Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Вудворт Франциска; Васина Екатерина - Империя Асдор 01. Ревизор в Академии, или Пикантная особенность, Файнштейн Дмитрий; Большакова Ксения, 593,99 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.11.2018 - 10:03:46 (post in topic: 1, link to post #833628)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Вудворт Франциска; Васина Екатерина
Название: Ревизор в Академии, или Пикантная особенность
Исполнитель: Файнштейн Дмитрий; Большакова Ксения
Цикл: Империя Асдор
Номер книги: 01
Жанр: Любовное фэнтези, Магические академии
Издательство: Эксмо, Литрес Паблишинг
Год издания: 2018
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 593,99 MB
Длительность: 10:47:21

Описание:
Ну как не помочь уходящей в декрет подруге и не заменить ее в академии? А там, глядишь, мои профессиональные данные произведут на ректора впечатление, и я получу постоянную должность. И я была готова ко всему, но не к тому, что с первого дня на новом месте на нас свалится ревизор, направленный Императором для проверки этого учебного заведения. Высший демон, настоящий хам, невзлюбивший меня с первого взгляда. Но я так просто не сдамся! Если надо, сама сведу его с ума. Сложнее другое: не дать воли чувствам и не потерять голову… от него.

ДЭРИН
— Я планировала еще два месяца поработать, кто знал, что роды начнутся раньше!
В трехмерном изображении кристалла связи видок у моей любимой подруги был тот еще. Она сейчас находилась в роддоме столицы, куда ее спешно увезли прямо с пар. На заднем плане я видела мелькающее лицо тролля-акушера.
— Дэри! — взвизгнула она от очередной схватки и попыталась правильно дышать. — Фух…
Я машинально начала дышать вместе с ней, потом опомнилась:
— Фиора, я с радостью тебя подменю, но согласится ли…
— Начальство в курсе! — простонала подруга. — Бери документы и дуй в Академию, иначе нам хана! Экзамены через два месяца! О-о-о!
Изображение прервалось, а я еще пару минут стояла и тупо смотрела на синий потухший кристалл. Рухнула в кресло, потом подпрыгнула и начала собирать вещи. Но поняла, что просто мечусь по комнате, хватаясь за все подряд, и заставила себя остановиться. Высунулась в окно и пару раз глубоко вдохнула свежий весенний воздух.
Онора — столица империи Асдор, место, куда тянуло всех, включая меня. И теперь, вместо фамильной усадьбы в эльфийском государстве, я живу здесь, в небольшой квартире на третьем этаже. Дом сдается молодым специалистам, которые приехали сюда сразу после учебы и ищут работу. Квартирки размером с собачью будку. Зато чистые и с мебелью. И даже с окном.
Вот в чем огромный плюс Оноры — работу здесь найти может каждый, у кого есть конечности и хоть какое-то подобие мозга. Никакой тебе предвзятости, как, например, в государстве Лорэдиль или северном Харране.


user posted image user posted image

Купить на ЛитРес

Это сообщение отредактировал Lona - 8.03.2019 - 15:12:22

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster, Поручик, frolushka, EA12, vicky000000
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.11.2018 - 10:16:53 (post in topic: 2, link to post #833629)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Интересно, а как исполнители справились с произношением демонических имён? У героини с этим были проблемы, тогда как у остальных героев вроде получалось. Я тоже как-то не заморачивалась прочесть имя полностью и правильно, а у Ксении с Дмитрием как вышло? rolleyes
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.11.2018 - 17:54:56 (post in topic: 3, link to post #833671)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster, zaezd, Lizusha, AleksPopov, aratomsk, Ириска



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм