Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 8), Бельчиков С., Прокопов М., Рашидов А., Дунин А., Князев В. и др.
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.09.2018 - 01:49:19 (post in topic: 1, link to post #828455)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

user posted image

И ещё один отзыв про "Глубину". Уже восьмой выпуск. Он сегодня так вовремя подоспел, прямо то, что нужно было полдня. Половину успел послушать прямо "с колёс". )

Тем, кто понимает толк в классике фантастического рассказа, один только перечень писателей, чьи рассказы представлены, дарит радость и удовольствие. )

Тем, кто понимает уже что-то в "Глубине", не меньшее удовольствие вот уже который месяц доставляет список исполнителей.

Послушал четыре рассказа. Про каждого исполнителя могу сказать только хорошее в плане тембра, подачи. Каждый голос сразу располагает к прослушиванию.
Желаю проекту держать эту непривычно высокую для "самодеятельных" сборников планку.


Итак, тема в этот раз заявлена: одни ли мы во Вселенной?
Я в разные периоды жизни по-разному осмысливал этот вопрос. Сейчас, к примеру, придерживаюсь точки зрения, что если уж до нас долетят, то покрошат нафиг. cool fear2

Рассказы по теме подобраны - clap clap clap
И порядок расположения рассказов очень нравится.

Сосед. Клиффорд Саймак. МегаМастер. Потрясающий рассказ. Это и утопия, и новый вид сепаратизма ), и вообще всё классно. Идея чумовая. Они там в Кремле и думах заседают, на рублёвках живут, а нас и тут неплохо кормят. И не сунется к нам никто. А сами мы легко. Когда захотим. )
Очень понравилась придумка. И атмосфера преуютнейшая. То Саймак. handup

Унылый незнакомец - большой бац. Совсем другой подход. Те же мотивы, что в "Кукловодах". Только конец рассказа очень жёсткий. Без шансов для нас.

А кто составлял сборник и расставлял рассказы по-порядку? Мне кажется, это просто необходимо указывать в релизе. Надо бы взять за правило. cool
После такого "Соседа" поставить "Унылого незнакомца" - это просто класс. От тематического сборника и хочется получать подобные перепады и драйв.

А что с ними делать дальше и Чудовище - тут бальзам на душу. Приятный человечеству подход. Человек - это звучит гордо. И накидает всем подряд леХко. Алан Дин Фостер просто жжёт. Полон доброго стёба. handup После "Унылого незнакомца" идёт как лекарство против страха. Амир Рашидов тембрами и манерой добавляет. )

Рассказ Ван Вогта более серьёзен, но с той же идеей. Сын со своей палочкой для игры - это что-то. Развязка отличная.

user posted imageСаймак Клиффорд user posted imageДик Филип Киндред user posted imageФостер Алан Дин user posted imageВан Вогт Альфред user posted imageКард Орсон Скотт user posted imageРассел Эрик Фрэнк user posted imageКупперберг Пол user posted imageШекли Роберт user posted imageЛонг Фрэнк Белнапuser posted imageЛитературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 8) сборник: user posted imageГлубина (user posted imageБельчиков Сергей user posted imageПрокопов Михаил user posted imageРашидов Амир aka Amkadr user posted imageДунин Александр user posted imageКнязев Владимир user posted imageДик Алексей user posted imageСавоськин Иван user posted imageФедорив Елена user posted imageБулдаков Олег) //ссылки:

 


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Ster, elen789, Элья, s775, ElenaF, Aliza, tpuh, Natashar, Синобит, alex717, amkadr, strpol, Bookman, Denis70, Iudushka, trya, AliBaba, Vasab, makssim, Дрыжак, Ninetka
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 22:14:45 (post in topic: 2, link to post #828638)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Королевский обед - страшный рассказ. с подробностями. развязка великолепная.
несмотря на жутких чужих рассказ очень человеческий, неприятно человеческий. Владимир Князев сдержанно нагнетает. как и надо было.handup

Импульсивность - и здесь хвала составителю сборника. новый поворот в теме. и выясняется, что есть вероятность победить чужих вовсе не интеллектом. )

Дипломатическая неприкосновенность - а это уже Шекли. с точки зрения научности фантастики, это самый крутой пока рассказ в сборнике. как всё интересно проработано! сколько сложных деталей, и при этом не утомительно и интересно до самого конца. Блеск.
Иван Савоськин прекрасно разобрался в этих сложностях и позволил слушать сложный рассказ без отматываний назад. handup


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Lona, s775, Элья, Ster, Синобит, Vasab, alex717, Zayac, marat169
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 09:46:07 (post in topic: 3, link to post #828721)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Случайная встреча - неплохой рассказ. И сразу было понятно, что современный. Посмотрел - да, 2017 год. Росло напряжение, но этот рост сдерживала излишне мягкая имхо подача текста Еленой. Обычно хорошо, когда напряжение в тексте как бы подчёркивается размеренным чтением. Но в данном случае мне не хватало твёрдости в голосе. Возможно, что-то с голосом было не так?
Всем хорош рассказ, но развязка разочаровала. Легко предсказывалась. До конца не верил, что будет шаблонный киношный конец.

Мозгоеды - ага. Отлично. Концепция крутая. Дырки в голове рулят.
Развитие действия на 5 с плюсом. Олег подаёт на блюдечке, но в рот не заталкивает. То, что надо. Мне только несколько подпортили кульминацию ассоциации с Иваном Васильевичем в лифте. Но это чисто наши, русские дела. )

Хоррор был явно не новодельный. Но всё равно я рот открыл от удивления. Рассказ написан в 1928 году! Представляю, как круто было тогда такое получить для чтения.
Конечно, на ум сразу приходит Лавкрафт. В этом рассказе мы получаем всё. Здесь есть стержень, которого часто Лавкрафту недостаёт. Мало живописать страшненькие подробности, надобно жуткое действие ими подкреплять. Лонгу это удалось.

Спасибо за знакомство с автором. Имеющим к Лавкрафту самое непосредственное отношение. Под спойлером биография с фантлаба. Очень познавательно. handup

+ Показать


Всем спасибо большое за сборник! handup


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster, s775, ElenaF, Синобит, trya, Vasab, alex717
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 11:31:47 (post in topic: 4, link to post #828725)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

А я тоже по порядку с Соседа начала слушать.

Нет, сначала была заставка "Глубина" в исполнении Алексея Дика. Все таки ребята неимоверно талантливы. Они еще и рисуют, я про Амира Рашидова и Елену Федорив. Уверена, что у них самый лучший корректор Елена Липская
Сергей Бельчиков читал не типичного Саймака, а любимого. Автор пытался сохранить это во всех своих книгах. Но иногда не получалось. А здесь именно тот летний и пыльный городок, хорошие соседи, совместные праздники, общее время для сбора урожая, одна школа и нет врагов. То место, где хочется жить и откуда мы должны все таки иногда выезжать по трассе 60. Если ее перекроют, я не огорчусь.
Прочитано отлично!

Рассказ Филипа Дика "Унылый незнакомец! Вот за что я люблю Хайнлайна, во-первых у него всегда есть шанс, даже остолопам Колумбам, особенно им. Во-вторых роман написан на два года раньше. Дик не читал, не слышал, может быть..
Еще перевод названия. В одном из значений Hanging из английского названия рассказа The Hanging Stranger фигурирует прилагательное "повешенный". И в принципе, это не спойлер. С него все только началось. И я английский не знаю совсем, но унылого в рассказе нет, и не я одна это заметила. Так что странно. Потому и пошла искать словари.
А вот об исполнении Михаилом Прокоповым. Как же это здорово. Как вкусно. Мне бесконечно нравится антураж, декорации, вся акустика, которые использует Автор чтения. Эта многоголосая толпа, звуки проезжающих машин, птицы, скрипучие двери, именно они делаюают просто рассказ уже спектаклем.
Спасибо! handup


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, s775, Синобит, trya, Vasab, Zayac, Lona
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 11:57:15 (post in topic: 5, link to post #828726)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (Элья @ 11.09.2018 - 12:31:47)

Сергей Старчиков

не Степан Старчиков, а Сергей Бельчиков )



Цитата (Элья @ 11.09.2018 - 12:31:47)

А здесь именно тот летний и пыльный городок, хорошие соседи, совместные праздники, общее время для сбора урожая, одна школа и нет врагов. То место, где хочется жить и откуда мы должны все таки иногда выезжать по трассе 60

для меня это атмосфера того самого "Вина из одуванчиков", которое читает как раз Степан Старчиков handup


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, alex717
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 12:43:55 (post in topic: 6, link to post #828729)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 11.09.2018 - 12:57:15)

а Сергей Бельчиков

Поправила. Спасибо. Работать заставляют гады, а тут такие рассказы, ну как можно не отвлечься. Вот и путаю.
sdvig

Цитата (Koss @ 11.09.2018 - 12:57:15)

это атмосфера того самого "Вина из одуванчиков", которое читает как раз Степан Старчиков

ОН и еще радиоспектакль с Олегом Борисовым помогли мне все таки дочитать этот роман. Хорошо, что это условный роман и он поделен на рассказы, новеллы. Некоторые до зубовного скрежета неприятны. Нескольким поставила десятку. Но для меня оно все таки не радостное. Я вообще, к Бредберри пусть не отрицательно, но не положительно и не нейтрально отношусь. Мягко скажу - не люблю.
А еще это личное, я из-за своей нелюбви к Бредбери чуть не потеряла Саймака. Они в одном томе были. Но обошлось off


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 15:23:41 (post in topic: 7, link to post #828737)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Koss
+ Показать


спрятал, чтобы нечитавших\неслушавших не смущать.


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Zayac, Lona, Элья
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 15:27:55 (post in topic: 8, link to post #828738)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

s775 , толково и логично laugh
а ещё ведь Уэллс был. вот тут я задумывался подобным образом. А про Говарда не сложил.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.09.2018 - 13:11:03 (post in topic: 9, link to post #828818)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

А что с ними делать дальше
рассказ Фостера Алана Дина прочитал
Цитата (Koss @ 7.09.2018 - 02:49:19)

как лекарство против страха. Амир Рашидов

Я б добавила, что против стресса. Лекарство можно принимать в любых дозах. Противопоказаний нет, Результат только положительный. Рассказ очень знакомый, но когда и где читала даже под пытками не скажу, а публикаций не нашла. Если только в старом журнале "Если", который я точно никогда не читала. В общем, не важно. Потому что рассказ из серии "Кто к нам с мячом, с тем и играем". Прелесть: Надежда и ирония в одном флаконе - сочетание редкое, но тем ценное.

Чудовище" Альфреда Ван Вогта. Читает Алексанр Дунин. Не читает, живет и рассказывает, как до такой жизни земляне докатились и чем это грозит тем, кто к нам с "мячом". handup А вообще, любопытство сгубило не только кошку, как оказалось.
Автора люблю, не смотря и вопреки. Есть в его рассказах и романах кроме мужества героев и опасности ситуаций, ирония над собой и некий романтизм. Причем романтика достаточна мужественна, чтобы не отпугивать сильный пол.


Королевский обед Орсон Скотт Кард. Читает Владимир Князев.
Тот случай, когда я вдвойне благодарна тому, кто читает. Чтобы не любить, надо знать, а читать такое сама я не могу. Кард жесток к читателям. Он вытаскивает такие неприглядные мысли, слова, действия, что после него нужно немедленно использовать лекарство от стресса (см. первые два абзаца) в двойной дозе. В этом сборнике все есть. Но этот рассказ хотя бы можно слушать, потому что ты знаешь, что ждать от автора. Никаких сюрпризов. Я бы очень удивилась, если бы этот автор мне понравился.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Ster, Синобит, Iudushka, Koss, Lona, Vasab
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2018 - 09:12:55 (post in topic: 10, link to post #828958)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Импульсивность написал любимый Эрик Фрэнк Рассел, а очень здорово прочитал Алексей Дик
Рассказ отличный. Так и просится экранизировать его. Алексей прекрасно использовал возможности спецэффектов, чтобы передать нечеловеческий голос инопланетян. По факту, они очень напоминают колесников из "Заповедника гоблинов" или тех же Кукловодов, только гораздо меньше и вместо искусственных колес используют органику, причем любую, спасибо, что не растения. Это был бы трэш, если бы заговорил не
+ Показать

Победила не дружба, и не красота, и не интеллект.

Звук пожара и другие используемыедля озвучания эффекты вводили меня в заблуждения и я чуть не шла открывать дверь handup

Плаванье проходит в штатном режиме. Уже освоила распаковку с планшета отдельных файлов сразу на флешку. И слушать в отсеках. Слушать. Слушать....


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, Zayac, Lona, Aliza, Vasab
 makssim Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.09.2018 - 20:22:36 (post in topic: 11, link to post #829194)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 396
Поблагодарили: 724
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

А кто, кстати, занимается подбором рассказов? Это какую недюжинную и разноплановую книжную эрудицию надо иметь..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2018 - 12:32:24 (post in topic: 12, link to post #829307)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Дипломатическая неприкосновенность
читает Иван Савоськин
Шекли любимый, Шекли прекрасный. Рассказ, несмотря на печатную машинку, нисколько не устарел. Или мои знания нисколько не пополнились, что все
+ Показать
выглядят более, чем убедительными. Ну, кроме того, когда они тигра впихнули в комнату. Тут чистый стёб. А люди и сейчас настолько нецивилизованы и агрессивны. что я вполне верю в эту ситуацию obmorok , но я на стороне пришельца. Он проявил стойкость духа и "никакого мошенствя". Его намерения "чисты", как любые намерения агрессора, Но почему то внушают больше симпатии и уважения. opla
Прочитано настолько виртуозно по ролям, что даже исключив авторские ремарки, все герои были бы вполне узнаваемы по голосам и интонациям. clap
Пол Куперберт назначил Случайную встречу Елене Федорив.
Честно скажу, этому автору бесконечно повезло с озвучкой. Я никогда его случайно даже не открыла бы. Мир Чужака и Хищника не мой мир. Я, наверное, еднственная здесь, кто видел только отрывки фильма, зато в свое время прочитала все три или четыре романа по мотивам всей серии с Сигурни Уивер. И больше всего понравился последний, где она становится мамой, пусть и приемной off Потому этот рассказ даже с таким окончанием все равно вызвал какую то ностальгию, материнские чуйства и прочую дребедень. zhali Пошла искать рассказ. А он оказался не то что не старым, а новейшим - 2017 года. Как-то автор меня ничем не смог удивить, в отличие от Елены. Как она озвучила handup , все радиопереговоры, все интонации, все страхи и надежды героев. Придется переслушать еще. Это уже наркотик, а не просто голос.

Остался еще один рассказ. Судя по скрытым текстам он, стоит того, чтобы уделить ему больше времени.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, s775, Vasab
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.09.2018 - 12:54:51 (post in topic: 13, link to post #829309)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

makssim
у нас нет редактора. Обозначается тема выпуска и каждый сам подбирает себе рассказ для записи.


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: makssim, Koss, Элья, Vasab
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 13:36:50 (post in topic: 14, link to post #829377)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (s775 @ 11.09.2018 - 16:23:41)

спрятал, чтобы нечитавших\неслушавших не смущать.

Прочитала, вернее прослушала и только потом открыла спойлер. Нет, я очень люблю спойлеры, но это же рассказ, пересказ его бессмысленен и не корректен.

Но со всеми спрятанными словами согласна. Мне Васильич на ум не пришел только потому что я не так уж давно Кунца слушала или еще кого из американских писателей. Ну верят они, причем откровенно и немного наивно, но это на наш атеистический взгляд. А там - это не редкость.
Тоже пока слушала, посмотрела дату создания рассказа. Наверное, в том году верили не только в Бога, но и во врачей. Их профессия и сейчас кажется чем-то божественным. А уж тогда..
+ Показать


Музыкальная тема подобрана идеально. Когда надо, помогает ужасу добраться до тебя. fear2 Когда все немного улеглось и можно расслабиться идет спокойная и даже радостная мелодия.
music

И последняя заставка в исполнении Алексея Дика. В этот раз мне эхом послышался и женский голос.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Синобит, Vasab



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм