Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Литературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 3), Князев В., Булдаков О., Дунин А., Прокопов М. и др., 513 MB, 192 kbps
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.05.2018 - 19:12:34 (post in topic: 1, link to post #821002)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Клубная рекомендацияuser posted image

Автор: Карел Чапек, Ли Мартин, Майкл Маршалл Смит, Пэлем Грэнвил Вудхауз, Роберт Говард, Леонид Каганов, Майкл Джозеф, Джером К.Джером, Ричард Бах
Название: Глубина (выпуск 3)
Исполнитель: Князев В., Булдаков О., Дунин А., Прокопов М., Савоськин И., Рашидов А., Царегородцев С., Федорив Е., Дик А.
Жанр: Разное
Издательство: Творческое объединение Независимых чтецов
Год издания: 2018
Обложка: Амир Рашидов
Заставка сборника: Алексей Дик
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 513 MB
Длительность: 6:13:33

Описание:
ГЛУБИНА - это литературный аудиопроект творческого объединения независимых чтецов, любящих и умеющих делать своё дело – рассказывать увлекательные истории. Если вы готовы погрузиться ниже ватерлинии обыденной реальности в чарующий океан захватывающей прозы, то нам с вами по пути!

Погружение 3-е. Выпуск посвящен кошкам.

Кошки. Загадочные, очаровательные, наглые, мистические, ласковые и непостижимые. В этом выпуске вы узнаете о том, чем чреваты кошачьи обиды, сколь спасительно, а иной раз губительно присутствие кошек рядом с человеком, каким образом кошки могут влиять на судьбы обыкновенных людей, а также как люди могут повлиять на судьбы необыкновенных кошек. В общем, кошки такие кошки, вы же сами понимаете. Мур-мяу, дамы и господа!

Содержание Третьего погружения:

01. Карел Чапек - С точки зрения кошки

Читает: Владимир Князев
Описание: Знаете, что думает ваш милый пушистик, когда сидит у вас на коленях? А когда ночью вдруг решил попеть? Или когда в темноте смотрит в пустой угол? Послушайте рассказ великого чешского прозаика и узнаете.
Хроно: 0:04:15

02. Ли Мартин - Кот на ужасном диване

Читает: Олег Булдаков
Описание: Генри — тот самый кот, который любит лежать на уродливом диване, купленном хозяином в состоянии опьянения. Эта покупка и стала точкой невозврата, после которой его хозяева, Лекс и Вонни, неотвратимо отдалились друг от друга: прожив тридцать три года в браке, они расстались.
Хроно: 0:55:32

03. Майкл Маршалл Смит - Человек, который рисовал котов
Читает: Александр Дунин
Описание: «Человек, который рисовал котов» — это первый рассказ, опубликованный Маршаллом Смитом. Сюжет зародился у писателя, когда тот наблюдал за художником, рисовавшим мелом на асфальте, а поблизости в это же самое время кричал ребенок. В реальности эта сцена произошла в Эдинбурге, но автор перенес действие на Средний Запад и написал рассказ за один день. Это был ошеломляющий дебют многообещающего нового таланта…
Хроно: 0:54:08

04. Пэлем Грэнвил Вудхауз - Коты - это всё-таки коты

Читает: Михаил Прокопов
Описание: Дядя Теодор оставил своего любимого и благовоспитанного кота Уэбстера на попечение племяннику Ланселоту во время своего длительного отъезда в Бонго-Бонго. Однако благовоспитанный кот быстро вышел из-под контроля и превратился в отъявленного хулигана, драчуна и грозу Бот-Стрит среди местных котов. Когда Ланселоту пришла телеграмма от дяди Теодора о том, что тот возвращается назад и желает поскорей воссоединиться с Уэбстером, Ланселота охватила настоящая паника.
Хроно: 0:58:59

05. Роберт Говард - Кошка Делькарды

Читает: Иван Савоськин
Описание: Кулл, король Валузии, узнает о говорящей кошке и отправляется к ее хозяйке, Делькардес. Король забирает кошку во дворец, и та советует ему посетить Запретное озеро, куда поехал Брул. Кулл срочно отправляется, чтобы спасти друга, ещё не представляя, с какими опасностями ему придётся столкнуться.
Хроно: 1:08:33

06. Леонид Каганов - Беседы с папой

Читает: Амир Рашидов
Описание: Человек - царь зверей, говорит папа. Только человек по-настоящему свободен. А кошки? А кошки - это что-то вроде мебели в доме человека. Папа, но ведь наша кошка тоже свободна, как и мы? И вот тут - есть о чем поговорить...
Хроно: 0:12:03

07. Майкл Джозеф - Желтый кот

Читает: Сергей Царегородцев
Описание: Грей - неудачливый азартный игрок. Все его попытки хоть как-то привлечь судьбу на свою сторону и разбогатеть неизменно заканчивались крахом. Но однажды вечером Грей повстречал желтого кота...
Хроно: 0:29:46

08. Джером К.Джером - Наброски для романа (фрагмент)

Читает: Елена Федорив
Описание: Забавные истории из жизни котов в изложении классика английской юмористической прозы.
Хроно: 0:50:00

09. Ричард Бах - Кот

Читают: Алексей Дик и T0N4
Описание: "Мистическая история про трудности обучения американской эскадрильи на французской базе. И про то, как на данные трудности может положительно повлиять случайное появление на авиационной базе серого персидского кота. Случайное ли?"
Хроно: 0:39:46

user posted image

файлообмен (совместимо с трекером):
файл удалён!

user posted imageСилверберг Роберт user posted imageШекли Роберт user posted imageГромыко Ольга user posted imageЭме Марсель user posted imageСакё Комацуuser posted imageЛитературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 1) сборник: user posted imageГлубина (user posted imageРашидов Амир aka Amkadr user posted imageБулдаков Олег user posted imageФедорив Елена user posted imageПрокопов Михаил user posted imageДунин Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageГамильтон Эдмонд user posted imageГаррисон Гарри user posted imageВоннегут Курт user posted imageБрэдбери Рэй user posted imageСтерлинг Брюс user posted imageТабб Эдвин user posted imageХайнлайн Робертuser posted imageЛитературный аудиопроект «Глубина» (выпуск 2) сборник: user posted imageГлубина (user posted imageРашидов Амир aka Amkadr user posted imageБулдаков Олег user posted imageФедорив Елена user posted imageПрокопов Михаил user posted imageДунин Александр user posted imageДик Алексей user posted imageСавоськин Иван) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Koss - 6.02.2020 - 19:27:58

 


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Koss, Iudushka, logvin, baidakovs, 6002011, Vasab, Lizusha, Дрыжак, olegbz, fomaOp, syarikashka, tpuh, 1snezhok1, Элья, Natashar, Sebenzi4, Elensule, boogeyment, Lona, allako, elen789, Bookman, rafzak, soro4in76, fromPITER, vahmurka, AleksPopov, Tan112, mrmishell, Ninetka, frolushka
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.05.2018 - 20:09:39 (post in topic: 2, link to post #821007)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

user posted image



--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, logvin, Дрыжак, s775, Синобит, Элья, Sebenzi4, Elensule, boogeyment, Lona, Vasab, rafzak, frolushka
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.05.2018 - 10:46:56 (post in topic: 3, link to post #821017)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Вы лучшие! Спасибо огромное!!!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Sebenzi4, Vasab, Elensule, ElenaF
 Elensule Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.05.2018 - 21:17:16 (post in topic: 4, link to post #821052)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Following the Sun 💙💛
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 924
Поблагодарили: 5711
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Мяу! ) Обалденная тема для "Глубины", спасибо вам огромное от кошатника ).


--------------------
Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг;
Всё, что я хотел сказать, не передать словами. ©
-------------
Знаю, що буде, і знаю, що ні,
Най це знання не зашкодить мені. ©
PMСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, s775, Элья, Vasab, Iudushka, ElenaF
 boogeyment Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2018 - 04:32:05 (post in topic: 5, link to post #821083)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
**
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 331
Поблагодарили: 202
Ай-яй-юшек: 197
Штраф:(60%) XXX--

Даёшь 4-ю Глубину в стиле киберпанк и стимпанк!... Эта Глубина мне по сердцу. Кормим возле дома кошачий прайд! big handup clap wine alco


--------------------
Щщастливый Я! В Рубашке родился... Смирительной!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Элья, Vasab, Iudushka, ElenaF
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2018 - 07:48:51 (post in topic: 6, link to post #821085)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

boogeyment
мы подумаем rolleyes


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Iudushka
 Синобит Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.05.2018 - 19:40:42 (post in topic: 7, link to post #821150)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 781
Поблагодарили: 2228
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Кошачий сборник - это по мне. handup С удовольствием послушаю.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Vasab, s775, Элья
 Vasab Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2018 - 00:38:36 (post in topic: 8, link to post #821166)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 288
Поблагодарили: 562
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Спасибо вам ребятки, за все! Отдельно за то, что вы делаете все это безвозмездно, т.е на собственной инициативе и энтузиазме. Некоторые авторы, хорошо знакомы - читаемы и обожаемы. Остальные малоизвестны мне, но тем увлекательней будет прослушивание. Большое спасибо mersi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Синобит, Iudushka, ElenaF
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2018 - 22:23:03 (post in topic: 9, link to post #821535)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

user posted image


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, s775, Элья, ElenaF, Vasab, Ninetka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм