Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ромен Ролан - Кола Брюньон, исполняет Леонид Кулагин
 mus801 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.03.2009 - 18:23:42 (post in topic: 1, link to post #253396)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2437
Поблагодарили: 16412
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Каждому любителю аудиокниг известно нетерпеливое ожидание выхода в свет любимой книги, и тревожное беспокойство, вдруг голос чтеца не попадет в унисон с чувствами, переживаниями… осквернит любимые строки безразличием, неумеренным и неумелым актерством. Так и я, радовалась аудио изданию «Кола Брюньона» и оттягивала прослушивание. Для меня эта книга кладезь мудрости и оптимизма, она полна юмора и печали, и еще эта книга о любви. Огромной любви к жизни: Родине, семье, друзьям, женщине и творческому вдохновенному труду.
Но вот плейер заряжен, начинаю слушать, и моя душа возликовала! Ах, как хорошо, органично, талантливо исполнил чтение Леонид Кулагин! Низкий поклон ему за его работу. Будто сам Кола беседовал со мной, угощал вкусным животворным вином галльских виноградников, которое то веселило, окрыляло, питало добром и человеколюбием, а то проливало мою пьяную слезу.
Друзья мои, если вы еще не знакомы с «Кола Брюньоном», я завидую вам белой завистью. Сколько счастливых минут у вас впереди, сколько ярких и незабываемых картин нарисует ваше воображение, как отяжелеет ваш багаж крылатыми фразами и выражениями. Рекомендую слушать и лечиться от кризиса и уныния.

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Khiolga, krokik, knigolub, Lona, Iudushka, HishtakiSaritanur, АлексМ, Light, DearAlena, Kalisto, tvk, Товарищ, luanka, papurus, Aliza, iir, geogeo, freestyle



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм