Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Владимов Георгий - Генерал и его армия (Светлана Раскатова)
 Benz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2010 - 12:05:00 (post in topic: 1, link to post #437362)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Без статуса
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1102
Поблагодарили: 2317
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

user posted image

Начал слушать эту книгу, думая, что она о Власове, т.к. он изображен на обложке (см. ниже). Обложка вводит в заблуждение - Власов упомянут лишь вскользь. Книга в основном о генерале Кобрисове, его колебаниях, размышлениях, планах. Описан также и Гудериан.

Как источник исторической информации, довольно интересно. Не особенно захватывает, но и не особенно скучно. У меня осталось ощущение незаконченности сюжетных линий. Я бы оценил книгу на 3+ (из пяти).

Я обычно не люблю чтиц-женщин, но чтение Светланы Раскатовой понравилось. Она не лезет к тебе со своим отношением к книге, не переигрывает, а читает ровно, четко, с правильными интонациями.

user posted imageВладимов Георгийuser posted imageГенерал и его армия (user posted imageРаскатова Светлана) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

user posted image

Это сообщение отредактировал vTinka - 30.01.2015 - 16:21:49

 
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Ster, Iudushka, geogeo, trya, Light, vTinka, zenja2000, Valeriy468, Irischa



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм