Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дубровин Никита - Наблюдатель, читает Семён Янишевский
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.01.2011 - 23:20:09 (post in topic: 1, link to post #449747)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Гы, снова залез в АСН и опять в блиц-режиме послушал рассказ, в этот раз Никиты Дубровина "Наблюдатель" в исполнении Семена Янишевского. В онщем писать имена наверное дольше, чем слушать рассказ. Прочитано хорошо, с выражением, но само произведение Никиты Владимировича не впечатлило. Вот если взять маленькую фотографию, скажем 3х4 см и там разместить пару сюжетов, то будет мелковато по размеру и многовато сюжетов. Вот здесь такое же впечатление. Мало размера, делящие кадр полосы, да еще и открытая композиция. Каждое из перечисленного не порок, но все вместе они производят несколько напряжное впечатление. Впрочем послушайте и попробуйте провести свои линии, может э просто придираюсь и мало понимаю в литературе.
Никита Владимирович, это только моя честная реакция, не сочтите за наглость. cool

 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Iudushka, Владилин, Lona, laughingbuddha, trya, Ster, CRIttER, elaz17a, Kredo, Aliza, птенчик, kremen55, sabotazhnick, Wittolga
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2011 - 00:02:43 (post in topic: 2, link to post #449764)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Topic Link: Дубровин Никита - Наблюдатель
Никита Дубровин = laughingbuddha


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, Ster, птенчик, sabotazhnick, Wittolga, Rom165
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2011 - 00:05:40 (post in topic: 3, link to post #449766)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Да упаси Аллах меня обижаться! Я, между прочим, считаю, что помимо других, более важных вещей, о наличии которых у меня не мне судить, писателя от болезненного графомана отличает понимание того, что невозможно написать произведение, которое понравится всем.

И, между прочим, негативная обратная связь - для начинающего писателя, по большому счету, полезнее, чем позитивная.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, krokik, Ster, Iudushka, 6002011, elaz17a, Kredo, Denis70, птенчик, Владилин, Barrymore, sabotazhnick, vTinka, Cairo, Wittolga, Rom165
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 15:50:34 (post in topic: 4, link to post #450178)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Ребята-а,а на трекере его нет.......Или глюк? ГДЕ ВЗЯТЬ?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 16:32:12 (post in topic: 5, link to post #450192)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Впечатления схожие с описанными Лезером (если конечно я его правильно понял), но сформулировал бы их по-другому. Для самостоятельного рассказа содержание несбалансировано (имхо) - на фоне детального описания хлестающей в лицо воды или определения героем функционального назначения помещения, в котором горит свет, переход в состояние наблюдателя показан слишком эскизно, даже сказал бы - обозначен. Как заявка на более крупное произведение обещающе выглядит.
Услышал наконец Янишевского, не льстят ему в отзывах. )

Цитата (птенчик @ 1.02.2011 - 14:03:34)

Ребята-а,а на трекере его нет.......Или глюк? ГДЕ ВЗЯТЬ?


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Ster, Lona, птенчик, trya, laughingbuddha, sabotazhnick
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 16:51:18 (post in topic: 6, link to post #450197)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Владилин @ 1.02.2011 - 14:45:12)

но сформулировал бы их по-другому

Я бы тоже сформулировал немного по-другому, но другие формулировки так или иначе бы указывали на содержание, чего и хотел избежать ввиду малости формы. Не хотелось бы воздействовать информацией из рассказа на еще не послушавших. ) А идея сама по себе неплохая, не сильно новая, но интересная. Наверное мастера малых форм типа Варшавского или Каттнера могли бы из нее сделать хлесткий рассказ, хотя не знаю как конечно. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, laughingbuddha, sabotazhnick
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 20:17:34 (post in topic: 7, link to post #450271)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 1.02.2011 - 15:04:18)

Не хотелось бы воздействовать информацией из рассказа на еще не послушавших.

На мой взгляд здесь это не столь критично - не 15-20 часов длина. Ну и наряду с "что сказано" не менее интересно "как преподнесено". И, затратив всего 11 минут, можно включиться в обсуждение этого вопроса. )
Насчёт "что сказано" сейчас такая еще трактовка пришла в голову: рассказ - развёрнутая метафора. После того как Влад увидел Ингрид, весь остальной мир для него перестал существовать.
Впрочем, тут продолжение определённо напрашивается - состояние возбуждённое, нестабильное. И вопрос - как он из него срелаксирует. )


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, laughingbuddha, sabotazhnick
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 20:36:03 (post in topic: 8, link to post #450276)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Владилин @ 1.02.2011 - 18:30:34)

После того как Влад увидел Ингрид, весь остальной мир для него перестал существовать.

Не согласен. Мне кажется, что во-первых отдавшись процессу он таки втянулся в него, сама Ингрид уже отошла на второй план, а во-вторых не мир для него перестал существовать, а он для мира. Ингрид была только средством к реализации невозможной идеи идеального наблюдения. )
Состояние то длительное, не минутное, уже естественное. Очень возможно, что он необратимо в него перешел, по крайней мере у меня такое впечатление возникло. Релакс перешел на новый уровень, выбросить его обратно можно либо длительной работой либо сильным шоком, согласно законов жанра. Не исключено, что он подпитался темной энергией. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, Владилин
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 21:10:36 (post in topic: 9, link to post #450293)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

птенчик

нету, нету, времени нет с трекером разбираться пока.... Я ж новичок в ентом деле. Обещаю завтра-послезавтра исправиться.


Владилин
6002011


Спасибо огромное! Вы не представляете себе, какое удовольствие я получаю, читая вашу дискуссию. Значит, есть что обсуждать! Полная равнодушная тишина для автора - страшнее любой даже самой жесткой критики.
Свое мнение придержу при себе, потому как не хочу портить, так сказать, "чистоту эксперимента".



--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, 6002011, sabotazhnick, vTinka
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 21:20:17 (post in topic: 10, link to post #450296)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 1.02.2011 - 18:49:03)

отдавшись процессу он таки втянулся в него, сама Ингрид уже отошла на второй план, а во-вторых не мир для него перестал существовать, а он для мира.

Ингрид - объект наблюдения, как она может отойти на второй план? Разве что место Ингрид заняли представления о ней.
Насчёт второго тезиса. Если бы мир не перестал для него существовать, то и воздействия он бы ощущал - т.е. финал был бы трагичен, хотя и незаметен для мира. Скорее, он как бы из другого измерения наблюдает.


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, laughingbuddha
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2011 - 23:14:44 (post in topic: 11, link to post #450340)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Владилин @ 1.02.2011 - 19:33:17)

Ингрид - объект наблюдения, как она может отойти на второй план?

Элементарно, как в жизни. Если долго и напряженно например повторять какое-нибудь слово или смотреть на что-то, то объект внимания исчезает и уходишь в себя. Образа объекта тоже не остается, он просто исчезает, как и смысл повторяемого слова. Подозреваю, что на подобном эффекте, упрощенном, основаны некоторые религиозные практики. Здесь немного другой уровень перехода, но эффект напоминает. По-поводу же мира не так просто. Измерение то может быть другое, ведь он наблюдатель, значит мир обязан для него существовать, чтоб он мог его наблюдать! А вот он для мира нет, поскольку он претендует на именно идеального наблюдателя. Но согласен, что он вне физических законов мира, что автор и обозначил упоминанием Гейзенберга.

Цитата (laughingbuddha @ 1.02.2011 - 19:23:36)

Свое мнение придержу при себе, потому как не хочу портить, так сказать, "чистоту эксперимента".

Только на равных правах. Родитель опекает свое дитя до совершеннолетия, отпустил рассказ к читателям - все, он самостоятелен и каждый читатель имеет на обдумывание его такое же право, как автор и все, что в рассказе написал Никита Владимирович, может быть додумано и использовано против его видения. Такова жестокая правда жизни. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, Владилин
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 00:51:26 (post in topic: 12, link to post #450375)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
отпустил рассказ к читателям - все, он самостоятелен и каждый читатель имеет на обдумывание его такое же право, как автор и все, что в рассказе написал Никита Владимирович, может быть додумано и использовано против его видения.


handup

Именно!!! Именно!!!

Для меня, пожалуй, самое большая радость - это когда читатели моих произведений начинают что-то додумывать, переосмысливать, находить в моих опусах новый смысл, какой даже отдаленно не приходил мне в голову...

Ведь вспомним детство. Не знаю как кто, а я вот постоянно "досочинял" приключения Робинзона Крузо, Гулливера, героев Шекли и Брэдбери. Возможно, я слишком нагло ставлю себя в один ряд с титанами, но все же вашу реакцию я воспринимаю в первую очередь как комплимент. Так что полностью согласен, что молчу

Цитата
на равных правах.


И никак иначе!


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Владилин, loyer, vTinka, Rom165
 Alexxus
Отправлено: 2.02.2011 - 01:13:19 (post in topic: 13, link to post #450382)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Цитата (laughingbuddha @ 1.02.2011 - 23:04:26)

Для меня, пожалуй, самое большая радость - это когда читатели моих произведений начинают что-то додумывать, переосмысливать, находить в моих опусах новый смысл, какой даже отдаленно не приходил мне в голову...

А Вы не боитесь, что читатели могут настолько переосмыслить ваше произведение, что оно (произведение) вообще останется без какой-либо мысли? Еще хуже, если извратят так, что за голову можно хвататься? Ведь для чего-то это произведение создавалось, цель была... Ваши мысли, Ваши цели донести что-то до читателя/слушателя ... Или я ошибаюсь?
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, 6002011, laughingbuddha, Владилин
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 09:48:52 (post in topic: 14, link to post #450423)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 1.02.2011 - 21:27:44)

Элементарно, как в жизни. Если долго и напряженно например повторять какое-нибудь слово или смотреть на что-то, то объект внимания исчезает и уходишь в себя.

Типа фетишизация объекта? Какой же он в таком случае наблюдатель?!
Цитата (6002011 @ 1.02.2011 - 21:27:44)

А вот он для мира нет, поскольку он претендует на именно идеального наблюдателя.

А дождь-то по лицу всё же хлещет, а не насквозь проходит. А машина - насквозь, без всякого взаимодействия. Дозированное то есть присутствие в пространстве-времени, данном нам в ощущение. И как раз в процессе наблюдения чувствительность к воздействию имеет место.
Цитата (Alexxus @ 1.02.2011 - 23:26:19)

не боитесь, что читатели могут настолько переосмыслить ваше произведение, что

А вот он щас посмотрит, чё народ думает, и поведёт свой слалом повествования в обход выставленных флажков. )


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, laughingbuddha
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 12:25:15 (post in topic: 15, link to post #450447)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Владилин @ 2.02.2011 - 08:01:52)

Типа фетишизация объекта? Какой же он в таком случае наблюдатель?!

Мне кажется как раз не объекта, а именно процесса наблюдения. Ну вот можно представить где-то в Ярослевле, например, человека, влюбленного в Килиманджаро. Он хочет увидеть эту вершину, садится на свой старый велосипед и едет до Килиманджаро. Едет день, два, неделю, месяц... Видит вокруг много красивого и не очень, реки, поля, деревни, города, людей, ГАИшников, машущих ему с обочины красивых девушек... И через месяц он понимает, что ведь цель его уже не увидеть Килиманджаро, не коснуться ее снегов холодной ладонью, а просто ехать и видеть все вокруг. Представили? Так является ли в этом случае Килиманджаро фетишем?

Цитата (Владилин @ 2.02.2011 - 08:01:52)

А дождь-то по лицу всё же хлещет, а не насквозь проходит. А машина - насквозь, без всякого взаимодействия.

Спасибо за учет этого момента, я его практически не заметил. Он стал наблюдателем, а наблюдатель должен быть иномерен именно для того, что он наблюдает. Может он не наблюдает дождь? А если сосредоточится на наблюдении дождя, то и капли перестанут хлестать по его лицу и продолжат свой естественный процесс падения. Значит его функция наблюдателя регулирует его физическое взаимодействие с окружающей средой. Впрочем не исключено, что это только промежуточное состояние на пути к внешнему наблюдению, к переходу в новое качество бытия. )

Цитата (Alexxus @ 1.02.2011 - 23:26:19)

Еще хуже, если извратят так, что за голову можно хвататься?

А что в этом плохого? То воля автора. Если автор напишет, что увидел девушку, то ведь каждый представит свой вариант девушки, а если он же напишет, что увидел миловидную стройную девушку 25 лет в зеленом берете и красивыми добрыми глазами, то только совсем невнимательный представит себе тетю Новодворскую в сомбреро и темных очках. Дал свободу читателю - страдай. dunno

Это сообщение отредактировал 6002011 - 2.02.2011 - 12:30:23


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, CRIttER, laughingbuddha
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 13:51:24 (post in topic: 16, link to post #450467)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 2.02.2011 - 10:38:15)

Едет день, два, неделю, месяц... Видит вокруг много красивого и не очень, реки, поля, деревни, города, людей, ГАИшников, машущих ему с обочины красивых девушек... И через месяц он понимает, что ведь цель его уже не

Организм ГГ кардинально перестроился, мобилизовавшись для достижения всепоглощающей цели, уникальные возможности приобрёл. Навряд ли бы это произошло при описанном тобой рассеянном внимании и завидущих глазах наблюдателя.


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, laughingbuddha, Rom165
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 14:15:10 (post in topic: 17, link to post #450469)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
воля автора. Если автор напишет, что увидел девушку, то ведь каждый представит свой вариант девушки, а если он же напишет, что увидел миловидную стройную девушку 25 лет в зеленом берете и красивыми добрыми глазами, то только совсем невнимательный представит себе тетю Новодворскую в сомбреро и темных очках.


Именно так. И если я не уточняю какие-то детали, то, возможно, делаю это не зря?


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Владилин, Rom165
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.02.2011 - 14:24:53 (post in topic: 18, link to post #450473)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Владилин @ 2.02.2011 - 12:04:24)

Навряд ли бы это произошло при описанном тобой рассеянном внимании и завидущих глазах наблюдателя.

Мне кажется наоборот весьма вероятно. Цель-целью, но хороший поток информации и попытка ее детализации и классификации, оптимизация процесса наблюдения - все это само по себе должно притянуть. Тут и может произойти трансформация, перестройка сознания. В конце концов путь к мечте намного интереснее, чем ее исполнение.

Как иллюстрацию приведу народную мудрость в форме старого анекдота:
Ковбой (К), нормальный натурал, едет на лошади месяц по пустыне один и вдруг видит прекрасную полуобнаженную девушку. В нем взыгрывает месяц уже дремавшее мужское начало и он мечтает с ней познакомиться. Сначала надо обратить на себя внимание. Ну, думает, удивлю, она восхитится моей лошадью, а я в ответ познакомлюсь, поцелую и вообще обаяю ее до закономерного финала. К лихо скачет перед Д - она молчит. Тогда он перекрашивает лошадь (краска видимо с собой?) в красный цвет и снова скачет перед ней. Она молчит. Он, возмущенный, перекрашивает лошадь в зеленый цвет и скачет перед ней. Молчание. Верх возмущения, лошадь уже фиолетовая, скачет, демонстрируя фигуры высшей джигитовки. Д наконец говорит ему: "Ковбой, слезай с лошади, я тебя хочу поцеловать!". На что он ей горячо отвечает: "Дура, какие поцелуи? Ты посмотри лошадь КАКАЯ!".


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, laughingbuddha



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм