Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мур Кристофер - Вампирская сага. (Любовная история) 02. На подсосе, Капитан Абр, 733 МВ, 192 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.07.2015 - 05:54:13 (post in topic: 1, link to post #713816)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Клубная рекомендацияuser posted image

Автор: Мур Кристофер
Название: На подсосе. История любви /You Suck. A Love Story
Исполнитель: Капитан Абр
Цикл/серия: Любовная история (Вампирская сага)
Номер книги: 02
Жанр: Черный юмор, мистика, ирония
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2015
Перевод: Немцов Максим
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 733 МВ
Длительность: 08:50:28

Описание:
Томми всего девятнадцать лет, он недавно перебрался из американской глубинки в эксцентричный Сан-Франциско, и он упивается свободой, не ведая, что совсем скоро все изменится. В том числе и он сам — солнечный свет станет ему ненавистен, человеческая еда омерзительна, а голод будет столь острым, что захочется съесть даже уличного кота... Ничего удивительного, ведь Томми станет вампиром — любимая девушка обратит его в нечисть. Но Томми не желает быть нечистью: пусть он и превратился в вампира, сосать людскую кровь ему не по нутру. Джоди, любовь всей его жизни, не столь щепетильна, но деваться ей некуда, если она не хочет расставаться с Томми. И все было бы замечательно, если бы на парочку влюбленных вампиров не открыли охоту — бывшие друзья Томми жаждут расправиться с нежитью, а древний и могущественный вампир намерен поставить выскочку на место.

Капитан Абр представляет:
Продолжение истории Джоди и Томми. Здесь также начинают активно действовать новые прекрасные персонажи: готическая девочка Эбби и ее странноватый дружок Джеред. Ну и, конечно, Животные, которые оттягиваются в полный рост с синей девушкой, истратив все деньги, Император с гвардией беззаветно хранит Сан Франциско, Ривера и Кавуто, полицейские инспектора, изо всех сил избегают произносить вслух слово "вампиры". И древний вампир Илия осваивает стиральную машину. А что делать? Ну и, конечно, огромный бритый кот...
Слушайте,друзья мои! Да, Кристофер Мур не очень придерживается правил приличия: его герои матерятся, употребляют наркотики, не всегда придерживаются привычной сексуальной ориентации (Сан Франциско, что ж тут поделаешь!) они пьют, кто виски, кто кровь, кто кофе (ох, лучше бы он не пил столько кофе!), занимаются любовью, любовью, любовью, играют в боулинг замороженными индейками в проходе продуктового магазина, охотятся на вампиров или наоборот....В общем, это люди, про которых трудно сказать: герои. Но... Я их полюбил, думаю, и вы полюбите! А нет, так просто посмеетесь!
Ваш Капитан Абр


Доп. информация: Книга сделана без музыкального сопровождения. Без корректора. Очень быстро. Попадутся ошибки ударения, монтажа, пропуски-повторы- пишите в личку, исправлю.

За прочитанную книгу благодарим Капитана Абра!


excl Внимание! Ненормативная лексика!

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Любовная история (Вампирская сага)
01. user posted imageИзверги-кровососы (user posted imageКапитан Абр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageВампиры. A Love Story (user posted imageВласкин Михаил) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageНа подсосе. История любви (user posted imageКапитан Абр) //ссылки: user posted image user posted image
03. Выкуси / Bite Me


В либрусеке книга относится к циклу Любовная история, на фантлабе к циклу Хвойная Бухта / Pine Cove, нумерация тоже разнится
На мой взгляд, правильнее на фантлабе, но у нас сделано по либрусеку dunno

 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Атас, Поручик, 6002011, Grunetti, vTinka, Morra, logvin, Iudushka, Barrymore, Romchik, Вася с Марса, Bookman, Distel, sSarSs, Lupina, digig, vit404, downunder, whit, keu, VE7GBC, Ninetka, frolushka, He77ga
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.07.2015 - 06:16:02 (post in topic: 2, link to post #713817)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, 6002011, Morra, Iudushka, Romchik, Lupina, vit404, downunder, keu, VE7GBC, Ninetka, He77ga
 Атас Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.07.2015 - 10:12:46 (post in topic: 3, link to post #713828)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 279
Поблагодарили: 1428
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Lona
К вопросу о цикле. К Хвойной бухте никак. Хвойная бухта-это вобще другой город, собственно, Хвойная бухта, со своими обитателями, которые и становятся героями историй. Правда,Ривера и Кавуто в Хвойной бухте появляются, но не как главные персонажи. Больше у саги пересечений с "Грязной работой", есть даже общий эпизод,когда Джоди приносит портсигар в "Ашеровское старье". А Лили-лучшая подружка Эбби.
Любовная история-точнее, но это все же подзаголовок. Я предпочитаю как общее название Вампирская сага, хотя оно и реже встречается. Спасибо за прекрасную обложку и за оперативность!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Поручик, Владилин, 6002011, vTinka, Morra, Iudushka, Barrymore, He77ga
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.07.2015 - 14:59:11 (post in topic: 4, link to post #714134)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Я обычно грустю, когда маститые исполнители переписывают нечто, уже озвученное.
Ну так это не тот случай. Уже слушаю - прет.
В прошлый раз:
02. user posted imageВампиры. A Love Story (user posted imageВласкин Михаил) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
книга вообще не пошла. Ну очень уж бедно сделана. А тут - вполне себе Мур punk bat
Атасу в очередной раз благодарное уважение rulez
Добавлено:
А вот кстати была злобная рецензия коллеги Штуши:
Topic Link: Мур Кристофер - Вампиры. A Love Story.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, whit, He77ga
 Атас Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.07.2015 - 16:24:26 (post in topic: 5, link to post #714321)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 279
Поблагодарили: 1428
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Вася с Марса
Спасибо, Вася!У меня, собственно, знакомство с сагой началось с единственного на тот момент перевода Соколова, второй книги.Прочитал глазками.И нисколько на озвучку не вдохновился. Власкина послушал пять минут, получил представление и стер.
Но в то же время, что-то озвучить Мура я хотел, и дело тогда разрешилось Самым глупым ангелом.А потом Немцов перевел сагу по-своему и всю. Я пошел читать и понял, что это же совсем другое впечатление. Но и тогда не начитал, потому что уже была Синева. Но уже после Синевы ... Или Демоноводство или Грязную работу. Или сагу. Перечитал. Решился. А самое смешное, что хотя в процессе начитки книжку читаешь -слушаешь-читаешь-слушаешь по сто раз, все равно смешно!
И еще один феномен Мура. Закончил работу, выложил. Ничего не могу читать. Просто для себя. За какую книжку не возьмусь- скучная. Просто беда!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Iudushka, Синобит, downunder, whit, Вася с Марса, Lona, Barrymore, He77ga
 demon2596 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.01.2016 - 20:16:26 (post in topic: 6, link to post #733753)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 67
Поблагодарили: 86
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Как же душевно озвучено. Спасибо.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм