Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Михаил Иосифович Веллер, выпуск аудиокниг
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.01.2008 - 20:57:27 (post in topic: 1, link to post #130914)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75599
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

В прошлую субботу в эфир к Михаилу Веллеру позвонил некий слушатель из Луганска и задал невинный вопрос:
- Михаил Иосифович, а сколько всего у Вас вышло аудиокниг? У меня вот есть такая-то, такая-то, такая и такая, и я хотел бы знать, всё ли у меня есть, или у Вас ещё что-то выходило?
- Ну-ка, ну-ка, погодите ка, погодите, - всполошился Веллер, - по крайней мере о двух из них я понятия не имел. Не могли бы Вы мне подсказать, это что за производитель выпустил аудиокниги без моего ведома?
- А не знаю, там не написано. Я эти диски наложенным платежом заказываю.
- А, понятно - значит, это какие-то пираты. Вы мне свой телефончик оставьте.

Короче, сговорились они на том, что Михаил Иосифович этому слушателю из Луганска перезвонит в январе, и они совместными усилиями фирмочку ту прикроют.
Вот такие страсти можно узнать, если слушать не только FM. :-))
Самое интересное, что одна из названных в ходе того разговора аудиокниг - "А вот те шиш!" - это довольно известный радиоспектакль, записанный не абы кем, а государственной радиокомпанией. И между прочим, с участием двух народных артистов - Льва Дурова и Михаила Ульянова.
А почему РТР не хочет выпускать его в виде диска - это другой вопрос, я думаю, что просто неохота парицца.
Я конечно, точно не могу знать, но подозреваю что товарищ из Луганска, заказал диски в одном из многочисленных интернет-магазинчиков, в которых всегда можно найти какой-то эксклюзив, что-то такое, чего нет в официальной продаже. Ну да, люди делают свой маленький бизнес, не отчисляя авторские. Нарушают закон. Как вам такая ситуация? Лично мне, как потребителю, совсем не нравится, если позакрывают эти мелкие интернет-лавчонки (по многим причинам мне проще купить, чем скачать), мне не нравится именно то, что меня могут лишить доступа вот к таким редким, не массовым вещам. Такое ощущение, что кому-то (государству? бизнесу? неким таинственным корпорациям?) выгодно воспитание в народонаселении массового вкуса, никакие попытки индивидуализации не поощряются. Я не говорю сейчас о книгах Веллера - я их почитываю, но в целом это не моё. Я говорю о множестве других вещей - о фильмах, музыке, книгах, которых просто нет в официальной продаже.
В частности, жителю Луганска не обязательно должно быть доступно «Радио России», и он мог вообще никогда в жизни не услышать тот спектакль, а теперь вот, вольно или невольно, но подставил тех, кто помог ему познакомиться с аудиокнигой его любимого автора.
Многие современные законы вызывают у меня полнейшее ощущение сюра - мне уже давно кажется, что меня поместили в сюжет какого-то романа-антиутопии.
Почему обязательно сразу закрывать и запрещать? Почему нельзя централизованно организовать отчисления процентов в некий общий авторский фонд? Я прекрасно понимаю, что данная тема уже измусолена втряпочку, и не питаю надежд, что какой-нибудь грамотный юрист выступит с инициативой пересмотра дебильных законов... На самом деле я написала это просто для того, чтоб участники данного сообщества просмотрели свои базы данных на предмет, не заказывал ли некто из Луганска аудиокнигу Веллера... и может быть, поменяли домен :-)))

P.S. Гдето нашел в инете вчера, но вот только позабыл адресат источника

 


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, vicky000000, AliBaba
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.01.2008 - 21:08:21 (post in topic: 2, link to post #130917)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Хорошо, что Веллер по всей видимости доступа до инета не имеет. То-то бы удивился! punk


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2008 - 15:32:19 (post in topic: 3, link to post #131019)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Да бред это все собачий со стороны г. Веллера и самореклама: а то он не знает, что чтитали, например, Герасимов и он сам для ВОСа или СиДиКома...


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Walther96 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2008 - 13:10:40 (post in topic: 4, link to post #131297)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 22
Поблагодарили: 2
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(10%) X----

Я согласен,Веллер конечно знает,и как они любят девочками прикидываться confused На всякий товар найдётся свой покупатель,а Веллера не отнесёшь к всенародно любимым.Тем болеее,матерщина за пивным лотком и матерщина в произведениях? confused
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 16:00:12 (post in topic: 5, link to post #786883)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2464
Поблагодарили: 4637
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Российский писатель Михаил Веллер устроил скандал в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" — сначала он агрессивно попросил ведущую не перебивать его, вырвал студийный микрофон, швырнул чашку, облив журналистку водой, и убежал из студии, на прощание назвав ее "скотиной тупой".
Конфликт разгорелся, когда ведущая и гость студии обсуждали выборы во Франции.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, kremen55, vicky000000, 6002011, AliBaba
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 16:16:14 (post in topic: 6, link to post #786885)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Действительно. Она не тупая скотина. Специально доводила, потому, как знает, что он её на дух не переносит из-за неуёмного апломба и элементарной неграмотности. А виноват Венедиктов, который точно просчитал результат, когда именно её поставил вести передачу. Скандал - это всегда реклама и рейтинг. Ничего личного.
Думаю, что опять втихую перед ним извинятся. Как в прошлый раз. И именно за неё. Но только тогда, когда острота ситуации стихнет. И месяца через 3-4 опять позовут. Это он им нужен, а не наоборот.
Но мне понравилось, что он её так назвал. Ведь действительно полное впечатление, что она - тупая скотина D


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 Несогласны с сообщением: krokik
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 16:22:27 (post in topic: 7, link to post #786886)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Я бесконечно далек от того, чтобы что-то рекомендовать писателю, что ни говори, с большой буквы. Но не его это формат - прямые устные диспуты. Даже безотносительно правоты или наоборот. Скорее всего, именно талант писателя, художника письменного слова сформировал человека так, что в прямой дискуссии он (даже при правоте) не способен "держать лицо". Написать хлесткий фельетон шикарным текстом - фиг кто из его оппонентов справится или сравниться, а вот в устной дискуссии - ну не его это. Так и хочется порой крикнуть "Верещагин, уходи с баркаса":(


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, vicky000000, Lona, Rom165, digig
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 16:45:29 (post in topic: 8, link to post #786887)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Помоему, хамство ничем не может быть оправдано. У ведущей такая работа: задавать неудобные вопросы. И не ее вина, что кому-то какие-то вопросы неудобны. Честно говоря, мое мнение о Веллере резко упало.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, AliBaba
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 16:48:29 (post in topic: 9, link to post #786889)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

А он и не устраивал никаких дебатов. Он пришел на передачу "особое мнение", где подразумевается, что слушатель будет с эти самым мнением в его лице и ознакомлен. Вместо этого столкнулся там с типичным проявлением комплекса вахтера. Я уж не говорю о том, что старших нужно уважать просто по-человечески хотя бы, если журналистской этики не хватает.

Не судите о передаче по выжимке типа фактов. Порой жесты, ухмылки и передергивания похлеще прямого мата могут быть.
Дедушку любой обидеть может. Веллеру 68 лет между прочим. И когда взрослый человек просит - делает знак уважения молодому - самое последние это сделать вид, что ничего не замечаешь.
Впрочем это вопрос банального воспитания. А нервы изнашиваются - терпения Веллеру..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, digig
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 17:03:11 (post in topic: 10, link to post #786892)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 28.04.2017 - 16:48:29)

Он пришел на передачу "особое мнение"

Он не знаком с форматом таких передач? С его жизненным опытом, он не догадывается, что его абстрактное мнение никого не интересует? Интересуют его ответы на конкретные вопросы. (И, кстати, по подобным передачам очень видно, что на конкретные вопросы люди, как правило, отвечать не любят; вместо этого всегда начинают излагать "свое мнение" о совершенно иррелевантном предмете.)
Добавлено:
Цитата
Женщину бить нельзя; даже цветами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 17:40:27 (post in topic: 11, link to post #786897)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 28.04.2017 - 18:03:11)
Он не знаком с форматом таких передач? С его жизненным опытом, он не догадывается, что его абстрактное мнение никого не интересует?

Это что-то новенькое. Это справедливо для личных передач: "Вечернее шоу Урганта" и тд. Шоу другого человека, к которому приходят гости. В данном случае - хозяин номинальный гость, а ведущий - говорящая голова, озвучивающая вопросы чтобы не отлекаться и тд Плюс гость-хозяин может что-то забыть и тогда ведущий заполняет паузы и тд - "смазывает" эфир

Я просто себе не представляю Веллера, который просто так себя бы повел. И достать можно каждого. Особенно, если этим заниматься из раза в раз - вопрос лишь времени срабатывания. Теория больших чисел в деле. Что хотели, то и получили. Считаю, что Веллер повелся на дешевую разводку.

Думаю, ему как гражданину и мужчине очень стыдно, что он так повел себя с женщиной. Но еще более ему должно быть обидно, что его, как гостя, так унизили, что он опустился до такого поведения.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Поручик, digig
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 17:47:45 (post in topic: 12, link to post #786898)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Полностью согласен с f1rs1. Это была именно задуманная таким образом провокация.
Во-первых - поставили ведущей именно ненавистную ему О. Бычкову, с которой у него уже был аналогичный конфликт. И доставала она его целенаправленно, именно тупо долбила в одну точку. Ведь не даром он её так назвал D
И она - не женщина. Именно в формате этой передачи. Она - функция, провокатор.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jeffry
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 17:54:33 (post in topic: 13, link to post #786901)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 28.04.2017 - 17:40:27)

Я просто себе не представляю Веллера, который просто так себя бы повел.

Вот это, кстати, тоже интересно. Везде выложен ролик с финалом, но нигде (по крайней мере, не брисается в газа)---что было до этого.
Цитата (f1rs1 @ 28.04.2017 - 17:40:27)

озвучивающая вопросы чтобы не отлекаться и тд

В имеющемся ролике, именно это она и обещала: озвучивать вопросы и следить за неотвлеканием. )
Цитата (kremen55 @ 28.04.2017 - 17:47:45)

именно тупо долбила в одну точку

В какую? Похоже, Вы что-то знаете? )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, AliBaba
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 17:58:54 (post in topic: 14, link to post #786903)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Так все вроде-бы знают dunno
У Веллера на прошлой передаче был с ней конфликт именно по этому поводу: что Бычкова перебивала его, мешая сформулировать мысль. В прошлый раз за Бычкову извинились и сказали, что больше такого не повторится.
А у Веллера - нервы ни к чёрту. Венедиктов всё точно просчитал. Он,хоть и та ещё мразь, но - умная мразь...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, jeffry
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 18:42:01 (post in topic: 15, link to post #786907)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 28.04.2017 - 17:03:11)
С его жизненным опытом, он не догадывается, что его абстрактное мнение никого не интересует? Интересуют его ответы на конкретные вопросы.

- имхо всё ещё хуже. Йехо вообще, в целом, уже не интересуют глубоко личные ответы на конкретные вопросы - их интересуют конкретные, строго определённые ответы на некоторые вопросы. Это не Йехо перестало удовлетворять Веллера, это Веллер со своим мнением перестал соответствовать политике Йеха ... confused

Скорее всего это был этакий вот "тонкий намёк на толстые обстоятельства".

Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 28.04.2017 - 16:16:14)
Думаю, что опять втихую перед ним извинятся. Как в прошлый раз. И именно за неё. Но только тогда, когда острота ситуации стихнет. И месяца через 3-4 опять позовут. Это он им нужен, а не наоборот.

- дык может уже и нет ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jeffry
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:01:45 (post in topic: 16, link to post #786908)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 28.04.2017 - 16:16:14)

Действительно. Она не тупая скотина. Специально доводила, потому, как знает, что он её на дух не переносит из-за неуёмного апломба и элементарной неграмотности. А виноват Венедиктов, который точно просчитал результат, когда именно её поставил вести передачу. Скандал - это всегда реклама и рейтинг. Ничего личного.
Думаю, что опять втихую перед ним извинятся. Как в прошлый раз. И именно за неё. Но только тогда, когда острота ситуации стихнет. И месяца через 3-4 опять позовут. Это он им нужен, а не наоборот.
Но мне понравилось, что он её так назвал. Ведь действительно полное впечатление, что она - тупая скотина D

Ты хоть передачу то смотрел перед тем как впрягаться за на абсолюно ровном месте выпрыгнувшее из Веллера быдло? никоим местом Бычкова не спорвоцировала хамство. Венедиктов после этого пояснил, что формат передачи: вопрос-ответ, но ни в коем случае не монолог приглашенного на все 30 минут. У Веллереа на Эхе есть авторская программа, где он тарахтит без перевода дыхания все отведенниое ему время. Он знал об этом формате, а Бычкова вообще его не трогала. И лишь однажды, уже после перерыва, вставила одну коротенькую реплику, пытасясь что-то уточнить - и тут началось что-то несусветное. thumbsdown
Хам наказан отлучением от радиостанции, пока не извинится.
Мне, кстати очень понравилось олимпийское спокойствие ведущей после отвратительной выходки Веллера. handup

Для желающих убедится в отсутствии какой-либо провокации:



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, kremen55, AliBaba
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:28:32 (post in topic: 17, link to post #786911)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Гы. Весело. Какая ведущая, такой и этот Веллер. ) Но точно, было ощущение, что она его целеустремленно возгоняет в конце ролика, при этом, делая вид, что все в формате передачи. Цирк. lol


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:28:56 (post in topic: 18, link to post #786912)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 28.04.2017 - 17:58:54)

Так все вроде-бы знают

Так в какую точку она долбила? ИМХО, его туда позвали отвечать на вопросы. Воспитанный человек на заданные вопросы либо честно отвечает, либо так же честно признает, что вопрос ему неудобен и ответа не будет. А не юлит, как российский политикуж на сковородке, пытаясь увести разговор в сторону. Я думаю, функция журналиста в подобной передаче---как раз не давать уходить в сторону от неудобных вопросов.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:33:14 (post in topic: 19, link to post #786915)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Они там оба хороши были. Она целенаправленно сбивала его с мысли вклиниваясь со своими репликами аккурат в середине фразы, а он совершенно не владел собой.

Если чё устриц ел слушала все целиком.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, digig, AliBaba, Тьмака
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:39:22 (post in topic: 20, link to post #786916)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Rom165 @ 28.04.2017 - 19:33:14)

а он совершенно не владел собой

А он эээ... легковозбудимый, под стать каналу, потому и приглашен наверное. И ведущая из того же теста, потому и получилась такая развлеканция. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:45:15 (post in topic: 21, link to post #786917)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Что самое забавное, что говорит то он правильные вещи. Но перебивает, поначалу, именно он, не давая ведущей даже закончить вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 19:52:27 (post in topic: 22, link to post #786919)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Rom165 @ 28.04.2017 - 19:33:14)

Она целенаправленно сбивала его с мысли вклиниваясь со своими репликами аккурат в середине фразы, а он совершенно не владел собой.

Еще раз рекомендую просмотреть концовку ролика, ничего подобного там нет! Веллер затыкает ведущей рот, как только она пытается вставить одно слово, стараясь делать то, что она обязна делать - соблюдать формат передачи. Или она была должна залепить себе рот скотчем и разлеплять его, когда Веллер позволит? dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 21:07:46 (post in topic: 23, link to post #786943)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 20:52:27)
Еще раз рекомендую просмотреть концовку ролика, ничего подобного там нет! Веллер затыкает ведущей рот, как только она пытается вставить одно слово, стараясь делать то, что она обязна делать -  соблюдать формат передачи. Или она была должна залепить себе рот скотчем и разлеплять его, когда Веллер позволит?  dunno

Фокус хотите? Уж извините, покажу без вашего ответа: вам просто не понравилось то, что говорил Веллер.

Право, не стоит благодарить и просить раскрыть секрет..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 21:17:05 (post in topic: 24, link to post #786945)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 28.04.2017 - 21:07:46)

вам просто не понравилось то, что говорил Веллер

Мне, честно говоря, тоже не нравится: не имеет абсолютно никакого отношения к заданному вопросу.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 21:19:03 (post in topic: 25, link to post #786946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 28.04.2017 - 20:39:22)
А он эээ... легковозбудимый, под стать каналу, потому и приглашен наверное. И ведущая из того же теста, потому и получилась такая развлеканция. )

Ведущей просто скучно. Вот, если бы Веллер шутки шутил - она бы подобрела, а он все знай себе гнусавит про серьезное, да берущее корни из прошлых десятилетий - ну скучно, даме. Она, как ребенок, что познает мир, методично отрывая лапки паучку. Вот только годков-то сколько нашей молодящейся барышне, да сама этичность подобного над старшим.. Вы только посмотрите на "ее ужимки и прыжки"(с) внимательное выражение лица. Но виновата, конечно, не она - она такая +/- всегда. На фоне других эховских ведущих типа Лариной она еще адекватна. Там есть совсем баорышни без секса, простите мой французский.

Но выбирает все глава - Венедиктов. Думаю, ему банально заказали порекомендовали утихомирить Веллера. Как никак Венедиктову приходится лавировать, имея во владельцах с одной стороны Газпром и в тоже время, пытаясь не петь только под его дуду.

В итоге, технично срезали Веллера в некотором смысле чужими руками.
На опыте, как говорится...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, 6002011, kremen55, Aliza
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 21:22:08 (post in topic: 26, link to post #786947)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 28.04.2017 - 22:17:05)
Мне, честно говоря, тоже не нравится: не имеет абсолютно никакого отношения к заданному вопросу.

А мне вообще все равно, что он говорит - я эту передачу не слушал и слушать не собираюсь. Примерно его позицию я и так слышал еще пару лет назад, акк и эту ведущую.

Просто забавен подход нашего американского друга - не нравится, значит "незачот".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 21:47:29 (post in topic: 27, link to post #786953)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Очередной хрюк от странного господинчика. Мне то как раз многое из того, что Веллер сказал, понравилось. Да и к самому Веллеру я относился положительно. До сих пор....

Это сообщение отредактировал krokik - 28.04.2017 - 22:10:27


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:04:53 (post in topic: 28, link to post #786956)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 28.04.2017 - 19:45:15)
Что самое забавное, что говорит то он правильные вещи. Но перебивает, поначалу, именно он, не давая ведущей даже закончить вопрос.

Думаю, не так. Это она, перебив, влезла со своим мнением: "А вдруг он читал?" И никак не пожелала заткнуться. Хотя могла и ей прямым текстом это сказали. Веллер тоже хорош - сам себя накачал, а на даму разрядился.... Нехорошо.
Добавлено:
Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 19:52:27)

Веллер затыкает ведущей рот, как только она пытается вставить одно слово, стараясь делать то, что она обязна делать - соблюдать формат передачи.

Да ладно! Прервать на половине фразы (пусть дюже длинной и нелицеприятной) условно-сослагательным "А может быть...?" Это ее работа? Ну она профессионал... clap


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Aliza
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:10:14 (post in topic: 29, link to post #786958)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 22:47:29)
Очередной промах от странного господина. Мне то как раз многое из того, что Веллер сказал, понравилось. Да и к самому Веллеру я относился положительно. До сих пор....

Это же оно и есть. Помню вы рассказывали, как прекрасно разбираетесь в американцах за день до выборов. Оказалось - не очень и американцы (часть из них) как-то поглупели местами у вас. Так и тут Веллер был такой-то, а тут стал иной с этого момента.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:14:28 (post in topic: 30, link to post #786960)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:04:53)

И никак не пожелала заткнуться. Хотя могла и ей прямым текстом это сказали.

Вот именно! Какая наглость - не пожелала заткнуться!!! Тем более, что Веллер, по словам Венедиктова, сам напросился на эту передачу, прекрасно зная ее формат, который отнюдь не является монологом (не первый раз в ней участвует). И вот что интересно: тих и вежлив он на шоу допустим у Соловьева - запросто позволяет себя перебивать, не называет ведущего "тупой скотиной" и т.д. С чего вдруг такая избирательность? dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:37:41 (post in topic: 31, link to post #786964)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 23:14:28)
И вот что интересно: тих и вежлив он на шоу допустим у Соловьева - запросто позволяет себя перебивать, не называет ведущего "тупой скотиной" и т.д. С чего вдруг такая избирательность? dunno

"Вечер с Владимиром Соловьевым"
"Особое мнение" с Михаилом Велером

Вы действительно не видите разницы, кто хозяин в эфире?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:40:40 (post in topic: 32, link to post #786965)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:04:53)

Думаю, не так. Это она, перебив, влезла со своим мнением: "А вдруг он читал?"

То, что Вы цитируете, я написал после первых 4 минут. Там он говорил правильные вещи и перебивал ведущую. (Она, кстати, его не перебивала.) А потом то уж конечно: его спрашивают про фашизм во Франции, а он зачем-то начинает распространяться про алопецию у Ленина и Хрущева... Ведущий должен следить за такими вещами.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 22:58:30 (post in topic: 33, link to post #786967)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 22:14:28)

Вот именно! Какая наглость - не пожелала заткнуться!!!

Твой апломб показывает лишь твое стремление добиться того, чтобы твое мнение было признано единственно верным.
Аргументация из разряда :"Он сам виноват потому что знал, на что шел" больше приличествует ..мм... обитателю Гольяново с семками и в кепарике поверх спортивного костюма, отжавшего мобилу у очконосного ботана hihi
Добавлено:
Цитата (vicky000000 @ 28.04.2017 - 22:40:40)

...его спрашивают про фашизм во Франции...

А он, в свойственной ему многословной и многослойной манере, говорит, что спрашивающему неплохо было бы прочитать программу интересующего кандидата, а не задавать глупые вопросы. dunno
Читать, господа, полезно.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 23:14:13 (post in topic: 34, link to post #786969)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:58:30)

Твой апломб показывает лишь твое стремление добиться того, чтобы твое мнение было признано единственно верным.

Ну а твой апломб показывает лишь твое стремление добиться того, чтобы твое мнение было признано единственно верным. (с)
Дюд, как же ты до сих пор не въехал в такую простую истину: как только ты начинаешь разговаривать в таком вот тоне, тебе это возвращается, причем твоими же словами! Элементарно же... dunno
Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:04:53)

Думаю, не так. Это она, перебив, влезла со своим мнением: "А вдруг он читал?"

Во как, оказывается вопрос ведущей "А вдруг он читал?", с большим трудом вставленный в беспрерывный поток сознания Веллера - нарушение регламента 30-минутного вопрос-ответного шоу? blink


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: digig
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2017 - 23:19:43 (post in topic: 35, link to post #786970)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:58:30)

в свойственной ему многословной и многослойной манере

Не тот формат у передачи.
Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:58:30)

спрашивающему неплохо было бы прочитать программу интересующего кандидата

Собственно, тут его и ставят на место. Не следует a priori считать себя умнее других.
Цитата (digig @ 28.04.2017 - 22:58:30)

а не задавать глупые вопросы.

См. выше. Его не просили оценивать вопрос. (Впрочем, этого он, кажется, и не делал; это уж у Вас отсебятина.)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.04.2017 - 00:28:35 (post in topic: 36, link to post #786971)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 29.04.2017 - 00:19:43)
Собственно, тут его и ставят на место. Не следует a priori считать себя умнее других.

Справедливости ради, половина вопросов в в передачах Эхо начинаются так: объясните, пожалуйста (контекст). И обращаются к гостю подчеркивая, что он эксперт, а значит позиция, что он, если и не умней, то - эрудированней по данному вопросу вполне обоснована.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.04.2017 - 00:36:26 (post in topic: 37, link to post #786972)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 29.04.2017 - 00:19:43)
Не тот формат у передачи.

Вы просто мало этой передачи смотрели - я смотрел выпусков 100. Именно такой формат у нее и есть, кроме случаев некоторых ведущих, которых в силу разных причин раздражают гости и они и не пытаются это скрыть.

Например, есть там такой гость Шевченко - от него их просто разрывает на части. Он буйный, правда и тем не менее - суть в том, что они с ним почти всегда не согласны и начинают обязательно пытаться довести уже "свое" мнение до слушателей.

А буквально на днях слушал там передачу умницы Ремчукова. Уж на что дядя грамотный и всегда все доходчиво рассказывает по экономике - ему ставили ведущую, что именно задавала вопрос и замолкала до его полного(минут на 5 минимум) ответа, изредка вставляя слово-два. Приятно всегда его всегда было слушать.
И вот зачем-то на днях ему дали бодрую тетку, что начала на каждый его ответ вставлять свои 5 и не копеек, а чего-то больше диаметром. В итоге дядя реально пошел в разнос. Начал нервничать, суетится, волноваться, сбиваться - кому от этого польза не ясно. Но системность имеет место быть.

И еще раз - вы слишком мало слушали эти передачи. Они все проходят очень позитивно и бодро, когда даже одни(!) и те же ведущие держат себя в руках.
И, соответственно, наоборот.
Скорее всего, это вполне себе управляемый процесс.

ps Вы скорее всего оцениваете передачу по словам редактора Эха Венедиктова. Он хороший мужик, но он заражен темой ВВ - своих не сдаем. Там была вообще адовая ведущая Леся Рябцева - так он всегда был за нее горой и ни разу не признал провала. Я к тому, что его описание формата "Особого мнения" не соответствует де-факто и ему лучше всех это известно и тем не менее он это не признает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.04.2017 - 03:22:55 (post in topic: 38, link to post #786983)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Мнение Веллера о случившемся:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, digig
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.04.2017 - 03:23:58 (post in topic: 39, link to post #786984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 22:14:28)
И вот что интересно: тих и вежлив он на шоу допустим у Соловьева - запросто позволяет себя перебивать, не называет ведущего "тупой скотиной" и т.д. С чего вдруг такая избирательность?

- Ничего интересного : Веллер к Соловьёву особо не ходит, а Соловьёв Веллера особо не приглашает. Потому как они прекрасно знают, чего друг от друга ожидать, и не нарываются.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.04.2017 - 07:18:17 (post in topic: 40, link to post #786989)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 19:01:45)

Ты хоть передачу то смотрел перед тем как впрягаться

Да. Полностью. Кстати, не по своей вине.
Цитата (krokik @ 28.04.2017 - 19:01:45)

Мне, кстати очень понравилось олимпийское спокойствие ведущей

Разумеется, спокойствие. Ведь всё точно по сценарию, ничего неожиданного. Обрати внимание на её улыбочки. Даже не смогла сыграть адекватно ситуации. Ну, тупааааяяяя! D
Зы. Можешь лепить мне айяйюшки по своим внутренним потребностям. А я тебе - спасибку! С улыбочкой от Бычковой lol

Добавлено:
И, кстати, а как ты сам оцениваешь, причём отдельно, заявленные платформы этих двух кандидатов и их реальные телодвижения в этих направлениях? И соответствуют ли слова - делам? И у кого?
Это к тому, что ты так против мнения Веллера горой? laugh


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм