Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Каблукова Екатерина - Сага о драконах 03. Полет дракона, Буртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochka, 555,86 MB, 128 kb
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 17:49:57 (post in topic: 1, link to post #800662)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Каблукова Екатерина
Название: Полет дракона
Исполнитель: Буртовая Виктория a.k.a. Lady Arfa a.k.a kukirochka
Жанр: Романтическоне фэнтези, Любовный роман, Приключения, Драконы
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 555,86 MB
Длительность: 10:03:26

Описание:
Отправляясь на скучное семейное собрание Веро Амстел и не подозревала, что попадет в самую гущу событий. Убийства и древние ритуалы, старинные законы драконьих кланов и современные обычаи... Ах, да еще же есть и любовь...

Дождь хлестал, будто из ведра. Крупные капли дробно стучали по крыше старой часовни, тонкими ручейками стекая в жестяной желоб. Налетавший порывами ветер заставлял дребезжать старинные цветные витражи, коими были украшены окна. Каждый раз при шуме жрец морщился и с опаской посматривал, выдержат ли старинные рамы, затем переводил взгляд в заполненную людьми часовню. Погода вполне соответствовала событию. Похороны герцога Фернанда Амстела, главы Совета Пятерых и высшего дракона, проходили с должной торжественностью. На первой скамейке сидела семья покойного, далее, согласно рангу, представители всех пяти кланов. Все они приехали сюда в этот дождливый день, чтобы отдать должное усопшему. Жрец вздохнул и медленно продолжить перечислять заслуги старого герцога.

- С таким темпом он никогда не закончит, - прошептал кто-то с задних рядов. Вероника, любимая внучка Фернанда, сидевшая на первой скамейке, рядом с матерью, оглянулась и зло посмотрела на говорившего. Это оказался ее дальний кузен, Винсент. Под взглядом яростно сверкавших зеленых глаз он смутился и поспешил спрятаться за сидевших рядом. Девушка отвернулась и вновь опустила голову, чтобы волосы скрыли ее лицо, опухшее от слез.

- Из праха мы все появились, в прах и обратимся... Аминь, - жрец отступил, давая семье усопшего подойти попрощаться.



user posted image
Спасибо Yaroslav (рутрекер)

Это сообщение отредактировал Lona - 12.10.2017 - 12:09:42

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Ster, strpol, Элья
 vicky000000 Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 19:58:16 (post in topic: 2, link to post #800666)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, strpol, Lizusha, AleksPopov, Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2018 - 12:59:58 (post in topic: 3, link to post #812629)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Прочитано великолепно. История сама интересная. Была бы. Если бы не ужасная детективная составляющая. Да, о самом главном организатора узнаем в конце. Но совершенно не убедительно обоснование. Более того, все организаторы известны почти с самого начала, но героиня все время сомневается. Её спасают, почти погибая. Но приходит очередной злодей, или просто знакомый, говорит пару фраз и героиня уже не верит её спасителем, а начинает верить тем, кто пытается её убить, похитить и пр. Например, один из диалогов. Привожу по памяти.
1. Как ты можешь в нем сомневаться? Ты же с ним служил!
2. Вот именно поэтому и говорю!

2. Как ты можешь в нем сомневаться Я С Ним Служил!!!
1. Вот именно!
И тут же начинает сомневаться уже в обоих. В общем, если бы не детектив, было бы чудесно. Первая книга автора в исполнении Виктории такой и была. Все в меру. Овощи(в смысле любовь-морковь) и мясо (интриги и детектив) смешались в отличной пропорции.

Но сама идея понравилась. Героиня, обретшая такой голос на порядок интереснее.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Ster, alekzudin, Синобит
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2018 - 13:24:39 (post in topic: 4, link to post #812635)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Элья, а почему не в рецензиях?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2018 - 00:26:34 (post in topic: 5, link to post #812749)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ster , да я как бы не писала никогда, максимум отзыв. Да и тот поправить бы от автозамены на планшете, да поздно
+ Показать


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм