Правила форума Важно:

Topic Link: Правообладателям

Внимание! В этом разделе представлены релизы аудиокниг, до 29 июня 2010 Актуальные релизы см: Forum Link: Посев разумного. Релизы. Ссылки

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Куликова Галина - Шоколадное убийство, torrent
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.11.2008 - 13:18:36 (post in topic: 1, link to post #216563)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16454
Поблагодарили: 76190
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Куликова Галина - Шоколадное убийство (детектив)

user posted image

Галина Куликова – известная медийная фигура, активно участвует в популярных ток-шоу и других телевизионных программах. Галина
Михайловна Куликова родилась 31 октября 1962 года в Москве. С детства увлекалась детективами. Окончила художественную школу, в старших
классах проявила интерес к журналистике, даже публиковалась в «Комсомольской правде». Поэтому неудивительно, что она окончила
факультет журналистики МГУ. Затем Галина Куликова работала в еженедельном издании, в котором начала под псевдонимами публиковать
детективные произведения. В 2000 году в издательстве "ЭКСМО" вышла первая книга Куликовой "У жертвы мое лицо", затем вскоре свет увидели
еще пять детективов. В настоящее время на ее творческом счету - свыше 30 романов, пользующихся огромной популярностью у читателей.

«Шоколадное убийство» - новая книга серии «Вкусный детектив».
В фонтане городского парка утонул знаменитый рок-музыкант, в собственной ванной погиб авторитетный коллекционер, а в декоративном
прудике модного ресторана захлебнулась одна из посетительниц. Для блестящего аналитика Сильвестра Бессонова - возможность в очередной
раз проявить уникальный талант частного сыщик. Преступный замысел изощрен и коварен, а нити расследования ведут далеко, в Южную Америку. При этом бесстрашному Сильвестру и его верной помощнице Майе приходится вступать в единоборство не только с вполне материальными злодеями, но также и с древними духами зла. А ведь начиналась вся эта история очень и очень сладко – один молодой преуспевающий бизнесмен купил шоколадную фабрику…

«Когда на душе особенно муторно, хочется отвлечься, переключиться на что-то легкое и приятное. Многие с этой целью смотрят сериалы или
старые советские комедии. Долгие годы я читала детективы. А потом я стала писать их. Герои моих книг не бояться попадать в комические
ситуации. Я сама улыбаюсь, когда придумываю очередное приключение. И надеюсь, читатель улыбается вместе со мной».
Галина Куликова

Читает: Евгений Самоедов
Время звучания: 9 час. 37 мин. 49 сек.
BitRate: 160 kbps

torrent / rapidshare.com

Спасибо mus801 за предоставленную книгу

user posted image


 


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mariposa, debrik, Kredo, 4ipsa, svetka, Sapsan, Elena123, idm, Alex56, Ster, vit404



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм