Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Творческая встреча с Максимом Гарриевичем Пинскером, 19 декабря 2009 г.
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.11.2009 - 20:03:32 (post in topic: 1, link to post #314189)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

19 декабря 2009 года состоится творческая встреча с актёром
Максимом Гарриевичем Пинскером


user posted image

Родился 5 февраля 1964 года. После окончания школы работал, служил в армии. Поступил в Московский физико-технический институт, после третьего курса ушёл и поступил в школу-студию МХАТ на актёрский факультет. Закончил с отличием курс И.М. Тарханова в 1992 году. На протяжении десяти лет актёрской работой не занимался. Снимал как режиссёр рекламные ролики, работал специалистом по связям с общественностью в политике, бизнесе, в общественных организациях. В 2003 году вернулся в профессию. С 2005 года начал активно сниматься в сериалах, в рекламе, в художественных фильмах, работать на радио, записывать аудиокниги. За прошедшие несколько лет принимал участие более чем в 20 сериалах, среди которых такие как - "Час Волкова", "Широка река","Шпионские игры" , "Моя любиая ведьма" скетч-шоу "Все по-взрослому" и другие. В "большом кино" работал с такими режиссёрами как Эмир Кустурица в партнерстве с Гильомом Кане и Эриком Робертсом (проект пока ещё в производстве). На протяжении нескольких лет тесно сотрудничал со студией "Союз".

Озвучил книги: В.В. Набоков – Лолита, А.П. Чехов – Чёрный монах, Е.И. Замятин. Избранное, Василий Аксёнов – Москва Ква-Ква, И.С. Тургенев – Первая любовь, А.С. Пушкин – Дубровский, М.Ю. Лермонтов – Герой нашего времени, Михаэль Лайтман – Постижение Высших Миров, М. Горький – Избранное, Михаэль Лайтман – История Каббалы, Михаэль Лайтман – Введение в Каббалу, В.В. Вересаев – Избранное, А.С. Грин – Избранное, Шолом Алейхем – Пёстрые рассказы, И.А. Бунин – Тёмные аллеи, Н.С. Лесков – Очарованный странник, А.С. Пушкин – Капитанская дочка, Л.Н. Толстой – Крейцерова соната, М.А. Булгаков – Записки юного врача, А.И. Куприн – Избранное, Эрих Мария Ремарк – Три товарища, Эрих Мария Ремарк – На западном фронте без перемен, Эрнест Хемингуэй – Острова в океане, Исаак Бабель – Одесские рассказы, Дональд Трамп – Думай как миллиардер, Дональд Трамп и Тони Шварц – Искусство заключать сделки и другие. Исполнил много замечательных ролей в аудиоспектаклях.

В настоящее время активно снимается в кино и сериалах, репетирует в новом спектакле антрепризе, работает на радио "Звезда" и "Детском радио". Женат, трое детей.

Место проведения встречи: конференц-зал библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева

Адрес: Москва, Бобров пер., д. 6, стр.1

Проезд: до ст. м. Тургеневская, далее пешком

Начало в 15-00

Вход свободный






 


--------------------
Я человек больной... Я злой человек. Непривлекательный я человек...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Koss, Ster, sumnix, Андрейко, elaz17a, mus801, Silen, Animalist, business123, Denis70, Шуршунчик, Kredo, Juliast, Iudushka, logvin, Khiolga, Lona, АлексМ, vago55, azzy, Аврора, digig, geogeo, kibalthish
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.11.2009 - 20:57:55 (post in topic: 2, link to post #314240)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Это не вопрос к Максиму Пинскеру, это так - мысли вслух и вопросы собратьям и сёстрам по форуму.

Странное сочетание - классика, классика, классика... и вдруг - "Думай как миллионер". А что-то в промежутке есть? Там - фантастика, публицистика, боевики какие-нибудь или детективы озвученные?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, geogeo
 business123 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.11.2009 - 17:16:46 (post in topic: 3, link to post #314800)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3441
Поблагодарили: 7376
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Ster
а мне кажется - нормальное сочетание - ну классика + книги по бизнесу. почему бы и нет, не всем нравятся боевики и фантастика


--------------------
Я полагаю, что выполнила свою работу домашней хозяйки, если к тому времени, когда муж приходит с работы, наши дети еще живы.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Если ты красив как гвардейский конь, можешь и мусор не выносить.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Аврора, geogeo
 prosto Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 08:41:11 (post in topic: 4, link to post #317176)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1368
Поблагодарили: 4899
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Список озвученных книг большой.
Интнресно как Максим Гарриевич относится к тому что большая часть этого списка уже не один раз озвучена и переозвучена другими актерами?


--------------------
Старые ссылки не оживляю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, geogeo
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.11.2009 - 10:01:03 (post in topic: 5, link to post #317199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

тут вообще с неоднократной озвучкой возникают вопросы.
вот идет человек в наш Алф.список, и видит, например, "Капитанскую дочку" в исполнении, скажем, семи разных артистов-чтецов.
не будет же он слушать все варинты, а выберет только один.

сам не раз задавался вопросом, зачем столько дублей делается?
ну если предыдущая запись была сделана достаточно давно, еще в СССР, - понятно. но ведь зачастую видишь, что наши издательства чуть ли не одновременно выпускают в свет разные версии одного и того же литературного произведения.

не в курсе ли Максим, есть ли обмен информацией между издателями?


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, vago55, geogeo
 Alexxus
Отправлено: 16.11.2009 - 21:26:31 (post in topic: 6, link to post #318573)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







Внимание! 19 декабря с 14-00 по Москве будет проводится настройка и тестирование интернет-трансляции творческой встречи с Максимом Гарриевичем Пинскером.
Ссылка на трансляцию:
http://dudu.ru/room.php?id=11109&c=db09e4
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Ster, alenenok, Silen, Iudushka, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2009 - 22:59:44 (post in topic: 7, link to post #319023)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Koss
насчет обмена информацией не знаю. Наверное, это лучше у издателей спросить. Однако, по тем авторам, которых я начитывал, могу сказать, что, по большей части это была работа на студии Союз и они свои аудиокниги продают, в основном, по своей сети магазинов. И там просто нет конкуренции.

prosto
Я нормально к этому отношусь) Каждый актер все равно читает по-своему. Пусть будут разные исполнения. Пьесы же ставят одни и те же в разное время в разных театрах.

Ster
Довольно редко у актера есть возможность выбирать с каким материалом работать. Конечно, я высказывал свои пожелания... Очень хорошо помню, как я приехал к В. Воробьеву и уговаривал его отдать мне "Три товарища" Ремарка. И он пошел мне навстречу тогда. Были еще подобные эпизоды. Мне кажется, что продюсеры (по крайней мере Союзовские) стараются учитывать мнения исполнителей. Но при этом все равно есть какой то план работы и т.д... В общем, компромиссы )
С другой стороны, иногда что то делаешь исключительно ради заработка. И тогда уже почти неважно что это за материал. Лишь бы не совсем порнуха)
У меня так было с книгами этого американского миллиардера Дональда Трампа.
Ну да... не Чехов )))

Спасибо за вопросы!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Light, Koss, АлексМ, sumnix, Ster, Silen, alenenok, Iudushka, LKa48, sabotazhnick, Denis70, mus801, Abul, Animalist, vago55, VitaLina, Kredo, azzy, nicksu, prosto, Leda, cherenas, alexstar777, Leser2008, Аврора, digig, dl42, geogeo, MP3book2005, Andriano11
 Alexxus
Отправлено: 17.11.2009 - 23:08:02 (post in topic: 8, link to post #319025)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







MaximPinsker
Добро пожаловать в Клуб! Я надеюсь, Вам здесь понравится. А на творческой встрече с Вами, я уверен, будет очень много вопросов!
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, Silen, alenenok, elaz17a, Denis70, VitaLina, Kredo, geogeo
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2009 - 23:08:47 (post in topic: 9, link to post #319026)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

Скажите, а сокращённые тексты Вам дают начитывать или потом уже, постфактум, сокращают? Ну, вырезали кусок, чтоб на диск влез, и как и не было.
Как Вы сами относитесь к сокращениям текста? Ведь "Союз" этим часто грешит. Точнее, не припомню ни одной их книги, которая не была бы сокращена.


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alenenok, elaz17a, Iudushka, sabotazhnick, Аврора, geogeo
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2009 - 23:52:47 (post in topic: 10, link to post #319046)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Уважаемый Максим! Вряд ли смогу присутствовать на встрече ( в лучшем случае посмотрю интернет трансляцию dunno

Остановитесь, пожалуйста, на встрече поподробней на своей работе на Радио, расскажите о радиоспектаклях, режиссерах, с которыми приходилось работать...


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sumnix, Ster, Silen, alenenok, elaz17a, sabotazhnick, Kredo, Аврора, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2009 - 22:51:24 (post in topic: 11, link to post #319402)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Дорогие друзья! К сожалению нашу с Вами встречу придется перенести на декабрь. Сегодня пришли нехорошие новости и выяснилось, что я в субботу не смогу. Мне придется уехать по довольно серьезным личным делам. Очень сожалею, что так происходит, я уже начал готовиться к встрече, подбирать стихи, сюрпризы всякие.... Но ничего не сделаешь, надеюсь мы увидимся в декабре!!!!
На вопросы в интернете обещаю продолжать отвечать.

Light
Когда я работал, тексты действительно сокращал редактор, но это делалось до записи. То есть мне уже давали для работы сокращенный вариант.

Alexxus
Спасибо! Но вот видишь, только я тут освоился и уже даже привязался к вам... придется ненадолго уехать. Надеюсь, наша встреча все таки состоится )

Koss
О работе на радио, действительно, я расскажу на встрече ) хочется эмоционально рассказывать, с руками ))) писать я так не могу)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, Denis70, Koss, sumnix, Ster, alenenok, Silen, Abul, logvin, Animalist, vago55, VitaLina, АлексМ, Kredo, Khiolga, Lona, cherenas, Аврора, geogeo
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2009 - 23:08:46 (post in topic: 12, link to post #319411)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

Цитата (MaximPinsker @ 18.11.2009 - 23:50:24)

Дорогие друзья! К сожалению нашу с Вами встречу придется перенести на декабрь. Сегодня пришли нехорошие новости и выяснилось, что я в субботу не смогу. Мне придется уехать по довольно серьезным личным делам. Очень сожалею, что так происходит, я уже начал готовиться к встрече, подбирать стихи, сюрпризы всякие.... Но ничего не сделаешь, надеюсь мы увидимся в декабре!!!!
На вопросы в интернете обещаю продолжать отвечать.

Жаль confused , но Ваш искренний отклик на вопросы форумчан вселяет всё же надежду на встречу! handup
Я, лично, очень бы хотел встретиться с Вами, и... огромное Вам спасибо за "Москва Ква-Ква"! hi


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, alenenok, geogeo
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.11.2009 - 07:16:38 (post in topic: 13, link to post #319527)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6601
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Творческая встреча с Максимом Гарриевичем Пинскером состоится 19 декабря 2009 года.
Начало в 15:00.
Место проведения: конференц-зал библиотеки-читальни им. И. С. Тургенева.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sumnix, mus801, tvk, alenenok, Silen, Koss, Abul, elaz17a, Animalist, vago55, Ster, Всеволод, VitaLina, Kredo, Khiolga, Denis70, Аврора, geogeo
 Silen Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2009 - 00:49:37 (post in topic: 14, link to post #320169)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дмитрий В. Кононов
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1978
Поблагодарили: 3275
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Максим Гарриевич, здравствуйте!

Встречал рекламу с Вашим участием...

Хочется задать вопрос, но сначала выссказать отрывочные, порой сумбурные мысли вслух. Возвратом каретки, разложу их по полочкам, а потом задам вопрос. Или даже несколько вопросов.

Понимаю, что рекламные ролики - это деньги.
Не вижу ничего зазорного в зарабатывании на рекламе.
Мой хороший товарищ, случайно попавший в объектив фотокамеры, получил приличный гонорар на рекламе известного сока. Но срок контракта истек, а его физиономия продолжает рекламную компанию...
В интервью для нашего клуба Лев Дуров говорил, что в общем-то нормально актеру сниматься в рекламе. Но себя он не видит в рекламе части товаров.
Вспоминая рекламу МММ, встают перед глазами знакомые образы... Эти люди, наверное, всю оставшуюся жизнь будут оправдываться...
Реклама золотых волос, средств от засоров или запоров, автомобильных прокладок и бензина актимель нужна и важна... кто бы спорил... ибо двигатель торговли вращает еще тот маховик.
Не каждому мужику хватит сил публично признаться в благополучном лечении несуществующего геммороя.

Есть ли у Вас табу на рекламирование каких либо товаров?
С чем это связано?
Должен ли актер вдаваться в этические аспекты, например, рекламы каких-то вкладов в некие банки? Подобная реклама ведь на совести заказчика, а не исполнителя... И с какой стати добросовестный исполнитель испивает полную чашу негодования народного? Как не наступить на эти грабли? Да и как отличить допропорядочного рекламодателя от подлеца?
В случае нарушения условий контракта на рекламу, будете ли Вы бороться с экономическими негодяями активными способами?
Реклама - это недостаток заработка по основной специализации или не лишняя прибавка к.., или повод лишний раз обратить на себя внимание?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ, elaz17a, alenenok, Koss, Kredo, Ster, Animalist, Аврора, geogeo
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2009 - 12:23:30 (post in topic: 15, link to post #320248)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (Silen @ 21.11.2009 - 01:48:37)

Встречал рекламу с Вашим участием...

ой, а я не встречал - уточни, интересно!


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, geogeo
 Silen Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2009 - 18:02:45 (post in topic: 16, link to post #320323)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дмитрий В. Кононов
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1978
Поблагодарили: 3275
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Koss, Ster, elaz17a, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2009 - 23:07:00 (post in topic: 17, link to post #320431)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Silen
Конечно, реклама это, в первую очередь, заработок. Причем неплохой (ну относительно конечно)). По сравнению со средней театральной зарплатой или даже гонораром в кино, реклама это хороший прибыток.
Эта конкретная реклама фейри снималась год назад в январе. А параллельно я снимался в сериале Дикий (который, кстати, как раз сейчас идет на НТВ). Это был период когда грянул кризис и продюсеры резко начали сокращать гонорары актерам. И многие актеры просто отказывались сниматься. А я, наоборот, соглашался на любые условия, тем более и роль была очень хорошая, для меня интересная. Впервые мне предложили сыграть резко отрицательного персонажа. Но я готов был сниматься хоть бесплатно, только потому , что в этот же месяц у меня была сьемка в рекламе фейри, которая обеспечила наш семейный бюджет)) Вот так одно помогает другому. Диверсификация))) Кстати, эта серия , с моим участием будет в эфире в понедельник на НТВ )). "Дикий" называется. 10я серия))
Что касается этических ограничений, я не могу вот так сразу ответить... я честно говоря, для себя это никак специально не формулировал. Наверное, в каждом конкретном случае надо решать.
Это как и с литературой)))Книги тоже ведь разные бывают))) Кто то и реально порнуху записывает)))
Но заказчика, конечно, не проверишь. Можно просто проинтуичить что то... но и то. если повезет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, elaz17a, alenenok, Silen, Iudushka, Animalist, Khiolga, Lona, Kredo, mus801, geogeo
 Alexxus
Отправлено: 21.11.2009 - 23:17:28 (post in topic: 18, link to post #320441)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







MaximPinsker
Мне очень понравилась Ваше чтение Ремарка (Три товарища и На западном фронте без перемен). Очень точное "попадание" в, скажем так, тембр повествования автора. Другой озвучки даже не представляю. Вы создали своим голосом неповторимую ауру того, ушедшего, мира. Спасибо!
Будет ли еще Ремарк в Вашем исполнении?
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Silen, Ster, Animalist, Khiolga, Kredo, Аврора, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2009 - 10:43:11 (post in topic: 19, link to post #320726)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Alexxus
Спасибо большое! Ремарк для меня это часть жизни, часть мировоззрения, наверное. Я когда впервые прочитал Три товарища в девятом классе, я потом под впечатлением ходил несколько дней и не мог нормально ни спать ни есть. Был настоящий шок. Когда мы писали Три товарища в студии, то ближе к финалу романа, уже когда Пат умирает, нам приходилось часто останавливать запись, потому что меня реально душили рыдания. ...не мог писать.
От других романов трилогии у меня не было таких сильных впечатлений, но тоже они для меня очень дороги. Как судьбы близких друзей.
Что касается продолжения, не знаю. Что то последний год мне не звонят из студий записи аудиокниг))) У них там тоже кризис, наверное... ) Посмотрим. Возвращение я бы с удовольствием записал, Черный обелиск. Ну не будем загадывать))) Пусть продюсеры созреют сами)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Animalist, Koss, Ster, Khiolga, Lona, Iudushka, Kredo, mus801, Аврора, geogeo
 Animalist Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2009 - 11:12:15 (post in topic: 20, link to post #320730)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 114
Поблагодарили: 679
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Я большой любитель автогонок, как реальных, так и виртуальных.
Смотрю вашу передачу по ТВ7 ''Жажда скорости''.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, alenenok, Ster, Silen
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2009 - 11:13:35 (post in topic: 21, link to post #320731)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (MaximPinsker @ 23.11.2009 - 11:42:11)

Что то последний год мне не звонят из студий записи аудиокниг

может, просто телефон потеряли? laugh
а вообще - это очень грустный факт и тревожный симптом...

Максим, редко смотрю телевизор, в основном - спортивные матчи совместно с сыном )
периодически попадается передача "Жажда скорости" на 7ТВ.
никак не застану ни ее начало, ни конец с титрами.

это Вы ее ведете, или человек, похожий на Вас? lol

на встрече задавать вопросы не по книжной теме особо не принято, а узнать охота )
Добавлено:
хо-хо, совпали мы с Анималистом! handup
ответ есть.

Максим, а тогда скажите, применительно к этой передаче.
Вы действительно настолько увлечены и разбираетесь в нюансах различных приемов управления автомобилем, интересуетесь автогонками и являетесь знатоком компьютерных игр по теме?

или все же по большей части Вам делают готовые тексты для озвучивания в эфире?

p.s. ну если не секрет, конечно )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Ster, Silen, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.11.2009 - 14:00:06 (post in topic: 22, link to post #320766)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Animalist
Koss
Спасибо друзья!
Я в машинах разбираюсь на уровне обычного юзера))) не более того) В гонках так и вообще ничего не понимаю) Я в этой передаче просто ведущий. Но это маленький секрет от зрителя) то есть формат передачи таков, что ведущий он как бы и автор, то есть выражает свое личное мнение.
На самом деле, эту передачу задумала и реализует очень творческая команда энтузиастов, по настоящему знающих и умеющих и понимающих. Продюсер Сергей Гончаров сам гоняется на эволюшене) Они большие молодцы. Их никто никуда не продвигал, они все сами, своим трудом. Ну вот они все придумывают и пишут. Моя задача сделать этот текст своим и для зрителя сыграть роль знатока и безусловного эксперта. Мне нравятся тексты, нравится драйв , вообще интересная работа.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ededed, АлексМ, Khiolga, alenenok, Koss, Light, Lona, Ster, Silen, Iudushka, vago55, Animalist, elaz17a, Kredo, Leda, cherenas, Аврора, geogeo
 Silen Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.11.2009 - 21:00:14 (post in topic: 23, link to post #321186)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дмитрий В. Кононов
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1978
Поблагодарили: 3275
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Сегодня посмотрел серию "Дикий", но увы, Максима Гарриевича не увидел. Не повезло с серией, видимо. )

Максим Гарриевич, мне всегда интересно задавать личные вопросы.

Известно, что заработок актера напрямую зависит от востребованности. Стабильной зарплатой могут похвастаться немногие актеры. Т.е. ситуация "то пусто, а то густо" встречается в Вашей профессии довольно часто. Как относятся близкие к этому (Вы понимаете о ком я? ;))? Бывают ли упреки? ;)

Есть ли у Вас увлечения кроме любимой работы?

Существует догма для настоящих мужчин - посадить дерево, построить дом, вырастить сына и запить от отсутствия определенных целей. Вы уже пьете? )

Многие актеры мечтают сыграть Гамлета или Короля Лир. Какая для Вас роль-мечта?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alenenok, elaz17a, Kredo, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.11.2009 - 18:18:58 (post in topic: 24, link to post #321387)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Silen
то что не видели серию ничего страшного ) это я так к слову про нее упомянул )
Цель у меня есть ! С этим все хорошо!) И я к ней все ближе и ближе!) Так что поводов пить я пока не вижу)
А подробнее о цели и средствах я лучше расскажу на встрече)))


Конкретной роли-мечты у меня нет. Для Гамлета я уже староват, а вот Короля Лира я бы сыграл)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, alenenok, Lona, Iudushka, tvk, Silen, Ster, Kredo, Koss, Animalist, Leda, cherenas, Denis70, Аврора, geogeo
 prosto Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.12.2009 - 02:02:47 (post in topic: 25, link to post #323758)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1368
Поблагодарили: 4899
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Silen @ 24.11.2009 - 21:59:14)

Многие актеры мечтают сыграть Гамлета или Короля Лир. Какая для Вас роль-мечта?

Гамлет, Король Лир и некоторые другие роли как я понимаю приняты в актерской среде как некоторое мерило зрелости актера. Извините за некоторое упрощение. Причем в разные времена это в качестве мерила могут выбираться и коньюктурные роли.
Часто видим что мерилом является сиюминутная потребность прорекламировать что-то свежее. Например, новый фильм. К сожалению часто после проката о нем мало кто и вспомнит.
Но я хочу спросить о другом.
Мне интересно, а нет ли мысли открыть аудитории нового автора, нового героя? Наверно было такое что произведение забрало за душу и захотелось реализовать его на актерском уровне, и никто этого еще не сделал.
Классика не в счет (это не новая земля).


--------------------
Старые ссылки не оживляю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, Аврора, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.12.2009 - 20:07:03 (post in topic: 26, link to post #324095)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

prosto
Как вы так угадываете ход чужих мыслей??!!)))) Есть не только мысль, но желание и, как говорил Высоцкий - Жеглов, любовь с интересом))) Я как раз планировал на нашей встрече показать фрагмент из будущей аудиокниги одного российского прозаика, для меня он старый добрый друг и знакомый автор, а для аудитории, я надеюсь станет открытием )) Он печатался в разных литературных журналах, а недавно вышел его двухтомник, прекрасно изданный, я принесу, покажу... правда, в Москве его в продаже нет. Надеюсь, пока нет.
Ну не буду дальше раскрывать тщательно спланированную домашнюю заготовку))) Приходите, увидите, услышите и, надеюсь совместными усилиями откроем для себя нового прекрасного автора с удивительным очень музыкальным языком)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, LKa48, Lona, Khiolga, nicksu, elaz17a, Kredo, Ster, Koss, alenenok, prosto, Denis70, Silen, vago55, Аврора, Animalist, iir, geogeo
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.12.2009 - 22:53:15 (post in topic: 27, link to post #324180)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (MaximPinsker @ 4.12.2009 - 20:06:03)

Приходите, увидите, услышите и, надеюсь совместными усилиями откроем для себя нового прекрасного автора с удивительным очень музыкальным языком)


Вау, заинтриговали... И расстроили - опять такое увлекательное событие пройдёт мимо нас - "иногородних" no
Но, мы попытаемся посмотреть интернет-трансляцию, или, в крайнем случае, потом запись вашего выступления.

Максим, а вам не страшно идти на встречу? У нас ребята порой как разойдутся, как закидают вопросами... smeh
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, alenenok, Kredo, Animalist, geogeo
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.12.2009 - 01:23:24 (post in topic: 28, link to post #324227)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (Ster @ 4.12.2009 - 23:52:15)

нас ребята порой как разойдутся, как закидают вопросами...

да. есть настоящие тяжеловесы! lol


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Barrymore, alenenok, vago55, geogeo
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.12.2009 - 07:12:51 (post in topic: 29, link to post #324246)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 5.12.2009 - 02:22:24)
Цитата (Ster @ 4.12.2009 - 23:52:15)

нас ребята порой как разойдутся, как закидают вопросами...

да. есть настоящие тяжеловесы! lol

Я попросил бы без намеков!!!!!!!!! D


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alenenok, Koss, vago55, tvk, geogeo
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.12.2009 - 07:56:14 (post in topic: 30, link to post #324247)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (elaz17a @ 5.12.2009 - 07:11:51)

Я попросил бы без намеков!!!!!!!!!


ну, пальцем показывать было бы некультурно... blash
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, elaz17a, Koss, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 13:09:31 (post in topic: 31, link to post #324468)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Ster
ну я, вроде, не боюсь ...))) скорее, волнуюсь ))) но это хорошее волнение, правильное. Пусть будет. Оно помогает лучше подготовиться и быть откровеннее и честнее.
По поводу автора, о котором я говорил, во-первых, вы действительно сможете посмотреть запись встречи, а потом, я надеюсь, что мне разрешат после встречи выложить фрагмент аудиозаписи здесь на сайте.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, Ster, Koss, Silen, Animalist, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 13:42:16 (post in topic: 32, link to post #324470)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

... я вот тут подумал , а может как раз таки запись выложить заранее?? Чтобы все заинтересованные послушали, сделали выводы, а на встрече мы уже обсудим? Потому что эта запись она хоть и профессиональная по качеству, но самодеятельная, то есть мы ее сами делали, для себя. Там не участвовали продюсеры, студии и т.д.. И мне конечно очень важно мнение авторитетной аудитории, чтобы понимать, что делать дальше... то ли записывать весь роман, то ли не записывать...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: LKa48, Ster, elaz17a, Kredo, Koss, Silen, tvk, Animalist, geogeo
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 15:07:21 (post in topic: 33, link to post #324472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26633
Поблагодарили: 75675
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Максим, это ваше интервью - вам решать, как именно его проводить, и что вы хотите обсудить... Ребята попытаются вас сбить с намеченного пути, но вы не поддавайтесь (или поддайтесь) hihi
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Silen, Animalist, geogeo
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 16:49:03 (post in topic: 34, link to post #324481)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

MaximPinsker, имхо не стоит... Пусть сначала пройдет "премьера" на встрече, а потом можно опубликовать студийную запись и сравнить, насколько публика, своим восприятием, влияет на чтение... Мне кажется, что так
будет интереснее...


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Аврора, geogeo
 prosto Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 18:14:42 (post in topic: 35, link to post #324497)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1368
Поблагодарили: 4899
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (MaximPinsker @ 6.12.2009 - 14:41:16)

то ли записывать весь роман, то ли не записывать...

Конечно записывать
Не важно что скажет "княгиня Марья Алексеевна".
Принято решение - идти до конца
Тем более, что это зов души...
Не так уж часто в жизни удается сделать именно то что хочется. А здесь такая счастливая возможность...


--------------------
Старые ссылки не оживляю
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, vago55, Koss, alenenok, Аврора, Animalist, Denis70, geogeo
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.12.2009 - 22:32:13 (post in topic: 36, link to post #324526)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13413
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

MaximPinsker
а я напротив считаю, что стоит выкладывать отрывок! Очень за бавно заранее подготовиться к интервью не только Вам, но и нам! Те, кто не хочет портить себе впечатление, могут просто НЕ качать!!

Ну а книгу, естественно, НАДО дочитывать!!!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Silen, alenenok, tvk, Khiolga, Kredo, Animalist, Denis70, geogeo
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2009 - 19:39:59 (post in topic: 37, link to post #324869)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Цитата (LKa48 @ 6.12.2009 - 23:31:13)

Очень за бавно заранее подготовиться к интервью не только Вам, но и нам
А мне порой кажется нелепым вид сидящих в опере или еще где-то и напряженно уставившихся в партитуру/либретто/сценарий... Что тут готовиться?! Слушайте и воспринимайте, ибо каждый спектакль или встреча неповторимы. И, на мой взгляд, свежее восприятие - самое ценное.

Приведу пример: посмотрев первый раз спектакль "Шум за сценой" я смеялся, даже когда поднимался на свой этаж по лестнице! А когда пошел второй раз с lokotkom - большую часть только и делал, что сравнивал этот спектакль с первым... И особенного удовольствия не получил...

Добавлено:
Про книгу: естественно, негоже бросать такое дело, не доведя до конца!!


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2009 - 09:59:51 (post in topic: 38, link to post #324969)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Спасибо друзья!!!!))) Согласен с prosto не так уж важно, кто что скажет... ))) а вот сила поддержки "прогрессивной общественности" ))) очень даже вдохновляет)))
Я решил все же отрывок выложить заранее. Дело в том, что он длительностью около 20 минут. И отнимать это время у встречи не хочется. Тем более, что отрывок он ведь как и любая аудиокнига записан для интимного прослушивания, в наушниках или как то еще... а на встрече я лучше почитаю вживую какие то другие вещи, в , так скажем, публичном формате))

И, как раз, мы сможем на встрече уже обсудить что и как стоит дальше делать.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Khiolga, LKa48, Kredo, Iudushka, Ster, Silen, elaz17a, prosto, Аврора, alenenok, Lona, Animalist, Denis70, vago55, geogeo
 MaximPinsker Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.12.2009 - 12:56:24 (post in topic: 39, link to post #325394)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 264
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Дорогие друзья! Вот две ссылки для скачивания аудио отрывка :

http://abookclub.ru/files/Maxim_Pinsker_Roman.mp3
http://rapidshare.com/files/318306067/Maxim.Pinsker.Fragment.romana.rar

Теперь короткое пояснение: Это фрагмент романа "Каталоги Телегона" Валерия Хазина.
Собственно, это был мой первый опыт в записи аудио книг) Когда я познакомился с его прозой (в 2001году), я был буквально заворожен мелодичностью языка и какой то, почти метафизической притягательностью. (во, завернул)...)))
И мне захотелось прочитать эту прозу вслух, озвучить . Эту запись мы сделали в студии Нижнего Новгорода, со звукорежиссером Александром Островским, просто, что называется, для себя)
В августе у Валерия Хазина в Нижегородском издательстве вышел прекрасно изданный двухтомник его произведений. Там его романы, рассказы, эссе. С моей точки зрения, это очень интересный автор. И на презентации двухтомника была собственно впервые представлена публично и эта запись. Тогда же начались разговоры о том, что вот неплохо было продолжить.... возможно, сделать роман целиком и т.д.... Никаких продюсеров у этого аудио проекта нет. Ну или пока нет))) Так что если я буду это делать, то сам , при поддержке, возможно, автора романа.
Ну вот так вкратце. Послушайте друзья и я радостью выслушаю все ваши мнения!)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Kredo, Lona, Iudushka, nicksu, Ster, Silen, Khiolga, Light, Koss, alenenok, Animalist, elaz17a, iir, Barrymore, vago55, geogeo
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.12.2009 - 22:48:22 (post in topic: 40, link to post #326175)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12596
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

MaximPinsker, а после встречи Вы будете к нам заходить? )


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, geogeo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм