Страницы: (3) [1] 2 3   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Панов Вадим - Цикл "Тайный город"
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.01.2011 - 16:57:02 (post in topic: 1, link to post #444018)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Начала слушать септалогию (на настоящий момент озвучено 7 книг цикла) В.Панова «Тайный город». Боевое такое фэнтези о параллельной жизни человеческой Москвы с «нечеловеческой». В последнюю включены как известные по сказкам и мифам «народы», так и авторские самоделки. Идея «маскарада» не нова. И темы тоже вечные: власть, любовь, смысл жизни… Ну и всякая магия-колдовство, разные фокусы-покусы, естественно.

Первая книга - профессиональный радиоспектакль с очень хорошими актерами. Но непрестанное музсопровождение в стиле МДС отравляет мне прослушивание, а отсутствие авторского текста – затрудняет его, потому что много терминов, требующих пояснений, очень много персонажей. Думала сначала, что вообще не въеду, но потом как-то приспособилась, и стало интересно. Остальные книги озвучила Светлана Никифорова, о которой сказано много теплых слов.


Topic Link: Панов Вадим - Тайный город 1. Войны начинают неудачники

 


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: elaz17a, Lona, svn2007, mus801, sumnix, Поручик, jTerra, Abul, Denis70, Ster, business123, kremen55, Aliza, trya, s775, птенчик, sabotazhnick, smb46, DrLutz, freestyle, Вася с Марса
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.01.2011 - 16:27:04 (post in topic: 2, link to post #445104)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Слушаю «Командор войны» - 2 книга из цикла В.Панова «Тайный город». Егозливо так автор пишет, не без полета фантазии. Только вот подчас не может преодолеть соблазна гордыни и не выпячивать пришедшие ему на ум второстепенные темы и эпизоды, придавая им избыточное внимание и объем. А это нарушает ритм главного повествования.

Читает Светлана Никифорова. Качество записи, увы, неважнецкое, громкость не выровнена. А само исполнение, несмотря на огрехи, весьма неплохое и чувствуется потенциал. Как говорится, еще не цимес, но морковкой уже пахнет D .


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, птенчик, Denis70, Abul, Ster, trya, sabotazhnick, Поллианна, kremen55, Aliza, SoftLight, DrLutz, freestyle
 sabotazhnick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.01.2011 - 22:50:27 (post in topic: 3, link to post #445212)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Все лучшее детям, а худшее они и сами найдут.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3611
Поблагодарили: 9615
Ай-яй-юшек: 78
Штраф:(0%) -----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 11.01.2011 - 14:40:04)

Читает Светлана Никифорова. Качество записи, увы, неважнецкое, громкость не выровнена. А само исполнение, несмотря на огрехи, весьма неплохое и чувствуется потенциал. Как говорится, еще не цимес, но морковкой уже пахнет

Да, пахнет. Не буду даваться в подробности самого книжного сериала, у меня в памяти в бумажном варианте он оставил хорошие впчеатления, но скорее всего я не такой уж гурман, т.к. такие мысли
Цитата (HishtakiSaritanur @ 11.01.2011 - 14:40:04)

Только вот подчас не может преодолеть соблазна гордыни и не выпячивать пришедшие ему на ум второстепенные темы и эпизоды, придавая им избыточное внимание и объем. А это нарушает ритм главного повествования.

мне в голову не приходили. Интересно? Да. Необычно? Да. Неоднократно ловил себя на мысли, что из всех домов ближе всё таки Навь. А в их штаб-квартире на Соколе я прямо-таки работал 9 лет, благополучно ни о чём не подозревая. ) Да и проживаю на подконтрольной им территории. laugh
А вот аудиокнига не пошла, не потому что читает Светлана Никифорова, тут как раз исполнение на высоте. А вот звукорежиссура - застрелиться из СКС легче, чем слушать. Честно пытался подогнать первые две книги под метро, получилось. Но понял, что затраченное на это время лучше попытаться использовать на запись собственной аудиокниги (хотя может многие и не согласятся) dunno
Эх, кто-нибудь бы из энтузиастов взялся бы привести этот сериал в надлежащее состояние по звуку.


--------------------
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, птенчик, s775, trya, HishtakiSaritanur, digig, Aliza, freestyle
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.01.2011 - 15:50:21 (post in topic: 4, link to post #447307)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Продолжаю слушать “Тайный город» В.Панова. Третья часть - Атака по правилам. Мне интересно, автор затейливо пишет. Раздражает только однообразие и шаблонность чуть ли не ежестраничных демонстраций неприхотливого авторского секс-стандарта: пышная грудь-тонкая талия-стройные бедра (в разной последовательности, но одними и теми же словами). Мастерство С.Никифоровой растет от книги к книге. Одно удручает – много неправильных ударений, как в словах, так и в названиях.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, trya, птенчик, mus801, sabotazhnick, kremen55, Lona, Aliza, DrLutz, freestyle, dominoolga
 FEOPOD Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 01:27:24 (post in topic: 5, link to post #450667)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Прослушал все книги озвученные на данный момент (7),первые шли средне из-за качества звука,а последующие очень затянули.Для себя открыл хорошего писателя и замечательного чтеца.Хотелось услышать в ее исполнении остальные книги цикла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, птенчик, sabotazhnick
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 19:37:04 (post in topic: 6, link to post #450882)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Слушаю 4-ю часть – Все оттенки черного. Что-то как-то если мастерство чтицы С.Никифоровой от книги к книге растет, то это сопровождается параллельным снижением писательского мастерства автора. Сюжет тут построен на истории с то ли оборотнем, то ли суккубом, то ли вампиром, то ли всеми ипостасями нежити в одном женском лице. Много «интимной лирики», как и полагается по жанру. Но уж так убого и однообразно – все одни и те же бесконечно повторяющиеся эпитеты, обороты и части тела. Правда вместо грудей теперь полушария и добавлен новый атрибут – запах мускуса. А сам сюжет, кстати, интересный. А то бы я… D


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик, kremen55, sabotazhnick, Aliza, DrLutz, freestyle
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 19:40:51 (post in topic: 7, link to post #450888)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 3.02.2011 - 17:50:04)

то это сопровождается параллельным снижением писательского мастерства автора

А заметила, что половина книжек написана явно женской эмоциональной ручкой?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, sabotazhnick
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 20:27:30 (post in topic: 8, link to post #450913)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 3.02.2011 - 17:53:51)

А заметила, что половина книжек написана явно женской эмоциональной ручкой?

Я заметила, что книги написаны крайне неровно. Сюжеты интересные, все детали хорошо пригнаны. Но как начинается "лирика" - начинаются сбои и глюки: убогость описаний, бесконечные повторы, топтание, эмоциональные нестыковки... Может, туда "женская ручка" дотянулась?


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, sabotazhnick, freestyle
 Aliza Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 20:30:23 (post in topic: 9, link to post #450916)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3487
Поблагодарили: 7141
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 20:46:00 (post in topic: 10, link to post #450921)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 3.02.2011 - 18:40:30)

Я заметила, что книги написаны крайне неровно.

А может быть, что Панов или кто-то еще создает план и детали будущего произведения, а реализует его бригада негров? А то такое ощущение, что в некоторых книгах даже построение фраз как-то отличается от соседних. На слух от одного чтеца это заметно каким-то странным дискомфортом.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 21:52:09 (post in topic: 11, link to post #450940)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (HishtakiSaritanur @ 6.01.2011 - 15:10:02)

Первая книга - профессиональный радиоспектакль с очень хорошими актерами. Но непрестанное музсопровождение в стиле МДС отравляет мне прослушивание, а отсутствие авторского текста – затрудняет его, потому что много терминов, требующих пояснений, очень много персонажей. Думала сначала, что вообще не въеду, но потом как-то приспособилась, и стало интересно.

А я сегодня начал было, половину прослушал и... дальше чего-то не тянет. Попробую лучше продолжения. Напряг в том, что без авторского текста не то что интересно не становится, а вообще ощущение какой-то белиберды. Очень рваное действие с абсолютно непонятными мотивировками и отсутствием каких-либо логических переходов от сцены к сцене... Да и артистизм озвучивателей вообще-то того-с. Иногда кажется даже "избыточным"(мягко говоря)... В обчем не разделяю одобрений. Фролову, к примеру, я не переваривал и не перевариваю. Туповатая она какая-то, имхо, не знаю уж, кому она там кажется актрисой, что ее во столько постановок брали.

В обчем, спектакль - полное фуфло. Наверное, просто нельзя делать такие вещи в виде радиоспектаклей. По крайней мере вот так - нельзя. Остается надеяться, что сами книги поинтереснее. Попробую остальные.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, elaz17a, sabotazhnick
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 23:19:38 (post in topic: 12, link to post #450972)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 3.02.2011 - 18:59:00)

А может быть, что Панов или кто-то еще создает план и детали будущего произведения, а реализует его бригада негров? А то такое ощущение, что в некоторых книгах даже построение фраз как-то отличается от соседних.

Абсолютно точно. Но все линии, где задействованы Сантьяга и вообще Навь хороши! И Красные Шапки такие прикольные... D

Вот и сейчас. Появился Сантьяга - и язык изменился, и стиль, и сюжет сразу резко закрутился. Жизнь-то налаживается! (с)


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, kremen55, птенчик, elaz17a, sabotazhnick
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.02.2011 - 23:56:52 (post in topic: 13, link to post #450984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 3.02.2011 - 21:32:38)

И Красные Шапки такие прикольные...

Я из-за этого решил почему-то, что Светлана задействована в детских радиоспектаклях. А оказалось, что она по профессии - врач!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, elaz17a, sabotazhnick, Элья
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2011 - 16:54:00 (post in topic: 14, link to post #452894)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

user posted image

Слушаю 5 часть – И в аду есть герои. Не знаю, кто тут у Панова дежурная Муза, но задел получился сильный и интересный.

А уж когда разбудили Ктулху, всплыло словечко «постмодернизм» и уж совсем из глубин памяти – бессмертное «Хочешь быть передовым - сей квадратно-гнездовым» (с). D

Светлана Никифорова продолжает радовать…


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, 6002011, trya, птенчик, elaz17a, sabotazhnick, Aliza, freestyle
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2011 - 22:10:35 (post in topic: 15, link to post #453028)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (HishtakiSaritanur @ 3.02.2011 - 21:32:38)

Абсолютно точно. Но все линии, где задействованы Сантьяга и вообще Навь хороши! И Красные Шапки такие прикольные...

Вот то-то я и думаю: че ж не так с этими книгами? То вполне вменяемые, впечатляющие фрагменты, то абсолютно графоманские, штампованные "эротические сцены" и описалово персонажей женского полу, то вообще какое-то дуракаваляние. А еще сильно напрягает склонение имени персонажа: "Сантьяга, Сантьягой, Сантьягу..." не, ну че это за прикол то такой? Коробит ведь просто. А словечки типа "зловещий" в прямой речи матерых ментов наоборот дико смешат. Ну и какой-то дурацкий прикол на том, что всех магов Земли едва не искоренила Инквизиция. В обчем, "комковатые" какие-то книжки.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, птенчик, elaz17a
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2011 - 22:20:21 (post in topic: 16, link to post #453035)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Цитата
В обчем, "комковатые" какие-то книжки.

Особенно это заметно в последних двух всего цикла. Смело можно соединить в одну и очень небольшую. Да и весь цикл.....Может будет второе издание,переработанное и дополненное......?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, elaz17a
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 00:24:14 (post in topic: 17, link to post #453085)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 10.02.2011 - 20:23:35)

Вот то-то я и думаю: че ж не так с этими книгами?

Кто б мне объяснил, что с ними так. По мне: ничего.
Добавлено:
Цитата (птенчик @ 10.02.2011 - 20:33:21)

Да и весь цикл.....Может будет второе издание,переработанное и дополненное......?

Конечно будет! Только под другим названием, другого автора и про другое. Зато того же уровня никаковости. Количество сущностей не умножится.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 01:20:04 (post in topic: 18, link to post #453097)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 10.02.2011 - 22:37:14)

По мне: ничего.

Мамадарагая! Как же мне доставляет этот снобизЪм! А что не воскликнуть, привстав на цыпочки и намекая на свою утонченность: «О, Господи! И ЭТО можно слушать?!!! ©». Таки не мучайте себя, слушайте «хорошее». Только потом появляется еще бОльший сноб, тычет пальчиком в это ваше хорошее и тоже цедит сквозь зубы: «скучно, затянуто и не интересно... нет мыслей… ваще ничего нет…». И – что? Не знаю, может есть такие мазохисты, насилующие себя и слушающие не то, что нравится им, а то, что нравится записным эстетам. Ну, я к ним не отношусь. Слушаю то, что нравится мне. Нравится здесь и сейчас. А сейчас мне нравится слушать В.Панова «Тайный город». А кого это удивляет – тот может пойти перейти на другую сторону. punk


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, kremen55, птенчик, elaz17a, sabotazhnick, BlackCaffee
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 01:56:59 (post in topic: 19, link to post #453105)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Миленько. А если вам не понравится книга, которая нравится мне, можно я то ж разродюсь вот примерно так же со слюной эффектно?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 02:03:05 (post in topic: 20, link to post #453106)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 11.02.2011 - 00:09:59)

А если вам не понравится книга, которая нравится мне, можно я то ж разродюсь вот примерно так же со слюной эффектно?

Рожайте D


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 10:21:04 (post in topic: 21, link to post #453165)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Вася с Марса @ 10.02.2011 - 22:37:14)


Кто б мне объяснил, что с ними так.

"Так" с ними то, что их таки читают и слушают. А кое кто и хвалит.

А "не так"... Вот как у того ж Пелевина в "Т" описано: один "спец" работает по сексу, другой по Красным Шапкам, а кто-то вкладывает ментам в уста такие вот реплики:

Цитата
Корнилов прекрасно знал эту дикую семейку.

— Палец и Полпинка попытались войти в бар с самыми зловещими намерениями, говорят, они даже достали пистолеты, но еще один коротышка жестоко избил несчастных отбойщиков
hihi

Вот и вопрос: скока ж всего народу писало эти книги и где таких талантов откопали?

Бригадный подряд - дело конечно не новое. И необязательно в итоге получается что-то неудобоваримое (взять хоть Pulp Fiction). Но хоть как то можно было поровней подобрать уровень "спецов"? А то где-то телеги, которые в цитатник спокойно можно постить ( что Хиштаки и сделала, я потом как раз обратил внимание на этот эпизод) , а где-то - натуральный детский лепет, да еще и под музычку.
Добавлено:
Цитата (HishtakiSaritanur @ 10.02.2011 - 23:33:04)

Слушаю то, что нравится мне. Нравится здесь и сейчас. А сейчас мне нравится слушать В.Панова «Тайный город».

Хиштаки, а что больше всего нравится, кроме Красных Шапок? С ними то все понятно - кому ж такие мультяшки не нравятся? wink


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, птенчик, sabotazhnick
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 13:13:39 (post in topic: 22, link to post #453200)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 11.02.2011 - 08:34:04)

С ними то все понятно - кому ж такие мультяшки не нравятся?


Цитата

Красные шапки, красные колпаки -  В северной Ирландии их также называют Фир Ллариг ( Fir Llarig). В английском фольклоре едва ли не самые злобные из гоблинов. Они живут в развалинах древних башен и крепостей вдоль шотландской границы, на которой бушевали когда-то жестокие битвы. Чем кровопролитнее было сражение, тем сильнее радовались гоблины - ведь они красят свои шапки  человеческой кровью. У Красных Шапок длинные, торчащие изо рта  клыки, костлявые пальцы, которые заканчиваются когтями, огромные  налитые кровью глаза.Cпутанные грязные волосы, ниспадающие на плечи; они носят железные башмаки, а в руках обычно держат посохи. Силой с Красной Шапкой не совладать, его можно отогнать только  крестом или распятием. Если показать ему крест, он издаст жуткий вопль, исполненный разочарования, и исчезнет, оставив на земле один из его клыков. По другим источникам они каннибалы и едят фэйри и людей.
)


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, птенчик, HishtakiSaritanur, elaz17a, sabotazhnick
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 15:30:30 (post in topic: 23, link to post #453247)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 11.02.2011 - 08:34:04)

Хиштаки, а что больше всего нравится, кроме Красных Шапок?

Да тут во многом вопрос личных светофильтров. Во-первых, и во-вторых - я очень люблю сказки. Конечно, тут попахивает столь любимым нами с тобой эскапизмом, но тем не менее. Поперебираю свои запасы, подобно барышне у полного гардероба, страдающей по поводу «совершенно нечего надеть»…и возьму фентэзи какую-нибудь… Мне нравятся описания всякой сказочной реальности (хороших описаний реальной реальности я пока не вижу), лишь бы у автора хватило фантазии. И вот этого у «ОАО Панов» не отнимешь. Интересные сюжеты. Ну, пишет он разношерстным коллективом. Вот и сейчас: пошла «интимная» тема – так в одном абзаце три раза эпитет «восхитительно». Да и фиг с ним, дальше пойдет интересная для меня линия. В-третьих, мне очень нравится исполнение С.Никифоровой. Если бы продолжилась серия спектаклей, я бы слушать не стала. Как и читать не буду, если произойдет «обрыв линии». Что я делаю не так? (с)


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, CRIttER, kremen55, птенчик, elaz17a, sabotazhnick
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 15:45:38 (post in topic: 24, link to post #453252)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (HishtakiSaritanur @ 11.02.2011 - 13:43:30)

Что я делаю не так? (с)

Дык и я ведь слушаю. Сюжеты действительно интересные. Но меня, в отличие от тебя все-таки напрягает качественная неоднородность текста и всякие там "загорелые бархатистые кожи" в описании любого женского персонажа. Читает Светлана действительно хорошо, но тем заметнее для меня эти "лысины" в тексте. Ну не умею я, как ты, не обламываться от таких некайфов. Сварливый дегустатор как-никак. hihi


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, kremen55, 6002011, птенчик, elaz17a, sabotazhnick
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 15:48:16 (post in topic: 25, link to post #453253)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Вон сейчас arahobit по всем топикам шмон наводит, только пыль столбом. D Поспорила бы, да лень...


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, птенчик
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 15:56:43 (post in topic: 26, link to post #453256)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

А мне вот не лень, да и время пока есть D

Спорим, он быстрее устанет wink hihi


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик, HishtakiSaritanur
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 20:44:21 (post in topic: 27, link to post #453355)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Цитата
Спорим, он быстрее устанет

Не стоит напрягаться. Без сомнения быстрее.

Меня Панов привлёк сюжетом. Во всяком случае нигде,из читанного мной,такого не попадалось. Подскажите,если знаете. Я имею ввиду "матрёшку" -мир в мире. И симпатичную такую конспирацию такого "внутреннего" мира.

Повторюсь,весь цикл читала глазами. Недавно. Посему прослушаю не скоро. Ну,хорошая сказка! Чё там.....


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, HishtakiSaritanur
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 22:21:46 (post in topic: 28, link to post #453415)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (птенчик @ 11.02.2011 - 18:57:21)

Подскажите,если знаете.

Из свежих сравнительно? Мир в Мире? Ну первое, что сразу вспоминается: "Дозоры" Лукьяненко, романы де Линта и Геймана, отчасти "Понедельник начинается в субботу". Если подумать, то можно наверное большой список получить.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.02.2011 - 22:29:31 (post in topic: 29, link to post #453417)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Да тот же "Гарри Поттер" wink


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 01:58:12 (post in topic: 30, link to post #453473)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (птенчик @ 11.02.2011 - 18:57:21)

Подскажите,если знаете. Я имею ввиду "матрёшку" -мир в мире.

Я такой "маскарад" встречала в ТВ-сериале про вампиров (оттуда Панов все названия перехватил - Носферату, Бруджа, Гангрелы.... Впрочем, они не авторские). Кстати, "маскарад" - одно из условий выживания вампирской Камариллы и в той или иной степени развернутости описывается часто (навскидку у Энн Райс, у Стефани Майер). У Кира Булычева в Убежище сказочная реальность существовала бок о бок с обычной...


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 02:14:48 (post in topic: 31, link to post #453476)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Цитата
симпатичную такую конспирацию


И там также симпатично? "Дозоры" не в счёт.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 02:54:13 (post in topic: 32, link to post #453482)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (HishtakiSaritanur @ 12.02.2011 - 00:11:12)

Я такой "маскарад" встречала в ТВ-сериале про вампиров

А какой именно имеешь в виду? Их ведь щас, как собак нерезаных. Мне более-менее сносным показался "Настоящая кровь". "Врата" поначалу показались интересными, но потом все снова скатилось к тем же соплям. Остальные даж и не пытаюсь смотреть. В принципе ведь у меня эта вампирская тематика в печенках уже. hihi
Добавлено:
Цитата (птенчик @ 12.02.2011 - 00:27:48)

И там также симпатично?

А зачем тебе так же? Для так же просто переслушиваешь одну и ту же книжку и всех делов то. Вот ежели бы еще покруче - другое дело.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 03:11:10 (post in topic: 33, link to post #453484)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 12.02.2011 - 01:07:13)

А какой именно имеешь в виду?

Сериал Дневники вампира (Маскарад). Он был один из первых такого рода, потому и запомнился. Его показывали в то лето, когда в Москве ураган был. Я, помню, металась от окна к экрану... Потом повторяли, но я уже не шибко интересовалась.

А мне больше всего нравится - Вампиры с Вудсом...


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, 6002011
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 04:00:04 (post in topic: 34, link to post #453489)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 12.02.2011 - 01:24:10)

А мне больше всего нравится - Вампиры с Вудсом...

А мне вообще нравится Вудс. По моему, он не снялся ни в одном проходном фильме или сериале! Или это благодаря ему они не становились проходными?


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 17:42:13 (post in topic: 35, link to post #453552)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Я в него как влюбилась в "Однажды в Америке", так и... heart


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 20:36:08 (post in topic: 36, link to post #453576)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Цитата
еще покруче - другое дело.

Так чё,покруче?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.02.2011 - 23:41:19 (post in topic: 37, link to post #453633)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (птенчик @ 12.02.2011 - 18:49:08)

Так чё,покруче?

А де Линт разве не заметно романтичнее? В смысле круче по романтичности. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: птенчик
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2011 - 17:10:28 (post in topic: 38, link to post #457722)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Прослушала 5-ю и 6-ю части. Они очень связаны. Пятая – на мой взгляд самая сильная и интересная из всех. Шестая - Наложницы ненависти - ее прямое продолжение с довольно прикольными моментами. Весьма доставил эпизод с диалогом воинов и торговцев - лихой стёб в стиле Дивова. Ну и развязка забавная получилась. Вообще две эти части хороши.

Слушаю седьмую – Куколка последней надежды. Пошли рядами стройные бёдра, пухлые губы… В общем, похоже, сменилась бригада. А еще я заметила, что персонажи этой бригады любые напитки пьют только «маленькими глотками».

Огромное спасибо Светлане Никифоровой за доставленное удовольствие, почти мастерская работа. А мелкие огрехи и оговорки/оударки – это все по большому счету ерунда. Я говорю «по большому счету», потому что, конечно, неприятно слышать «скрИвиться», «прецендент» и кое-что еще (неправильные ударения в названиях московских улиц я в большую вину не ставлю, хотя много на адресах Москвы в цикле построено, да и словари есть). Главное - хотя работа сделана уже огромнейшая и весьма достойная, очень хотелось бы и продолжение цикла послушать, причем именно в этом исполнении.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, 6002011, Lona, vTinka, elaz17a, kremen55, trya, freestyle
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2011 - 20:32:22 (post in topic: 39, link to post #458016)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (HishtakiSaritanur @ 28.02.2011 - 15:23:28)

Пошли рядами стройные бёдра, пухлые губы… В общем, похоже, сменилась бригада.

Я как раз её сейчас слушаю ( по наводке wink ) и скажу, что качество текста в этой части заметно ровнее, чем в остальных , до сих пор слышанных ( правда шестую я видимо пропустил как-то). Все-таки глупостей всяких заметно меньше.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2011 - 21:06:21 (post in topic: 40, link to post #458024)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 1.03.2011 - 18:45:22)

правда шестую я видимо пропустил как-то

Зря.
Я за время 5-6 частей наверное просто отвыкла от "фирменной" пановской лирики. D Седьмую дослушиваю, и количество резких поворотов сюжета искренне восхищает.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) [1] 2 3  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм