издания: 2009
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 629MB
Длительность: 11:26:58

Описание:
Настоящий сборник исследований посвящен описанию достижений древних цивилизаций, причин их гибели и путей возвращения Человечества обратно к своему прежнему могуществу. Он состоит из трёх частей. Первая - "Наши предки" - выходит существенно дополненной новыми материалами. Вторая часть, вошедшая в этот сборник, "Истоки лунного культа", также переработана, исправлена и дополнена новой информацией. В третьей части "Возвращение Рая на Землю" сконцентрированы материалы исследований о том, что необходимо сделать, чтобы вернуть на Землю утраченный Рай.

Поднятая в книге тема считается запретной, вы не найдёте упоминания о ней в научных отчётах, её обходит стороной печать, в неё трудно поверить обывателю, да и человеку разумному, привыкшему доверять только своему опыту. Увлекаясь в юности историей, я чувствовал, что на описываемые в учебниках события оказывалось какое-то потустороннее воздействие; какое и кем, в то время я не мог объяснить. И хотя я избрал своей профессией физику, а впоследствии, занявшись исследованием влияний ядерных взрывов на биосферу, пришлось овладеть ещё и биологией, в свободное время с удовольствием читал всё, что касалось истории. Конечно, я не мог предположить, что мои профессиональные интересы и увлечение историей сойдутся в одной точке и помогут постичь подоплёку древних событий, о которой молчат дошедшие до нас хроники...

Содержание:
+ Показать

Ссылки:
Торрент | Ослик

--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: snau, logvin, levbirsk, svn2007, dominoolga
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2016 - 20:17:08 (post in topic: 2, link to post #733449)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Ай-яй-юшек: 111

--------------------
Наш чат в скайпе: Abook-club
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dominoolga

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?