Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кристи Агата - Происшествие в старом замке
 business123 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.02.2008 - 20:36:28 (post in topic: 1, link to post #146959)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

user posted image
Только закончила слушать аудиоспектакль Агата Кристи "Происшествие в старом замке". Поначалу резало слух музыкальное сопровождение, этакие музыкальные вставки между сценами, которые, по мнению создателей, должны были придавать динамику. Потом к ним привыкаешь. Еще есть небольшое нарекание к паре вставленных песен, которые исполняет тренер по теннису :-), слушать их было скучновато. все остальное, ИМХО, сделано на отличном уровне. мне показалось, что роль одного полицейского исполнял Джигарханян, но в титрах его не нашла. В роли мисс Марпл - О. Аросева, тут нареканий быть не может :-) Сюжет пересказывать не буду, классические декорации для детектива в стиле Кристи, до последнего момента подозреваешь буквально всех, т.к. у многих есть явные и скрытые мотивы, ну и так далее. После этой вещи уже залила в телефон "Убийство в Восточной экспрессе".

--------------------
Я полагаю, что выполнила свою работу домашней хозяйки, если к тому времени, когда муж приходит с работы, наши дети еще живы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты красив как гвардейский конь, можешь и мусор не выносить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle

0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?