Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Жизнь - сон
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 01:25:05 (post in topic: 1, link to post #848823)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

...

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 01:28:59

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 08:22:22 (post in topic: 2, link to post #848843)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (bokman @ 31.05.2019 - 22:18:05)

создайте себе отельную тему, -

А почему бы Вам,bokman , кто бы Вы не были, не создать отдельный сайт. Хотела бы я узнать, кто будет его читать и всем ли будет сразу выписана справка, что он уже счастлив.
А в отельную тему я бы тоже пошла. Да ещё с такими товарищами, как Кремень и Вероника.
По аналогии с теннисным турниром laughingbuddha , нам вместе точно 130+. Зажжем не по-детски zhali


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 09:23:42 (post in topic: 3, link to post #848847)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (bokman @ 31.05.2019 - 23:13:58)

Впрочем, Евреи особый народ  , тут должен быть особый подход, ибо они забыли свою истинную цель и предназначение, и нуждаются в хорошей встряске для выхода из своего непомерного Эгоизма  и глубокой-глубокой спячки... 

Спасибо за беспокойство D
Но я так понял, что постепенно всё устаканивается. Ты ( извини, но у нас, евреев, так принято, Я, собственно, от тебя жду такого же обращения) Ты, хоть и через тернии, но всё таки перестаёшь тупым и бешенным дятлом барабанить цитатами и хоть немного начинаешь общаться. Именно общение и есть цель этого форума. А Ошо, кто захочет - вполне может почитать или послушать самостоятельно. В нынешние времена это не проблема.
Но у меня вопрос. Я ведь правильно понимаю, что эта площадка не единственная, куда ты несёшь свет (свет?!) его учения? Это я понял, потому, что ты взял себе псевдоним, отталкиваясь от контента нашего форума. Не самый плохой, кстати, псевдоним. Уж получше, чем у меня, от фамилии wink
Но если ты в теме, то должен понимать, что скрывая любые данные о себе, ты первым делом вызываешь недоверие. И это недоверие ложится( или кладётся, как здесь сказал один умник) на все аспекты, которые пытаешься донести. Мы ведь не вынуждаем публиковать данные, раскрывающие тебя перед законом. Но сообщить своё настоящее имя, род занятий, возраст и пару интересных фактов из твоей биографии... А фотка - это было бы вообще класс handup Это во первых, вернуло бы доверие к твоим словам, а во вторых - перевело бы наше общение в позитивную плоскость. У нас и специальная тема для этого есть. Post Link: Представляемся
Кстати, не стоит так уж рвать все контакты с таким жутким троллем, как я D Дело в том, что новичков-неофитов принято пробовать на излом, что бы понять, чего они стоят. Ты с честью выдержал проверку давлением и я с чистым сердцем предлагаю тебе открытую руку дружбы. На форуме. wink
Кстати, позволь представить тебе людей, с которыми ты общался в этой ветке -
laughingbuddhа промышленный альпинист, переводчик с английского, в молодости - анархист.
Вероника Обоянка - ныне пенсионерка, занимается начиткой книг для издательства ИДДК
vicky000000 профессор математики. Читает лекции в европейских вузах. Местный кормилец не дружащих с торрентом и ждущих ссылок на ФО
Wittolga Ныне пенсионерка, из семьи не простой судьбы, которая смогла вернуться на родину своих предков, в Германию. Воспитывает внука, Санту а так же обживает интернет.
Ну и так далее...
Присоединяйся к нам...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья, vicky000000
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 12:33:11 (post in topic: 4, link to post #848856)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Я далеко не новичок на форумах D

И типы личностей узнаю буквально с первого поста wink Да будь тут хоть все президенты - России, США , КНДР D - правила элементарного человеческого уважения никто не отменял rolleyes


к vicky000000 у меня претензий по общению нет.

Wittolga
- что-то в этой теме не заметил...

Для особо одаренных и "внимательных евреев" - я общался своими словами с первого поста, впрочем оправдываться перед "Бешенным дядькой" D или как ты там себя называл, не считаю нужным, - прости, но ты - в игноре, до тех пор, пока не подучишься немного уважительному отношению.

А простыня текста и прочие увещевания - не сработали wink

Хм, впечатление, что екзамент сдаю, - на троллинг, у главного тролля D

Думаю, Вам уважаемый, лучше удалиться обратно в свой клуб, меня вы там не увидите, - бай-бай. mersi hey
Добавлено:
Цитата (Элья @ 1.06.2019 - 09:22:22)

А почему бы Вам,bokman , кто бы Вы не были, не создать отдельный сайт.


А почему бы Вам уважаемая, не писать в этой теме, которая вас совершенно не интересует. Неужели Вы действиетльно думаете, что меня интересуют ваши советы, как мне жить и себя вести ? Вы вообще кем себя возомнили, и не только Вы а все те, "доброжелатели" - которые раздают тут советы направо и налево, как жить, когда жениться D , как себя вести итд ??? Вас кто-то о советах спрашивал ?? С чего Вы взяли что мне нужна ваша мудрость жизни ??? В этой теме обсуждают Ошо а не раздают непрощенные жизненные советы, поэтому все подобным советникам, оплевывающим тему, переходящим на личности, и разбрасывающимся своими "нужными" мне советами
- идите вы отсюда нафиг D

я таких умников 1000 перевидал уже, не засоряйте тему, ради бога, имейте хоть каплю уважения... впрочем какое там уважение, в наше-то время.... sdvig


Больше в перепалки с местными Равами D и учителями я не вступаю, как и сообщения Ваши не читаю. Отвечаю только на конструктив, по теме, без хамства, переходов на личности, итд.


знатоки блин travka sdvig

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 12:43:53
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 13:03:43 (post in topic: 5, link to post #848858)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ок! Давайте поговорим big
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

А почему бы Вам уважаемая,

Благодарю за уважение, не могу ответить Вам тем же.
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

, не писать в этой теме, которая вас совершенно не интересует.

Форум и есть форум. То есть для всех punk2
Цитата
Форум,  -а, м. (интернет)         
значение:
одна из форм интернет-общения.

Представляет собой веб-страницу, разделенную на темы (подтемы, подподтемы и т.п.), в каждой из которых пользователь может поместить свое сообщение и/или ответить на сообщение другого пользователя

Это не личные сообщения, где не приветствуется писать без приглашения.
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

Неужели Вы действиетльно думаете, что меня интересуют ваши советы,

Я уверена в том, что вести себя Вы не умеете.
Единственное, что Вы умеете, судя по длинным постам, это копировать чужие мысли, так как своих просто нет.

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

, как мне жить и себя вести ?

Жить надо хорошо, вести себя вежливо!

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

Вы вообще кем себя возомнили, и не только Вы а все те, "доброжелатели" - которые раздают тут советы направо и налево, как жить, когда жениться  , как себя вести итд

Сосудами мудрости!

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

?? Вас кто-то о советах спрашивал ??

Боже, до него дошло! Что никому его советы не нужны. Бог, ты есть!!!

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

?? С чего Вы взяли что мне нужна ваша мудрость жизни ???

ООО, я точно сосуд мудрости!!!

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

Больше в перепалки с местными Равами  и учителями я не вступаю, как и сообщения Ваши не читаю.

Правильно. Читайте Ошо и живите с миром.
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 13:33:11)

идите вы отсюда нафиг

Воспользуйтесь своим советом. Себя же Вы уважаете? Так имейте смелость уйти thumbsdown


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Rom165
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 13:25:07 (post in topic: 6, link to post #848860)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Элья, если парень не в состоянии выстраивать общение, не стоит и пытаться... Понятно, что он пытается поднять самооценку, прячась за чужими мыслями. Но мне показалось, что способен на большее. Насильно мил не будешь D
Кстати, bokman. Не обижайся, что в третьем лице. У нас здесь по простому.
На будущее подскажу, лично я обращаю внимание на то, для чего и почему говорят, а не что именно конкретно говорят.
И, нет, твоих мыслей кроме простынь от Ошо - кот наплакал...
Ты котов любишь?


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Вероника Обоянка
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 14:16:39 (post in topic: 7, link to post #848861)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

ничего нового, подкинул кормежку - троль тут же и присосался...

Элья, я даже не читал вашего сообщения после первых строк. Все сразу ясно, не тратьте свое время, ответа не последует.

Всего доброго!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 15:14:39 (post in topic: 8, link to post #848862)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Ах! Униженно прошу прощения за свой троллинг. И в мыслях не было обидеть. Но троллинг действительно был. Что бы вывести тебя из равновесия. Никто здесь тебе зла не желает и неприятия не держит. Отнесись к этому как к испытанию для новичков. Ведь ничего серьёзного не случилось и мир для тебя не стал ещё хуче, чем уже есть от Ошо?
А евреи - они такие... dunno Немного соли с перцем этому миру не мешают hihi
Но если действительно не можешь справится с эмоциями и реально хочешь уйти - прими мои соболезнования. Оставишь по себе память как о тряпке...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 15:23:00 (post in topic: 9, link to post #848864)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Человек живет в несчастье, жил в несчастье веками. Мало найдется человеческих существ, которые не несчастны. Это бывает так редко, что кажется почти невероятным. Именно поэтому люди не верят, что подобные Будде человеческие существа вообще когда-либо существовали. Именно это говорит Зигмунд Фрейд: подобные Будде люди — «выдавание желаемого за действительное»

Люди думают, что будды, наверное, были вымышлены, что подобные Гаутаме Будде люди человечеству пригрезились. Их несчастье так велико, и они так глубоко в нем увязли, что не видят никакой возможности из него выбраться. Именно это говорит Зигмунд Фрейд: подобные Будде люди — «выдавание желаемого за действительное». Мы сами хотим быть такими, хотим выбраться из страдания, хотим обладать таким же безмолвием, таким же миром, таким же благословением — но этого не случилось. И Фрейд говорит, что надежды нет; этого не может случиться по самой природе вещей. Человек не может стать счастливым.

Фрейда следует слушать очень внимательно и очень глубоко; его мнение нельзя просто отмести. Он был одним из самых проницательных умов, которые только существовали, и когда он говорит, что счастье невозможно, когда он говорит, что надеяться на счастье — значит надеяться на невозможное, — он знает, что говорит. Это не заключение философа. К этому заключению его привели собственные наблюдения человеческого несчастья. Фрейд не был пессимистом, но, наблюдая тысячи человеческих существ, проникая глубже и глубже в их психику, он осознал, что человек так устроен, что в нем есть встроенный механизм, создающий несчастное существование.

Самое большее, человек может жить комфортно, но никогда — не в экстазе. Самое большее, мы можем сделать жизнь немного более удобной — при помощи научных технологий, посредством социальных перемен, улучшения экономических условий и прочих вещей — но человек все равно будет оставаться несчастным. Как может Фрейд поверить, что такой человек, как Будда, вообще существовал? Такая безмятежность кажется просто мечтой; Будда пригрезился человечеству, как сон.

Эта идея возникает потому, что Будда так редок, так исключителен. Он не принадлежит общему правилу.
Почему человек остается в таком несчастье? Чудо в том, что каждый хочет быть счастливым. Не найдется ни единого человека, который хочет быть несчастным, и все же каждый живет в несчастье. Каждый хочет быть счастливым, блаженным, мирным, тихим. Каждый хочет быть в радости, каждый хочет праздновать — но это кажется невозможным. Наверное, должна быть какая-то очень глубокая причина, настолько глубокая, что фрейдистский анализ не смог ее достичь, настолько глубокая, что в нее не смогла проникнуть логика.

Нужно понять одну из основ. Человек хочет счастья; именно поэтому он несчастен. Чем более вы хотите быть счастливыми, тем более становитесь несчастными. Это кажется очень абсурдным, но именно в этом состоит коренная причина. И если вы поймете процесс функционирования человеческого ума, то сможете ее осознать.

Человек стремится быть счастливым; тем самым он создает страдание. Если вы хотите выбраться из страдания, вам придется выбраться из собственного стремления к счастью — и тогда никто не сможет сделать вас несчастным. Именно это просмотрел Фрейд. Он не смог понять, что причиной несчастья может быть само стремление к счастью.
Как это происходит? Почему вообще вы стремитесь к счастью? И что вам приносит это стремление к счастью?
Начиная стремиться к счастью, вы в то же мгновение уходите прочь из настоящего, уходите прочь из экзистенциального, вы уже переместились в будущее — которого нигде нет, которое еще не пришло. Вы переместились в сновидения, а сновидения никогда не могут принести осуществленности. Ваше стремление к счастью — это сновидение, а сновидение нереально.

При помощи нереального никому никогда не удавалось достичь реального. Вы сели не в тот поезд.
Стремление к счастью просто показывает, что в это самое мгновение вы не счастливы. Стремление к счастью просто показывает, что вы — несчастное существо. А несчастное существо проецирует жизнь в будущее, воображает, что однажды — в тот или иной день, тем или иным образом — оно будет счастливо. Ваша проекция исходит из страдания; она несет в себе сами семена страдания. Она исходит из вас, она не может быть отличной от вас. Это словно ваш ребенок — ее лицо похоже на ваше; ее кровь течет в ваших жилах. Она будет продолжением вас.

Сегодня вы несчастливы Вы создаете проекцию, воображаете, что будете счастливы завтра, но завтра — это проекция вас и всего того, какие вы сегодня. Вы несчастливы — завтра возникнет из этого несчастья, и вы будете еще более несчастливы. Конечно, из большего несчастья вы снова пожелаете большего счастья в будущем Теперь вы пойманы в ловушку порочного круга: чем более несчастными вы становитесь, тем более желаете счастья; чем более вы желаете счастья, тем более становитесь несчастными. Так собака гоняется за собственным хвостом.

В дзэн для этого есть определенное название. Люди дзэн говорят, что это все равно что стегать кнутом повозку. Если ваши лошади не движутся, а вы продолжаете погонять повозку, это не поможет. Вы несчастны, и тогда все, о чем вы можете мечтать, все, что вы можете спроецировать, только принесет еще большее страдание.

Поэтому первое, что нужно сделать, — это прекратить создавать сновидения, прекратить проецировать. Первое, что нужно сделать, — это быть здесь и сейчас. Что бы ни происходило, просто будьте здесь и сейчас — и вас ожидает великое откровение.

Это откровение состоит в том, что никто не может быть несчастлив в Здесь-и-Сейчас.
Были ли вы когда-нибудь несчастны здесь и сейчас? В это самое мгновение — есть ли какая-нибудь возможность быть несчастливым прямо сейчас? Вы можете подумать о вчерашнем дне и стать несчастливыми. Вы можете подумать о завтрашнем дне и стать несчастливыми. Но прямо в это самое мгновение — в это пульсирующее, трепещущее, реальное мгновение — можете ли вы быть несчастливым прямо сейчас? Без всякого прошлого, без всякого будущего?

Вы можете принести несчастье из прошлого, из памяти. Вчера кто-то вас оскорбил, и, может быть, вы все еще несете рану, может быть, вы все еще несете обиду, может быть, вы все еще чувствуете себя из-за этого несчастливыми: «Почему? — почему это случилось со мной? Почему этот человек меня оскорбил? Я сделал ему столько добра, я всегда ему помогал, всегда был другом, — а он меня оскорбил!» Вы играете с чем-то, чего больше нет. Вчера ушло безвозвратно.

Или же вы можете быть несчастливыми из-за завтрашнего дня. Завтра у вас кончатся деньги — где вы тогда будете жить? Что вы будете есть? Завтра у вас кончатся деньги! — теперь входит несчастье. Оно приходит либо из вчерашнего дня, либо из завтрашнего, но никогда оно не здесь и не сейчас. Прямо в это мгновение, в сейчас, несчастье невозможно.
Вот все, что вам нужно узнать, чтобы вы смогли стать Буддой. Тогда никто не преградит вам путь. Тогда вы можете забыть всех Фрейдов; тогда счастье не только возможно, но и уже случилось. Оно — прямо перед вами, и вы его не видите, потому что продолжаете смотреть по сторонам.

Счастье находится там же, где находитесь вы, — где вы, там и счастье. Оно вас окружает; это естественное явление. Оно точно как воздух, точно как небо. Счастья не следует искать; это само вещество, из которого состоит вселенная. Радость — само вещество, из которого состоит вселенная. Но вам следует смотреть прямо, вам следует смотреть в непосредственно близкое. Смотря по сторонам, вы ничего не видите.
Вы упускаете из-за самих себя. Вы упускаете из-за того, что ошибочен ваш подход.

Но, продолжая умирать для прошлого и никогда не думая о будущем, попытайтесь быть несчастным — вы обречены на поражение! Вам не удастся быть несчастным; ваше поражение абсолютно определенно и предсказуемо. У вас это не получится — как бы искусны вы ни были в том, чтобы оставаться несчастными, сколько бы ни тренировались, вы не сможете создать несчастье в это самое мгновение.
Ошо
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 16:56:16 (post in topic: 10, link to post #848869)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

D
Гюльчетай, открой личико, выйди из сумрака travka


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 20:34:29 (post in topic: 11, link to post #848883)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

А вот тоже интересно, почему человек упорно отказывается отвечать на простые прямые вопросы, прикрываясь неподъемными чужими пассажами, а когда пассажей не хватает, яростно хамит, поливая грязью всех, кто не согласен с его великим гуру? Почему отказывается представиться - ведь имея представление о человеке за текстом и разговаривать приятнее и легче? Имея за спиной помимо альпинизма еще и немалый опыт работы в службе психологической поддержки для суицидников, наркоманов и проституток и членов их семей, я склонен к определенной профдеформации мнения, а если учесть, что я и психиатрической больнице некоторое время проработал, то от пбличных суждений мне лучше воздержаться, скорее всего я не слишком объективен. А вот что мои коллеги по форуму думают?


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55, Вероника Обоянка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 20:45:54 (post in topic: 12, link to post #848886)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 1.06.2019 - 21:34:29)

вот что мои коллеги по форуму думают?

Думаю лет 30, не больше. И мало вероятно, что мужчина. Скорее все таки дама. Встречала таких. Могут петь только под одну мелодию, своих идей нет совсем, личной жизни нет, смысл нашёлся только в одной книге. Печаль. Но то что смысл есть - всегда хорошо. Лишь бы не было разочарования в гуру. Тогда последствия будут ещё печальнее.
А так, скучен в общении, идеи беруться без развития, как истина в последней инстанции.

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 15:16:39)

Всего доброго

И Вам здоровья!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 21:03:15 (post in topic: 13, link to post #848887)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Всё таки парень. Около тридцати или чуть больше. Я думаю присутствует один из вариантов аутизма. Общение, это всё таки двусторонняя дорога.
Конечно, с нашей стороны очень просто уйти отсюда и через пару-тройку постов на пол-страницы тема мирно заглохнет по причине полной непосещаемости. Теоретически можно погуглить эти абзацы. Уверен, найдйтся на просторах несколько площадок. Ники обязательно будут другими. Но клипы "Агаты" более, чем вероятны. Судя по тому, что открыл ещё одну здесь, ожидались восхищённые ахи и охи... Облом... Типо-гуру из него не вышел... Не тот контингент.
Да и фиг с ним... Хотя жалко парня. Его бы к нам, в Израиль. Три года в армии, горячие девчонки, способные за себя постоять, верные друзья, яркость красок и понимание, что передний рубеж жизни - вот он... Совсем другим человеком стал бы.
Да будет всем благо


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Вероника Обоянка
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 21:31:45 (post in topic: 14, link to post #848892)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2464
Поблагодарили: 4637
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Я уже писала, что сей верный ученик Ошо напоминает мне одного моего младшего товарища.
Что характерно, при усиливающимся психозе - сентиментальность часто сменяется агрессией, стоило только сделать замечание. То есть - абсолютное неприятие критики.
Глубокое убеждение в своей исключительности.
Дальше пошли открытия формул жизни, писание по целым тетрадкам диктовок свыше. Все диктовки напоминали немного исковерканные тексты книг, которые я давала ему читать.
В обычных людях ему виделись мифические персонажи.
И я знала источник этого - поселившийся страх насилия из-за жестокого обращения к нему в детстве старшего родственника-мужчины.
Поэтому я предположу и здесь - что-то похожее.
Человек с нормальной психикой быстро сделал бы выводы и удалился.
А здесь товарищ хочет, пользуясь маской, отомстить за свою давнюю психологическую (возможно и не только психологическую) травму.

И я - не идеал, и я бываю подвержена страхам. Когда-то хотела тему такую создать - как бороться со страхами.
Но сколько ни говори на эту тему, а помочь может только рядом оказавшийся человек. Добрый человек, который сможет доказать, что зло победимо и люди могут прийти на помощь в трудную минуту.


Это сообщение отредактировал Вероника Обоянка - 1.06.2019 - 21:43:12


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 21:44:02 (post in topic: 15, link to post #848896)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

какая крутая тактика - отрицать очевидное D

и упорно сьезжать с темы, когда по теме была дано мною 100 ни ответов, включая расширенный вчерашний, который один по содержанию и объему несет конструктива больше чем 10 постов одного из этих троллей... думаю для нормальных людей, которые читают - все очевидно, - эта банда троллей, изначально проявила себя в теме своим хамствов и постоянными переходами на личности, вот они и остались, люди, увидившие в учении Ошо, - тягу к деньгам, сексу, проституции, совращению малолетних, и еще куча всего, но только не медитацию, призыв к разумной осмысленной жизни, призыв к осознанной жизни в мире, дружбе и любви...

в конечном счете они увидели лишь отражение самих себя...

норм люди, думаю все поймут, ибо поведение этих хамо-наглецов, лезущих своими непрошенными советами в личную жизнь, поливающих своим гавном Ошо, смысла которого они на понимают и никогда судя по всему не поймут, но несомненно чувствующие истину в его словах, а истина противна человеческой природе - вот почему, они так стремятся обгадит его и облить грязью...


о смеющимся будде D , я до последнего момента был намного более лучшего мнения, по крайней мере он пытался говорить конструктивно и по теме, хоть и глупости большие, неподкерпленные фактами, а лишь домыслами, но тем не менее говорил аргументированно и по теме, до своего последнего поста, когда я четко ответил на его возражения, а он сделал вид, что не заметил моих ответов...что ту скажешь - подлый приемчик типичного тролля, делающего вид, что его интересует тема, а на деле тот же поис собственного превосходства, все все видели - как низко и нагло ведут себя эти люди,и подло...вообщем типичные форумные тролли, ничего нового... их легко опознать на каждом форуме, обычно пишут почти во всех темах, стараются плюнуть в лицо оппоненту, все время переходят на личности, обливают грязью и всячески игнорируют все аргументированные дискуссии, вступая лишь тогда, когда можно подло вставить нож в спину...

главная характеристика троллей - глупость, самовлюбленность, наглость, и отрицание очевидного, и еще много маленьких подлостей которыми они пользуются в общении, чтобы выставить собеседника в черном свете, по сути - люди, настолько низкого уровня культуры,занимающиеся тем, что выстраивают свое самомнение на унижении, подавлении и обливании грязью других, заинтересованные лишь в доказательстве собственного превосходства, своего рода эгоистические клетки, пожирающие других, а к чему ведет такое поведение = все знают...

интересно всегда когда зацепишь одного, сразу собираются в массу, так как в массе теплее и уютнее, - но тут подлость и хамство этих господ - настолько всем очевидна, что даже и расписывать ничего не нужно...

Вы каждым своим постом лишь доказываете свою ничтожность, глупость, отсустствие какого-бы то ни было воспитания. а самое главное - бессмысленность своих пустых жизней, остаток которых вы растрачиваете не на взращивание мира, любви и уважения, развития осознанности и бдительности, а на подпорки и укрепления своих эго, поливания грязью других, и распространения лживых сулхов, ненависти, агрессии и гулпости в мире...

подлость laughingbudda конечно поражает...а ведь потратил же время, чтобы ответить человеку....


Пишите и далее, сами себя же позорите своим низким поведением перед нормальными людьми..что поделаешь - идиотов всегда большинство и они всегда полны уверенности, пафоса, глупости и лжи... punk2 punk2 punk2

впрочем Еврей ведет себя как типичный еврей, приближая своими подобными действиями к повторению катастрофы - поостерегись выступать против духовного развития людей, это тебе так просто не сойдет с рук...предупреждаю, у жизни - жесткие законы в этом плане, и ты доиграешься , если будешь продолжать вести себя в том же духе...

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 21:55:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:03:26 (post in topic: 16, link to post #848901)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 21:44:02)

и ты доиграешься , если будешь продолжать вести себя в том же духе...


D
Ты так ничего и не понял... Но твоя нормальность просто зашкаливает...
Жаль dunno
Добавлено:
Вот только сейчас подумал: а где твоё человеколюбие, которое проповедуешь? ges_slap lol


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:06:36 (post in topic: 17, link to post #848902)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
сентиментальность часто сменяется агрессией, стоило только сделать замечание. То есть - абсолютное неприятие критики.


Вот это да, бросается в глаза. Хамы, подлецы, мерзкие тролли, негодяи, самовлюбленность, что там еще?

Милейший, вы немного попутали. Здесь ВЫ в гостях. Понимаете? Это вы пришли к нам на форум, а не мы к вам, так что ж извините, что мы не пали вам в ноги с просветленными глазами.

Кстати, коллеги, обратили внимание, что в конце уже натуральный махровый антисемитизм попер из нашего просветленного? Вот он, истинный культурный уровень просветленного clap

Я представляю, как это должно бесить - нас просветляют, а нам пофиг. Ну тогда нас (в его представлении) оскорбляют - а нам и это пофиг. Сидим себе, попиваем чаек/кофеек, обсжудаем атакующих нас чужих тараканов ) В каком-то смысле и впрямь подлецы - н никак не пробить!

У меня огромная просьба к модераторам - не глушить сего милейшего прозелита и не закрывать ветку. Мне очень интересно, дойдет он до прямых физических угроз или кишка тонка?

Цитата
где твоё человеколюбие, которое проповедуешь?


Ну что ты как маленький, в самом деле. Это ж самая старая песня - еретики не люди )


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:08:31 (post in topic: 18, link to post #848904)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вероника Обоянка @ 1.06.2019 - 22:31:45)

стоило только сделать замечание.

Замечание ??? - Ты нафиг лезешь своими непрошенными советами в чужую жизнь ???

Какое твое собачее дело до моей личной жизни ??? Тебя это не касается, я не обязан тебе давать отчет, но ты своим маразмом всю тему зафлудила, у тебя ни мозгов, ни воспитания, закройся уже, не продолжай позориться перед норм людьми, которые не пишут, поскольку тролли сразу заклюют...

иди читай свои журналы, из которых ты и черпаешь свою мудрость жизни, тебе вежливо дали понять, что это не твое дело - вмешиваться в личную жизнь человек, но ты настолько глупая и наглая что продолжаешь, не говоря уже о том, что передергиваешь смыслы, и зафлудила всю тему своими дурацкими комментами не по теме..

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 22:53:07
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка, Rom165
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:12:15 (post in topic: 19, link to post #848906)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
Тебя это не касается, я не обязан тебе давать отчет, но ты свои идиотизмом всю тему зафлудила, у тебя ни мозгов, ни воспитания, закройся уже, не продолжай позориться перед норм людьми, которые не пишут, поскольку идиоты сразу заклюют...


Вот теперь мне понятно, кто в общине Ошо пытался убить жителей соседнего городка. Настрой вполне подхоящий. Так где человеколюбие-то?


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:18:19 (post in topic: 20, link to post #848907)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Цитата

Здесь ВЫ в гостях. Понимаете? Это вы пришли к нам на форум, а не мы к вам, так что ж извините, что мы не пали вам в ноги с просветленными глазами.


Вы кто вообще такой ??? fear2 fear2 fear2

Царь бог данного форума ???


Вот оно наше время, - хамят и наглеют, и ведут себя мерзко и подло...

толпой давят, похвально, похвально, ответить ведь нечего, ведь всем очевидно подлость, наглость и хамство, которые перешли к последнему оплоту настоящих подлецов - давлению толпой...

Пишите -пишите и дальше, все видят, что вы из себя представляется, как вы общаетесь, как передергиваете, как уходите от конструктива, как только речь заходит о теме, как отрицаете очевидное, как хамите, как влазите в личную жизнь со своими непрошенными советами, как думаете D

при этом я ни разу никого не обвинил в несогласии с моей точкой зрения, но тролли есть тролли, что поделаешь... если такое поведение не пресекается, а потом они разводят на эмоции..типичная тактика подобных людей, но подлость этого лафинг будды конечно поражает...

Все свидетели вашего низкого поведения и хамства... D

продолжайте, я просто посмотрю со стороны, опускаться до вашего уровня нет желания, просто чтобы норм люди видели, какие вы на самом деле. какая ваша критика Ошо, какое ваше отношение к автору темы, как вы общаетесь...

все очевидно... drag

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 22:54:11
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:27:00 (post in topic: 21, link to post #848909)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

bokman

Мы, между прочим, не называли вас ни хамом, ни подлецом, ни уродом, ни мерзавцем. На личности перешли вы, когда оказалось, что вашего гуру тут не ценят. Заметьте - не вас, а вашего гуру. Про антисемитизм и вовсе даже как-то упоминать неловко - спишем это на вспыльчивость, не хочется верить, что настолько взбесились. Кстати, обратите внимание - я до сих пор с вами на "вы". Знаете, почему? Потому что ваши слюни меня не очень-то трогают. Вы же даже боитесь свое имя назвать, а аноним - ну что с него возьмешь-то. Нам-то скрывать нечего )

Кстати, а кого вы называете "норм людьми"? Ну, психологический профиль "норм человека"?




Между прочим, коллеги - из этого фразеологизма "норм люди" я делаю вывод, что нашему милейшему собеседнику максимум лет 25. Это ж подростковый сленг, меня дочка так выражается.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:30:06 (post in topic: 22, link to post #848910)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

... Ну а как же любовь? Тактильные контакты? Выкажи нам свою любовь. Отбрось негатив. Открой свою душу миру. Покажи, что в ней только любовь, выпестованная годами медитации...
А то как то дискредитируешь учение Великого и Ужасного Ошо..
Добавлено:
Цитата (laughingbuddha @ 1.06.2019 - 22:27:00)

максимум лет 25.

Всё таки думал, что под тридцать... Облом... пичалька...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:32:34 (post in topic: 23, link to post #848911)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Цитата
еретики не люди )

Вот тут то ты и прокололся, подлая личность... ты настолько невнимателен, что не заметил, что выступаю не против того, что кто-то отрицает Ошо ???

Что я выступаю против быдлизма в отношении меня ???

но ты сейчас тонко пытаешся сыграть, чтобы очернить меня, хотя сам же один из первых перешел на личности и обливанием грязью Ошо... как ты солгал, когда сказал, что я не отвечаю на вопросы, когда не захотел продолжать дтискусиию по теме...

как ты низко прячешся сейчас за толпой, потому что так легче унижать человека...


какой ушлый, а... все видят..

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 22:55:43
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:36:44 (post in topic: 24, link to post #848912)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Мы здесь не прячемся. Все знают, кто мы и где мы.. Но, милейший анонимус, почему это до тебя не доходит? Прячешься ведь ты... dunno Кстати - идиома "быдлизм" - это определённо Украина... Я сам оттуда, знаю.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:37:21 (post in topic: 25, link to post #848913)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Цитата
Мы, между прочим, не называли вас ни хамом, ни подлецом, ни уродом, ни мерзавцем. На личности перешли вы, когда оказалось, что вашего гуру тут не ценят. Заметьте - не вас, а вашего гуру.


очень тонкий лживый и подлый ход, но ты с ним опоздал... на фоне все того, что я сказал. ты лишь дескредитировал себя перед всеми, кто не неиспользует хамство, наглость и подлость в своем общении (норм люди в моем понимании)... но тактически, с точки зрения ушлого троллинга - правильный D
Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 1.06.2019 - 23:36:44)

Мы здесь не прячемся. Все знают, кто мы и где мы.. Но, милейший анонимус, почему это до тебя не доходит? Прячешься ведь ты.

госпади... это и все, на чем ты играешь ???? sdvig

как-то слабовато, только на том, что я якобы должен дать вам свой адресс, номер телефона, фоторгафию, и краткую биографию, посколькуо вам так хочется ??? D

а ведь такие сейчас возможности открываются, когда развели меня на эмоции, поучителсь у будды D D , вот там по всем правилам подлости высококлассно играет, я даже как-то розачарован вами немного... я ж столько плохих слов наговорил в адресс других... совершенно несправедливо D

прием с любовью к ближнему, тож слабоват....вообщем, тут есть еще тролль, у которого вам еще учиться и учиться D

На этом все, когда всех троллей вывели на чисутю воду, общение с ними - остается абсолютно бессмысленной тратой времени.

Жаль нормальные люди не пишут((... столько ведь всего можно обсудить в этой теие , кроме моей биогра sdvig фии, женитьбы, возраста, занятий, и обязанности соответствовать чужим ожиданиям и выполнять чужие советы D

Люди - вы (конкретные тролли, которые видят в Ошо только деньги, секс, обман и совращение малолетних, которые с первых страниц темы перешли на личности, и начали давать непрошенные советы и требовать от меня личную информацию) - Вы просто жесть sdvig
Добавлено:
жесть, он уже и целую страну умудрился оскорбить.. sdvig
капец просто, в приницие с него все и началось..

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 22:48:29
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:52:32 (post in topic: 26, link to post #848914)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 22:37:21)

Жаль нормальные люди не пишут

Это которые " Ошо крут!", "Пеши исчо", "А у вас правда трахаются?" hihi
Да если ты прокси не пользуешься, вообще нет проблем узнать кто ты и откуда. На крайняк админу позвонить. У него все данные как на блюдечке. Но не бойся. Просто не интересно.
ты нам лучше любовь и спокойствие покажи. То, чему учит Ошо. А то как то неловко получается... Где ты и где Ошо... dunno
Добавлено:
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 22:37:21)

капец

Точно Украина. Центр, ближе к Востоку.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 22:56:55 (post in topic: 27, link to post #848915)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

какая-то уже просто полная деградация sdvig ...

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 22:57:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 23:01:30 (post in topic: 28, link to post #848916)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Да ну?!
Ладно, парнишка. Мне завтра на работу, на часах без двух полночь. Пойду монстра выгуляю( сын на недельку оставил) и баиньки...
Хороших снов. Да приснится тебе Ошо с тактильным контактом hihi


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 23:01:54 (post in topic: 29, link to post #848917)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

буду выписывать сюда перлы, этих уважаемых, интелектуальных господ, как говорится - без комментариев : laugh

Цитата
Между прочим, коллеги - из этого фразеологизма "норм люди" я делаю вывод, что нашему милейшему собеседнику максимум лет 25. Это ж подростковый сленг, меня дочка так выражается.

smeh

Цитата
Это которые " Ошо крут!", "Пеши исчо", "А у вас правда трахаются?"


smeh

вот это просто гениально, вот ведь изз а чего все, почему я так нагло с людьми вдруг стал говорить D

Цитата

Я представляю, как это должно бесить - нас просветляют, а нам пофиг. Ну тогда нас (в его представлении) оскорбляют - а нам и это пофиг. Сидим себе, попиваем чаек/кофеек, обсжудаем атакующих нас чужих тараканов ) В каком-то смысле и впрямь подлецы - н никак не пробить!


поскольку не увервали в Ошо, вот она - настоящая причина моей вспыльчивости sdvig D

позже пройдусь по старым страницам, там еще столько перлов...
Добавлено:
Цитата
Пойду монстра выгуляю


как жаль, что вас аж на целую неделю оставили без присмотрта D

вот и результат...

Это сообщение отредактировал bokman - 1.06.2019 - 23:52:39
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 23:08:09 (post in topic: 30, link to post #848919)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

kremen55


Цитата
Центр, ближе к Востоку.


Уверен? По части антисемитизма вроде бы больше западные товарищи?

Цитата
что я якобы должен дать вам свой адресс, номер телефона, фоторгафию, и краткую биографию, посколькуо вам так хочется


Не хочется. Зачем ты нам? Но интересно, почему нет. Ты ж можешь наши имена и прочее посмотреть прямо тут, в специальной ветке. Почему ты прячешься?

Кстати, насчет подлости - повторяешься, уже по четвертом кругу пошел. Придумай что-нибудь другое, видишь же, что не работает.

kremen55

Цитата
То, чему учит Ошо. А то как то неловко получается... Где ты и где Ошо...


А кстати, и впрямь. Не помню, чтобы он кого-то так бешено костерил подлецами и хамами, даже когда его (прямо скажем, бесцеремонно и не очень-то законно) вышвырнули из страны.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2019 - 23:13:11 (post in topic: 31, link to post #848920)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

Цитата
Его бы к нам, в Израиль. Три года в армии, горячие девчонки, способные за себя постоять, верные друзья, яркость красок и понимание, что передний рубеж жизни - вот он


ваш передний рубеж жизни, это только начало...так. просто, цветочки перед бурей, слегка дует ветерок...Вас это напрямую коснется, если будете себя продолжать так вести..спросите своего Рава D - он вам подробно раскажет, ваш сегодняшний вклад - отрицателен, и рекошетом отскочить... (учитывая только ваше поведение в этой теме)

привет, вашему Раву wink , он - настоящий знаток, не то, что Ошо D
Добавлено:
Цитата
бешено костерил подлецами и хамами


я просто называю вещи своими именами drag
Добавлено:
а вообще - высококлассные тролли, все отрицательные качества - прокачаны - на максимум D

"прокачаны", - это какой возраст и регион ? lol

Цитата (laugingbuddha)
Не хочется. Зачем ты нам? Но интересно, почему нет


smeh


завтра вернется госпожа-журнальница, и повыставляет всем лайки, кто выступает против меня, и дислайки всем моим сообщениям (ни одного не пропустит D )

И так уже - много дней - вот ведь, человек - содержательно время проводит hihi

посоветует мне поскорее жениться, и еще раз напишет в этой теме, что тема ей - совершенно не инитересна, а интересен только я hihi
Добавлено:
Цитата
Хороших снов.


бай- бай hey , - да не присняться вам горячие девочки из вашей "армии" hihi
Добавлено:


Цитата ( Вероника Обоянка)
зло победимо и люди могут прийти на помощь в трудную минуту.


smeh

спасибо за помощь в трудную минуту hihi

Эх правильно сказал один человек, - настоящий Эгоизм, это когда человек даже не подозревает, не осознает и не чувствует истинных мотивов своего поведения...

Добавлено:
Цитата ( Вероника Обоянка)
Я уже писала, что сей верный ученик Ошо напоминает мне одного моего младшего товарища.


smeh

Цитата ( Вероника Обоянка)

И я знала источник этого


smeh
Цитата ( Вероника Обоянка)

А здесь товарищ хочет, пользуясь маской, отомстить за свою давнюю психологическую


hihi - так вот для чего тема Ошо на форуме ?? - а я то думал.... smeh

Цитата ( Вероника Обоянка)
Человек с нормальной психикой быстро сделал бы выводы и удалился.


ЛОЛ lol вот уж, что правда, то правда hihi

Цитата ( Вероника Обоянка)
стоило только сделать замечание. То есть - абсолютное неприятие критики.


иными словами - стоило только влезть в чужую жизнь незнакомому человеку, - и баба сразу отхватила сковородкой по голове hihi ... нет не сразу, раз 5 вежливо попросил, но баба все не унималась и не унималась, у нее ведь интерес проснулся hihi

Цитата ( Вероника Обоянка)
Опять вспомнила моего опекаемого парня. Ему было 25, когда он взобрался на крышу и решил спуститься быстро

тут дело было не в повестке smeh

Цитата (Вероника Обоянка)
Кремень пишет интересно

hihi

Цитата
Думаю лет 30, не больше. И мало вероятно, что мужчина.


Вы о себе говорите ? hihi

Это сообщение отредактировал bokman - 2.06.2019 - 00:02:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Несогласны с сообщением: Вероника Обоянка
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 05:45:44 (post in topic: 32, link to post #848933)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (laughingbuddha @ 1.06.2019 - 23:08:09)

По части антисемитизма вроде бы больше западные товарищи?

Да какой там антисемитизм? Так, бытовуха... Тем более, что специально подыгрывал, хотел посмотреть реакцию. Точно центр, ближе к востоку. Вот ещё:
Цитата (bokman @ 1.06.2019 - 23:13:11)

и рекошетом отскочить...

Да можно у админа уточнить. Мне влом программу запускать. Она на лэптопе.
Но что хорошо - из бешенного стука Ошо дятла вывели. Может чего поймёт?


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка, Элья
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 08:54:57 (post in topic: 33, link to post #848937)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Как у вас тут интересно.. А я и не заходила никогда, сразу скакнула на последнюю страницу. Доставило!

Будда прав, это совсем молодой человек, но не подросток. Насчет Украины сомневаюсь, все слова и обороты в ходу и тут в Москве.

По теме - происходящее на интернет-сленге классифицируется как "гонять тряпочного зайца", это когда один неадекват злится, крутится и огрызается на все стороны света, а вся тусовка просто развлекается.

Не, ну сам виноват конечно, но негуманно как-то, он же явно неадекватен.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Вероника Обоянка, kremen55
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 09:15:26 (post in topic: 34, link to post #848939)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2464
Поблагодарили: 4637
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Мне уже и наскучило гонять... Как-то больший интерес вызывают люди с талантами - поющие, изготавливающие муз. инструменты, или какую-то красоту своими руками, пишущие - имею в виду что-то художественное, библиографическое, полезное. При обсуждении творчества таких людей и сама могу зарядится на что-то хорошее.
А тут...
Причины гонения на зайца просты- он требует от нас, троллей, поклониться его Богу.
Мы этого не делаем.
У нас у каждого свой Бог, своя религия.
Вот идеи, идеалы, вернее, мы бы обсудили.
Просим товарища - покажи свои идеалы, или идеалы твоего Бога и как ты лично им следуешь.
В ответ: хамы вы все и тролли.


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 09:30:15 (post in topic: 35, link to post #848941)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Да. Не гуманно. Но лекарство сладким не бывает. Хотя вру. В детстве был тетрациклин с шоколадом.
Ну ладно. Оствалю это дело. Зато буду знать и эту грань себя. Тролль. Очень приятно - Тролль D
А то, действительно - уже вавку свою стал расковыривать.. Оставим в песочнице одного...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Вероника Обоянка
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 09:47:49 (post in topic: 36, link to post #848947)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

kremen55 , ну один совет от книжного человека был отличный. Открыть отельную тему!
Есть в Абуканчиково отели?


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 11:05:44 (post in topic: 37, link to post #848955)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Отелей в Абуканчиково не может быть по определению. Вот Хотел... Стоит подумать D
Добавлено:
Гмм ... Хотел....


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 11:56:09 (post in topic: 38, link to post #848956)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 2.06.2019 - 12:05:44)

Отелей в Абуканчиково не может быть по определению.

Да? А почему? Гости ведь бывают? Те, кто непостоянно слушает, хотя бы.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 bokman Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 12:19:33 (post in topic: 39, link to post #848958)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 29
Ай-яй-юшек: 14
Штраф:(0%) -----

обсуждать незнакомых людей за спиной, - дно самое, дно, просто днище, уровень, " базарная баба" hihiv


Если ты полный неадекват и базаррая баба - подключайся к толпе, гарячего зайца гонять, так сразу и определиться еще одная базраная баба...

Вот новая подключилась, ни разу в жизни ее не видел, ни слова по теме, просто подключилась, поскольку в толе надежнее и веселее, - "зайца гонять" punk2 самы бы сразу обосралась на меня наезжать, но в толпе чувствует уют и защиту, - очередной тролль и базарная баба, - ты всем лишь продемнострировала только что свой уровень...


Какая же все таки гниль и дно... sdvig



сейчас всех дегенератов по жизни наружу выведем, посмотрим кто еще подключиться к веселью D


даже не подозревал что в людях на литературном форуме может быть столько гнили, и тупости... sdvig
Добавлено:
Цитата
ричины гонения на зайца просты- он требует от нас, троллей, поклониться его Богу.
Мы этого не делаем.


базарная баба номер один даже не понимает претензий к ее важной персоне, что темы это вовсе не касается, а ее наглого влезания в личную жизнь и непрошенные советы...но тема ведь не называется - прошу рааасказать, как мне далее жить, hihi

Это надо же быть такой тупицей ges_slap , чтобы этого не понимать...столько лет за спиной, - столько гнили в душе...

требует, от их троллей - уважительного отношения к человеку, говорить без флуда и по теме - запредельный, уровень бога просто в ее понимании.. sdvig

ну что тут скажешь, базарная баба с лавочки во дворе, весело проводить время, в сплетнях, злословии, флуде, - думаю всем мнормальным людям, которые уважают чужую точку зрения и не лезут непрошенными советами в личную жизнь все понятно...

Этам гниль души, и тратить на нее время - совершенно бесмысленно.

Целая Жизнь - прожита, а результат поведения мы видиим в этой теме...

не говоря уже о том, что эта царева hihi увидела в учении Ошо - путь к богу через секс, прочитав об этом предварительно в журнале.. ges_slap

какая, глупость, какая гниль, какой базар)))

и это человек, читающий книги...бог ты мой, представляю, какие книги она читала в своей жизни, человек - вообще не имеющий никакого предстваления об елементарном уважении, морали, культуре...

тупость, самовлюбленность, наглость.... продолжайте-продолжайте жаться к толпе, так уютно, неправда ли ??? За спиной ведь есть люди, готовые вас поддержать в трудную минуту, когда выплескивания вашего дерьма на человека закончится, подключаться другие..... вот это весело smeh

самое интересно что им даже в голову никогда ен придет, что флуд есть проявление неуважения к человеку...не говоря уже об оскорблениях темы, поучениях, влезанию в личную жизнь, обсуждение незнакомого человека за спиной с требованием предъявить данные о своей биографии, абсолютное игнорирование самой темы...

ладно, трать время на мертвецов, больше не собираюсь...

подключайтесь _гонять зайца, в толпе это же весело и уютно wink

Это сообщение отредактировал bokman - 2.06.2019 - 13:19:28
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.06.2019 - 12:36:16 (post in topic: 40, link to post #848959)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Народ, вы чувствуете как уже речь путается, слова пропускаются и падежи применяются произвольно.

Пациент реально на грани срыва.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм