Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Творческая встреча с Лидией Леликовой, 18 октября 2008г.
 Silen Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.10.2008 - 22:19:49 (post in topic: 1, link to post #211658)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дмитрий В. Кононов
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1978
Поблагодарили: 3275
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Сегодня состоялась литературная встреча с актрисой Московского Театра музыки и драмы Стаса Намина Лидией Леликовой и ген. директором издательства "Архив Мировой Литературы" Виталием Борисовичем Баевым

user posted image

Сегодня, в рамках сотрудничества с библиотекой-читальней им. И. С. Тургенева, в уютном зале, состоялась литературная встреча членов Клуба с ген. директором издательства "Архив Мировой Литературы" В. Б. Баевым и актрисой Московского Театра музыки и драмы Стаса Намина Л. В. Леликовой.

По-деловому строгий и обстоятельный Виталий Борисович и яркая, изящная "демоническая женщина" Лидия Васильевна подарили слушателям два часа приятного общения.

Во время беседы членами Клуба были затронуты интересные и в тоже время важные вопросы взаимоотношений производителей и слушателей аудиокниг.

Литературная часть встречи заслуживает особенного внимания. Это был в своём роде бенефис восхитительной актрисы Леликовой. Блистательное прочтение рассказов Тэффи напоминало моноспектакль. Лидия Васильевна продемонстрировала и мелодичную авторскую интонацию, и силу голоса и потрясающее владение ритмом. Настоящий мастер художественного слова!

Браво! Спасибо!



 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, idm, kremen55, mus801, tvk, Abul, Khiolga, bystrik, Lona, elaz17a, loyer, business123, natysja, nicksu, LKa48, Light, Koss, trya, freestyle, Iudushka, Всеволод, Kalisto, Paparazzo, Аврора, luanka, ORT, Андрейко, snau, CRIttER
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 07:31:49 (post in topic: 2, link to post #211682)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Еще хочу добавить следущее. Заметила, что побывав на встрече с каким-либо чтецом, начинаешь совершенно по другому воспринимать книги с его исполнением. К аудио-составляющей добавляется виртуальный видеоряд, т.е. получается дополнительное окрашивание. Ерисанова И.А. - играла исключительно мимикой лица, глазами. Леликова Л.В. - играла вся!.
И еще хочу попенять москвичам, проигнорировавшим эту встречу - много потеряли: впечатлений, эмоций (исключительно сверхположительных), радость открытия, общения.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Abul, kremen55, Khiolga, mus801, bystrik, Lona, debrik, elaz17a, business123, idm, Light, Koss, freestyle, Iudushka, Всеволод, ORT, CRIttER
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 08:58:03 (post in topic: 3, link to post #211686)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12597
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Я еще вчера хотел поделиться впечатлениями о встрече, но не сразу сообразил, где же будет идти обсуждение... D

Текст написан сразу, как пришел домой после встречи, так сказать "по горячим следам". Поэтому заранее прошу меня простить за весьма поверхностный и сумбурный пост.



Нужно сказать, что шел на нее с некоторым сомнением. Предыдущие встречи я пытался посмотреть на видео и, признаюсь честно, они показались мне не интересными. Не одну из них я не смог посмотреть до конца. Поэтому и шел скорее для того, чтобы познакомиться с людьми, с которыми общаюсь на форуме. Однако, с первых же секунд встречи, все посторонние мысли отошли на второй план, и началось зрелище, которое я могу охарактеризовать, как потрясающее. Встречу я бы разделил на две части: беседу аудитории с участниками и непосредственно прочтение произведений.

По первой части. Восхитило поведение Всеволода в первые секунды встречи! Лидия Васильевна хотела начать ее, в общем-то, с дежурных фраз «Испытываю волнение… Не знаю, о чем говорить…» И тут Сева, не дав ей договорить, жестко и четко взял инициативу в свои руки! Пока Всеволод задавал свой вопрос у меня мелькнула мыслишка, что гости могут обидеться, ведь обычно вступительные речи заготавливаются заранее, а тут заготовки (если они были) накрывались медным тазом. Но все обернулось к лучшему: гости поняли, что перед ними люди, которые пришли не отбывать номер, а проявляют живой интерес к общению, хорошо к нему подготовившись.
Лидия Васильевна и Виталий Борисович мгновенно оценили ситуацию и дальше пошла серьезная беседа, интересная всем без исключениям участникам. Видимо, кое-какой опыт проведения подобных встреч «инициативная группа» имела, и вопросы пошли без пауз и с разных сторон. Солировал, конечно же Сева, но и Махно с Олегом Масловым вели свои партии замечательно.
Вполне естественно, что сначала говорила только Лидия Васильевна. Ей было не впервой выступать на публике, а потому, первые несколько минут, говорила только она. Причем с первых же слов стало ясно: к нам в гости пришел человек с прекрасным и тонким чувством юмора, с которым можно легко говорить и получить ответы на все интересующие вопросы.
Виталий Борисович, как мне показалось, в первые минуты был слегка насторожен, но атмосфера сложилась настолько благожелательная, что и он, спустя какое-то время вступил в дискуссию. В результате гости, оценив уровень аудитории, заговорили с увлечением, передавали друг другу слово, а порой и перебивая друг другом. Чувствовалось, что участники прониклись взаимным уважением и получают удовольствие от происходящего.
Не могу не покритиковать ребят совсем немного. Все было здорово, но вопросы по ходу встречи, как мне кажется, должны сокращаться в размере. В начале, длинные вопросы уместны и нужны, ведь стороны только разогреваются и втягиваются в диалог, а дальше, когда гости уже разговорились, нужно только направлять беседу в нужное русло и предотвращать паузы. У наших гостей было большое желание рассказать о том, что их волновало, и короткая фраза вызывала новый виток беседы с их стороны. В такой обстановке длинные вопросы невольно приводят к потере темпа и приходится снова набирать его. Наверное, это мелочь, но Вы сами виноваты: задали столь высокий уровень общения, что и эта мелочь оказалась заметна.
Вообще же аудитория собралась настолько замечательная, что почти физически ощущались потоки энергии, идущие, как в одну, так и в другую сторону. Люди, пришедшие на встречу, своим вниманием, интересом, соучастием заслуживали самой высокой награды и, мне кажется, они ее получили сполна, когда пришло время второй части.
Теперь самое время выразить восхищение тем, как Лидия Васильевна выстроила программу чтения. Сначала, были прочтены несколько стихотворений Ахундовой, потом прочтен рассказ Тэффи «Демоническая женщина» и завершило программу чтение… К сожалению запамятовал название произведения.

Вот тут-то, Лидия Васильевна и «расплатилась» сполна!
Стихотворения были, безусловно, замечательные, но они носили характер некоей разминки перед основной частью.
Потом пришло время «Демонической женщины». Рассказ мне знаком. Я много раз читал его и не ждал особых сюрпризов… Как же я ошибался!! Произведение предстало передо мной в таком блеске, что это можно сравнить с алмазом до и после огранки. Лидия Васильевна, мимикой, жестами, интонациями заставила буквально сиять каждую фразу рассказа.
А вот дальше случился самый замечательный эпизод. Когда будете смотреть видео – обратите на него внимание.
Закончив читать «женщину». Лидия Васильевна стала готовиться к чтению заключительного произведения. Я впервые увидел то, что обычно не показывают: как актер «входит в роль». В ней вдруг появилась собранность, которой не было во время всей встречи. Она сняла очки, произнеся, что, мол, они запотевают, но протирать не стала. Быстро оглядела стол и чуть-чуть передвинула стаканы. Сказала «Э-эх!», причем с такой силой, что Виталий Борисович быстро отодвинулся в сторону. Почти осязаемо чувствовалось, что человек накапливает душевные силы для чего-то серьезного. Говорю это, не потому что обладаю каким-то сверхчутьем, а именно потому, что это было почти осязаемо.
Зазвучало последнее произведение и Леликова стала другой. Движения, бывшие размашистыми, стали вдруг скупы и экономны. Мимика перестала быть яркой и захватывающей. Лицо сделалось строгим и напряженным и в зал потек мощный поток энергии. Актриса время от времени бросала короткие взгляды в зал, словно проверяя: могут ли зрители «принять» еще. Зрители, по-видимому, «могли» и поток усиливался и усиливался…
Никакая съемка не передаст этого!!! Это мало видеть и слышать. Это необходимо чувствовать.
Поэтому призываю всех, имеющих возможность посещать подобные мероприятия, приходить на них. Встречи подобного уровня остаются в памяти на всю жизнь.


Вчера даже забыл сказать о передаче книг библиотеке. Но считаю это весьма показательным. Беседа с гостями и чтение Лидии Васильевны были настолько яркими, что все дальнейшее, при всей важности, отступило на второй или даже третий план. Не помню точно, как добрался домой, но первым делом сел за клавиатуру и практически на одном дыхании напечата текст, размещенный выше. Хотел поделиться именно ощущениями от встречи, надеюсь, что это хоть чуть-чуть получилось... )

Это сообщение отредактировал elaz17a - 19.10.2008 - 10:03:10


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: loyer, business123, idm, natysja, debrik, Abul, nicksu, prosto, BlueDolphin, tvk, digig, mus801, Light, admik, Koss, trya, Khiolga, freestyle, kremen55, Iudushka, Silen, zeppelin, Всеволод, Kalisto, Raz67, krokik, Аврора, luanka, ORT, Lona, Андрейко, snau, CRIttER
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 09:53:07 (post in topic: 4, link to post #211691)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Для начала выкладываю видеоматериал - Лидия Леликова читает стихи А.Ахундовой и рассказы Н.Теффи.

ССЫЛКА НА ТОРРЕНТ


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, tvk, business123, Light, idm, Khiolga, freestyle, Iudushka, Kalisto, mus801, ORT, Lona, snau, CRIttER
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 10:06:39 (post in topic: 5, link to post #211694)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12597
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

А можно раздачу сделать золотой?

Это сообщение отредактировал elaz17a - 19.10.2008 - 12:17:49


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 debrik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 10:10:54 (post in topic: 6, link to post #211695)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Мы с тобой одной крови,ты и я
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4113
Поблагодарили: 7595
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (elaz17a @ 19.10.2008 - 11:47)

А можно раздачу сделать золотой?

Уже позолотела. )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, freestyle
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 13:10:41 (post in topic: 7, link to post #211723)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6602
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Состоялась встреча членов Клуба с актрисой Лидией Леликовой и генеральным директором издательства "Архив Мировой литературы" Виталием Баевым.

Доброжелательная беседа с творческими людьми всегда оставляет приятные воспоминания и добавляет положительные эмоции в будничную жизнь.
Все присутствовавшие могли одновременно "убить двух зайцев", в переносном смысле конечно, т. е. удовлетворить своё любопытство по вопросам производства - издания аудиокниг и взглянуть на процесс записи глазами чтеца - исполнителя.
Гости были откровенны и с удовольствием отвечали на все вопросы. Два часа пролетели незаметно.
Особенно мне запомнилась литературная часть встречи.
Леликова была великолепна! Актриса! На самые обыденные вопросы отвечала очень красиво и утончённо, искромётно шутила. Для слушателей Лидия Васильевна исполнила стихи Аллы Ахундовой и два рассказа Надежды Тэффи. Трудно подобрать высшее хвалебное определение испонительскому мастерству Лидии Васильевны Леликовой. Наверное лучше всего подойдёт название одного из предложенных нашему вниманию рассказов - "Демоническая женщина". Изумительное прочтение никого не оставило равнодушным.

Большое СПАСИБО!

Очень рекомендую всем, кто не смог присутствовать на встрече посмотреть и послушать запись, получите удовольствие!

Отдельная благодарность руководству библиотеки-читальни им И. С. Тургенева за предоставленную возможность провести встречу Клуба в замечательном (светлом и уютном) зале.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ededed, tvk, elaz17a, Abul, debrik, mus801, idm, Light, Koss, trya, Khiolga, freestyle, Iudushka, Silen, nicksu, Всеволод, krokik, ORT, боброид, Lona, Андрейко
 BlueDolphin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 13:44:03 (post in topic: 8, link to post #211733)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 216
Поблагодарили: 611
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

elaz17a,
потрясающе написан отчет!!! Спасибо огромное!!!! У меня бежали мурашки - когда читала!!! И снова перенеслась в тот небольшой уютный зал с замечательными людьми!!!! handup
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, idm, Khiolga, Iudushka, pysha, ORT
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 14:50:28 (post in topic: 9, link to post #211745)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

А я для себя открыла талантливую поэтессу Аллу Ахундову (вернее Лидия Васильевна открыла её для меня, и не только для меня, наверное). Вот здесь точно мурашки бежали бежали, а для меня это верный признак (на кинестатическом уровне), что зацепило...


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, business123, idm, Koss, Khiolga, freestyle, nicksu, Аврора, ORT, Lona
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.10.2008 - 23:17:39 (post in topic: 10, link to post #211871)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Эх, только вчера вечером прилетел в Россию, такую интересную встречу пропустил (
А много наших было в зрительном зале?
А еще бы видео на файлообмен кто выложил rolleyes


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle, Lona
 Abul Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 06:06:04 (post in topic: 11, link to post #211905)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 947
Поблагодарили: 1471
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 20.10.2008 - 00:58)

А много наших было в зрительном зале?

К большому сожаленияю, как всегда. Зато общение с такими гостями было замечательным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 12:59:08 (post in topic: 12, link to post #211975)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (Koss @ 20.10.2008 - 00:58)

А еще бы видео на файлообмен кто выложил

Trya обещал сконвертировать в avi формат (но не раньше конца месяца), и тогда зарапидю. Если траффик не пугает, могу и эти 1,85 гб зарапидить...


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 16:05:21 (post in topic: 13, link to post #212005)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (tvk @ 20.10.2008 - 14:40)

Если траффик не пугает

На рапиде не пугает (если com, конечно) )

Цитата (tvk @ 20.10.2008 - 14:40)

но не раньше конца месяца

Да это ж уже почти завтра! handup


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 18:15:24 (post in topic: 14, link to post #212035)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12597
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Честно говоря, очень расчитывал к этому времени почитать отзывы участников встречи и сравнить их ощущения с собственными. Или обсудения подобных встреч в Клубе не принято? Почему молчим?


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 zeppelin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 19:20:35 (post in topic: 15, link to post #212057)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1122
Поблагодарили: 875
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

и фотографий мало )
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 21:53:19 (post in topic: 16, link to post #212136)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (Koss @ 20.10.2008 - 17:46)

Да это ж уже почти завтра!


В первозданном объеме - нерипованное - уже сегодня...
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, Koss, Lona
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2008 - 22:30:32 (post in topic: 17, link to post #212141)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (tvk @ 20.10.2008 - 23:34)

В первозданном объеме - нерипованное - уже сегодня...

Здорово! Спасибочки. Уже качаю, завтра посморю!


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.10.2008 - 05:49:50 (post in topic: 18, link to post #212188)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (tvk @ 20.10.2008 - 06:40)

Trya обещал сконвертировать в avi формат (но не раньше конца месяца)


обязательно сделаю DIVX дней через десять - сейчас я в отъезде, интернет есть, но ни кодировать ни выкладывать не могу.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Iudushka, elaz17a
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.10.2008 - 09:49:00 (post in topic: 19, link to post #212818)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Хорошо получилась видеозапись.
Леликова здорово читает!
А еще очень интересно было бы посмотреть видео той части встречи, где были вопросы и ответы.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ORT
 Всеволод Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.10.2008 - 22:40:28 (post in topic: 20, link to post #213517)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Большой любитель аудиокниг
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1681
Поблагодарили: 3175
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Продолжение следует -
user posted image

Творческая встреча с Лидией Леликовой и Виталием Баевым

Это сообщение отредактировал Iudushka - 27.10.2008 - 14:30:29


--------------------
Книги нужны, чтобы напоминать человеку, что его оригинальные мысли не так уж новы.
PMПисьмо на e-mail пользователюIntegrity Messenger IMICQAOLYahooMSN
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, mus801, debrik, ORT, elaz17a, Iudushka, Khiolga, nicksu
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2008 - 06:01:20 (post in topic: 21, link to post #214122)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----



--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk, elaz17a, Light, mus801, Iudushka, Khiolga, Kalisto
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2008 - 10:30:15 (post in topic: 22, link to post #214164)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69152
Ай-яй-юшек: 777

Надеюсь не побьется, не стала архивировать, залила на рапиду как есть..

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Light, mus801, Khiolga
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2008 - 13:41:34 (post in topic: 23, link to post #214207)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

А фотки зала-то где? Где фотки-то? fear2 fear2


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 BlueDolphin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.10.2008 - 14:11:38 (post in topic: 24, link to post #214225)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 216
Поблагодарили: 611
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

digig,
дааааа, а фоток так и нету!!!!!! У Силена аврал по всей видимости!!!!
baby tease2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 BlueDolphin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.11.2008 - 13:00:04 (post in topic: 25, link to post #220210)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 216
Поблагодарили: 611
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

fear2 сегодня уже следующая встреча.... а фотки не появились....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм