Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Коуст Дора - Город счастья 02. Иллюзии выбора, Шокина Оксана, 207,63 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2019 - 15:16:14 (post in topic: 1, link to post #848532)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Коуст Дора
Название: Иллюзии выбора
Исполнитель: Шокина Оксана
Цикл/серия: Город счастья
Номер книги: 02
Жанр: Любовное фэнтези, Попаданцы, Эротические романы
Издательство: ЛитРес: чтец, Оксана Шокина, Автор
Год издания: 2019
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 207,63 MB
Длительность: 3:46:09

Описание:
Жить по чужим правилам? Да как же! Найти других и не потерять себя? Возможно. Ищи способ быстрее привыкнуть к этому миру, потому что за углом уже поджидает зло.


Где-то в укромных закутках Нижней Части «Санрайс»:

- Моя маленькая девочка, ты снова вернулась ко мне? Ты просто не представляешь себе, как ты вовремя... Сколько невозвратно прошедших кругов мы с тобой не виделись? Ты очень сильно изменилась... - женщина, вальяжно сидящая в мягком кресле, как на королевском троне, с невероятной грацией хищника потянулась к наполненному доверху вином бокалу.

В небольшом помещении свет не горел. Узкие окна заброшенного дома были забиты досками. Представшая картина нечеткими силуэтами виделась пришедшей девушке сквозь попадающие из щелей лучи закатного солнца, добавляя и без того мрачной обстановке кроваво-красные оттенки.

- Я вернулась к вам, моя Госпожа... Больше двадцати кругов прошло, а я помню вас, как и в первый день... - она безбожно лгала.

Из памяти девушки давно стерся образ, когда-то прекрасной незнакомки, оставив за собой только расплывчатый силуэт.

- Откуда эта роскошь? Ты, наконец-то, нашла богатого любовника, который оплатил тебе новое лицо? - женщина проигнорировала комплимент, сделала небольшой глоток и, поморщившись, отставила бокал обратно на стоящий рядом круглый столик.

- Нет, моя Госпожа. Я оплатила сама. На откупные от не слишком нежных клиентов. - собеседница усмехнулась. - Я привезла и вам деньги, моя Госпожа... - девушка в черном капюшоне, стоящая на коленях, положила на холодный дощатый грязный пол небольшой, но достаточно тяжелый сверток.

Несколько темно-русых прядей выбились из-под плаща. Девушка в нерешительности подняла карие глаза на свою собеседницу, которая когда-то помогла ей покинуть Нижнюю Часть.

- О, нет! Моя маленькая девочка... Ты от меня так просто не откупишься. Деньги мне не нужны. Посмотри вокруг! На что их тратить здесь в этой гребаной глуши? - собеседница небрежно помахала рукой в отрицательном жесте. - Ты еще послужишь мне. Забери деньги. Они тебе очень скоро понадобятся, и возьми вот этот кулон. Я очень долго над ним работала, вливая по крупице остатки своих когда-то могущественных сил. Он поможет тебе избегать чужеродного влияния, которым так любят одаривать простых смертных наши мальчики. Они всегда выбирают таких маленьких беззащитных девочек как ты. - женщина жестом фокусника извлекла из темноты простенькое металлическое сердечко на небольшой цепочке.

- Конечно, моя Госпожа...

- Не потеряй! Он мне слишком многого стоил! А теперь присядь ко мне поближе, и поведай, что ты видела за время разлуки, а я расскажу тебе о том, что ты будешь делать дальше... - заговорщицки прошептала Госпожа и разразилась злым, пробирающим до костей, страшным хриплым смехом...


Внимание! 18+ аудиокнига содержит нецензурную лексику!

цикл: user posted imageГород счастья в нашем каталоге
user posted image
Источник - рутрекер
Купить на ЛитРес

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sleepwa1ker, ProstoiChelovek, frolushka, Alisa2336, Ninetka, AleksPopov
 Несогласны с сообщением: artuli



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм