Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мессенджер Telegram обзавелся версией на русском языке, Суд оштрафовал Telegram на 800 тыс. рублей за отказ сотрудничать с ФСБ
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.06.2018 - 17:54:44 (post in topic: 1, link to post #823891)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Убийца смысла

Ай-яй-юшек: 234
Штраф:(10%) X----

Цитата (f1rs1 @ 14.06.2018 - 15:48:23)

Вы точно поняли о чем я? Вот посмотрите:

Нет оказывается, в таких дорогих отелях не останавливался. blink
Просто не так давно, будучи в командировке, задумывался о прозрачности многократно. Там был душ, прозрачная стенка - защита от воды, туалет и зеркало. Так вот стоишь в душе, видишь сквозь стену туалет, а за ним зеркало на всю стену санузла, ну и отражения соответствующие. Вгоняет в какой-то внутренний поток размышлений...

--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.06.2018 - 00:33:27 (post in topic: 2, link to post #823965)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Ай-яй-юшек: 156
Штраф:(10%) X----

Бывший советник президента по интернету Герман Клименко вернулся в мессенджер Telegram. Об этом сообщает Rambler News Service.

«Telegram — шикарный продукт, и мне бы искренне хотелось, чтобы конфликт был разрешен», — сказал чиновник.
Клименко отказался от Telegram после решения суда о блокировке мессенджера. Тогда он объяснял свое решение тем, что «чиновники после решения суда по определению должны поддерживать государство: если ты работаешь в государстве, как бы ты не относился к тому, что происходит, у тебя нет особого выбора для принятия решения».
Клименко покинул пост советника президента по развитию интернета 15 июня. Он неоднократно делал резкие заявления касательно популярных сервисов и порталов. К примеру, в 2016 году он предложил россиянам готовиться к отключению от мирового интернета. Недавно во время громких событий, связанных с блокировкой мессенджера Telegram, он предрек скорый конец «славы» сервиса.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?