Правила форума Важно:

Topic Link: Правообладателям

Внимание! В этом разделе представлены релизы аудиокниг, до 29 июня 2010 Актуальные релизы см: Forum Link: Посев разумного. Релизы. Ссылки

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кар Ги Де - Чудовище (Китель Михаил)
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.10.2009 - 16:03:18 (post in topic: 1, link to post #311703)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13414
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image
Автор: Кар Ги Де
Название: Чудовище
Исполнитель: Китель Михаил
Жанр: Зарубежный детектив
Издательство: Нигде не купишь
Качество: mp3, 128 kbps, 48 kHz
Длительность: 6 часов 49 минут
Год издания: 2009

Описание:

ОТРЫВОК ИЗ КНИГИ:

Цитата
"Это неправда, Жак? Ты не сделал этого?", на что тот ответил: "Не тревожься! Я отвечу за все... Я люблю тебя".
Мне же представляется, что Жак Вотье сказал жене примерно следующее: "Я знаю, что ты виновата, но главное - молчи!
Ты правильно сделала, что убила его... Только ничего не говори! Я спасу тебя..." Услышав такой ответ, Соланж на миг окаменела. Виновна? Конечно, она была виновна, но отнюдь не в том смысле, какой вкладывал в это слово ее муж. Жак Вотье был уверен, что обнаружил неопровержимое доказательство виновности его обожаемой супруги в убийстве Джона Белла. Он и сейчас в этом не сомневается. Взгляните на его напряженное, встревоженное лицо - ведь переводчик передает ему каждое мое слово. Сейчас он жаждет только одного: избавиться от ужасного опасения, как бы его жена, его добрая и нежная Соланж, не попала на скамью подсудимых.
Посмотрите, у него на лбу выступила испарина...
Жак Вотье, очень скоро я докажу вам, что ваша жена не убивала, и вы перестанете замыкаться в своей лжи во спасение любимой. С первого же посещения вас в тюрьме Санте я понял, что вы лжете всем, Жак Вотье! В тот день вы набросились на меня с целью дать понять, что не желаете, чтобы адвокат вмешивался в ваши дела, а главное - убедить меня в том, что вы просто чудовище, и не более того! На вашу беду - а вернее, на ваше счастье, Вотье, - в моем лице вы напали на стреляного воробья! Поскольку под бесстрастной личиной у вас скрывается редкая проницательность, вы очень скоро поняли, что со старым плутом вроде меня ваш фокус не пройдет. И тогда, отказавшись от дальнейших попыток меня одурачить, вернулись к прежнему непробиваемому спокойствию.
Я сделал вид, что принял ваши правила игры, твердо решив про себя вывести вас из этого неестественного спокойствия, когда для этого настанет время.



TORRENT | ФО

Это сообщение отредактировал tvk - 27.10.2009 - 21:19:58

 


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801, Sapsan, Abul, Selenium, 71gloria, svetka, nmichael, knigolub, Кысь, Light, tvk, GRUMINO, eee123, logvin, Angel, freestyle, Maiktar
 kit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2009 - 06:34:58 (post in topic: 2, link to post #311984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1865
Поблагодарили: 4180
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----



--------------------
eDonkeyServer No2; IP:Port: 212.63.206.35:4242
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: burrattino, freestyle, tvk
 Pik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.11.2009 - 04:14:20 (post in topic: 3, link to post #314946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 270
Поблагодарили: 1416
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Адвокат, чья многолетняя судебная карьера сложилась неудачно, берётся за необычное дело. На корабле, следующем из Америки в Европу, совершено убийство. Подозрение падает на молодого человека, слепоглухонемого от рождения, воспитанного в монастырской школе для калек...Но не только о судебном процессе повествует известный французский писатель Ги де Кар. Главный смысл романа — призыв к доброте, состраданию в отношениях между людьми.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: debrik, Light, Iudushka, logvin, tvk
 vTinka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2012 - 10:50:35 (post in topic: 4, link to post #533098)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13556
Поблагодарили: 57880
Ай-яй-юшек: 999

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм