Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Творческая встреча с артистом Радиком Мухаметзяновым, 18 августа 2012 года
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.08.2012 - 18:08:55 (post in topic: 1, link to post #566757)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

18 августа 2012 года состоится творческая встреча с артистом Радиком Мухаметзяновым

user posted image
Радик Мухаметзянов



«Родился в Казани 27 марта 1979 года. Окончил Казанское театральное училище в 2004 году, курс Юноны Ильиничны Каревой и Вадима Валентиновича Кешнера. После окончания училища служба в армии, в составе одного из отрядов специального назначения внутренних войск. Командировка на Северный Кавказ. Служил в Московском областном театре юного зрителя. Сейчас преимущественно занимаюсь озвучиванием. Отец 4-х летнего сына.»

Озвучил много произведений разных жанров: Орлов Владимир — Аптекарь (Останкинские истории. Триптих, 2-я книга), Корецкий Данил — Атомный поезд, Гайдар Аркадий — Военная тайна, Норбеков Мирзакарим — Где зимует Кузькина мать, или Как достать халявный миллион решений. Брусникин Анатолий — Герой иного времени, Гайдар Аркадий — Голубая чашка, Гайдар Аркадий — Горячий камень, Стругацкие Аркадий и Борис — Град обречённый, Брусникин Анатолий — Девятный Спас, Толкин Джон Роналд Руэл — Дети Хурина, Мамлеев Юрий — Другой, Юзефович Леонид — Журавли и карлики, Семёнов Юлиан — Испанский вариант (Книги из серии об Исаеве-Штирлице, 4-я книга), Кэрвуд Джеймс — Казан, Орлов Владимир — Камергерский переулок, Мазин Александр — Князь (Варяг, 3-я книга), Поляков Юрий — Козленок в молоке, Куприн Александр — Колесо времени, Рассказы (совместно с Вероникой Каххе), Орлов Владимир — Лягушки, Мазин Александр — Место для битвы (Варяг, 2-я книга), Корецкий Данил — Меч Немезиды, Тургенев Иван — Накануне, Семёнов Юлиан — Огарёва, 6 (Книги из серии о полковнике милиции Владиславе Костенко, 2-я книга), Дубов Юлий — Олигарх, Буджолд Лоис МакМастер — Осколки чести (Барраяр, 1-я книга), Семёнов Юлиан — Пароль не нужен (Книги из серии об Исаеве-Штирлице, 2-я книга), Семёнов Юлиан — Петровка, 38 (Книги из серии о полковнике милиции Владиславе Костенко, 1-я книга), Врочек Шимун — Питер (Вселенная «Метро 2033»), Суворов Виктор — Последняя республика, Гайдар Аркадий — Р.В.С, Толстой Алексей — Семья вурдалака, Аксёнов Василий — Скажи изюм, Андреева Наталья — Стикс, Андреева Наталья — Стикс 1&2, Браун Дэн — Утраченный символ, Кустов Максим — Цена победы в рублях, Гайдар Аркадий — Чук и Гек и многие другие.

Место проведения встречи: конференц-зал библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

Адрес: Москва, Бобров пер., д. 6, стр.1

Проезд: до ст. м. «Тургеневская», «Чистые пруды», «Сретенский бульвар», далее пешком.

Начало в 13-00

Вход свободный


user posted image

Будем рады видеть Вас на встрече!

Задавайте, пожалуйста, вопросы!
handup

 


--------------------
Я человек больной... Я злой человек. Непривлекательный я человек...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Kredo, vTinka, elaz17a, jTerra, alenenok, Аврора, tvk, vago55, Ster, sabotazhnick, Поручик, AlexanderRider, Iudushka, svn2007, nicksu, Вася с Марса, Koss, sheridana, s775, Петроник, geogeo, Barrymore, коржик, Eug_Nik
 Voice Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.08.2012 - 23:45:28 (post in topic: 2, link to post #566804)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецов
Призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2337
Поблагодарили: 12177
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

О боги, что за фото?! Ужели других не нашлось?.. fear2

Вот. Тоже не слишком качественная картинка, но всё-таки...
Надеюсь, Радик на меня за публикацию не рассердится - всё равно скоро здесь появятся его изображения во всех ракурсах.

user posted image


--------------------
user posted image Москва user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, kremen55, Поручик, Аврора, vTinka, AlexanderRider, sabotazhnick, Ster, Iudushka, svn2007, nicksu, alenenok, Koss, jTerra, sheridana, Петроник, elaz17a, HishtakiSaritanur, Barrymore, Владилин, Animalist, коржик
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2012 - 00:10:07 (post in topic: 3, link to post #566811)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115150
Ай-яй-юшек: 123

и ещё пара фото:

user posted image


user posted image
Из фильма "Вы заказывали убийство"


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Поручик, Аврора, vTinka, AlexanderRider, sabotazhnick, Ster, Iudushka, svn2007, CRIttER, nicksu, alenenok, Koss, jTerra, sheridana, tvk, Петроник, elaz17a, HishtakiSaritanur, Barrymore, Владилин, Mozly, Animalist
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2012 - 00:16:13 (post in topic: 4, link to post #566813)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Вопрос Радику Мухаметзянову.
У Вас довольно динамичная, напористая, не побоюсь сказать агрессивная манера чтения, которая безусловно всем очень нравится. В особенности в связке с богатейшим голосом. Эта манера присуща Вашему характеру, или была выработана для того, что-бы подчеркнуть уникальность Вашего голоса?


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Поручик, vTinka, AlexanderRider, sabotazhnick, Ster, nicksu, sheridana, Петроник, elaz17a, Barrymore
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2012 - 11:19:52 (post in topic: 5, link to post #566871)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image user posted image
Все фотографии любезно предоставлены нашим уважаемым гостем - прекрасным человеком и талантливым актёром, обладающим превосходным художественным чутьём, знанием и тонким пониманием мельчайших оттенков мастерства "озвучки", способным на интуитивном уровне чувствовать эмоции и переживания своих героев.
Читать умеют многие, а жить в чужом теле только единицы. И не важно как при этом выглядит исполнитель: есть ли у него борода, или он гладко выбрит, главное удалось ли ему своим вдохновением возбудить подъём физических и духовных сил слушателя. Радику это удаётся потому что он не жалеет для других энергетики, работает и ради и во имя! А это дорогого стоит!
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, vTinka, AlexanderRider, sabotazhnick, Поручик, Ster, vago55, kremen55, Iudushka, svn2007, nicksu, alenenok, jTerra, sheridana, Аврора, Wittolga, geogeo, elaz17a, HishtakiSaritanur, Barrymore, Владилин, Animalist
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.08.2012 - 13:02:22 (post in topic: 6, link to post #567352)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Первый вопрос:
В чем Вы видите разницу между моноспектаклем и аудиокнигой?

Второй вопрос с п@r&оподвывертом, посему решите сами, задавать его или нет:
Уважаемый Радик, я отношу Вас к средней группе чтецов аудиокниг. Вот есть Сергей Чонишвили, он чтец. Чтец, последователь таких мэтров, как диктор Юрий Левитан, как артист Ефим Капелян с его голосом за кадром, что само по себе искусство, как Николай Озеров с его голосом во фразе "Гол, нет, там штанга". Есть чтецы-артисты, художники голоса под знаком Мельпомены, например, Александр Филлипенко или Вениамин Смехов, они не читают, они играют, они живут как на сцене или в кадре. И есть Вы, Ваше направление. Я бы назвал это школой Андрея Миронова с его "Золотым теленком", я имею в виду аудиокнигу, а не фильм. "Средняя" манера, где вы не играете читаючи, а читаете, чуть поигрывая голосом. Именно такая манера позволяет нам легко и с интересом слушать не стандартное время спектакля в полтора-два часа, а, скажем целый "Град обреченный", который звучит без малого восемнадьцать часов, да еще и вещь не самая легкая. Вопрос: Вы сами слушаете аудиокниги, вы думаете о нас, слушателях, или есть еще какой-то мотив читать именно так, в "серединочке"?

Третий вопрос:
Вы прочитали нам на радость около сорока книг. Вы сейчас на сцене, прочитайте, пожалуйста, нам по памяти на бис любой отрывок из книги, которая Вам понравилась больше всего.
Спасибо!

Это сообщение отредактировал Поручик - 14.08.2012 - 13:55:33


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: nicksu, digig, kremen55, ryhyruk, Yury.D, sheridana, s775, Петроник, elaz17a, Barrymore, jTerra, sabotazhnick, Lona
 Animalist Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.08.2012 - 11:14:36 (post in topic: 7, link to post #568154)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 114
Поблагодарили: 679
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Аврора, sheridana, Сержант, tvk, Lona, vago55, s775, svn2007, pysha, Makhno, Петроник, Light, alenenok, Kredo, Wittolga, Поручик, vTinka, Ster, digig, geogeo, ryhyruk, Koss, elaz17a, HishtakiSaritanur, Barrymore, Yury.D, Владилин, jTerra, AlexanderRider, коржик, sabotazhnick, fortai
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.08.2012 - 14:01:49 (post in topic: 8, link to post #568170)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Перед началом встречи, когда Радик уже находился на территории библиотеки-читальни, он волновался. Это признак артиста думающего, ответственного за своё выступление. Конечно же его заботила мысль "Что обо мне скажут и что подумают", но в первую очередь Радику хотелось порадовать своих поклонников, тех, кто чистосердечно радуется вместе с ним успехам и исренне переживает неудачи. По-моему дальнейшие события никого не разочаровали!

Беседа получилась живой и открытой благодаря искренности нашего гостя и активности слушателей. Я привык вкушать как Радик читает по писанному, а насладиться красивой разговорной речью артиста мне посчастливилось впервые. Правильная, ясная, приятная на слух и очень понятная и близкая. Радик замечательный рассказчик. Когда он повествовал свою биографию зал замер, все были увлечены. Это очень хорошая способность нашего гостя, которую следует развивать и дальше. Кроме того Радику стоит (он сам это подтвердил) наговаривать мысли на диктофон, потому что рано или поздно получится замечательная книга.

Когда я слушал Радика, то невольно понимал, что благодаря именно таким, как он сам выразился, твёрдым, упёртым, дерзким и по делу наглым молодым людям "озвучка" в целом и её аудиокнижная составляющая будут услаждать не только наш слух, но и нашим детям и внукам достанется радости сполна.

Радик, не смущайтесь идти по головам и рекламировать себя. Вы умный, воспитанный и, главное, талантливый человек. В наше время, когда каждый сам за себя, Ваша жёсткость и упёртость помогут пробить дорогу к большому успеху. Желаю Вам удачи, в том числе на аудиокнижном поприще handup clap clap

Спасибо всем кто пришёл, приехал и прилетел на встречу - Вы лучшие handup
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Петроник, Lona, Light, alenenok, Kredo, Animalist, Поручик, svn2007, vTinka, Ster, pysha, digig, vago55, geogeo, CRIttER, kremen55, Koss, elaz17a, sheridana, HishtakiSaritanur, Barrymore, Владилин, jTerra, AlexanderRider, tvk, sabotazhnick, Аврора
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.08.2012 - 23:25:19 (post in topic: 9, link to post #568255)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Makhno @ 19.08.2012 - 13:14:49)

Конечно же его заботила мысль "Что обо мне скажут и что подумают", но в первую очередь Радику хотелось порадовать своих поклонников, тех, кто чистосердечно радуется вместе с ним успехам и исренне переживает неудачи. По-моему дальнейшие события никого не разочаровали!

Камрад. Я совершенно не хочу спорить, ибо... в одном месте не о чем - я согласен, но в другом... немножко бессмысленно спорить получится. Ну, насчет "конечно же его заботила мысль..." Вот я бы конечно мог на себя такое взять, но все-таки осознавал бы, что это - дерзость.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Петроник, sabotazhnick
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.08.2012 - 23:38:12 (post in topic: 10, link to post #568256)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Ролик! clap Ролик! clap


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Cairo, elaz17a, Петроник
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2012 - 14:21:14 (post in topic: 11, link to post #568341)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Вот, с удовольствием смотрели трансляцию, сейчас тоже с нетерпением ждём фильма.
Понравился гость. Очень скромный и застенчивый. Настолько, что хотелось смутить его ещё больше, спросив, а "замужем ли он" smeh
Желаю многие лета Радику, новых творческих успехов!
И спасибо организаторам, и как всегда - Саше Махно.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Петроник, Lona, alenenok, Barrymore, AlexanderRider, tvk, sabotazhnick, Аврора
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2012 - 14:47:55 (post in topic: 12, link to post #568342)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 19.08.2012 - 22:38:19)

Я совершенно не хочу спорить, ибо... в одном месте не о чем - я согласен, но в другом... немножко бессмысленно спорить получится.

Зачем тогда постами ветку сотрясать? )
Цитата (CRIttER @ 19.08.2012 - 22:38:19)

"конечно же его заботила мысль..." Вот я бы конечно мог на себя такое взять, но все-таки осознавал бы, что это - дерзость.

Makhno, если я правильно понял, хорошо был знаком с гостем до состоявшейся встречи. А потому я склонен подозревать Makhno, скорее, не в дерзости, а в скромности. Наверняка гость поделился с ним своими ощущениями и сомнениями до встречи... )


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2012 - 12:16:10 (post in topic: 13, link to post #568604)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

Настройка трансляции
user posted image

Гость
user posted image

Пока не пришёл Всеволод с камерой, успели немного поговорить о пиратах и книгах. Видео большого размера, хоть и коротенькое.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lona, Поручик, alenenok, Barrymore, Kredo, elaz17a, Владилин, jTerra, nicksu, Ster, vTinka, Iudushka, Animalist, Cairo, svn2007, Eug_Nik, AlexanderRider, CRIttER, Yury.D, sabotazhnick, Аврора
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2012 - 13:23:57 (post in topic: 14, link to post #568615)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Даже по "затравке" видно, какой приятный человек handup И голос handup


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jTerra, nicksu, Ster, Iudushka, Cairo
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2012 - 17:22:25 (post in topic: 15, link to post #568675)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (Поручик @ 21.08.2012 - 12:36:57)

И голос

О! Это надо живым ухом. Гость говорил совсем не громко, а у нас микрофоны плыли - очень насыщенный голос, очень сильный


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, sabotazhnick
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2012 - 17:31:27 (post in topic: 16, link to post #568682)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Iudushka @ 21.08.2012 - 16:35:25)
Цитата (Поручик @ 21.08.2012 - 12:36:57)

И голос

О! Это надо живым ухом. Гость говорил совсем не громко, а у нас микрофоны плыли - очень насыщенный голос, очень сильный

По ролику слышен Голос.
А где видео основного разговора?! confused


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2012 - 18:00:26 (post in topic: 17, link to post #568697)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125

В процессе обработки.


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 Animalist Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2012 - 12:49:09 (post in topic: 18, link to post #569035)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 114
Поблагодарили: 679
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Makhno, Barrymore, Поручик, Ster, Iudushka, sabotazhnick, Аврора
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2012 - 13:03:56 (post in topic: 19, link to post #569036)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

А ролик?! confused
"Нет, нет, нет, нет, мы хотим сегодня" (С)Барыкин


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Benz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2012 - 13:37:19 (post in topic: 20, link to post #569039)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Без статуса
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1100
Поблагодарили: 2312
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Прекрасный чтец. Даже скучную книгу жалко бросить если он ее читает.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Koss, Ster, Поручик
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2012 - 13:58:54 (post in topic: 21, link to post #569042)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

excl обращаю внимание, что отзывы о литературной части Дня рождения Клуба в основном содержатся в дружественном топике, начиная с вот этого поста:

Post Link: День рождения Клуба 2012


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vTinka
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.09.2012 - 22:59:51 (post in topic: 22, link to post #571889)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

А ролик?!


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.09.2012 - 23:04:42 (post in topic: 23, link to post #571893)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Iudushka @ 21.08.2012 - 16:35:25)

Гость говорил совсем не громко, а у нас микрофоны плыли - очень насыщенный голос, очень сильный

Я слушал немножко перед второй частью... Вполне хорошо все было. И слышно, и понятно. Кстати, по фоткам, которые постили тут перед ДР, мне как-то не очень приглянулся человек ) Хотя я и знал, каков он чтец. А когда вот послушал , посмотрел трансляцию, особо пожалел, что прошляпил встречу. Действительно, приятный человек.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.09.2012 - 22:15:51 (post in topic: 24, link to post #572134)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (Поручик @ 5.09.2012 - 22:12:51)

А ролик?!

Ждем доработки фоток. Ролик будет обязательно.
Цитата (CRIttER @ 5.09.2012 - 22:17:42)

Вполне хорошо все было

Это целиком заслуга Vago55
user posted image


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Koss, Поручик, Ster, Mozly, sabotazhnick
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2012 - 01:38:38 (post in topic: 25, link to post #573027)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125



--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Поручик, Mozly, Barrymore, Ster, nicksu, tvk, Eug_Nik, shalost, Петроник, sabotazhnick, Аврора, medjai, Lona
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2012 - 01:42:46 (post in topic: 26, link to post #573030)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

эх, вот здорово! прям как будто лето вернулось. тепло... футболочки.... ) handup

голос у Радика очень комфортный, и запись вполне )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, tvk
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.09.2012 - 01:18:52 (post in topic: 27, link to post #573243)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9864
Поблагодарили: 29037
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Замечательный человек, замечательный актер. И встреча получилась теплой, искренней.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Ster, sabotazhnick
 Eug_Nik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.09.2012 - 01:53:25 (post in topic: 28, link to post #573246)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


"Элементарно, Ватсон!"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1754
Поблагодарили: 4249
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Хороший видеоотчёт, очень понравилось. Приглашённый очень приятный человек, а голосище!
То что Радик решил почитать в конце, похоже его самого немного шокировало, но как профи он всё зачитал не моргнув глазом. handup Особенно про "Ну, погоди!" и "Колобок" просто жесть, по другому не скажешь. fear2 Даже довольно приличный рассказ про Ивано-Франовск был просто убит глаголом "вдувать" в самом его интернетовском смысле. fear2


--------------------
В зеркалах на Google Drive лежат файлы в формате .MKV и .МР4. MKV открывается просто с помощью WinRAR - это обычный архив. МР4 можно слушать просто так или переименовать в МР3.
Код
Мои новые работы слушаем на моих каналах:
https://www.youtube.com/звукобука
https://t.me/zvukobuka
https://booklis.com/reader/594--eugnik

________________"Vive le livre audio"_________
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Iudushka, Ster, sabotazhnick, Kredo, Mozly, Koss
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2012 - 20:30:39 (post in topic: 29, link to post #573484)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

user posted image
Добавлено:
Ну а чего на главной странице дырка как раз по размеру.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, Ster, Iudushka, nicksu
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.10.2012 - 17:38:16 (post in topic: 30, link to post #578105)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Будьте добры, разместите, пожалуйста, видео с творческой встречи на
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
в формате .avi

Заранее благодарен. Спасибо!

Это сообщение отредактировал Koss - 8.10.2012 - 02:46:18


--------------------
Я человек больной... Я злой человек. Непривлекательный я человек...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Поручик, Ster
 Лагута Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.03.2024 - 13:57:44 (post in topic: 31, link to post #922709)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Эпическая сила
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 217
Поблагодарили: 772
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Господи, спасибо что нашёл спустя годы этот пост, и смог вспомнить ту атмосферу встречи!!!! Еще годами мучался, какую книгу про Ивано-Франковск читал Радик Мухамедзянов. Теперь вот нашёл!!!! Здоровья оператору видео!!!


--------------------
"Счастье - то, что осталось за кадрами, Даже в титрах оно не отмечено." (с) Никита Дубровин
"Читая старые слова, мы пишем новые тетради, и прекратите, Бога ради, стирать нам грани естества". (с) А. Лазарчук "Транквилиум"
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Rom165, fortai



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм