Страницы: (90) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Смешно - не смешно - 2, мусор из Юмора
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 10:51:56 (post in topic: 1, link to post #859229)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 6.12.2019 - 00:06:35)

А что, эта история имела какое-то продолжение? Я, честно говоря, не в курсе...

Конечно! hihi
Цитата
Грета Тунберг в соавторстве с двумя радикальными активистками опубликовала программную статью под заголовком "Почему мы снова протестуем", в которой авторши честно признаются в том, что их борьба за "спасение планеты" требует уничтожения существующей политической и экономической системы: "Это действие должно быть мощным и широкомасштабным. В конце концов, климатический кризис касается не только окружающей среды. Это кризис прав человека, справедливости и политической воли. Колониальная, расистская и патриархальная системы угнетения создали и подпитали его. Нам нужно демонтировать их все".

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 00:21:03)

Не пора ли отцепиться от девчушки, делающей для каждого из нас очень нужное дело?

music2

 


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 11:25:14 (post in topic: 2, link to post #859230)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 6.12.2019 - 10:51:56)

Нам нужно демонтировать их все

Все три сразу? Круто! А какую систему угнетения она предлагает взамен?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga, digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 11:31:07 (post in topic: 3, link to post #859232)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 6.12.2019 - 03:20:39)

Предложи своим внукам не ходить в школу, пока не будет достигнута полная социальная справедливость.

Вот в Германии за это детишек отберут. dunno Однодневная забастовка школьников - это тусовка, а систематическая - подсудное дело. Останется семье бежать в США. Если успеют конечно...

Цитата (vicky000000 @ 6.12.2019 - 11:25:14)

Все три сразу? Круто! А какую систему угнетения она предлагает взамен?

Наверное либерально-экологичную. Вспоминается "Король Матиуш "...

Это сообщение отредактировал 6002011 - 6.12.2019 - 11:32:51


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, digig
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 12:45:24 (post in topic: 4, link to post #859236)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

"Та девчулька" - порхающие над действом пальчики иллюзиониста, на которые все должны смотреть. Уже сейчас в Израиле разработана и испытана в космосе технология получения электроэнергии на совершенно новых типах фотоэлементов. КПД её уже сейчас сравнима с КПД атомных эл. станций. Проблема только в безопасной её доставке с высоты 120 км. Сейчас у нас планируют( оказывается начат. Принята правовая база и соответствующие распоряжения. определён список компаний для установки, запрещены к установке на новые высотные дома эл.нагревательные элементы от наземной сети) пилотный проект обеспечения жилых домов собственными источниками полного независимого электропитания на основе этих фотоэлементов. И продажей излишков её в общую эл.сеть Это, на минуточку, микроскопическая страна, с минимальными финансовыми ресуурсами. Россия, Япония, Китай, США могут вложиться в процесс непадецки. Но это не будет процесс экономии нефти и газа. Решение в новых технологиях. И избегания конфликта с держателями старой.
А иконка на экранах пусть светится праведным негодованием.
Мне нра handup dontknow


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, digig, AliBaba, Элья
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 13:12:01 (post in topic: 5, link to post #859238)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 6.12.2019 - 12:45:24)

И избегания конфликта с держателями старой.

Похоже, это---самое сложное!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, digig
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 16:25:11 (post in topic: 6, link to post #859249)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Если я правильно поняла, то Испанцы Грете предложили экологически чистый транспорт что б добраться с Португалии до Мадрида:

Грета
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Символично перед Рождеством. laugh

Это сообщение отредактировал Koss - 6.12.2019 - 22:42:39


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, AliBaba, vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 20:16:40 (post in topic: 7, link to post #859264)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (Wittolga @ 6.12.2019 - 16:25:11)

экологически чистый транспорт

Вы что!?! Он же метан выделяет!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga, Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 20:28:49 (post in topic: 8, link to post #859266)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Ну, можно одевать на них герметичные резиновые штаны с трубкой, подключенной к надувному шарику. В конце дня сдавать метан на приемные пункты сжижения экологически чистого бытового газа. Этож круче, чем динамо к ногам балерин!!!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 20:48:03 (post in topic: 9, link to post #859267)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 6.12.2019 - 10:51:56)

Конечно! hihi
Цитата
Грета Тунберг в соавторстве с двумя радикальными активистками опубликовала программную статью под заголовком "Почему мы снова протестуем", в которой авторши честно признаются в том, что их борьба за "спасение планеты" требует уничтожения существующей политической и экономической системы: "Это действие должно быть мощным и широкомасштабным. В конце концов, климатический кризис касается не только окружающей среды. Это кризис прав человека, справедливости и политической воли. Колониальная, расистская и патриархальная системы угнетения создали и подпитали его. Нам нужно демонтировать их все".


Взято из статьи в РИА новости некого Данилова и заслужило ответа на сайте Стопфейк.орг.
+ Показать
На самом деле в оригинале (достаточно большой статье) борьбе с "колониальной, расистской и патриархальной" системами посвящено ровно стролько, сколько выделено мною в цитате. Все остальное в не менее обширной даниловской статье - спекуляции вокруг этих нескольких строчек вкупe с необузданной фантазией журналюги. На Грету вешаются все смертные грехи, начиная с ненависти к белым мужчинам и коначая защитой гейства. Этого мало, тут же порке подверглись еще и противные демократы, проталкивающие отказ от говядины и постоянно обижающие душку Трампа
Того же, чему реально посвящен проект (отнюдь не программа!), Данилов почему то вообще не заметил. dunno А зря! Там говорится о том, что поколение Греты и следущие за ней поколения тоже хотят дожить по крайней мере до наших лет. О том, что применямые сегодня решения и меры абсолютно недостаточны даже для того чтобы уложиться в допустимые лимиты потепления, и что согласно выкладкам ученым при сегодняшнем положении вещей они будут превышены в два раза уже в 2030. О том, что развитые страны, ответственные за 80% процесса потепления обязаны умножить свои усилия по спасению планеты.
И да, считаю, что неплохо то, что школьники, обеспокоенные далеко не радужными перспективами на выживание, поддерживают Грету.
Многим из нас, 40-60 летних надвигающаяся катастрофа до фени - если это произойдет через 50 или 5 тысяч лет (все равно не доживем!) , но поинтересуйтесь у своих детей, как они оценивают это движение. Мои оба сына с женами - за Грету.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 22:44:02 (post in topic: 10, link to post #859280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 20:48:03)

Взято из статьи в РИА новости некого Данилова и заслужило ответа

Я не просто так ниже привел ссылку на оригинал статьи. Это если ты не заметил ;)
И процитировал из РИАшной статьи ровно столько, сколько в самой оригинальной статье этому посвящено. actu
И это вывод из всего вышесказанного в самой оригинальной статье. dunno

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 20:48:03)

но поинтересуйтесь у своих детей, как они оценивают это движение.

Спасать экологию - мы все за. А вот способы... Нет, не нравится ейная метода. confused
Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 20:48:03)
Мои оба сына с женами - за Грету

Дык кто ж мешает - пересядьте на лошадок, пашите землицу, одёжку шейте из натурпродукта.. Все при деле. drag
Добавлено:
Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 20:48:03)

И да, считаю, что неплохо то, что школьники, обеспокоенные далеко не радужными перспективами на выживание, поддерживают Грету.

Плохо то, что, судя по их призывам, это может стать еще одним бессмысленно беспощадным борением против. Просто против всего. Хорошо, если не так.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, AliBaba, 6002011, kremen55, Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2019 - 23:34:19 (post in topic: 11, link to post #859285)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 6.12.2019 - 22:44:02)

И процитировал из РИАшной статьи ровно столько, сколько в самой оригинальной статье этому посвящено.

Ты РИАшную статью читал? Начать хотя бы с заголовка: "Грета Тунберг объявила войну белым мужчинам" confused
Цитата (digig @ 6.12.2019 - 22:44:02)

Дык кто ж мешает - пересядьте на лошадок, пашите землицу, одёжку шейте из натурпродукта.. Все при деле.

Иных методов поддержки движения не знаешь? Могу подсказать.
Помимо многих индивидуальных путей сохранения экологии (установка соларных панелей на доме, пользование электрокарой, сепарация отходов, уменьшение расхода воды и т.д. и т.п), вот наверное наиболее эффективный: я голосую за того кандидата/партию, которая держит экологию в топе своих приоритетов. Учитывая то, что на это требуются немалые средства, я добровольно соглашаюсь на увеличение налогов на эти цели. Просто, не так ли?
Должен правда уточнить, последнее работает лишь при условии сменяемости власти. В противном остаются лошадки... music2


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 03:04:05 (post in topic: 12, link to post #859287)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 17:48:03)
Там говорится о том, что поколение Греты и следущие за ней поколения тоже хотят дожить по крайней мере до наших лет.

Поколения Греты и поколения наших лет в бОльшей части мира не доживают и близко до наших 80+ лет. Но хотят.
Тебе привести данные по выбросам CO2? Они стабилизировались и даже снижаются в странах золотого миллиарда, из коего и происходит Грета. В остальных бедных странах, где народ живет мало и бедно, они растут, и растут быстро, ибо народ хочет жить богато и долго.
Вот так все это просто. Они хотят жить как Грета, но она им говорит - именно им, третьему миру - нет, надо снижать выброс СО2, ибо, повторяю - рост наблюдается только там.
У нее украли детство, т.к. у нее развился страх, что ей будет плохо потом. Так вот, у 9/10 такого детства и не было, и она пытается украсть у них всю надежду.

Перейдем на электромобили! Так вот у 80% или больше населения Земли никаких автомобилей нет, но они их тоже хотят.
Да, электромобили процентов на 20 40 выпускают меньше СО2, но ведь и бедные люди их хотят, и как получат - насколько вырастут выбросы СО2? Или решение в том, что МЫ перейдем на электромобили, а те, у кого машин нет сейчас, без них и останутся? Иначе выброс СО2 будут расти.

Богатые бесятся, на дорогущем катамаране Атлантику пересечет, чтобы выбросы сократить, а остальной мир просто желает жить, как они. Уверен, что никто из богатых не поменянет свой образ жизни на образ среднего бангладешца, как бы им ни нравилась экология. Все эти селебрити вякают и вякают, но живут во дворцах.
Никто не отправится в Конго жить натуральной жизнью и выбрасывать мало СО2. Конголезцы же будут всеми своими силами стремится жить лучше и выбрасывать больше СО2.

Просто эгоцентричная зашоренная пропаганда рссчитанная на таких же зашоренных людей. Проповедуйте сокращение там, где выбросы растут - в странах третьего мира, в Китае и Индии и послушайте, что они вам ответят.

P.S. Как я уже ранее упоминал, за себя лично перед встречей с Богом я спокоен, ибо план по снижению выполнил и перевыполнил в промышленном масштабе D YНо это не для всех профессий доступно - в личном плане: живу в 4,6 милях - 7 км от завода. много не езжу D Как там у зеленых с этим, с измеряемым личным вкладом D Или шум в основном - сегодня не съем сосиску D ?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, 6002011, kremen55, Wittolga, siv2
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 05:37:17 (post in topic: 13, link to post #859288)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 23:34:19)

Иных методов поддержки движения не знаешь?

Дык по ее мнению нужно не поддерживать движение, а жить определенным образом.
На лошадках вместо самолетов. dunno Это гипербола, конечно. Или ты гиперболы только из своих уст допускаешь? hihi



--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 07:36:50 (post in topic: 14, link to post #859289)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 7.12.2019 - 03:04:05)

живу в 4,6 милях - 7 км от завода. много не езжу

Кстати, исходя из дискуссий по этому поводу, первый естественный шаг - отказаться от личной бибики и перейти на общественный транспорт. Я так сделал очень давно и теперь владельцы личного автотранспорта меня травят! obmorok


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, digig
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 09:20:10 (post in topic: 15, link to post #859293)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (6002011 @ 7.12.2019 - 07:36:50)

первый естественный шаг - отказаться от личной бибики и перейти на общественный транспорт. Я так сделал очень давно

Воооот! Только не принижай себя, никто нас с тобой не травит. Разве что жены dunno
Неделю назад у нас приняли хитрое постановление. Бывшие платные скоростные трассы( их у нас совсем чуть-чуть, но в самых проблемных местах, где постоянные пробки) сделают бесплатными. Но! проезд в машинах одиночкам воспрещён. Штраф просто дичайший! Мой спальный район уже пестрит объявлениями типа - ищу попутчиков в Тель-Авив, в район Алмазной Биржи с выездом в 7.30 утра, обратно в 17,10 - 17.20...
Евреи dunno


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Поручик, AliBaba, digig, Элья
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 09:37:43 (post in topic: 16, link to post #859294)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 7.12.2019 - 09:20:10)

никто нас с тобой не травит

В каждом из нас есть частица Греты, иначе мы были бы уж совсем социопатами и нас бы в институты забирали на опыты. Так что травят. Но это уже на тему традиций социума и мы это принимаем. А еще нас травят, уверен, иностранные вулканы например. Ну вот если бы итальянцы озаботились держать свою Этну в ежовых рукавицах - было бы меньше проблем атмосфере. А сколько заокеанских вулканов, отягощенных близостью не менее заокеанских империалистов травят нам атмосферу... obmorok


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, digig, Элья
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 14:47:43 (post in topic: 17, link to post #859335)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 7.12.2019 - 04:36:50)
первый естественный шаг - отказаться от личной бибики и перейти на общественный транспорт. Я так сделал

В моей части деревни единственный общественный транспорт - школьные автобусы и такси.
Для сокращения выброса второй вариант, очевидно, не подходит. Если я попробую залезть в школьный автобус, меня обвинят сам знаешь в чем, и посадят на больше лет, чем мне осталось fear2
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, digig, Элья
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 15:09:36 (post in topic: 18, link to post #859336)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

А в мою дачную деревню вообще никакой общественный транспорт не ходит. И такси тоже не ходит ибо дорога раздолбанная, не хотят ехать. Школьные автобусы у нас вообще экзотика, был раньше автобус, который возил доярок на ферму, но доярки как-то сошли на нет как класс, имеются только дояры азиатской внешности. Так они никуда и не ездят от греха и полицейских с их загребущими лапками, так там где-то среди коров и живут.

Все и дачники и местные жители с авто. Пусть какое, пусть хоть "со сквозными дырами коррозии" (С), лишь бы ехало.

Ну и еще про выбросы - мы ведь эта... дровами топим big


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, kremen55, digig, Элья
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 17:28:25 (post in topic: 19, link to post #859344)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9888
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 6.12.2019 - 01:21:03)
Не пора ли отцепиться от девчушки, делающей для каждого из нас очень нужное дело? music2

Вот видишь, девочка продолжает свое реальное дело. То, что кирпич квадратный, а круги по воде от него круглые - это правильно. Грета расшевелила что-то такое в нас всех. Даже, мягко выражаясь, подначки в ее адрес все равно переходят во вполне серьезные споры.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, krokik, digig, Rom165, Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2019 - 20:18:02 (post in topic: 20, link to post #859355)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Именно так, и это наверное как раз и является главным достижением Греты!
Мало того, что споры вокруг девочки с желчью или без повсеместно ведутся на кухонно-форумном уровне, но они неизбежно переходят и на дебаты государственных мужей. Вот допустим:

Депутат Госдумы, первый зампред думского комитета по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям Василий Власов пригласил юную шведскую эко-активистку Грету Тунберг выступить с речью в Государственной думе перед российской молодежью. Соответствующее письмо парламентарий передал в посольство Швеции в РФ.
"...Мне известна обеспокоенность молодежи России о проблемах глобальной экологии и том, как порой сложно бывает взрослым политикам прийти к компромиссу даже в таких жизненно важных вопросах. Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание. От своего имени приглашаю вас выступить с речью перед молодежью России в Государственной думе в любую удобную для вас дату", – говорится в письме, копия которого имеется в распоряжении РИА Новости.
Власов подчеркнул, что является самым молодым депутатом Госдумы. Депутат в своем письме также отметил, что восхищен силой воли и энергией, с которой эко-активистка борется за спасение планеты.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 00:00:13 (post in topic: 21, link to post #859368)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 7.12.2019 - 17:18:02)
Депутат Госдумы .... Василий Власов ...как порой сложно бывает взрослым политикам прийти к компромиссу даже в таких жизненно важных вопросах. Мы как представители молодого поколения не должны молчать...Власов подчеркнул, что является самым молодым депутатом Госдумы.

Молодец юный жириновец! Пытается оседлать новый тренд - взрослые дядьки и тетки против нас, искренних мальчиков и девочек! clap
Найдет сентиментальных почитателей, сомнений нет. Ножки со стульчика уже не свешиваются, но все равно, можно румянец на щеках нарисовать. Чем то ж надо публику брать D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 02:10:06 (post in topic: 22, link to post #859373)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 7.12.2019 - 20:18:02)
с речью в Государственной думе

Напомните мне, битте, где это? На Урале или где то в Кемеровской обл.? А казахи идею не хотят подхватить и пригласить её в Семипалатинск?


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 06:08:33 (post in topic: 23, link to post #859377)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 7.12.2019 - 14:47:43)

В моей части деревни единственный общественный транспорт - школьные автобусы и такси.

Цитата (Rom165 @ 7.12.2019 - 15:09:36)

А в мою дачную деревню вообще никакой общественный транспорт не ходит.

Вот об этом наверное шла речь, когда эта Маргаритка предлагает поменять инфраструктуры? Две страны, которые не в состоянии обеспечить своим жителям общественный транспорт, позволяющий не унижаться до индивидуального, гадящего в окружающую среду по-взрослому, неважно электрическим двигателем или другим. Конечно не от жадности, речь идет о странах с большой и достаточно населенной территорией. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 19:33:29 (post in topic: 24, link to post #859410)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Wittolga @ 8.12.2019 - 02:10:06)

Напомните мне, битте, где это? На Урале или где то в Кемеровской обл.? А казахи идею не хотят подхватить и пригласить её в Семипалатинск?

Спинным мозгом чувствую, сейчас последует переход на Димаша! buba

)


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 19:57:11 (post in topic: 25, link to post #859413)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 7.12.2019 - 20:18:02)

От своего имени приглашаю вас выступить с речью перед молодежью России в Государственной думе в любую удобную для вас дату

Мне гораздо более интересно, предполагается ли депутат приглашать кого бы то ни было в думу от своего имени? И готова ли дума слушать Грету в любое время? Ну, и, конечно же, учили ли депутатов в школе, что "Вы" пишется с большой буквы.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2019 - 20:31:51 (post in topic: 26, link to post #859415)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (vicky000000 @ 8.12.2019 - 19:57:11)

Мне гораздо более интересно, предполагается ли депутат приглашать кого бы то ни было в думу от своего имени?

То есть Вы предполагаете, что депутат ГД может делать официальные приглашения на заседания Думы от своего имени??? Этот пригласил Грету, а тот пригласит кореша, ну или тещу к примеру ) У меня нет сомнений в том, что подобное приглашение 100 раз согласовано и пересогласовано. Причем не только с отцом родным (Жириком), но и с руководством ЕР.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.12.2019 - 02:42:16 (post in topic: 27, link to post #859427)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 8.12.2019 - 16:57:11)
Мне гораздо более интересно, предполагается ли депутат приглашать кого бы то ни было в думу от своего имени?

Для этих депутатов п..ь болтать - не мешки ворочать. Они ж любят отмочить чего-нибудь, чтоб засветиться! А что до смысла - то это уж дело десятое ) Надо приводить примеры?
Но Крокик любит Грету, поэтому для него, столько раз высмеивавшего маразмовые призывы депутатов, ни в грош ни ставящего эту Думу, этот призыв - согласованное решение правительства, внявшего Грете, это серьезно!!! lol1 Фильтр работает 100%. Слышу только то, что хочу слышать - но не обижайся, таких очень много и вы даже голосуете D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.12.2019 - 12:58:16 (post in topic: 28, link to post #859475)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 8.12.2019 - 00:00:13)

Молодец юный жириновец! Пытается оседлать новый тренд - взрослые дядьки и тетки против нас, искренних мальчиков и девочек!

Однозначно молодец. Вроде как, если судить по главному, у Либералов-Демократов очень важным является эпатирующая окружающих инициатива и последующая известность. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.12.2019 - 13:33:50 (post in topic: 29, link to post #859477)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 8.12.2019 - 19:33:29)
Спинным мозгом чувствую, сейчас последует переход на Димаша! buba

)

Даже и не думала.... пока ты не сказал actu Завтра его сольник в твоём колхозе, ты билеты взял? Жду ТВОИХ не предвзятых впечатлений. glam2


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.12.2019 - 14:44:18 (post in topic: 30, link to post #859777)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Гы. Видео из тех, что раньше практически везде было смешно, а теперь наверное во многих странах уже не смешно, но жызненно. )



--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, kremen55, Rom165, vicky000000
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2019 - 18:07:48 (post in topic: 31, link to post #859854)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

На встрече ВВП с СПЧ был задан вопрос насчет правомочности действий полицейских во время задержаний. Последовал стандартный ответ, что-то типа "нельзя бить женщину в живот, но также нельзя бить и полицейского" и, как всегда, мол посмотрите, как это у них делается! clap
Для большей убедительности Владимир Владимирович рассказал про то, чему стал свидетелем. blink
«Я своими глазами видел: остановил полицейский машину в США, женщина выскочила и побежала. Да, она побежала, ну догоните, машину зафиксируйте, найдите ее. Пистолет достал и в спину прямо: бах, бах — и все. Наказали? Нет. Посмотрите, как расправляются там с демонстрантами, просто на месте заканчивают людей. Хоть кого-то наказали? Нет», — указал Путин.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Интересно, ВВП вызывали в суд по делу об убийстве? Ценный свидетель, как-никак! laugh


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.12.2019 - 23:21:45 (post in topic: 32, link to post #859941)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 14.12.2019 - 18:07:48)

Я своими глазами видел

Ну, строго говоря, ты тоже своими глазами видел (ушами слышал), как ВВП это говорил. Посредством волшебного ящика. yay
А в нем много чего кажут, в том числе и подобные сцены dunno
Но забавно, согласен )))


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 06:42:57 (post in topic: 33, link to post #859946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Тоже сразу про телевизор подумал. Есть такой канал, где реконструкция преступлений и обсуждение происшествий.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 18:51:56 (post in topic: 34, link to post #859976)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 15.12.2019 - 23:21:45)

Ну, строго говоря, ты тоже своими глазами видел (ушами слышал), как ВВП это говорил. Посредством волшебного ящика.

Нет, если использую выражение "своими глазами" без указания того, где увидел, услышал, или прочитал (по ящику, в кино, на ютюбе, в инете), то я имею в виду в чистом виде "своими глазами", то есть я был непосредственным свидетелем случившегося. Более того, "видел своими глазами" может служить весомым аргументом против "видел своими глазами по ящику" в случае расхождения или подтверждения версии случившегося.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 22:10:16 (post in topic: 35, link to post #860003)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 16.12.2019 - 18:51:56)
Цитата (digig @ 15.12.2019 - 23:21:45)

Ну, строго говоря, ты тоже своими глазами видел (ушами слышал), как ВВП это говорил. Посредством волшебного ящика.

Нет, если использую выражение "своими глазами" без указания того, где увидел, услышал, или прочитал (по ящику, в кино, на ютюбе, в инете), то я имею в виду в чистом виде "своими глазами", то есть я был непосредственным свидетелем случившегося. Более того, "видел своими глазами" может служить весомым аргументом против "видел своими глазами по ящику" в случае расхождения или подтверждения версии случившегося.

Это ты под ответ подгоняешь.
Всего навсего расхожая фраза, означающая, что видел сам, а не с чьих то слов, не более.
Лично тобой вкладываемый смысл не означает, что так должны считать все ;)


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2019 - 22:21:03 (post in topic: 36, link to post #860005)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 16.12.2019 - 22:10:16)

Лично тобой вкладываемый смысл не означает, что так должны считать все


Не мной придумано, вот определение из фразеологического словаря:

Цитата
- Увидеть своими глазами — Разг. Удостовериться в чём л. лично. Ф 2, 214 …   Большой словарь русских поговорок

- своими глазами — своими <собственными> глазами Разг. Неизм. своими <собственными> глазами Разг. Неизм. Непосредственно сам; непосредственно самому. С глаг. несов. и сов. вида: как? своими собственными глазами видеть, смотреть, увидеть, убедиться, посмотреть…; своими собственными глазами видеть, как… что…

Байрон говорил, что никогда не возьмется описывать страну, которой не видал бы собственными глазами. (А. Пушкин.)

Ничуть не мешая решенному делу, присоединялась теперь радость увидеть завтра же своими глазами ту самую Европу, где была и Венера Милосская, и волшебные аллеи… (М. Пришвин.)

Георгиевский собор в Юрьеве-Польском… Может быть, мы последнее поколение, кто имеет возможность увидеть своими глазами эту истинную жемчужину. (В. Солоухин.)

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2019 - 08:26:20 (post in topic: 37, link to post #860023)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 16.12.2019 - 22:21:03)

Не мной придумано

Именно.
И что, это как-то не соответствует тому, что я сказал?
Цитата (digig @ 16.12.2019 - 22:10:16)

расхожая фраза, означающая, что видел сам, а не с чьих то слов

Он видел сам. По телику. Или в ютьюбе. Но сам. dunno
Не упирайся, И я, и кремень поняли это одинаково.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2019 - 08:51:36 (post in topic: 38, link to post #860026)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 17.12.2019 - 08:26:20)

По телику. Или в ютьюбе.

Или в кино.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2019 - 16:30:33 (post in topic: 39, link to post #860033)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 17.12.2019 - 08:51:36)
Цитата (digig @ 17.12.2019 - 08:26:20)

По телику. Или в ютьюбе.

Или в кино.

Тоже вариант. И ведь не поспоришь... music2


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2019 - 17:18:07 (post in topic: 40, link to post #860035)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (vicky000000 @ 17.12.2019 - 08:51:36)

Или в кино.

В том числе и в документальном. Кстати, в литературе неоднократно встречал такое же выражение относительно виденной фотографии например. Правда это было в прошлом веке еще.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм