Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Windows 7 (Vienna), Что слышно?
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2008 - 22:54:36 (post in topic: 1, link to post #229111)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (dimm @ 27.12.2008 - 23:08)
Стандартный XP на SATA диск установить проблема. Vista - нормально устанавливается

Чё ты лечишь меня продвинутую? Купила давеча ноут ASUS без операционки ваще. Sata. Всунула в привод XP SP2 мою любимую и понеслась! Как милая установилась без проблем, летает и горя не знаю. И под расстрелом Висту туды не поставлю, покуда болванка с XP читается. rulez
И ваапче, в SP2 драйвера SATA в наличии. yes Мож в первом паке их не было?

 
PM
Bottom Top
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2008 - 23:14:21 (post in topic: 2, link to post #229118)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 27.12.2008 - 22:31)

Всунула в привод XP SP2

Оригинальную или чью-то сборку? Я помню ты про сборку говорила. Насколько мне известно (возможно я ошибаюсь), даже в XP SP2 нет драйверов для SATA. Есть еще вопрос версии - SATA I, SATAII


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2008 - 23:25:10 (post in topic: 3, link to post #229123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (dimm @ 27.12.2008 - 23:51)
Оригинальную или чью-то сборку?

Сборку, скачанную с инета. Хакеры там убрали лишнего много, а недостающего надобавляли. Да я где-т уже тут выложила инфу о ней. XP SP2 ZVER. Залила и ссылки до сих пор рассылаю желающим. Тут скрытым текстом описание (что добавлено, что удалено из установки): Post Link: vista
PM
Bottom Top
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2008 - 23:37:34 (post in topic: 4, link to post #229129)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 27.12.2008 - 23:02)

XP SP2 ZVER.

Ну так чего-ты голову морочишь про устанавливающийся на SATA XP? Это же пиратская сборка. Оригинальный XP на SATA не ставится.


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 00:26:07 (post in topic: 5, link to post #229147)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (dimm @ 28.12.2008 - 00:14)
Это же пиратская сборка. Оригинальный XP на SATA не ставится.

Бедноватый всё-таки оригинальный XP, правда? Шоб мы без пиратов делали, ума не приложу. ges_slap
Но ведь при разработке XP, уже были SATA в ноутах, куды они, эти Гейтсы глядели-то, дровишек не подбросили?
PM
Bottom Top
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 00:32:11 (post in topic: 6, link to post #229148)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (dimm @ 28.12.2008 - 00:14)

Оригинальный XP на SATA не ставится.

Точно! Даже если взять лицензионный CD и nLite-ом в него интегрировать "родные" драйвера SATA для конкретной модели материнской платы! ПРОВЕРЕНО! -(
Наверное всё-же "пиратские" драйвера SATA отличаются от тех, что выложены на официальных сайтах производителей.


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 01:16:14 (post in topic: 7, link to post #229152)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Не, драйвера просто так интеграции не поддаются. Я читал рекомендации тех же хакеров по интеграции - черт ногу сломит, нужно изменить или добавить полторы-две сотни записей в реестре, и не только это ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 10:39:30 (post in topic: 8, link to post #229197)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Кстати, где-то я краем глаза читал, что в Windows 7 не будет реестра. dunno


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 MP3book2005 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 11:56:06 (post in topic: 9, link to post #229204)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Хось тоскливый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1414
Поблагодарили: 2074
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 28.12.2008 - 01:53)

нужно изменить или добавить полторы-две сотни записей в реестре,

Какой к чёрту реестр, когда в процессе установки пока есть только CD и отформатированный винчестер, на который и нужно записать файлы, а установщик этого самого SATA винчестера просто не видит... -( Наверное это должны быть драйвера типа под DOS.
А вообще-то геморрой с установкой XP на новые ноутбуки играет на руку Висте.

P.S. Интересно, почему на стационарных компьютерах с SATA винчестерами XP устанавливается без проблем без всяких танцев с бубнами? проблемы есть только на ноутбуках, которые в 95% продаются у установленной операционной системой. Может и здесь просматривается альянс производителей ПО и железа?


--------------------
Узнав, что компьютер может говорить, я сделал программу, чтобы он читал мне книжки вслух! Воистину: "Лень - двигатель прогресса"!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2008 - 12:29:37 (post in topic: 10, link to post #229211)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (MP3book2005 @ 28.12.2008 - 12:33)

P.S. Интересно, почему на стационарных компьютерах с SATA винчестерами XP устанавливается без проблем без всяких танцев с бубнами? проблемы есть только на ноутбуках, которые в 95% продаются у установленной операционной системой. Может и здесь просматривается альянс производителей ПО и железа?

- в стационарах совместимость с SATA решена на уровне железа, соответствующим чипсетом, и в БИОСе ... а в ноутбуках ( дешевых ) слишком мало места ( и денег )


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 21:20:35 (post in topic: 11, link to post #231073)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Беглое тестирование производительности Windows 7 в сравнении с Windows Vista и XP

Ресурс ZDNet опубликовал сравнительный обзор производительности операционной системы Windows 7, Windows Vista и Windows XP (подробнее). Тест содержал в общей сложности 23 пункта, среди которых были время установки, загрузка до рабочего стола, завершение работы, копирование различных файлов различных объемов и количества как локально, так и по сети, архивирование и разархивирование, а также открытие различного типа документов разного размера.

user posted image

Результаты по каждому тесту оценивались в баллах от одного до трех, которые в порядке возрастания означали хорошо, плохо и «савсэм плохо». Итоги суммировались, и выводилось общее число очков для каждой системы. В тесте использовались две системы среднего класса на базе процессоров Intel и AMD. В итоге практически по всем параметрам Windows 7 оказалась быстрее Windows XP и гораздо быстрее Windows Vista.

user posted image

Естественно объективность данного теста может вызывать сомнения, так как результат анализировался примерно в зависимости от времени измеренных показателей. Да и тестовая версия не дает финальной картины, которую можно будет наблюдать только после появление RTM-релиза. Тем не менее, по общим впечатлением Windows 7, пусть даже сильно напоминающая Windows Vista, показывает себя с очень положительной стороны по скорости и потреблению системных ресурсов.

©_www.overclockers.ru


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Макыс Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 22:07:27 (post in topic: 12, link to post #231100)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ваш друг, "Пиши-читай"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3224
Поблагодарили: 4078
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

В конце декабря ,техники на работе показали вариант Виндоуз 7 , с доделаным руссификатором. Я попробовал поработать. Внешне всё как в висте, и что удивительно Эксплорер 8, работал очень шустро)))
Не нашел только окон открытых "типа",в 3Д формате))))
И еще можно отключать предупреждения(типа безопасность) сразу, в первом же окне галочкой, а не лазая по всем закоулкам.
Попробую поставить второй операционкой на ноут.
На винте Семерка оттяпывает около 12 гигов.


--------------------
Ты заходи,если что(с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 NSS Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 22:21:47 (post in topic: 13, link to post #231104)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Бармалей - беглый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5010
Поблагодарили: 8424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Единственное что я понял из этого теста, так это то, что ХР на моём компе чувствует себя лучше чем Vista, у меня как раз тестируемая конфигурация Intel, только вместо 9400 у меня 9600 )
Цитата (Макыс @ 4.01.2009 - 22:44)

Попробую поставить второй операционкой на винт

Если первая XP, то наверное получится, а с вистой вряд-ли...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Макыс Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 22:40:01 (post in topic: 14, link to post #231113)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ваш друг, "Пиши-читай"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3224
Поблагодарили: 4078
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

я из всей ветке как раз понял, что ХР не поставить на ноут(второй операционки), Технари сказали что шанс поставить Семерку ,второй,есть.
Виста уже стоит


--------------------
Ты заходи,если что(с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 NSS Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 22:46:48 (post in topic: 15, link to post #231116)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Бармалей - беглый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5010
Поблагодарили: 8424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

вот тут: _http://www.thevista.ru/page.php?id=7996 очень подробно написано как поставить XP второй операционкой после висты. Сам проверил, работает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Макыс Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2009 - 22:56:47 (post in topic: 16, link to post #231126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ваш друг, "Пиши-читай"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3224
Поблагодарили: 4078
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

я попробую семерку. ноут рабочий


--------------------
Ты заходи,если что(с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 dimm Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2009 - 10:32:36 (post in topic: 17, link to post #234320)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
добрый фей
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3495
Поблагодарили: 4421
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Источник

Начав 7 января 2009 года публичное бета тестирование системы Windows 7 руководство компании Microsoft приступило к реализации плана по спасению репутации компании пошатнувшейся после не совсем удачного запуска в ноябре 2006 года операционной системы Windows Vista и последующем её продвижении.
Сообщая о том какие хорошие темпы продаж у Windows Vista, и как быстро она занимает рынок, нам не говорили о retail продажах т.е коробочных версий вновь покупаемых пользователями для ПК уже находя-щихся в эксплуатации а приводили цифры реализации OEM-лицензий идущих с новыми ПК, без учета последующих downgrade установок Windows XP а между тем спрос на Microsoft Windows XP остается до сего времени стабильным.

Основной причиной не любви к Windows Vista по моему мнению являются как психологические причины как-то не сбывшиеся ожидания и надежды на новаторскую операционную систему, так и объективные, это и затянувшаяся разработка операционной системы Windows Vista так и её плохая готовность на момент выпуска.

Давайте вспомним, Microsoft Windows XP была выпущена на рынок 25 октября 2001 года, 9 сентября 2002 года вышел первый пакет обновле-ний SP1, 6 августа 2004 года был выпущен второй пакет обновлений SP2 и наконец, 4 апреля 2008 года был выпущен третий и последний пакет обновлений SP3 для Windows XP.
При этом степень готовности Windows XP на момент её выпуска не вызывала нареканий.

Теперь, 6 ноября 2006 года компания Microsoft выпустила финальные RTM релизы операционной системы Microsoft Vista и офисного пакета программ Microsoft Office 2007. Т.е прошло 5 лет с момента выпуска Windows XP и что мы получили по прошествии 5 лет?

Новаторскую операционную систему с множеством проблем, «тормозами», с завышенными требованиями к железу, необходимостью дополнительных финансовых затрат для обновления уже работающих ПК и т.д.
Клиенты Microsoft были разочарованны в новом продукте и никакие рекламные акции не изменили это положение, было подорвано доверие и корпоративных клиентов которые один за другим отказывались от развертывания Windows Vista в компаниях.

Microsoft понадобилось более года для доведения Windows Vista до соответствующего качества и только с выпуском 4 февраля 2008 года первого пакета обновлений SP1 для Vista ситуация начала исправляться, стали поступать и положительные отзывы как от клиентов так и крупных сборщиков ПК, но время уже было упущено.

В Microsoft сложившуюся ситуацию, конечно же, понимали, Стив Балмер в свойственной ему манере устраивал грандиозные разносы, совещания, и перетряски планов шли денно и нощно. В результате всех этих бдений было принято решение о форсированной разработке новой системы Microsoft Windows 7. За основу взяли уже имеющееся серверное ядро Windows Server 2008, которое сразу было оценено заказчиками за свое быстродействие.
- Уже в январе 2008 года ключевым партнерам была представлена предварительная code drop сборка Windows 7 (кодовое имя Blackcomb и Vienna) «Milestone 1 (M1) code drop» с номером сборки 6.1.6519.1.
- В мае 2008 года на конференции D6, была представлена «Milestone 2 (M2)» с номером сборки 6608.1.080511-1400.
- В сентябре 2008 года ключевым партнерам была разослана пре-бета сборка «Milestone 3 (M3)» с номером сборки 6801.0.080913-2030, хотя на конференции PDC-2008 была представлена более старая сборка.
На ноябрь 2008 года было запланировано начало публичного бета тести-рования рассчитанного в общей сложности на 2,5 миллиона человек, но по ряду причин это событие было перенесено на январь 2009 года.
13 декабря 2008 года была собрана официальная бета версия Windows 7 beta с номером сборки 7000.0.081212-1400 и с 7 января 2009 года началось публичное бета тестирование.

Столь быстрому продвижению в разработке Windows 7 способствовали хорошие отзывы заказчиков о быстродействии первых сборок системы и её устойчивости в работе. Первые тесты Windows 7 beta показывают, что Windows 7 в ряде тестов даже обгоняет по производительности Windows XP. Microsoft учла критику в адрес Windows Vista.

И так, что нас ожидает в 2009 году.
Прежде всего, генеральный директор корпорации Microsoft Стив Балмер дал четкое указание на форсированное завершение работ по Windows 7, скорректированы планы по выпуску, сокращены промежуточные этапы сборок, работы идут ускоренными темпами, каждый день собираются новые сборки.
Ожидается, что уже в апреле 2009 года должен быть собран релиз-кандидат Windows 7 RC, и практически сразу начнется подготовка к сборке RTM релиза Windows 7 (точных дат релизов мы раскрывать не будем), его планируют собрать в самой короткий промежуток времени и с этого момента начнется так называемая нулевая волна Wave 0 распространения финального RTM релиза Windows 7.

С момента сборки финального RTM релиза Windows 7 пройдет совсем не много времени и нулевой волной Wave 0 будут охвачены участники Microsoft Connect , MSDN которые получат доступ к Microsoft Windows 7 на пяти основных языках: English, German, Japanese, French, Spanish.

user posted image

После этого последует ещё семь волн WAVE 1-7 связанных с выходом локализованных версий Windows 7, это электронное цунами для клиентов компании Microsoft закончится только осенью 2009 года.
Хочется отметить что после того как будет собран RTM релиз не будет никаких других сборок или пересборок даже если после этого обнару-жатся ошибки и недочеты, все выявленные ошибки будет в последующем исправленны через обновления на Windows Update.

Простые пользователи смогут уже этой осенью купить компьютеры с предустановленной OEM-версией Windows 7, и только к рождеству 2009 года следует ожидать появления в продаже коробочных версий Microsoft Windows 7.
Не забыли, конечно, в Microsoft и горемык что решились купить и развернуть Windows Vista, уже в апреле будет собран финальный RTM релиз второго пакета обновлений Service Pack 2 для Windows Vista и с мая начнется его распространение, текущие бета сборки имеют номер 6002.16654 и не достигли статуса релиз-кандидата RC.
Второй пакет обновлений Service Pack 2 в очередной раз обновит само ядро системы как у Windows Vista так и у Windows Server 2008, пакет обновлений предназначается и для обновления Windows Server 2008.
Пользователи не должны путать выпущенный 27 февраля 2008 года Windows Server 2008 и новый разрабатываемый Windows 7 Server в финальной версии будет носить имя Microsoft Windows Server 2008 R2 сервер, релиз второй. Сбока финальной RTM версии Microsoft Windows Server 2008 R2 x64 произойдет одновременно со сборкой RTM релиза Microsoft Windows 7


--------------------
http://dmitry-goro.livejournal.com/

Пока слова не сказаны - ничего нет. Но если они сказаны, даже то, чего нет становится реальностью.
HishtakiSaritanur
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2009 - 10:41:46 (post in topic: 18, link to post #234321)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Windows 7 в ряде тестов даже обгоняет по производительности Windows XP

handup
PM
Bottom Top
 NSS Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2009 - 10:52:45 (post in topic: 19, link to post #234322)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Бармалей - беглый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5010
Поблагодарили: 8424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

я уже три дня как поставил. Ощущения разнообразные. Красивости прибавили, но половина гаджетов не идёт. На первый взгляд стала быстрее, но сравнивать можно будет только набив систему программами, а с этим как-раз есть проблемы. Dr. Web не идёт, Алкоголь тоже. Активацию можно получить официально, но возможен сброс срока активации пять раз, т.е. 30х6=180 дней, значит и смысла в ней нет, за это время выйдет и бета 2 и бета 3. Как тестовая система на отдельном диске вполне нормально.
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 00:15:41 (post in topic: 20, link to post #386492)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Ну, чё ребят... у кого Винда-7 стоит? Как оно? Глюки-тормоза есть? Вот приспичило мне её поставить. shuffle Тока потом на ХР я вряд ли опущусь опять - оно на понижение не работает у меня. dontknow Посему с вашей помощью надо взвесить за и против. yes
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Tessa, VitaLina
 sumnix Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 00:45:05 (post in topic: 21, link to post #386500)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
bdac support
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2483
Поблагодарили: 5951
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Mozly, смело ставь!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Tessa, Mozly, VitaLina
 Tessa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 00:45:15 (post in topic: 22, link to post #386501)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


bukinchert
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3724
Поблагодарили: 10025
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Mozly
Я в комп. ботве ничего не понимаю, мне дочка всё делает...

Но у меня есть к тебе вопрос : ты зачем с ним всё время сражаешься? твоя производственная деятельность завязана плотно с ним?

Фильмы и книжки качать и смотреть, слушать - дело не хитрое, а что ещё тебе надо? Меня разбирает любопытство... )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 01:04:35 (post in topic: 23, link to post #386505)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Надо! Чтоб выжать из него всё, за что плачены деньги - производительность, интересность и, шоб глазу было приятно смотреть на экран. Вот потому, что дочка им занимается, а не ты - ты этого и не понимаешь. opla А чё ты у меня спрашиваешь? С тем же вопросом можно обратиться ко всем тут ребятам - зачем вы в компах своих роетесь, чё вам в них надо? Качайте книжки и хватит с вас! Так штоли? smeh А я... если не я, то кто? Муж ваще даже за мышь держацо не умеет, сын в компе тока для игр - а ежели с компом проблема - кто мне его наладит? Я сама. Понятно ответила? Если и щас непонятно, тогда тебе этого и не понять никогда. bee

Это сообщение отредактировал Mozly - 25.06.2010 - 01:08:31
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, Tessa, VitaLina, sumnix, Leser2008
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 01:11:13 (post in topic: 24, link to post #386510)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 00:07:35)

Качайте книжки и хватит с вас! Так штоли?

Мозля, ты - Голова. punk
И еще - матерый Человечище! wink


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Tessa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 01:17:59 (post in topic: 25, link to post #386512)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


bukinchert
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3724
Поблагодарили: 10025
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

ну пусть мне не понятно...
хотя вот уж моя проф. деятельность напрямую связана с комп.
Мне настраивает Маша, как надо, а дальше зачем лезть? И дочь работает, т е. деньги на компе делает, сидит за ним бесконечно. Мы с ней по аське переговариваемся по бытовым вопросам )
а что из него выжимать? он же не лимон...
к технике нужно нежно относиться, как я...и она работает , как шёлковая...у меня , вообще, дома никогда ничего не ломается... )



--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina, alenenok
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 01:22:11 (post in topic: 26, link to post #386515)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Вот потому-то именно Мозля - матерый Человечище. hihi


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 02:37:22 (post in topic: 27, link to post #386530)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (bukinchert @ 25.06.2010 - 00:20:59)
к технике нужно нежно относиться, как я...

Ну... я ж не молотком его задолбала. opla Я культурно - типа здрасти, до свидания. А он гад иногда выпендривается. Месяц опосля установки нормально работает, а потом - начинается... То виснет, то глючит, то ваще без спросу отключается, а то вона вчерась гадость какая-то вылезла. Со всем этим по мере способностей борюсь вот. А шо поделаешь. dontknow А потому что операционка халявная, а купила бы за 100 баксов лицензию... (гыы.... можно подумать она бы у меня нормально работала hihi ). Вобщем-то я молодец, канешна, и от этого никуды ниденисся rolleyes - реденько так у кого чё спросю - всё сама-сама, аки пчела. shuffle А у меня встречный вопрос вот: неужели у всех всё так гладко с компьютерами - типа работают годами без проблем, как у Букинчёрта? wink Чесговоря, шота я сумлеваюся. ges_slap На работах - может быть. Там инженеры их настраивают, следят ежели чё не так... Такшта, офисным штанопротирателям кажется, что вроде как всё ОК. А вот дома... тут уж мы сами себе - и инженеры, и наладчики, и программисты. Да шо я тут с тобой? У дочки иди спроси. Прям она тебе так всё и докладывает о поломках всяких в компе... Настроила молча, наладила и ушла. Вот тебе и кажется, что с твоим компом проблем нет. bee
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VitaLina, Tessa, Leser2008, CRIttER
 Tessa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 03:23:20 (post in topic: 28, link to post #386541)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


bukinchert
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3724
Поблагодарили: 10025
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Маша по пофессии программист, училась прикладной математике в Универе. Ещё у меня два друга есть (в этой области спецы), могу часами консультироваться. Сама, упаси господи, шагу не делаю без спроса, чтоб не навредить...

Вспомнила смешной случай. Пришёл дочкин приятель, сел за мой комп, что - то мне подладить...так мой кот не давал ему ничего сделать:...то в лицо ему лез, то перед клавиатурой дефилировал...стаскивали его...бесполезно. Не мог понять, почему посторонний человек занял хозяйкино место. )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 sumnix Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 09:09:37 (post in topic: 29, link to post #386571)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
bdac support
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2483
Поблагодарили: 5951
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 07:40:22)
неужели у всех всё так гладко с компьютерами

Это приходит, с опытом. А если что-то и ломается, то только железо. Всё остальное зависит от того, кто перед монитором ёрзает.
Моя предыдущая семёрка простояла год с хвостиком. Стабильная, зараза, никак не хотела ломаться и доводить меня до белого каления. До того было жалко расставаться, если честно. Обновил её только из-за нового винта (твёрдотельный поставил negr надо ж похвастаться).

Цитата (bukinchert @ 25.06.2010 - 08:26:20)
программист

А для большинства все, кто у компа, — программисты, хоть сисадмин, хоть кодер, хоть скульптор низкополигонных моделей, хоть креативный директор. Потому как не объяснишь профессию и проще ляпнуть «Да, программист», и по бумажкам, выходит, тот же рыцарь без страха и упрёка.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 09:42:33 (post in topic: 30, link to post #386577)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 01:40:22)

Вобщем-то я молодец, канешна, и от этого никуды ниденисся

Ой правильно! Ты с машинкой как в кино Гюльчатай, в хорошем смысле конечно. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Tessa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 09:44:37 (post in topic: 31, link to post #386578)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


bukinchert
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3724
Поблагодарили: 10025
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 01:40:22)

Настроила молча, наладила и ушла.

Вот ведь ты провидец...откуда знаешь?...она так и делает: молча...слова лишнего из неё не вытащишь... drag

А ты , наверняка, трещотка...и всех перебиваешь... )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 10:14:27 (post in topic: 32, link to post #386583)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Мозли!
Семёркой очень доволен.
В 1000 раз лучше висты. По ощущениям - надежна навроде XP, но зато есть всякие удобные мелочи. и устойчивая она, мне нра.

из минусов - если захочешь себе или кому ещё запустить старую игрушку середины каких-нить там 90-х, то работать будет, конечно. но повозиться придётся основательнее, чем в ХР. были прецеденты )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 10:15:04 (post in topic: 33, link to post #386584)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 00:07:35)

С тем же вопросом можно обратиться ко всем тут ребятам - зачем вы в компах своих роетесь, чё вам в них надо?

А я вот и не роюсь. Как купил в свое время лаптоп, так и внутрь сам не залезал. А ОС конечно переставляю иногда. Солярис захочется наппример поставить поиграться или Линух какой несчастный. Правда конечно с продажными не экспериментирую. ХП шел в комплекте - им из продажных и пользуюсь когда надо, ну их этих панельно-оконных...


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 nicksu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 10:29:10 (post in topic: 34, link to post #386588)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Белый и распухнявый
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 9462
Поблагодарили: 23429
Ай-яй-юшек: 4

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 00:40:22)

А у меня встречный вопрос вот: неужели у всех всё так гладко с компьютерами - типа работают годами без проблем, как у Букинчёрта?


drag

Цитата

OS Name:                   Microsoft® Windows® Server 2003, Enterprise Edition
OS Version:                5.2.3790 Service Pack 1 Build 3790
OS Manufacturer:           Microsoft Corporation
OS Configuration:          Member Server
OS Build Type:             Uniprocessor Free
Registered Owner:          xxxx
Registered Organization:   xxx
Product ID:                xxxxx-xxx-xxxxxxx-xxxxx
Original Install Date:     13.05.2005, 14:00:01
System Up Time:            11 Days, 20 Hours, 21 Minutes, 37 Seconds
Total Up Time:            1794 Days, 12 Hours, 47 Minutes, 41 Seconds
Longest Up Time:            73 Days, 2 Hours, 30 Minutes, 23 Seconds
System Manufacturer:       Hewlett-Packard
System Model:              HP d530 CMT(DG061A)
System Type:               X86-based PC
Processor(s):              1 Processor(s) Installed.


а 7-ку ставь


--------------------
Пишу быстро, на очепятки не смотрю...
Не хами и нехамим будешь...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Mozly, VitaLina
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 11:42:55 (post in topic: 35, link to post #386610)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (sumnix @ 25.06.2010 - 08:12:37)
Моя предыдущая семёрка простояла год с хвостиком. Стабильная, зараза

Ребят, ну ведь вольно-невольно, хотим мы того или не хотим - в Винде накапливается всякое г... И естессна начинаются тормоза. У меня во всяком случае, при новой установке папка System32 весит около гига. Через месяц, даже если больше ничё не устанавливать она будет весить уже 3 гига! Что-то там копится, складывается, что я не знаю. И после месяца начинаются постепенно какие-то проблемы. А мож вы периодически чистите Винды ваши?

Цитата (Koss @ 25.06.2010 - 09:17:27)
В 1000 раз лучше висты

Висты у меня не было. У соседки стоит, недовольна она ей - грит, долго думает очень. ges_slap Мож потому что у неё помойка в компе, а может сама Виста такая. dontknow

Цитата (Koss @ 25.06.2010 - 09:17:27)
старую игрушку

Старьё всякое, ежели приспичит чиво, пущай на ноуте запускают, там ХР остаётся. yes

Цитата (Leser2008 @ 25.06.2010 - 09:18:04)
А ОС конечно переставляю иногда

Почему? Тоже, что и у меня? Соратник! punk

Цитата (nicksu @ 25.06.2010 - 09:32:10)
Original Install Date:  13.05.2005, 14:00:01

sdvig Никсу! Ну ты даёшь стране угля!!! Ничёсе... w00t И такое бывает?

Цитата (Leser2008 @ 25.06.2010 - 09:18:04)
А я вот и не роюсь.

В железе я тож щас не роюсь - новый комп, чё в нём рыться-то? Хотя... ежели влезть, то мона бы блюрейчик добавить и USB-3.... rolleyes

Вот в старом компе - рылась. Добавляла ещё 2 ЖД. Ячейки слишком близко друг над другом - диски там почти вплотную. Сильно нагреваются, тормозят. Я потаскала у сына из конструктора tsss алюминивые детали с дырочками, винтики - и сделала в системнике новые полки с большим расстоянием друг от друга. punk И всё - проблем стало намного меньше.... и конструктора тоже. hihi

Это сообщение отредактировал Mozly - 25.06.2010 - 12:23:13
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, Leser2008, VitaLina
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 11:57:37 (post in topic: 36, link to post #386613)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 10:45:55)

Я потаскала у сына алюминивые детали с дырочками и сделала в системнике новые полки с большим рассоянием друг от друга. И всё - проблем стало намного меньше.

Я ж говорю - Голова. Да еще и с Руками. handup


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 12:00:19 (post in topic: 37, link to post #386615)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 10:45:55)

Ребят, ну ведь вольно-невольно, хотим мы того или не хотим - в Винде накапливается всякое г... И естессна начинаются тормоза.

Даже циклы установил эмпирически. Если в Виндоуз ставишь то, что нужно тебе или следуешь всем предложениям апдейта - она живет 6-8 месяцев. Если ставить только то, что разрешено - живет 12-14 месяцев.

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 10:45:55)

Почему? Тоже, что и у меня? Соратник!

Ну хочется попробовать что-то, или вообще под нормальной ОС что-нибудь сделать. Думал выбросить Виндоуз, но тут две проблемы: основная - жадность. Типа ХП была таки мне продана вместе с лаптопом, да еще кучка программ, например для фотоаппарата, телескопа, плеера или телефона тоже были проданы вместе с устройствами. Ну типа выбросить купленное как-то нерационально. Жаба душит. Вспомогательная - подсознательный страх перед смертью лаптопа. В смысле если ставить нормальную ОС, то потратишь неделю на доводку, а потом оно много лет работает, можно даже машинки менять - небольшая доводка только требуется. А с Виндоузом знаешь, что скоро помрет и ладно, не жалко. Привык, на работе накоторые машинки по 2 года не перезагружали и работают как часики, но ведь железный суппорт соответственный платить надо...


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 sumnix Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 12:01:36 (post in topic: 38, link to post #386616)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
bdac support
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2483
Поблагодарили: 5951
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 25.06.2010 - 16:45:55)

А мож вы периодически чистите Винды ваши?

От чего ж нет, чистим иногда, и файлики, и реестр.
Как с наркотиками, пока не попробуешь, не поймёшь всей прелести.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 12:07:29 (post in topic: 39, link to post #386617)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (bukinchert @ 25.06.2010 - 08:47:37)
А ты , наверняка, трещотка...и всех перебиваешь...

Я общительная, но не надоедливая, как моя мамка. Вот вчера мы с ней виделись, а сегодня она опять найдёт о чём поговорить, причём всё это проделывается с поцелуями и обниманиями, как будто мы 100 лет не виделись. smeh А я - дома больше молчу и даже ору на всех вокруг, шоб отвалили нафик от меня совсем или ваще провалились куда-нить. laugh

Цитата (sumnix @ 25.06.2010 - 11:04:36)
чистим иногда, и файлики, и реестр.

Я раз реестр почистила... Н-да, после этого комп ваще не загружался. Причём прога на русском, и я читала всё, что я делаю. Ан видать, что-то поудалял всё равно. С тех пор я этих CLEAN-ов всяких боюсь. ges_slap

Цитата (CRIttER @ 25.06.2010 - 11:00:37)
Я ж говорю - Голова. Да еще и с Руками.

Голова с руками - чёт новенькое. Обычно - ж... с ручками. smeh

Цитата (Leser2008 @ 25.06.2010 - 11:03:19)
накоторые машинки по 2 года не перезагружали и работают как часики

Как это? Не выключали 2 года? sdvig Та у меня чё скачивается или раздаётся 3 дня не выключается - пипец ваще. Глядь утром - всё зависло - ни мышь не работает, ни клава... Не знаю почему... dontknow

Это сообщение отредактировал Mozly - 25.06.2010 - 12:19:33
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Tessa, VitaLina
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2010 - 12:22:28 (post in topic: 40, link to post #386620)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

по поводу апдейтов добавлю, что читай внимательно описанием обязательных и рекомендуемых апдейтов. если видишь слова в описании про проверку подлинности и т.п., ни в коем случае не ставь. сэкономишь время на поиск халявного активатора с сопутствующими вирусами )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм