Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Казакова Екатерина
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.01.2018 - 12:52:26 (post in topic: 1, link to post #808695)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата
Казакова Екатерина (Брутальная Старушка) В наше время писателей больше, нежели читателей - по этой причине, и по многим другим менее важным, мы не находим то, что нам по душе, то от чего возвышается душа. В моем же случае хочу рассказать от чего душа дико ржет))). . . Брутальная Старушка - это одна из немногих авторов, которые нашли себе уютно местечко в моем сердце. Она та, кто пишет оригинально, индивидуально, и ни на что не похоже - разве это не самое главное? Не быть чей-то блеклой тенью, а писать то, что тебе хочется не смотря на чужое критическое мнение. "Я старая, прокуреная, циничная тетка, так что писать любовные романы, описывать постельные сцены и ваять классическое фэнтези не мое амплуа. Что бы я не начинала писать, превращается в глум. Так что, любители классического фэнтези и любоффной лирики, мой раздел вряд ли вас порадует. Каюсь, когда я была молода и наивна, то мечтала прочесть все произведения про ведьм на дорогах, учеников магических школ и попаданок с немеряной волшебной силой. Но потом поняв, что каждый день они плодяться в геометрической прогрессии и мне все это не осилить за всю жизнь, я решила писать сама))))" Человек способный на такое признание, способен стать современным Эйнштейном - только в направлении юмористического фэнтези))). P. S. Это не рецензия и не отзыв, это мое маленькое мнение, такой вот извращенный способ сделать ·р-р-радостьЋ автору.


Без серии

Срочно требуется жених. Смертных просьба не беспокоиться

Избранная по контракту

Избранная по контракту
Коммандос из демиургов
Мужчина ее мечты

Ходящие в ночи

Жнецы Страданий
Наследники Скорби
Пленники Раздора

источник:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


цикл: user posted imageИзбранная по контракту
01. user posted imageИзбранная по контракту (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageКоммандос из демиургов (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм