Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Книги Устиновой
 NataliaK Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2005 - 18:55:00 (post in topic: 1, link to post #1947)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 132
Поблагодарили: 159
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Чтобы не засорять форум буду писать все про эту группу аудио-книг в одну тему. 1. "Мой личный враг". Неинтересная книга, неинтересно озвучена. Хотя труда потратили на аудио-версию не мало - озвучка на разные голоса, музыка качественная. Оценка литературного источника: такое ощущение, что автору нужно было просто написать очередную книгу, но автор особенно не потрудился над интригой. До половины книги я ожидала, что вот-вот начнется детектив, но.. увы, скучно, и мозги постоянно отключались от книги. Оценка аудио-версии: есть у этой книги один, на мой взгляд, крупный недостаток - голоса женщин актрис практически одинаковы, отсюда мне лично было тяжело понять - кто есть кто в итак трудно воспринимаемом произведении. Музыка: неудачный выбор сопровождения, все-таки музыка не должна быть просто фоновым шумом, а быть, что называется "в кассу". В этой книге, не удосужились подумать над этим. А на обложке обещана среди актеров Ольга Кабо, но нет ее в списке актеров - обманули (там говорят список актеров в начале прослушивания). Общая оценка: 2 балла (из 5). Слабо, очень слабо.

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.09.2005 - 07:52:00 (post in topic: 2, link to post #1948)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27904
Поблагодарили: 39499
Ай-яй-юшек: 125

nataliak пишет:
цитата
обещана среди актеров Ольга Кабо
Полагаете ее присутствие могло бы повысить оценку книги? Смотрел я тут по телевизора, как эта девушка крема на основе плаценты рекламировала...таки лучше к книгам ее не пускать - а вот на обложке пожалуй самое ей место А вообще, я так запутался в женских детективах, что уже вроде и перестаю их брать...только вот Юли Латыниной не хватает


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 NataliaK Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.09.2005 - 20:52:00 (post in topic: 3, link to post #1949)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 132
Поблагодарили: 159
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Продолжаю... "Олигарх для большой медведицы". Книга на очень слабую троечку. Качественая озвучка несколько спасает невыразительное произведение. Через неделю уже и не вспомню про что книга. Кабо появилась ;-), видимо очепятка на обложке была. В принципе, у нее дикция подходит для аудио-спектаклей, неприязни она у меня не вызвала. PS Маринина как-то лучше слушалась, у той была плохая озвучка, но хоть сами книги, особенно первые (до массовых тиражей) интересные.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм