Правила форума Важно:

Topic Link: Правообладателям

Внимание! В этом разделе представлены релизы аудиокниг, до 29 июня 2010 Актуальные релизы см: Forum Link: Посев разумного. Релизы. Ссылки

  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Нагибин Ю. - Тьма в конце туннеля.Моя золотая теща, Терновский Е., 520 мб, 96 kbps
 daysleeper Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.12.2009 - 11:14:59 (post in topic: 1, link to post #327183)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 357
Поблагодарили: 2260
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image
Автор: Нагибин Ю.
Название: Тьма в конце туннеля.Моя золотая теща
Исполнитель: Терновский Е.
Издательство: нигде не купишь
Год издания: 2009

Описание:
Юрий Маркович Нагибин(3.4.1920 - 1994)-родился в Москве. Литературную деятельность начал в 1939 году, еще будучи студентом сценарного факультета ВГИКа. В 1941, не закончив институт, ушел на фронт. После контузии работал военным корреспондентом в газете "Труд". Опубликовал сборники рассказов "Перед праздником" (1960), "Далекое и близкое" (1965), "Переулки моего детства" (1971), повести "Поездка на острова" (1986), "Встань и иди" (1987). Кроме того, Нагибин - один из самых экранизируемых советских писателей и сценаристов.

Повесть «Тьма в конце туннеля» — из произведений, которые представляют собой особый феномен позднего Ю.Нагибина: своеобразный итог, черту, которая подводится под литературной деятельностью этого неординарного писателя. «Тьма в конце тоннеля» пронизана болью о горькой судьбе России в XX веке.

Повесть "Моя золотая теща" - это прежде всего гимн всесильной любви. Ее литературные истоки - в мифах античности о запретных и фатальных страстях, в традициях древнегреческого любовного романа (не случайно уже в следующей своей вещи Нагибин обозначит эту преемственность заглавием: "Дафнис и Хлоя эпохи..."), в упоении любви персонажей "Манон Леско". Позднее критика укажет еще на родство "Моей золотой тещи" набоковской "Лолите" ("контр-Лолита"..). Но все это будет сказано уже после ухода автора...

Примечание:оцифровка,чистка-мои.есть еще параллельная оцифровка от ув.nikto1971 в битрейде 128,лежит на торрентс.ру

Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 520 мб
Длительность: 13 часов 41 минут

ТОРРЕНТ | ФО | Ослик

Это сообщение отредактировал tvk - 21.12.2009 - 12:27:04

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Maiktar, eee123, ORT, Abul, Sapsan, GRUMINO, skitalez, logvin, VitaLina, krokik, mmm, idm, Олива, bystrik, Kredo, levbirsk, freestyle, Kalisto, cherenas, snau
 kit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.12.2009 - 22:53:23 (post in topic: 2, link to post #327533)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1865
Поблагодарили: 4180
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----



--------------------
eDonkeyServer No2; IP:Port: 212.63.206.35:4242
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VitaLina, tvk, Kredo, freestyle, cherenas
 vTinka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2014 - 17:23:10 (post in topic: 3, link to post #689808)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13556
Поблагодарили: 57863
Ай-яй-юшек: 999

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Valeriy468



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм