Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ледерман Виктория - К доске пойдет... Василькин, Детский радиоспектакль Радио России
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2019 - 12:37:35 (post in topic: 1, link to post #841006)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

user posted image

Очаровательный детский спектакль, записанный на Радио России. Слушали вместе с младшим сыном (10 лет). 100% попадание в возраст.
Герои спектакля - третьеклассники.

Виктория Ледерман - новое для меня имя в детской литературе. Наша современница, живёт в Самаре. Очень легко написано. handup
Ассоциируется с рассказами Драгунского, конечно.

Спектакль очень хорошо поставлен, красочно, эмоционально. Как раз то, что детям нравится. Состоит из отдельных небольших историй.

Много сохранилось замечательных спектаклей прошлых лет, которые современные дети слушают с удовольствием. Но в рассказах Виктории есть своя изюминка: проблемы, встающие перед ребятками, очень современны. Это, конечно, вызывает особенный детский интерес. Тут и смартфоны, и гугль, и прочие прелести современного детства.

Очень рекомендую тем, у кого дети 8-12 лет. Легко и без нотаций. ) handup

user posted imageЛедерман Викторияuser posted imageК доске пойдет... Василькин! (user posted imageБычков Иван user posted imageМерсиянов Платон user posted imageСутормина Аня user posted imageКожевникова Настя user posted imageФанта София user posted imageПопов Марк user posted imageДитковский Миша user posted imageАвтух Ирина user posted imageПономарёв Александр user posted imageКузнецова Ольга user posted imageВесёлкина (Ушмайкина) Татьяна) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Dede, Вася с Марса, Mifune, Ster, Lona, Vasab, trya, Iudushka
 Mifune Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.02.2019 - 14:05:22 (post in topic: 2, link to post #841017)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 7
Поблагодарили: 18
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Виктория Ледерман - замечательный детский писатель. Доча в свое время с удовольствием прочитала фантастическую повесть "Календарь ма(й)я", а, став постарше, повесть "Первокурсница". Еще могу рекомендовать "Уроков не будет" для среднего школьного возраста. Спектакль пока не слушал, но, думаю, понравится. Спасибо за рецензию)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Ster, Vasab



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм