Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> У страстных натур безымянный палец длиннее
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 14:11:41 (post in topic: 1, link to post #317251)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16454
Поблагодарили: 76190
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

У страстных натур безымянный палец длиннее

О сексуальности натуры и ее поведении в социуме могут сказать не только мужественный подбородок или глубокий голос: ученые выяснили, что длина пальцев рук и их пропорции могут поведать не меньше. Исследования пальцев обезьян и людей привели к удивительным результатам, пишет Die Wel.

Команда исследователей во главе с Эммой Нельсон из Университета Ливерпуля сравнила соотношение длины указательного и безымянного пальцев у различных видов обезьян, сопоставив результаты с их сексуальной и социальной активностью. Так, безымянные пальцы павианов и макак-резус, относящихся к группе приматов Старого света, длиннее указательных - и эти обезьяны, утверждают специалисты, отличаются драчливостью и склонностью к полигамии.

Обезьяны-игрунки или капуцины, обитающие в Новом свете, напротив, отличаются мягкостью характера, не склонны вступать в конфликты с сородичами, и для них типична моногамия - при этом безымянный палец этих созданий короче указательного. Человекоподобные обезьяны, шимпанзе и гориллы, стоят где-то посередине по части агрессивности и сексуальности - об этом свидетельствует и практически одинаковая длина второго и четвертого пальцев.

Как указывают исследователи, соотношение длины пальцев рук, которое рассматривается как указатель на сексуальную и социальную активность, связано с гормональным фоном матери в период развития эмбриона. Если еще нерожденный малыш сталкивается с повышенным уровнем тестостерона в организме матери, у него впоследствии проявляются не только чисто мужские черты, но и характерное соотношение длины указательного и безымянного пальцев - в пользу последнего. Повышенный уровень эстрогенов вызывает противоположенные признаки.

А поскольку тестостерон и эстроген играют центральную роль и в организме человека, у людей также можно ориентироваться по длине пальцев, пишет автор материала. По результатам исследования, проведенного Техническим университетом Хемница, чем длиннее безымянный палец у мужчины, тем больше сексуальных контактов он имел в жизни. Что касается женщин, представительницы прекрасного пола с примерно одинаковой длиной пальцев, о которых идет речь, имеют все предпосылки вступить в брак и родить много детей. А вот дамы с более длинным безымянным пальцем, полагают ученые из Университета Беркли, склонны к гомосексуальным связям.

Источник

 


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: MP3book2005, alenenok, vago55
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.11.2009 - 08:55:20 (post in topic: 2, link to post #317448)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Очень нужная, а главное правильная (с моей точки зрения) информация!
На левой руке у меня безымянный палец заметно короче указательного, что свидетельствует о несклонности к походам "налево", зато на правой - выпирает чуть и не на полфаланги, что говорит о сексуальном интересе только к законной жене!
Вот какой я хороший и правильный (даже самому немножко противно)!


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм