Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Колышевский - Откатчики, деньги, деньги, деньги...
 martemyanovvs Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.11.2009 - 17:32:17 (post in topic: 1, link to post #316507)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Ух, какой молодой! :-)
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 726
Поблагодарили: 1525
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Вся книга - это описание жизни «менеджера на свой карман» Германа Кленовского, который на протяжении всей книги переходит из одной компании в другую (как только его поймали за руку), и везде восстанавливающий свою чётко отработанную схему по набиванию собственного кармана большим колличеством пачек денег в валюте. В общем, Герман - откатчик.
Если какому-то поставщику надо, чтобы на полках сети магазинов появилась его продукция, то он должен передать Кленовскому n-ую сумму денег, которая чаще всего достигает $10.000. А так как поставщиков много, то деньги текут просто рекой.
Вот так, особо не напрягаясь, за 2 месяца работы в "Патиссоне" Герман озолотился на 300.000 евро. Хорошая сумма, не правда ли??? А от официальной зарплаты "всего-то $700" Германа начинает клонить в скуку.
Читает Пётр Коршунков. Помнится, слушал я какую-то книгу в его исполнении. Но вот какую именно... dunno Одно могу сказать точно - те, кто будут слушать на обычной скорости, скорее всего нормально воспримут чтение книги... Хотя все мы настолько разные... )
Но... сама книга мне очень понравилась. Уж не знаю почему, но я каждый раз с нетерпением ждал того момента, когда смогу взять телефон в руку и продолжить слушать. music
+ Открыть текст


 


--------------------
Побольше качественных и интересных аудиокниг!/ Ты.
Цитата (elaz17a @ 4.11.2009 - 17:42)
если ты начинаешь читать рецензию - будь готов к тому, что узнаешь что-то о сюжете. Если ты этого не хочешь - ограничься аннотацией.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Abul, business123, Iudushka, Light, Lona, Denis70, mus801, elaz17a, geogeo
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.11.2009 - 18:10:20 (post in topic: 2, link to post #316521)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27904
Поблагодарили: 39499
Ай-яй-юшек: 125

честно говоря...эээ-ээээ, все эти поборы - вполне официально идут юонусом по договору и смущает это оюстоятельство только нашего президента, который недавно сказал, что "поставщики очень хотят отдавать товар в сети подешевле - но им мешают".
а книжка я недопонял про что


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70
 sapfermed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.11.2009 - 20:47:27 (post in topic: 3, link to post #316591)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 4
Поблагодарили: 1
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(10%) X----

Прикольно! Жаль что времени нет - сейчас Зеланда слушаю.
-------------------------
хххх
еще раз-уйдете в "бан"
читайте Правила

Это сообщение отредактировал ededed - 11.11.2009 - 07:26:00
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм