Страницы: (54) « Первая ... 50 51 [52] 53 54   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Уели американцев!, Маразм крепчал...
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 05:29:06 (post in topic: 1, link to post #791999)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 17.06.2017 - 04:11:02)

Стало меньше сирот или народ ожесточился и перестал усыновлять ?

Как вариант: устаканились льготы и привилегии сирот, типа бесплатной квартиры и каких-то еще компенсаций. digig вроде ранее объяснял, что если сирота взят в семью и усыновлен, то он/она теряет эти льготы, а если взят в семью и оформлен как опекаемый, то сохраняет. Прагматичнее стало население.


 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 07:52:45 (post in topic: 2, link to post #792008)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

В Израиль в прошлом году усыновили из России всего 46 детей dunno Практически всех - с медицинскими отклонениями. А, например, из Венесуэлы - более 400....


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 08:03:13 (post in topic: 3, link to post #792011)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 17.06.2017 - 01:35:34)

Статистика усыновлений в РФ с начала темы.


trya, а собственно почему ты так озабочен усыновлением детей именно в России? Ты ведь из Украины, нет? dunno
Я вот что-то не припомню чтобы по этому вопросу возмущался.

Не буду приводить статистику по Украине, но вот логично предположить, что обделенные иностранцы, которым запретили усыновлять детей в России разом ломанулись за детьми в Украину, детки беленькие, европейского типа, но ведь нет.

"По данным Государственной службы статистики, сейчас в Украине усыновляют в два раза меньше, чем 12 лет назад. Эксперты говорят, что до 2006 года иностранцы усыновляли гораздо больше украинских детей, чем сами граждане Украины, но потом ситуация резко изменилась – в 2013 году украинцы усыновили 2016 детей, а иностранцы – 806, т. е. около 71% и 29% соответственно от общего числа усыновлений."

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 08:48:04 (post in topic: 4, link to post #792019)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 17.06.2017 - 08:03:13)

сейчас в Украине усыновляют в два раза меньше, чем 12 лет назад.

Ты не в курсе подробностей. На Украине нынче запрещено усыновление за рубеж до достижения ребёнком 5 лет. То есть - если будущие родители хотят, что-бы ребёнок считал, что он их родной - уже слишком поздно. Пять лет - это уже полностью сформированная личность со своим характером и психологическими установками. Он уже не забудет, что он - приёмный.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 09:10:34 (post in topic: 5, link to post #792022)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 17.06.2017 - 08:48:04)

На Украине нынче запрещено усыновление за рубеж до достижения ребёнком 5 лет.

То бишь, тоже запрет, как и в России, так отчего же trya не возмущается по этому поводу?
dunno


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 09:29:14 (post in topic: 6, link to post #792026)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 17.06.2017 - 08:03:13)

Не буду приводить статистику по Украине, но вот логично предположить, что обделенные иностранцы, которым запретили усыновлять детей в России разом ломанулись за детьми в Украину

А многим интересна статистика по Украине, если у них нет Закона Димы Яковлева? Дети - это же скорее повод повозмущаться, для большинства подофиломарширующих и повод пострадать, для лишенных прибыли по усыновлениям на экспорт. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 10:14:42 (post in topic: 7, link to post #792030)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 17.06.2017 - 09:29:14)

если у них нет Закона Димы Яковлева?

kremen55 и пишет, что таки есть, называется по другому, несколько иной, но есть.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 21:59:49 (post in topic: 8, link to post #792099)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

в федеральном банке данных более 55 тысяч сирот, дефицита детей для усыновления нет, конечно.

график, который я построил, показывает только усыновления (что напрямую относится к данной теме - запреты и ограничения усыновлений для иностранцев). Существует еще много других форм устройства сирот (опека, патронаж, итд).

разнообразную статистику можно найти здесь:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


kibalthish, если тебя интересует динамика за 12 лет, то вот цифры:

2004: иностранцы усыновили 9419, россияне - 7013



--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, knigolub
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2017 - 02:17:27 (post in topic: 9, link to post #792118)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Да я разве об этом спрашивал?
blink


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2017 - 06:11:20 (post in topic: 10, link to post #792120)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 17.06.2017 - 10:14:42)

kremen55 и пишет, что таки есть, называется по другому, несколько иной, но есть.

Другой закон, с другим названием и другим содержанием, особенно с точки зрения идеологии. )
А trya просто привел статистику по одной разновидности опеки над сиротами, где видно, что иностранная ниша не заполняется россиянами, что, например, может быть естественным, если учесть, что иностранцам доступен только один вид оформления опеки, а может означать также, что Астахов с 20-ю ниндзями в зеленом, залезает по ночам в дома и, во сне, уговаривает граждан РФ не усыновлять сирот. Вопрос подхода. Но сравнивать с иноземьем смысла нет, если не знать деталей. Может на Украине вообще детей импортным секс-меньшевикам отдают для утех, а может не отдают категорически - тебе известно это? dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2017 - 06:46:18 (post in topic: 11, link to post #792123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

С таким же успехом сии графики можно объяснить многолетним воздействием враждебной пропаганды, особенно обострившейся в последние годы - не усыновляйте славян, они бяки. mozly


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 14:16:54 (post in topic: 12, link to post #792543)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16454
Поблагодарили: 76190
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

В СКР заявили о частой "коммерческой" и сексуальной эксплуатации детей в приемных семьях

Рост числа россиян, желающих взять в свою семью ребенка-сироту, зачастую является желанием получить дополнительный доход за счет сексуальной эксплуатации приемыша, заявил старший помощник главы Следственного комитета РФ Игорь Комиссаров на круглом столе в Совете Федерации 23 июня.

"Не могу не отметить следующую тенденцию, подтвержденную материалами доследственных проверок и уголовных дел: резкий рост числа желающих принять ребенка на воспитание в свою семью, к сожалению, во многих случаях обусловлен интересом получения постоянного дохода, а для некоторых приемных родителей - это вообще единственный способ заработать", - цитирует его "Интерфакс".

Комиссаров привел целый ряд примеров из разных регионов страны и сообщил, что около половины случаев насилия в отношении приемных детей - это преступления против половой неприкосновенности.

- В Хабаровском крае опекун более 700 раз изнасиловал пять девочек из-за халатности чиновников

"Наряду с коммерческой эксплуатацией сироты распространение получает сексуальная эксплуатация таких детей, причем как со стороны мужчин, так и со стороны женщин", - отметил представитель СКР.

По его словам, результаты по сокращению числа детей в детских домах не всегда можно оценить как достижение в сфере защиты их прав. "Это я к тому, что у нас на 50% количество детдомов снизилось, и все говорят, как это хорошо, все прекрасно, - пояснил Комиссаров. - А что за этим стоит?"

В связи с этим, по его словам, в СКР полностью согласны с мнением министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, "обратившей внимание на крайнюю важность такой задачи, как подготовка приемного родителя, контроль и прежде всего помощь приемной семье".

"Это должны быть не те люди, которые берут детей в семью в силу стечения тяжелых жизненных обстоятельств, - указал Комиссаров. - Это должны быть люди, обладающие определенными профессиональными компетенциями, которым государство не побоится доверить бесценную детскую жизнь, и спрос должен быть с них как с профессионалов".

Одновременно заместитель начальника профильного управления Министерства внутренних дел РФ Евгений Дубов заявил о росте числа случаев побоев и унижений детей в российских семьях от собственных родителей или опекунов, передает РИА "Новости". В этой связи МВД предлагает при устройстве ребенка в приемную семью изучать личности всех членов такой семьи и постоянно проживающих с ними людей, а не только кандидатуры потенциальных усыновителей или опекунов, отметил Дубов.

За последнее время в России произошло множество резонансных историй с семьями, усыновившими приемных детей и взявшими их под опеку. Много шума наделал случай с семьей Дель из Зеленограда, у которой изъяли 10 детей - приемных и усыновленных, после того как у одного из них в детском саду обнаружили на теле следы побоев, которые, как сказал ребенок, ему нанес отец. Глава семейства и его супруга стали фигурантами уголовных дел.

Другая громкая история случилась в Волгограде, где приемная мать восемь месяцев скрывала гибель восьмилетнего ребенка, закопав тело и продолжая получать на него пособие от государства. Обоих приемных родителей арестовали.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Morrigan, digig, vicky000000
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 22:19:51 (post in topic: 13, link to post #792610)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (knigolub @ 23.06.2017 - 14:16:54)


В связи с этим, по его словам, в СКР полностью согласны с мнением министра образования и науки РФ Ольги Васильевой, "обратившей внимание на крайнюю важность такой задачи, как подготовка приемного родителя, контроль и прежде всего помощь приемной семье".


Правильное дело. А то ведь разного рода безответственных типов, а то и извращенцев, много. Хорошо хоть, что, благодаря Закону памяти Димы Яковлева, часть детей спасли от таких типов из бесконтрольного иноземья. Ведь там даже нельзя было бы таких извращенцев и безответственных проконтролировать и вовремя забрать ребенка. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: AliBaba
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2017 - 03:28:09 (post in topic: 14, link to post #792623)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 23.06.2017 - 19:19:51)
часть детей спасли от таких типов из бесконтрольного иноземья. Ведь там даже нельзя было бы таких извращенцев и безответственных проконтролировать и вовремя забрать ребенка.

Никогда не поверю, что пишущий не понимает, что несет абсолютный бред.
Другими словами, никогда не поверю, что пишущий действительно так думает.
Именно поэтому поставил айайайку.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2017 - 19:57:04 (post in topic: 15, link to post #792673)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Credo у пишущего такое, нести бред. Можно б уже привыкнуть )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2017 - 22:34:14 (post in topic: 16, link to post #792694)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Наше законное право, оценивать прочитанное, для себя, верить либо не верить чему-то, самому, и вообще производить комфортную проекцию Мира (либо создавать свой, комфортный, зависит о мировоззрения). )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2017 - 06:21:49 (post in topic: 17, link to post #792717)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Передумал! fignea


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.06.2017 - 08:45:14 (post in topic: 18, link to post #792725)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 25.06.2017 - 06:21:49)

Передумал!

Кого? )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.07.2017 - 17:49:24 (post in topic: 19, link to post #793544)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в Страсбурге во вторник, 4 июля, отказался пересматривать вынесенное в январе решение о компенсациях американцам, чьи права были признаны нарушенными "законом Димы Яковлева", запретившим гражданам США усыновлять детей из РФ.
Запрос "был подан как заявителями, так и правительством России", но "коллегия Большой палаты решила не давать ход ходатайствам о пересмотре ранее принятого решения запрета на усыновление гражданами США детей из России", говорится в сообщении пресс-службы суда, которое приводит РИА "Новости".
Решение ЕСПЧ, вынесенное в январе, окончательно утверждено и вступает в законную силу.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Ранее уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова назвала "очень взвешенным" решение Европейского суда по правам человека о признании неправомерным запрета усыновления российских детей гражданами США в своем Инстаграм.
В сообщении, посвященном итогам встречи с председателем ЕСПЧ Гвидо Раймонди, Москалькова отметила, что "отдельно с участием судьи от России в ЕСПЧ Д. И. Дедовым обсудили сегодняшнее очень взвешенное решение ЕСПЧ по делу о "законе Димы Яковлева".
Таким образом, в своем мнении Москалькова близка к мнению главы Совета по правам человека при президенте РФ Михаила Федотова, который накануне положительно оценил решение ЕСПЧ. "Мы поддерживаем решение ЕСПЧ. Я думаю, что сейчас как раз будет возможность, если американская сторона проявит добрую волю, значительно улучшить отношения между нашими странами. И в рамках такого улучшения могли бы быть пересмотрены законодательные акты - и американские, и российские", - заявил он.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 05:07:46 (post in topic: 20, link to post #809748)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

K 5-й годовщине закона Димы Яковлева

...Да, убивать российских детей в Америке перестали. Их начали убивать на родине....

...Всего же с момента принятия «закона Димы Яковлева» жертвами нерадивых российских усыновителей, по разным данным, стало несколько десятков детей...


Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 05:50:57 (post in topic: 21, link to post #809749)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Во, newsru-ны закопошились!



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 14:45:23 (post in topic: 22, link to post #809783)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 19.01.2018 - 02:07:46)
...Да, убивать российских детей в Америке перестали. Их начали убивать на родине....

Предлагаю альтернативный заголовок, не сильно отличающийся по своей желтизне от оригинального: "Украинцы приезжают в Россию, чтобы убивать русских детей".
(Если кто не понял, пройдите по ссылке)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 14:57:00 (post in topic: 23, link to post #809786)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (trya @ 19.01.2018 - 05:07:46)

...Да, убивать российских детей в Америке перестали. Их начали убивать на родине....

Теперь в Америке других детей убивают? ( Получается, до закона Димы Яковлева, в России не было преднамеренных либо непреднамеренных убийств усыновленных детей? dunno Значит, получается, у Америки научились. Зря... (

Это сообщение отредактировал 6002011 - 19.01.2018 - 15:00:24


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 14:59:59 (post in topic: 24, link to post #809787)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Ах вот оно что, как же выходцу с Украины trya, это как-то не пришло в голову? dunno
Может он и не читал вовсе?


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 15:44:27 (post in topic: 25, link to post #809789)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 19.01.2018 - 14:45:23)

Если кто не понял, пройдите по ссылке

Не получается, заблокировано, только сообщение "uBlock Origin has prevented the following page from loading", похоже оно посчитало контент рекламой. blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 16:44:52 (post in topic: 26, link to post #809794)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 19.01.2018 - 11:57:00)
Теперь в Америке других детей убивают?

Вот заголовок той статьи: "«Россия веселилась, а первоклассницу Дарину убивали»"
Источник МК, а существо, написавшее такой заголовок - Екатерина Сажнева.
Вполне подходит для темы: "Есть ли дно у СМИ"?

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, ATZ, IbragimPasha, kremen55
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 18:47:31 (post in topic: 27, link to post #809823)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27444
Поблагодарили: 46508
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (trya @ 19.01.2018 - 05:07:46)

..Да, убивать российских детей в Америке перестали. Их начали убивать на родине....

Абсолютно не согласен с такой формулировкой. Для начала понятия "убийство" и "гибель" две большие разницы. Во вторых - почему начали? Разве приемные дети не погибали в российких семьях до закона "Димы Яковлева"? Погибали всегда, причем в гораздо больших количествах, чем в американских. И совсем не потому, что русские приемные родители более звероватые, чем американские. Люди везде одинаковы. А вот достаток американских родителей и условия для поднятия приемных детей, гораздо выше. Кроме того, у американских приемных родителей в отличие от российских, отсутствует вознаграждение за усыновление, здесь все наоборот - одни расходы. То есть в приемные родители идут по отнюдь не денежным соображениям, а лишь из-за потребности быть родителем или из сострадания к сиротам. Отсюда и меньшая смертность среди приемных детей у американцев.
Как пример из статьи в посте trya.
"В Калачинске из-за взорвавшегося телевизора сгорели четверо приемных детей. Родителей ночью дома не было."
Возможно ли такое в Шатах? Конечно же возможно! Только вот вероятность того, что приемные родители оставят ночью одних в доме с таким трудом и затратами усыновленных 4-х малолеток, намного ниже. Да и то, что в 2016 году взорвется телевизор, тоже из малореального - кинескопных телеков у нас давно нет )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, kremen55, trya, knigolub
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 19:59:18 (post in topic: 28, link to post #809836)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 19.01.2018 - 16:44:52)

Вот заголовок той статьи

Ага, спасибо, нашел способ посмотреть. Поганая статья по-моему. После ее просмотра точно остается впечатление, что теперь американцы украинцев подсылают, чтобы русских детей убивать. ( Но ведь это не так, trya неправ, не все украинцы такие, не всех подсылают американцы и вообще большинство украинцев нормальные приличные люди. Просто статья оставляет такое впечатление, видимо по желанию авторши. А может она просто провокаторша? dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2018 - 22:33:10 (post in topic: 29, link to post #809863)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (6002011 @ 19.01.2018 - 19:59:18)

не все украинцы такие, не всех подсылают американцы и вообще большинство украинцев нормальные приличные люди. Просто статья оставляет такое впечатление, видимо по желанию авторши. А может она просто провокаторша?

И откуда в тебе столько человеколюбия и веры?! Не стоит заблуждаться. Вот Крок выше правильно сказал:
- Люди везде одинаковы...
пичалька (


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.01.2018 - 01:36:45 (post in topic: 30, link to post #809880)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

зачем все эти комментарии? только krokik по делу написал. статью-то хоть кто-нибудь прочитал, или только заголовки и броские фразы? я специально вытащил "хлесткие" цитаты - чтобы поднять интерес, а вовсе не для того, чтобы кого-то возбудить на желчь.

AliBaba, если ты не знал: заголовки к статьям обычно придумывает не журналист, готовящий статью, а редактор или специальный сотрудник. судить о статье по заголовку - это как судить о книжке по картинке на обложке.

kibalthish, если хочешь меня звать выходцем, то пиши правильно: "выходец из СССР trya". ты же себя не будешь звать "выходец с РФСФР kibalthish"? я очень хорошо отношусь к Украине, но не только никогда не жил в этой стране, но даже ни разу там не был. ... можешь писать, например, "любитель Украины trya" - если уж считаешь, что это меня дискредитирует )

что касается самой статьи - она о том как работают или не работают механизмы усыновления и контроля за усыновленными детьми (что для нас абсолютно актуально в рамках этой темы), а вовсе не о происхождении конкретных усыновителей (граждан России, несомненно).

вспомните: каждый случай гибели или даже подозрения на насилие усыновленного из России ребенка в США мы тут обсуждали неделями и месяцами. неужели никого не интересует и не волнует гибель приемных детей дома, в России? не о чем подумать? нечего обсуждать?


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, vicky000000, knigolub
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.01.2018 - 10:02:06 (post in topic: 31, link to post #809898)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (trya @ 20.01.2018 - 01:36:45)

вспомните: каждый случай гибели или даже подозрения на насилие усыновленного из России ребенка в США мы тут обсуждали неделями и месяцами.

Вспомните, каждый крупный международный теракт обсуждается иногда годами и десятилетиями, а на порядки больше увечий и смертей, результатов пользования автотранспортом, вряд-ли активно обсуждаются даже в течении месяца, если только официально и месячник безопасности движения. А одна из причин проста: первое можно предотвратить силами законодателей и правоохранителей, а вот второе - только ну в очень долгосрочной перспективе. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.01.2018 - 07:10:47 (post in topic: 32, link to post #809991)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 20.01.2018 - 01:36:45)

ты же себя не будешь звать "выходец с РФСФР kibalthish

Нет, конечно, я никогда не выходил из неё.
Да суть не в этом, суть в том о чём ты умолчал.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 11:45:34 (post in topic: 33, link to post #811752)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1830
Поблагодарили: 1663
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

Цитата (knigolub @ 23.06.2017 - 14:16:54)

В Хабаровском крае опекун более 700 раз изнасиловал пять девочек из-за халатности чиновников


На той же странице:

В Германии семейный тиран-кнутобой пытал домочадцев и изнасиловал их 350 раз
В Австралии женщина-трансгендер, отбывавшая срок в мужской тюрьме, была изнасилована 2000 раз
Австрийского маньяка Йозефа Фрицля обвиняют в трех тысячах изнасилований
В Мексике девочку, попавшую в секс-рабство, изнасиловали 43 200 раз


Последняя вообще как выжила... dunno


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, 6002011
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 11:55:50 (post in topic: 34, link to post #811754)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (king @ 3.02.2018 - 11:45:34)

Последняя вообще как выжила...

Да.. По 10 раз в день 11 лет.... drag


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 13:22:30 (post in topic: 35, link to post #811757)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 3.02.2018 - 11:55:50)
Да.. По 10 раз в день 11 лет....

... и много-много радости детишкам принесла ! (с) newyear

P.S.: - Ой, не туда написал ... wall dunno


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 13:49:41 (post in topic: 36, link to post #811762)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (king @ 3.02.2018 - 11:45:34)

На той же странице:

Получается, что разве что Германия в два раза изнасилованобезопаснее Хабаровского края. obmorok


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 19:12:59 (post in topic: 37, link to post #811780)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (king @ 3.02.2018 - 08:45:34)
(knigolub @ 23.06.2017 - 14:16:54) В Хабаровском крае опекун более 700 раз изнасиловал пять девочек из-за халатности чиновников

Цитата (king @ 3.02.2018 - 08:45:34)
На той же странице:
В Мексике девочку, попавшую в секс-рабство, изнасиловали 43 200 раз

Хороший пример идиотизма псевдоновостей. Возопию еще раз в пустыне: давайте скептически рассматривать материал перед тем, как его здесь размещать под видом новостей/пропаганды!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Eug_Nik, vicky000000, ATZ
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 20:06:37 (post in topic: 38, link to post #811783)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 3.02.2018 - 19:12:59)

Возопию еще раз в пустыне

Почему в пустыне? dunno Ты не один, ведь как раз king здесь и сейчас оценил источник мудрости и новостей и обнажил его мелкую особенность. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: king
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2018 - 20:20:23 (post in topic: 39, link to post #811786)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 3.02.2018 - 19:12:59)

Хороший пример идиотизма псевдоновостей.

Да. Я даже какое-то время пытался осмыслить, которая именно из цифр имеет отношение к халатности чиновноков: 700, 5, или еще что...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.02.2018 - 19:54:24 (post in topic: 40, link to post #811867)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 3.02.2018 - 19:12:59)

Хороший пример идиотизма псевдоновостей.

Цитата (AliBaba @ 3.02.2018 - 19:12:59)

В Хабаровском крае опекун более 700 раз изнасиловал пять девочек из-за халатности чиновников

Эта новость как раз из разряда реалий. На сайте следственного комитета висит....


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (54) « Первая ... 50 51 [52] 53 54  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм