Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Евгений Петросян потребовал за свое фото 10 миллионов долларов
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 22:56:22 (post in topic: 1, link to post #244224)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Российский юморист Евгений Петросян требует в американском суде от двух телевизионных компаний 10 миллионов долларов США за использование своего образа в рекламе.

Как стало известно изданию "Ведомости", в восточном окружном суде города Нью-Йорка идет слушание по иску Евгения Петросяна к американскому оператору спутникового телевидения DirecTV Group. Как следует из иска, копия которого имеется в распоряжении редакции "Ведомостей", в июле 2007 года компания провела промоакцию ТВ-пакета для русскоговорящих жителей Нью-Йорка.

В ходе акции представителями компании распространялись листовки с изображением Петросяна. При этом использовались фотографии ВГТРК. Юморист счел использование этих фотографий незаконным и в апреле 2008 года подал на DirecTV в суд, оценив причиненный ущерб в 10 миллионов долларов США.

Холдинг ВГТРК привлечен по иску Петросяна как соответчик.

Как отмечают "Ведомости", в иске Петросян назван "иконой национальной культуры", а его популярность в России сравнивается с мировой известностью Робина Вильямса и Вуди Аллена. Поскольку Петросян вообще не снимается в рекламе, то действия DirecTV выглядят особенно "вопиющими", указано в иске. Отметим, что в такую же сумму оценил в апреле 2008 года незаконное использование своего образа в рекламе компании American Apparel Вуди Аллен.

Евгений Петросян сообщил "Ведомостям", что считает преждевременным давать комментарии по этому делу.

PR-директор DirecTV Роберт Мерсер пояснил в беседе с "Ведомостями", что компания не нарушала ничьих прав. Спорные фотографии были предоставлены российской ВГТРК в рамках маркетинговой поддержки канала "РТР-планета". Канал входит в русскоязычный пакет DirecTV, на нем идет авторская программа Петросяна "Кривое зеркало". "Но даже если мы не правы, - отметил Мерсер, - сумма, запрашиваемая Петросяном, нелепая".

Более того, в случае выигрыша юмориста, настаивает Мерсер, компенсацию должна платить ВГТРК, поскольку именно она ответственна за легитимность предоставленных изображений. Соответствующий иск DirecTV подала в тот же нью-йоркский суд.

Сообщается, что ВГТРК подала ответный иск к американскому оператору. Как объяснили "Ведомостям" в ВГТРК, у компании есть все права на использование образа Петросяна в рекламе, но DirecTV использовала его фотографии для продвижения собственных услуг, чем "грубо нарушила" партнерское соглашение.

Отметим, что в "Живом журнале" есть сообщество религиозно настроенных поклонников творчества Петросяна, у которых имеется свой вариант "иконы национальной культуры".

По материалам сайта Lenta.ru

 


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: боброид, Koss, Loonie, HishtakiSaritanur, GRUMINO, mus801
 боброид Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:18:23 (post in topic: 2, link to post #244227)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 359
Поблагодарили: 441
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Уже "бородатый" анекдот: на последнем концерте Евгения Петросяна случилось чудо!!! Мальчик, приехавший на действо в инвалидной коляске, после первого акта встал и ушёл. fear2


--------------------
Клуб любителей аудиокниг -в аудиокнигу рекордов Гиннеса!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, logvin, bystrik, CRIttER, krokik
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:21:31 (post in topic: 3, link to post #244228)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (dimm @ 13.02.2009 - 23:33)

Как отмечают "Ведомости", в иске Петросян назван "иконой национальной культуры", а его популярность в России сравнивается с мировой известностью Робина Вильямса и Вуди Аллена

явная пиарка от Петросяна. тоже мне икона, блин!

характерно для меня, что вот о Вуди Аллене представление по фильмам имею, а кто такой Робин Вильямс не знаю. имя и фамилию слышал, конечно, но актер это, или певец, или еще кто - dunno
видимо, такая же "икона" lol


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:30:34 (post in topic: 4, link to post #244231)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Робин Вильямс - очень известный актер, лауреат многих премий и т.д. и т.п.
Фильмы с его участием в главных ролях из тех, что вспомнились сразу: "Джуманжи", " Куда могут привести мечты", "Двухвековой человек" (за точный перевод не ручаюсь - смотрел эти фильмы в оригинальном исполнении на английском).

А Петросяну до его уровня как..............
Добавлено:
Вот его сайт
_http://www.robinwilliams.com/
сразу узнаете handup


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, bystrik
 eee123 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:35:03 (post in topic: 5, link to post #244233)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мрачный тип
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3403
Поблагодарили: 10985
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (АлексМ @ 14.02.2009 - 01:07)
А Петросяну до его уровня как..............

Уровень Петросяна - это плинтус.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: NSS, bystrik
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:44:48 (post in topic: 6, link to post #244235)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

АлексМ, спасибо! Конечно, узнал!
Беда у меня - не держу в памяти имена и фамилии актеров, тем более иностранных. Конечно, как лицо увижу - узнАю. Ну и всяких Сигалов, Костнеров, и пр. помню, а кого-то даже очень известного - нет.
А про названия фильмов и говорить не приходится )

А вот супруга у меня - наоборот, отечественных актеров - наперечет знает (ну, нынешних почти всех, а советских - наверное, вообще всех).
Иногда начинает про кого-нибудь говорить, а я не могу понять. Она фильмы называет, где он играет - а я названия-то тоже плохо запоминаю ges_slap lol
Добавлено:
Цитата (eee123 @ 14.02.2009 - 00:12)

Уровень Петросяна - это плинтус

не-э, его уровень - это БИЗНЕС, и неплохой, между прочим!
это ж надо было и актеров вокруг себя под этот уровень подобрать, и авторов! thumbsdown
и зрителей полные залы ... thumbsdown thumbsdown thumbsdown


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 NSS Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2009 - 23:49:43 (post in topic: 7, link to post #244237)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Бармалей - беглый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5010
Поблагодарили: 8424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Несколько попыток послушать Петросяна меня озадачили, хотелось понять от чего зал смеётся но увы, мне не дано. dunno
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: bystrik
 Alexxus
Отправлено: 14.02.2009 - 00:10:48 (post in topic: 8, link to post #244245)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Человек делает деньги всеми доступными способами (хорошо хоть доступными).
Цитата
его уровень - это БИЗНЕС

Именно бизнес, даже скорее всего семейный (ИМХО). Заработать на безбедную старость. Кстати, увидев страшные примеры, как доживали свои последние годы и дни многие наши знаменитые актеры, задумаешься, может и правильно делает dunno
Bottom Top
 NSS Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 00:24:21 (post in topic: 9, link to post #244253)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Бармалей - беглый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5010
Поблагодарили: 8424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Alexxus @ 14.02.2009 - 00:47)

Кстати, увидев страшные примеры, как доживали свои последние годы и дни многие наши знаменитые актеры

Талантливые люди часто не думают ни о чём кроме любимого дела, поэтому оказываются в незавидном положении на старости лет. Петросяну это не грозит. А вообще, грустная старость, для тех кто не урвал, унаследована всеми бывшими советскими республиками от материнской системы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Lona
 eee123 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 00:42:01 (post in topic: 10, link to post #244257)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мрачный тип
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3403
Поблагодарили: 10985
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 14.02.2009 - 01:21)
Цитата (eee123 @  14.02.2009 - 00:12)

Уровень Петросяна - это плинтус

не-э, его уровень - это БИЗНЕС, и неплохой, между прочим!
это ж надо было и актеров вокруг себя под этот уровень подобрать, и авторов! thumbsdown
и зрителей полные залы ... thumbsdown thumbsdown thumbsdown

Ну, бизнес, и чё? Это его как-то оправдывает? У наркоторговцев или киллеров тоже бизнес...
А подбирать залы под такой уровень легко. К сожалению.


--------------------
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Alexxus
Отправлено: 14.02.2009 - 00:56:05 (post in topic: 11, link to post #244260)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Цитата
поэтому оказываются в незавидном положении на старости лет

Первая мысль, которая приходит - виновато государство. Звание дали (Народный артист, залслуженный, и т.д.) и все, ручки умыли. Трагедия жизни многих актеров (да и не только актеров, а и простых людей) в "шоковой терапии" 90-х. Теперь "научились" жить по новому. Вот все и бегают из сериала в сериал.
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 01:31:55 (post in topic: 12, link to post #244269)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (eee123 @ 14.02.2009 - 01:19)
...А подбирать залы под такой уровень легко. К сожалению...

Вы о чём щас ваще говорите-то? Петросяна всегда любили. На его концерты палками людей не загоняют, между прочим! И я не раз была на "Кривом зеркале" и никто там не взмахивал белым платочком, када надо смеяться! Все ржали сами по себе.
Единственное, что попросили отключить мобильники и убрать фотоаппараты. Чтобы не фоткали следили охранники в проходах. Не знаю для чего это нужно, но в конце второго акта все расслабились, передвигались по залу и кое-где вспышки всё-таки поблёскивали.
Да пусть он зарабатывает, вам чё завидно штоли, что вы деньги в его кармане считаете? Значит умеет человек это делать, ну и флаг ему в руки. Мне он нравится, я и без команды над ним ухахатываюсь. И над Степаненко (женой) - не меньше.
А шо 10 лимонов запросил... Вы чё действительно думаете, шо Петросян сел за стол, взял шариковую ручку, обсосал кончик и (глаза в потолок) стал придумывать текст искового заявления? А, написав, думает (опять глаза в потолок): "Скока ж мне с них запросить ущербу?". И иск, и сумма ущерба (больше запросишь-больше получишь) - на это всё есть адвокаты, все составлено и просчитано ими. Я сомневаюсь, что сам Петросян вообще читал свой иск. Такшта, мальчики, не радуйтесь над чужим "горем" раньше времени, а пожелайте ему удачи. p

Это сообщение отредактировал Mozly - 14.02.2009 - 01:34:18
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Муловод, ignalise, Wittolga
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 01:47:58 (post in topic: 13, link to post #244271)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

А что, разве здоровое брезгливое отношение к процветающей пошлости завистью объясняется? Интересный подход.

ЗЫ. Предыдущий пост подвергся такой жесткой самоцензуре cool , что моя реплика получается обращенной в никуда D . Вывод: надо копипастить в подобных случаях...


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: bystrik, dimm, NSS
 Муловод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 02:45:45 (post in topic: 14, link to post #244276)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 149
Поблагодарили: 262
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

HishtakiSaritanur, а чем тогда объясняется интерес аудитории "к процветающей пошлости", если почти у всех "здоровое брезгливое отношение"? "Белья грязного" вроде нет никакого в статье, в семье всё ровно. Это о Петросяне. Зачем же он тогда людям сдался в обсуждение, если они его так явно антипатируют?
Ответов напрашивается два: надеются, что прогорит дельце и дядя сядет в лужу; или таки выгорит и Петросян получит с ответчиков денег. Оба варианта отношения к вопросу стары, как мир. И Mozly в определении права, ИМХО. Это зависть (чёрная/белая). yes

О самом "предмете" спора судить не берусь, ибо телевизор выбросил в окно лет 10-ть назад, как-раз тогда, когда эти-самые петросяны в него как черти полезли.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, ignalise
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 03:15:58 (post in topic: 15, link to post #244279)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13414
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Муловод
вопрос "вызывает" интерес только с одной точки зрения (НЕ У МЕНЯ!!!!! Т.к. ящик не выбросил, но РУССКОГО телевидения не смотрю по-определению!!!): любопытсво части народа, а укусит ли эта моська слона или нет? Вы правы: СТАРО КАК МИР!
А то, что он моська, о которой и говорить не надо было бы, лично у меня сомнений нет!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2009 - 03:16:34 (post in topic: 16, link to post #244280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

То Муловод
Так Клуб – это место такое специальное для обсуждения, где обсуждают всё и вся. Кто-то помещает новость, и ее начинают обсуждать (или НЕ начинают). Вот только с небольшим таким нюансиком, предусмотренным Правилами Клуба: обсуждают САМУ новость, а не обсуждающих. То есть, в данном случае, хорош Петросян или плох Петросян, а не личностные качества форумчан и присуща ли им та или иная форма зависти.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Муловод
 Alexxus
Отправлено: 15.02.2009 - 00:00:30 (post in topic: 17, link to post #244467)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Цитата
Это зависть (чёрная/белая)

Вот уж кому-кому, а Петросяну никогда не завидовал.
Bottom Top
 ignalise Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 00:30:04 (post in topic: 18, link to post #244472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 19
Поблагодарили: 9
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

А мне "Кривое зеркало" нравится, всегда есть 2-3 номера великолепных, только жаль, что передачу "заезживают", столько раз повторяют, но заменить же нечем, ведь не "Camedi Clab" - до сих пор не могу понять, что это такое ......(ИМХО), поэтому считаю, что защищается и правильно делает, сомневаюсь, что кому то понравится использование не оговоренных заранее слов и фотографий любого человека, потому что просто кому-то этого захотелось.......Да и сумма - по ответчику и размер.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 01:32:45 (post in topic: 19, link to post #244484)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Koss @ 14.02.2009 - 00:21)

не-э, его уровень - это БИЗНЕС, и неплохой, между прочим!
это ж надо было и актеров вокруг себя под этот уровень подобрать, и авторов! thumbsdown
и зрителей полные залы ...

А какие проблемы подобрать актеров, раз уж полные залы и десятилетиями уже программы с экрана не сходят? Да, бизнес неплох.
Цитата (Mozly @ 14.02.2009 - 02:08)

На его концерты палками людей не загоняют, между прочим!

Это тоже да.
Цитата (HishtakiSaritanur @ 14.02.2009 - 02:24)

А что, разве здоровое брезгливое отношение к процветающей пошлости завистью объясняется?
Ну, тут выход простой - не наступать в это г... )
Цитата (Муловод @ 14.02.2009 - 03:22)

HishtakiSaritanur, а чем тогда объясняется интерес аудитории "к процветающей пошлости", если почти у всех "здоровое брезгливое отношение"?

Во. Вот что самое интересное. laugh

На самом деле , безотносительно личностных качеств Петросяна, ежели у него действительно имеются основания для иска, то почему бы ему этот иск не предъявить? Будет доказано в суде, что оснований не было, ну так и исход будет соответствующий. Получится что-то отсудить - значит все по правилам. Разговоры о "моськах" и "слонах" - беспонтовка. Чел имеет бизнес в масштабе немаленькой страны. А хоть бы и не имел. Выходит, что судиться могут тока "слоны" что ли? Интересный подход для поборников прав человека )


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, Mozly
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 01:40:23 (post in topic: 20, link to post #244485)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Ай, малацца, CRIttER! D
Всех кроликов развел! handup


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 01:49:59 (post in topic: 21, link to post #244489)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

ИМХО всех задел не сам иск и даже не его сумма, а вот эта самая "икона". Без этого новомученика так рядовая новость и обсуждать нечего.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:27:06 (post in topic: 22, link to post #244492)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Rom165 @ 15.02.2009 - 02:26)

Без этого новомученика

При чем тут "мученик", ежели такая вот сумма иска?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:30:42 (post in topic: 23, link to post #244495)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Да сумма то как раз и плевая, по меркам Direct TV (при средней месячной плате одного абонента в 90 - 100 долларов). Меня вот тоже ОЗАДАЧИЛА эта самая "икона", равная Вуди Аллену и Робину Вильямсу....


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:34:08 (post in topic: 24, link to post #244497)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

А чего озадачила то? В России ящик смотрит сколько народу? Ты сам посуди - его программы с постоянными повторами идут сплошняком, без перерыва уже больше полутора десятка лет. Залы тож всегда полные. То есть для нас то он мож и пошлость, но для десятков миллионов - очень даже икона. Я ещё очень даже сомневаюсь, что у тех же Уильямса или Аллена наберется такая армия поклонников, как у Петросяна. Уж у Аллена то всяко поменьше.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:40:38 (post in topic: 25, link to post #244498)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Судить мне тяжело - не смотрю я русскоязычное ТВ уже лет 10 (или от случая к случаю...) а по поводу уровня мастерства и профессионализма этих трех персон имею свое ИМХО. Петросян меня никогда до слез не доводил, в лучшем случае у меня была слабая улыбка, а вот тот же Вильямс в своих юмористических шоу заставлял меня смеяться, а своей игрой в некоторых фильмах реально доводил до проявления мокроты на глазах, хотя сентиментальным я себя не считаю... Просто совершенно разный класс актерского мастерства. Хотя, возможно за тот десяток лет, что я не видел Петросяна, он поднял свое мастерство и талант на новую высоту, но "чегой то терзают меня смутные сомнения..."


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: NSS
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:47:04 (post in topic: 26, link to post #244499)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Камрад, ты меня извини, но при чем тут актерское мастерство или качество репертуара? Речь идет о бабках, о бизнесе, о судебном иске. Кого там на суде будет волновать, что тебя Петросян до слез не доводил? Кого там вообще должны волновать высоты мастерства?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:51:30 (post in topic: 27, link to post #244501)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Да ни при чем, просто
Цитата
Меня вот тоже ОЗАДАЧИЛА эта самая "икона"
и твоя реплика
Цитата
А чего озадачила то?


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 02:57:35 (post in topic: 28, link to post #244504)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Ну, в общем, я то как раз не считаю этот случай ни чем то из ряда вон выходящим, ни нонсенсом каким. Нормальные товарно-денежные и околоденежные отношения. Также я не считаю, что у Петросяна есть основания считать себя "моськой". Просто он доминирует не в той нише, что входит в сферу наших интересов. И делает там вполне хороший бизнес. Спрос то ведь имеется. А то, что петросяны в значительной мере этот спрос и формируют - значения не имеет и с этим ничего не поделаешь. В конце концов я тож могу выпятить губу и начать с презрением отзываться о тех, кто читает (потребляет), например, всяческие детективы. И чего я бы этим показал, кроме глупости?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 03:01:38 (post in topic: 29, link to post #244505)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Да не об этом я. Что тебе больше нравится апельсин или закат солнца? Сравните в иске Петросяна с подобным ему, ну с Эдди Мерфи, к примеру confused и мое "озадачивание" уйдет


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 03:13:07 (post in topic: 30, link to post #244507)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Ну, да, я думаю, что Мерфи где-то даж поизвестнее будет. И в той же примерно "нише". Ну, фиг его знает, чего там на самом деле в иске написано, нам же копию не показывают. А с другой стороны - какая разница? Мож ориентируются на уровень доходов? dunno wink


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 05:18:57 (post in topic: 31, link to post #244511)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 14.02.2009 - 02:24)
Предыдущий пост подвергся такой жесткой самоцензуре  , что моя реплика получается обращенной в никуда...

Бессовестное враньё! У меня кнопки "Редактировать" НЕТ! laugh rzhu Такшта, не выкручивайтесь, мадам. p
Реплика на которую вы ответили - вот:
Цитата
...Да пусть он зарабатывает, вам чё завидно штоли, что вы деньги в его кармане считаете?...

Она на месте, как была, так и есть. Вот блин, тут голову ломаем, как детей врать отучить - ан взрослый человек. Не солидно. no1 Один раз чел соврёт - ему уже веры никогда не будет. Вы рискуете своей репутацией.

P.S.
Вы дописали свою реплику про копи-паст, прочитав отзыв Криттера. Я видела. Отвечая Муловоду, ваш пост всё ещё оставался первозданным. Как только не стыдно так нагло врать! fool Я и раньше замечала, как вы меняли своё мнение на прямопротивоположное, в зависимости от последовавших отзывов. А мою "статьищу", как не редактируй - смысл-то её останется прежним. p

Это сообщение отредактировал Mozly - 15.02.2009 - 06:14:56
PM
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 07:42:39 (post in topic: 32, link to post #244518)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Mozly!
Цитата

обсуждают САМУ новость, а не обсуждающих

Все остальное в ПМ (естественно без оскорблений)
За неоднократный наезд на одноклубников получите 10%.
ЗЫ. Следующим действием модератора за нарушение Правил общения в клубе - будет постановка на премодерацию.
Добавлено:
Цитата (Mozly @ 14.02.2009 - 02:08)

Это сообщение отредактировал Mozly - 14.02.2009 - 02:11

Цитата (Mozly @ 15.02.2009 - 05:55)

Это сообщение отредактировал Mozly - 15.02.2009 - 06:51

Цитата (Mozly @ 15.02.2009 - 05:55)

Бессовестное враньё! У меня кнопки "Редактировать" НЕТ!

Без комментариев


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Paparazzo, Lona, Iudushka
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 08:19:58 (post in topic: 33, link to post #244522)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Вы можете говорить, что угодно. Ребята (Муловод, Lka48 и другие) сразу после моего написания поста видели и знают, что смысл его не изменён. А редактировать короткое время можно что угодно - от исправления грамматических ошибок до вставки смайлов. Канешна, от предвзятости к человеку до премодерации один клик. Но это ничего не изменит - ложь Хиштаки остаётся ложью. Баньте, я ничего не потеряю от прекращения общения с вами, такими "милыми" людьми. laugh

Цитата (HishtakiSaritanur @ 14.02.2009 - 02:24)
Предыдущий пост подвергся такой жесткой самоцензуре  , что моя реплика получается обращенной в никуда  . Вывод: надо копипастить в подобных случаях...

tvk, а это не наезд на меня?
Хиштаки, вы уж действительно лучше копипастите следующий раз, чтобы вас не обвиняли во лжи.

Это сообщение отредактировал Mozly - 15.02.2009 - 08:30:58
PM
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 08:30:52 (post in topic: 34, link to post #244525)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (Mozly @ 15.02.2009 - 08:56)

Баньте, я ничего не потеряю от прекращения общения с вами, такими "милыми" людьми.  laugh

Администрация клуба былагодарит пользователя Member Link: Mozly за любезно предоставленное ей право "банить". laugh


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 08:33:24 (post in topic: 35, link to post #244526)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (tvk @ 15.02.2009 - 09:07)
Цитата (Mozly @  15.02.2009 - 08:56)

Баньте, я ничего не потеряю от прекращения общения с вами, такими "милыми" людьми.  laugh

Администрация клуба былагодарит пользователя Member Link: Mozly за любезно предоставленное ей право "банить". laugh

blink Довольно странный пост. Я, честно говоря, в замешательстве... sdvig
Вы вывернули мои слова и считаете это смешным?

Это сообщение отредактировал Mozly - 15.02.2009 - 08:57:46
PM
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 09:01:10 (post in topic: 36, link to post #244528)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (Mozly @ 15.02.2009 - 09:10)

Вы вывернули мои слова и считаете это смешным?

Отнюдь.
Что написано - то написано. Только каждый понимает по-своему... dunno
Цитата (Mozly @ 15.02.2009 - 09:10)

я ничего не потеряю от прекращения общения с вами, такими "милыми" людьми.

Не теряйте ничего.
ЗЫ. Про предвзятость - очень удобный повод оспорить действия модератора.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.02.2009 - 11:58:59 (post in topic: 37, link to post #244536)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Закрою я лучше тему, если никто не возражает. Я ее для смеху создал, а вы здесь ругаетесь confused


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: logvin, Paparazzo, tvk, Муловод, Iudushka, HishtakiSaritanur, elaz17a



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм