Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лем Станислав - Сумма Технологии
 kit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.01.2019 - 00:27:05 (post in topic: 1, link to post #839044)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1865
Поблагодарили: 4180
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Лем Станислав
Название: Сумма Технологии
Исполнитель: Дрыжак Владимир
Жанр: эссе
Издательство: Аудиокниги Своими Руками
Год издания: 2011
Качество: Качество записи – приличное, исполнение любительское.
Размер: 629Мб
Длительность: 22:01:32


Описание:
"Чем же, собственно, является эта "Сумма"? Собранием эссе о судьбах цивилизации, пронизанным "всеобщеинженерным" лейтмотивом? Кибернетическим толкованием прошлого и будущего? Изображением Космоса, каким он представляется Конструктору? Рассказом об инженерной деятельности Природы и человеческих рук? Научно-техническим прогнозом на ближайшие тысячелетия? Собранием гипотез, чересчур смелых, чтобы претендовать на подлинную научную строгость? - Всем понемногу. Насколько же можно, насколько допустимо доверять этой книге? - У меня нет ответа на этот вопрос. Я не знаю, какие из моих догадок и предположений более правдоподобны. Среди них нет неуязвимых, и бег времени перечеркнет многие из них". Так сам автор определяет круг вопросов, рассматриваемых в этой книге, и свое отношение к ним. В увлекательной форме С. Лем касается как многих проблем современной науки, так и проблем, которые встанут перед наукой будущего.
Популярнейший писатель-фантаст, С. Лем выступает в этой книге в новом для советского читателя жанре. Но как и в других своих произведениях, он и здесь остается умным и очень интересным собеседником.


user posted image

Восстанавливаю старый релиз: Topic Link: Лем Станислав - Сумма Технологии

 


--------------------
eDonkeyServer No2; IP:Port: 212.63.206.35:4242
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Qwestor, Элья, vicky000000, frolushka, garik49, soro4in76, downunder, V0D0V
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.01.2019 - 10:33:20 (post in topic: 2, link to post #839059)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ihnevmon, garik49, soro4in76, AleksPopov, downunder, V0D0V



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм