Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Брэдбери Рэй , 90-летний юбилей
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.08.2010 - 16:36:07 (post in topic: 1, link to post #400452)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30433
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

22 августа блистательному, неповторимому Рэю Брэдбери исполнится 90 лет. В прежние времена его называли бы пророком и проповедником, а ныне люди, которые не понимают, что такое острое зрение, окрестили его мечтателем.

user posted image

Пожелаем великому писателю отмахнуться от репортёров и провести праздничные дни так, как он сочтёт нужным, несмотря на недельную вакханалию экранизаций его произведений в Лос-Анджелесе.

В преддверии десятого десятка к автору книг, которые считают научной фантастикой [С каких это пор волшебные сказки стали НФ? Кто сказал, что он мечтает о постчеловеке и технической сингулярности? Разве мог трансгуманист написать «Вино из одуванчиков»? — Прим. ред.], постучались сотрудники газеты «Лос-Анджелес таймс» и попросили рассказать, что он думает о текущем моменте. «Грядущее настало — и оно?..»

Первым делом Рэй Брэдбери пропесочил Барака Обаму за отказ от колонизации Луны. «Мы не должны уходить оттуда. Сначала Луна, строительство космодрома, потом — на Марс и колонизация Марса. Если мы сделаем это, то будем жить вечно».

И вообще: «У нас слишком много правительства. Нам нужна революция. Что-то мы начали подзабывать, что правительство формируется народом и служит народу».

А впрочем, главная проблема даже не в этом: «У нас слишком много мобильных телефонов и Интернета. Пора избавляться от машин. Они заполонили».

Напоследок великий человек посоветовал развести костерок из этих ваших «киндлов» (to kindle — «разжигать»): «Ко мне приходили из Yahoo! просить разрешения издать мои книги в электронном формате. Я сказал: знаете что? Идите к чёрту!»

Страница новости

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sumnix, s775, Leser2008, Lkrim, jTerra, CRIttER
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.08.2010 - 20:30:35 (post in topic: 2, link to post #400526)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (logvin @ 17.08.2010 - 15:39:07)

Пора избавляться от машин

И в этом он не оригинален... Ф.Херберт рулит!
Цитата (logvin @ 17.08.2010 - 15:39:07)

просить разрешения издать мои книги в электронном формате. Я сказал: знаете что? Идите к чёрту!»

Вспомнил старый анекдот:

Приходит еврей к раввину и просит:
- Ребе, позволь мне попробовать свинину.
- Нет, Тора запрещает нам это делать!
- Но, ребе, я видел, как вы вчера в ресторане ели свиную отбивную...
- Да, но я же ни у кого разрешения не спрашивал!

Это я к тому, что в сетевых библиотеках бесплатно и безо всякого разрешения можно скачать хоть Бредбери, хоть кого-нибудь получше!
Добавлено:
Цитата (logvin @ 17.08.2010 - 15:39:07)

посоветовал развести костерок из этих ваших «киндлов»

что-то типа Р.Бредбери "217* градусов по Фаренгейту" fear2
* точную температуру возгорания киндлов сказать не могу, но уж литиевый аккумулятор при этой температуре точно рванет! handup


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, Koss, Lkrim, jTerra
 Kredo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2010 - 11:37:59 (post in topic: 3, link to post #402749)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Креативнодумающая особь
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2724
Поблагодарили: 12627
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

user posted image

Жители американского города Уокеган поздравляют с 90-летним юбилеем своего знаменитого земляка - писателя-фантаста Рэймонда Дугласа "Рэя" Брэдбери, сообщает газета Chicago Sun-Times.

Праздничные мероприятия начнутся в воскресенье, и будут проходить в течение всей следующей недели. Юбиляру преподнесут праздничный торт и стакан лимонада. В публичной библиотеке города пройдут чтения его книг.

Жители и посетители города совершат экскурсию по местам, где прошло детство Брэдбери и его становление как писателя. В частности, они проедут мимо дома, где он родился, а также посетят старинную библиотеку Карнеги, где он открыл для себя мир книг.

В минувший понедельник городской совет принял резолюцию, в которой Брэдбери назван "одним из самых знаменитых писателей среди всех американских авторов 20-го и 21-го веков".

Брэдбери получил всемирную известность после публикации повести "451 градус по Фаренгейту". Его называют одним из лучших писателей-фантастов и основоположником многих традиций жанра.

Он является обладателем нескольких наград в области фантастики (Небьюла - 1988, Хьюго - 1954), а также множества общелитературных премий. В настоящее время писатель проживает в Лос-Анджелесе.

Источник


--------------------
Если Вас что-то смущает во мне — не нужно ставить меня в известность. Попробуйте пережить потрясение самостоятельно. (с)
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, Lkrim, Владилин, alenenok, logvin, Koss, Barrymore, kibalthish, Ster
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2010 - 13:15:50 (post in topic: 4, link to post #402765)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

А какое у вас любимое произведение Бредбери???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2010 - 08:11:30 (post in topic: 5, link to post #403078)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Я из своей электронной библиотеки вообще удалил ВСЕ произведения Р.Бредбери, настолько мне не нравится этот писатель!
Как что он у меня получил свой 451 градус!


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2010 - 12:18:35 (post in topic: 6, link to post #403121)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Darkusss @ 23.08.2010 - 12:18:50)

А какое у вас любимое произведение Бредбери???

Многие. Например "Марсианские хроники" или "Вино из одуванчиков". )
Что-то вспомнилась средняя школа. Изучали кажется "Преступление и наказание" с его психологизмом и вдруг на уроке спонтанно начали сравнивать это произведение с "451 по Фаренгейту". )

Это сообщение отредактировал Leser2008 - 24.08.2010 - 12:32:22


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2010 - 12:24:13 (post in topic: 7, link to post #403123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

"Марсианские хроники" запомнились больше всего.
по-моему, в них минимальное количество "телег", как выразился бы Криттер )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2010 - 16:40:21 (post in topic: 8, link to post #403185)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30433
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Рэя Брэдбери поздравили с 90-летием призывом к сексу

На прошлой неделе в сети появился музыкальный клип на песню с весьма фривольным названием "Fuck me, Ray Bradbury". Песня и видеоклип в самом деле посвящены американскому писателю-фантасту Рэю Брэдбери, которому в воскресенье исполнилось 90 лет.

Песня сделана в стиле любовного письма в стихах, но содержит далеко не невинные строки, а самый настоящий сексуальный призыв



Клип записан достаточно популярной в США комиком Рейчел Блум, которая является горячей поклонницей писателя. По ее словам, она читает книги Брэдбери с тех пор, как ей было 14, и до сих пор в полном восторге от его произведений, в особенности от "Марсианских хроник".

За неделю с момента публикации ролик на ее канале на YouTube клип был просмотрен более 633 тысяч раз. Собственно говоря, сам Рэй Бредбери также ознакомился с клипом и он ему понравился. Как знать, возможно, песня Блум сослужит службу и самому фантасту тем, что привлечет внимание молодежи к его книгам.

user posted image
Рэй Брэдбери за просмотром клипа "Fuck me, Ray Bradbury"
Фото со страницы Rachel Bloom Fan Page на Facebook.com


Страница новости


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Kredo, Leser2008, sumnix, Barrymore, Ster
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2010 - 16:54:20 (post in topic: 9, link to post #403190)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9046
Поблагодарили: 30433
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Цитата (logvin @ 17.08.2010 - 15:39:07)
«Ко мне приходили из Yahoo! просить разрешения издать мои книги в электронном формате. Я сказал: знаете что? Идите к чёрту!»

И хотя сам писатель не попадет на Марс, о котором он так много писал, его наследие уже находится там. Беспилотный космический аппарат НАСА (NASA) «Феникс» (Phoenix Mars Lander), совершивший посадку на Марс в 2008 году, помимо выполнения исследовательских задач доставил библиотеку оцифрованных произведений землян, в числе которых есть и книги Брэдбери.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал Koss - 8.10.2015 - 12:23:17


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, Koss, Lkrim, jTerra
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.09.2010 - 15:50:40 (post in topic: 10, link to post #406345)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Мой сын принёс сегодня учебники, С глубоким удивлением узала что Рей наш Бредбери включён в программу по литературе за 7 класс! Фантастика!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, logvin, sumnix, Barrymore, Koss, Kredo, alenenok, Ster
 sumnix Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.09.2010 - 15:58:07 (post in topic: 11, link to post #406351)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
bdac support
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2483
Поблагодарили: 5951
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

птенчик, а какое(-ие) произведение(-я)?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.09.2010 - 16:19:41 (post in topic: 12, link to post #406358)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Эссе "Радость писать" и рассказ "Каникулы". Тот ещё рассказец! Пробежала, вспомнила-мурашки по коже!


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: logvin, sumnix, Kredo, Leser2008, Ster
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.09.2010 - 03:17:21 (post in topic: 13, link to post #406541)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (птенчик @ 2.09.2010 - 14:53:40)

Бредбери включён в программу по литературе

Так ему и надо! После школьной программы у многих людей остается стойкое отвращение к "программным" произведениям! p


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, птенчик
 jTerra Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.09.2010 - 09:01:27 (post in topic: 14, link to post #406566)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Достоевским увлеченная
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2244
Поблагодарили: 9763
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Побивайте меня камнями, рвите на части - люблю Брэдбери. "Марсианские хроники" - такая обалденная книга! Марс, каким его там рисует Брэдбери, для меня практически реален. В исполнении Вадима Максимова, я считаю, это вообще одна из лучших аудиокниг всех времен и народов. Голос чтеца и звуковые эффекты буквально погружают в обстановку. Я слушала года два назад - и книга эта у меня стоит в списке на переслушивание в ближайшем будущем.

Насчет школьной программы - да, нас мало таких, кто преодолевает отвращение к программным произведениям. В школе у меня было отторжение - а сейчас обожаю и "Войну и мир", и Достоевского, и Тургенева, и многих других "хрестоматийных" авторов. Так что включение Брэдбери в школьную программу - это, скорее, плохо. Ну, что делать. На всё судьба. Кому надо - преодолеет школьные стереотипы. После школы у всех нас формируется отношение к книге такое, какому сформироваться суждено. Кто-то читает многих авторов, и классиков в том числе. Кто-то читает многих, старательно избегая классиков. Кто-то не читает вовсе. У каждого свой взгляд на то, какие книги ему нужны, и теряет ли он что-либо, игнорируя того или иного писателя.


--------------------
Невидима и свободна!
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Aliza, kibalthish, Kredo, Koss, птенчик, MP3book2005, alenenok, Ster
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.09.2010 - 10:21:49 (post in topic: 15, link to post #406578)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (MP3book2005 @ 3.09.2010 - 02:20:21)

После школьной программы у многих людей остается стойкое отвращение к "программным" произведениям!

Мой ребенок, как писал уже, "школьных" авторов обожает. ) Я сам к ним выборочно относился после школы, но отвращения конечно не испытывал. Елы-палы, ну как можно было оторваться от "Преступления и наказания"? А ведь у молодежи сейчас и "Мастер и Маргарита" в программе!


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.09.2010 - 04:13:06 (post in topic: 16, link to post #406895)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (jTerra @ 3.09.2010 - 08:04:27)

Побивайте меня камнями, рвите на части - люблю Брэдбери.

Зачем же так жестоко! Я же не говорю что Бредбери плохой писатель! Просто он НЕ МОЙ писатель!

Цитата (Leser2008 @ 3.09.2010 - 09:24:49)

А ведь у молодежи сейчас и "Мастер и Маргарита" в программе!

Я двумя руками за ознакомление в рамках школьной программы как можно с большим числов авторов разнообразных жанров! Но я категорически против изучения! Для каждого читателя восприятие любого произведения должно быть сугубо индивидуально! Например "Пикник на обочине" Стругацких я люблю исключительно как приключенческую повесть с обилием таинственных инопланетных загадок, а если бы меня в рамках школьной программы заставили бы раскладывать по полочкам философскую концепцию этого произведения (а там этого дофига!), это было бы гарантией моего к нему отвращения.


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, jTerra
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.09.2010 - 10:45:29 (post in topic: 17, link to post #406930)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (MP3book2005 @ 4.09.2010 - 03:16:06)

Для каждого читателя восприятие любого произведения должно быть сугубо индивидуально!

Вы серьезно считаете, что восприятие печатного слова и желание это делать является безусловным инстинктом, как слюнка у собачки Павлова? Этому ведь нас учили с первого класса и в том числе на тех самых книгах, которые якобы многие не любят. Вы думаете, что построение тех образов и привычек, которые нас связывают с литературой дело настолько естественное? blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2010 - 23:49:34 (post in topic: 18, link to post #408892)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Брэдбери, Рэй - 451 градус по Фаренгейту user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Кирсанов, Сергей
Брэдбери, Рэй - 451 градус по Фаренгейту user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Максимов, Вадим
Брэдбери, Рэй - Вино из одуванчиков user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Старчиков, Степан
Брэдбери, Рэй - Вино из одуванчиков user posted image user posted image Борисов, Олег Иванович; Курьянова, Татьяна; Зозулин, Виктор; Каневский, Леонид
Брэдбери, Рэй - Вино из одуванчиков user posted image user posted image user posted image user posted image Кирсанов, Сергей
Брэдбери, Рэй - Все лето в один день user posted image user posted image Караченцов, Николай Петрович
Брэдбери, Рэй - Все лето в один день user posted image user posted image 2LoOp
Брэдбери, Рэй - Запах сарсапарели user posted image user posted image Караченцов, Николай Петрович
Брэдбери, Рэй - Земляничное окошко user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Кирсанов, Сергей
Брэдбери, Рэй - Зеркало user posted image user posted image Головатая, Лидия; Гайчук, Евгений
Брэдбери, Рэй - Золотые яблоки солнца user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Старчиков, Степан; Морозова, Елена
Брэдбери, Рэй - И грянул гром user posted image user posted image user posted image Тараторкин, Георгий
Брэдбери, Рэй - И грянул гром user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Третьяков, Константин
Брэдбери, Рэй - К западу от Октября. Сборник рассказов user posted image user posted image user posted image user posted image Бабич, Ольга Викторовна
Брэдбери, Рэй - Канун всех святых user posted image user posted image Мурашко, Игорь
Брэдбери, Рэй - Канун всех святых user posted image user posted image user posted image user posted image Кирсанов, Сергей
Брэдбери, Рэй - Карлик user posted image user posted image Головатая, Лидия; Гайчук, Евгений
Брэдбери, Рэй - Кошки-мышки user posted image user posted image Тараторкин, Георгий
Брэдбери, Рэй - Красная планета user posted image user posted image ,
Брэдбери, Рэй - Лед и пламень (Коллекция фантиков – 2) user posted image user posted image digig
Брэдбери, Рэй - Лекарство от меланхолии user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Репина, Светлана
Брэдбери, Рэй - Лето, прощай user posted image user posted image user posted image Войнер (Сирин), Григорий Владимирович
Брэдбери, Рэй - Марсианские хроники user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Максимов, Вадим
Брэдбери, Рэй - Марсианские хроники user posted image user posted image user posted image Кирсанов, Сергей
Брэдбери, Рэй - Марсианские хроники (сборник американской фантастики) user posted image user posted image user posted image Заборовский, Юрий Николаевич
Брэдбери, Рэй - Механизмы радости user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Грачёва, Наталья
Брэдбери, Рэй - Может быть, мы уже уходим (рассказ) user posted image user posted image
Брэдбери, Рэй - На красной планете user posted image user posted image
Брэдбери, Рэй - На красной планете (Театр у микрофона. Выпуск 31) user posted image user posted image Кузнецов, Всеволод Анатольевич; Данилов, Михаил; Яковлев, Вадим Васильевич; Гаричев, Анатолий; Макарова, Людмила; Богачёв, Геннадий
Брэдбери, Рэй - Октябрьская игра. Рассказ- депрессия с необычным концом user posted image user posted image Протей
Брэдбери, Рэй - Рассказы user posted image user posted image
Брэдбери, Рэй - Рассказы из сборника Тёмный Карнавал user posted image user posted image user posted image user posted image Спичкин
Брэдбери, Рэй - Ржавчина (Сборник – Продается планета) user posted image user posted image Володин, Лев
Брэдбери, Рэй - Сборник рассказов user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Брэдбери, Рэй - Смерть и дева (Сборник -Паломничество на Землю) user posted image user posted image Козий, Николай
Брэдбери, Рэй - Убить полюбовно user posted image user posted image Головатая, Лидия; Гайчук, Евгений
Брэдбери, Рэй - Холодный ветер, теплый ветер user posted image user posted image user posted image
Брэдбери, Рэй - Что-то страшное грядёт (Надвигается беда) user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image Мурашко, Игорь
Брэдбери, Рэй; Видал, Гор; Джоунс, Роберт - На красной планете user posted image user posted image user posted image радиоспектакль
Лем, Станислав; Брэдбери, Рэй - Аудиоспектакли user posted image user posted image user posted image Тараторкин, Георгий

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 alexlya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2015 - 11:21:24 (post in topic: 19, link to post #721985)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Здравствуйте.
Помогите советом - где найти "451 градус по Фаренгейту" в исполнении Владимира Зайцева?


--------------------
Всё будет запишись!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2015 - 12:18:30 (post in topic: 20, link to post #721991)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Самореклама? manikur
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2015 - 12:51:26 (post in topic: 21, link to post #721993)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (Ster @ 8.10.2015 - 12:26:30)

Самореклама?

да вроде как ФИ не совпадает с запрошенным


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alexlya
 alexlya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2015 - 14:24:02 (post in topic: 22, link to post #722000)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Прошу прощения, не знал требований к подписи на форуме. Всё исправлено, буду внимательнее.
Ищу аудиокнигу "451 градус по Фаренгейту" в исполнении Владимира Зайцева.
Готов купить. Была на Озоне, но теперь отсутствует...
Ссылка на Озон уместна?
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


внешние ссылки только через вв-код

Это сообщение отредактировал vTinka - 8.10.2015 - 19:25:23


--------------------
Всё будет запишись!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.10.2015 - 00:48:22 (post in topic: 23, link to post #722079)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

alexlya, в нашем каталоге нет. Было бы - отдали бы даром. У нас не коммерческая организация.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2015 - 14:48:45 (post in topic: 24, link to post #722419)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Брэдбери самый самый неоднозначный из небезразличных мне авторов. С одной стороны иногда меня просто подташнивает от дидактичности его романтического гуманизма. А с другой как часто я говорил себе: а ведь подпишусь под каждым словом пожалуй. А еще детская мечта сделать полнометражный мультик по "451 градус по Фаренгейту"...


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, whit, Koss, 6002011, jTerra, Mozly



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм