Правила форума Важно:

Topic Link: Правообладателям

Внимание! В этом разделе представлены релизы аудиокниг, до 29 июня 2010 Актуальные релизы см: Forum Link: Посев разумного. Релизы. Ссылки

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Арбатова Мария - Мне 40 лет, Шумская Галина, 632 MB, 96 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.05.2009 - 16:51:25 (post in topic: 1, link to post #269180)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Мария Арбатова - Мне 40 лет

user posted image

Мария Арбатова опровергает сложившийся в головах многих стереотип: "Феминистка - это либо лесбиянка, либо старая дева". Главная феминистка России имеет двоих сыновей-близнецов, дважды замужем, испытывает взаимный интерес к мужчинам, женственна, хорошо одета и никогда не забывает подкраситься. К 35 годам она становится только лучше, как выдержанное вино, и опровергает еще один стереотип: дескать, что после тридцати женщина - уже не женщина. Настоящая женщина остается таковой до конца детородного периода ипосле него. Училась на философском факультете МГУ и Литературном институте. Автор полутора десятка пьес, поставленных на сценах российского театра и за рубежом. Некоторые постановки отмечены наградами. По ее пьесе “Уравнение с двумя неизвестными” снятполнометражный фильм “Мне не забыть, не простить” (реж. Надежда Репина). Получила золотую медаль Кембриджского библиографического центра “За вклад в культуру ХХ века”. В 1997 году в издательстве “Альма-матер” вышел сборник прозы “Меня зовут женщина”. Известна также как идеолог российского феминизма и соведущая популярной телепередачи “Я сама”. Популярность Марии Арбатовой как телеперсоны определила читательский интерес к ее новой книге “Мне 40 лет...”, занявшей верхнюю графу в последнем рейтинге газеты “Книжное обозрение”. Мария Арбатова сетует, что небезызвестное ток-шоу породило ее телевизионного двойника, с которым и пытаются строить свои отношения взволнованные телезрители. Проблема в том, что автором этого телеперсонажа сама Арбатова, по большому счету, не является. “Моя писательская и телеперсонная биографии идут друг на друга стеной”, — сообщает она с печальной иронией.
Озон

user posted image

Автобиография - это не литература, а инструмент, с помощью которого можно вглядеться в события собственной жизни и принять их. Эта книга не претендует ни на что, кроме истории женщины, которой с самого детства было лень притворяться. "Фанатизм откровенности я отношу не к личным заслугам, а к тому, что принадлежу к первому поколению, родившемуся без Сталина. Надеюсь, что книга эта - не только обо мне, но и о времени; эдакий стриптиз на фоне второй половины двадцатого века".
Озон

Сайт автора Арбатова Мария

Издательство:
Нигде не купишь
Читает: Шумская Галина
Время звучания: 19 часов 43 минуты
Формат: MPEG 1.0, Layer 3, 44100Hz, Mono
Битрейт: 96kbps CBR
Размер архива: (95,3*6 + 60,1) 631,9 MB ( с учетом 3% на восстановление)


Оригинал Р2Р
Все спасибо Iudushka

 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801, Juliast, eee123, Light, kvv, karakora, frolushka
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.06.2009 - 13:08:43 (post in topic: 2, link to post #271404)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Aliza, Paparazzo, kvv, frolushka
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.07.2010 - 15:39:35 (post in topic: 3, link to post #395922)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3487
Поблагодарили: 7141
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Аврора



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм