Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> FARGOT - трудоустройство, отрезано от текущей работы
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.08.2008 - 16:25:46 (post in topic: 1, link to post #196662)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31625
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

FARGOT
А вот там в самом-самом верху страницы есть надпись "Ссылки файлообмен". Вот туда надо тыкнуть - и попасть в Topic Link: Алфавитный список аудиокниг файлообменника
А находится он в этом же подразделе, это текущая работа по наполнению списка, а сам он отдельно лежит. Посмотрите внимательно )

 


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2008 - 22:13:51 (post in topic: 2, link to post #196946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Народ заметил не достачу. По МДС

Филипп Жозе Фармер Божий промысел - выложено
Филипп Жозе Фармер Прометей - выложено


а вот

Филипп Жозе Фармер Вторничный ломтик мира
Филипп Жозе Фармер На пути к возлюбленному городу
Филипп Жозе Фармер Отношения

нету.

Не знаю как точно у вас обстоит дело с рекламой но всё таки дам ссылочку на самый полный сайт-каталог для закачки (хотя конечно наверняка все знают где качнуть). Надеюсь в случае моей ошибки санкции не какие применять не будут.

Спасибо за внимание буду подкидывать ещё материал.

Это сообщение отредактировал FARGOT - 20.08.2008 - 22:14:30


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2008 - 05:20:01 (post in topic: 3, link to post #196998)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

Уважаемый FARGOT! Эта тема, как Вы могли заметить, называется Topic Link: Текущая работа c Алфавитным списком Здесь мы вносим в каталог те книги, что уже есть в клубе. Вас не устраивает, что в клубе не полностью представлен МДС? Но каталог постоянно пополняется добровольными релизерами, присоединяйтесь к работе, и мы с удовольствием скажем Вам спасибо, если недостающие у нас аудиокниги Вы скачаете, выложите на файлообменник, оформите релиз и пришлёте нам ссылки ) А как это сделать правильно, читайте предыдущий пост


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle, Khiolga
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.08.2008 - 10:46:19 (post in topic: 4, link to post #197029)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Мне нравится Ваша настойчивость, хотя она немного раздражает.
не принимаю пока никаких мер, может Вы еще станете активным участником нашего коллектива по работе над каталогом.
Вкратце:
при проявлении следующей активности, просьба немного ознакомиться с организационными порядками в клубе.
Вот примерная структура:


Цитата
Уважаемый FARGOT! Эта тема, как Вы могли заметить, называется Topic Link: Текущая работа c Алфавитным списком Здесь мы вносим в каталог те книги, что уже есть в клубе. Вас не устраивает, что в клубе не полностью представлен МДС? Но каталог постоянно пополняется добровольными релизерами, присоединяйтесь к работе, и мы с удовольствием скажем Вам спасибо, если недостающие у нас аудиокниги Вы скачаете, выложите на файлообменник, оформите релиз и пришлёте нам ссылки  А как это сделать правильно, читайте предыдущий пост



Звиняйте не знал что у вас так плохо с рабочими руками. Былабы возможность закачки (безлимитка) с удовольствием бы пополнил архив. Если бы... Кстати а во насчёт авторских прав на МДС. Ни кто не наезжал? Я вот думаю поговорить с Админкой МДС ( с Владом или кто у них этим занимется) может разрешат выложить все предыдущие эфиры. У вас договорённостей нету?


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2008 - 12:20:29 (post in topic: 5, link to post #197425)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Что ж Вы так себя не цените. 
Если от меня поступило ненавязчивое предложение поучаствовать в клубной работе над каталогом, это совсем не означает, что у нас тут некому работать.
Работа у нас есть всякая и много такой, которая совсем не требует безлимитного интернета.
Должен Вас огорчить, мы принимаем в свой коллектив еще не любого, у нас
есть испытательный срок для новичков, и только после успешного прохождения которого, идет зачисление в команду по работе над каталогом.


1) Ну вот тока заносится передомной не надо. Я оценил ваше предложение ещё раньше.

2) Я не хотел сказать что у вас некому работать, но по факту видно что вы бы были рады увеличению состава рабочей группы.

3) А вот теперь по делу. Это какая же такая работа которая не требует ьезлимитного трафика? может меня заинтиресует?

4) И самое основное. Есть просьба: Если вам не сложно. попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов Я стараюсь забиваю в данные о файле как можно более полную информацию. И опеределять сами рассказы более эфективнее. Вобщем кому не сложно указывайте год.


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 freestyle Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2008 - 13:35:09 (post in topic: 6, link to post #197431)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Работал над клубным каталогом
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5578
Поблагодарили: 10523
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

Ну вот тока заносится передомной не надо.

А вот так в клубе не принято общаться. Ни с членами клуба, ни тем более с модератором темы. На первый раз получаете предупреждение.
Я для себя сделал вывод, что Вы не желаете просто даже осмотреться, что тут и как делается, несмотря на мои усилия.
Все ваши предложения просто не в той теме и не по теме в целом.
Текст с применением крупных шрифтов, капса однозначно воспринимается как крик на своих собеседников, о чем четко сказано в правилах клуба.
Не согласны, уходите с миром из нашей рабочей, чисто технической темы по работе над каталогом.
PMICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Khiolga, Paparazzo
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2008 - 15:14:18 (post in topic: 7, link to post #197441)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69151
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

1) Ну вот тока заносится передомной не надо. Я оценил ваше предложение ещё раньше.

Перед Вами никто заноситься не пытается. Заносчивостью не болеем.
И измените тон общения.
Делаю Вам предупреждение за тон общения и собственно сабж - в рабочих темах постоянный off . Захламляете тему и меня провоцируете на это же действие. Для лучшего понимания - в подарок 10%

Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

4) И самое основное. Есть просьба: Если вам не сложно. попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов Я стараюсь забиваю в данные о файле как можно более полную информацию. И опеределять сами рассказы более эфективнее. Вобщем кому не сложно указывайте год.

Вот Вам и карты в руки - нужна Вам инфа - попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов. И поделитесь с нами.
А то как в анекдоте - "Дай поесть, дай ложку." - может еще и разжевать и проглотить помочь?
Вот вам ответ на ваш вопрос
Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

Это какая же такая работа которая не требует ьезлимитного трафика? может меня заинтиресует?
Может эта работа - по поиску информации которая Вам нужна Вас и заинтересует.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Paparazzo, mus801, freestyle, Khiolga
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.08.2008 - 22:58:02 (post in topic: 8, link to post #197520)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Ещё один пост в оффтоп, но в какую именно тему постить я не попял и на два вопроса которые я задал ответов конкретных так и не получил. Первое реально чем конкретно опмочь (если надо), во вторых почему оформление основного вопроса у вас воспринимается как крик (интиресный термин в восприятии форума) на собеседника.

вобщем даже не об этом. почему когда вы выкладываете рассказы вам так влом выложить инфу о выпуске? Если она у вас уже есть зачем я буду её потом искать? Нде допустим это нужно, остольным может и нет. Но допустим зачем вы тогда выкладываете данные о том кто читает, на какой студии записано? Это тоже специфические данные. И в целях создания глобально архивая я предложил вам одну из полезных дороботок которая особых усилий не требует, а вы на эту инициативу отреагировали как на выпад или как на дополнительную работу. Яж вас не заставляю а только предлогаю.

А по повуду предупреждения. Уважаемый Модератор в общени со мной вы ведёте себя пафосно. Я понимаю что раздел эта ваша инициатива (хотя думаю до вас этим очень многие занимались и об этом задумывались), но вести себя с видом снисходительного хозяина не надо! Одни только
Цитата
Мне нравится Ваша настойчивость, хотя она немного раздражает.


Цитата
Должен Вас огорчить, мы принимаем в свой коллектив еще не любого, у нас
есть испытательный срок для новичков, и только после успешного прохождения которого, идет зачисление в команду по работе над каталогом.
и т.д.

оскорбляет личность. Я вам тут вроде гадостей не делаю а стараюсь помочь, по этому такой тон общения я принимать не хочу. Вобщем если вы всё таки ответите
-где продолжать это обсуждение
-как именно вы планируете добовлять в записи дату (в общую формузаполнения данных будете вносить или так опять хотите пишите хотите нет) как их мне выкладывать? Писать длинные списки рассказов их их даты выпуска? или ещё как?
- и о какой именно работе говорилось в самом начале до поста с просьбой дотации


Вобщем предлогаю создать тему для обсуждения вопроса о датировании.

П.С. Спорить о всякой фигне уже надоело.

Это сообщение отредактировал FARGOT - 23.08.2008 - 23:12:11


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2008 - 06:20:56 (post in topic: 9, link to post #197562)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69151
Ай-яй-юшек: 777

Ответы на вопросы
Вопрос 1
Цитата (FARGOT @ 21.08.2008 - 12:27)

а.Звиняйте не знал что у вас так плохо с рабочими руками.
б.Былабы возможность закачки (безлимитка) с удовольствием бы пополнил архив. Если бы...
в.Кстати а во насчёт авторских прав на МДС.
г.Ни кто не наезжал?
д.Я вот думаю поговорить с Админкой МДС ( с Владом или кто у них этим занимется)
е.может разрешат выложить все предыдущие эфиры.
ж.У вас договорённостей нету?

Ответ 1

а.с рабочими руками хорошо, работают энтузиасты, результаты работы видны
б.как же вы выложите предыдущие архивы, если у вас напряженка с траффиком
в.авторскими правами на МДС не интересовались
г. Никто не наезжал.
д. не думайте.
е. предыдущие эфиры выложены Topic Link: Модель Для Сборки
ж. договоренностей не и не нужно


Для постов и обсуждения МДС есть специальная ветка Topic Link: Модель Для Сборки
Добавлено:
Вопрос 2

Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

3) А вот теперь по делу. Это какая же такая работа которая не требует ьезлимитного трафика? может меня заинтиресует?

4) И самое основное. Есть просьба: Если вам не сложно. попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов Я стараюсь забиваю в данные о файле как можно более полную информацию. И опеределять сами рассказы более эфективнее. Вобщем кому не сложно указывайте год.


Ответ 2
Цитата (tvk @ 23.08.2008 - 16:55)

Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

Цитата
4) И самое основное. Есть просьба: Если вам не сложно. попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов Я стараюсь забиваю в данные о файле как можно более полную информацию. И опеределять сами рассказы более эфективнее. Вобщем кому не сложно указывайте год.


Вот Вам и карты в руки - нужна Вам инфа - попытайтесь находить информацию о дате выпуска рассказов. И поделитесь с нами.
А то как в анекдоте - "Дай поесть, дай ложку." - может еще и разжевать и проглотить помочь?
Вот вам ответ на ваш вопрос
Цитата (FARGOT @ 23.08.2008 - 14:01)

Цитата
Это какая же такая работа которая не требует ьезлимитного трафика? может меня заинтиресует?

Может эта работа - по поиску информации которая Вам нужна Вас и заинтересует.


Добавлено:
Вопрос 3
Цитата (FARGOT @ 24.08.2008 - 00:39)

Ещё один пост в оффтоп, но в какую именно тему постить я не попял и на два вопроса которые я задал ответов конкретных так и не получил. Первое реально чем конкретно опмочь (если надо), во вторых почему оформление основного вопроса у вас воспринимается как крик (интиресный термин в восприятии форума) на собеседника.


Ответ 3

Читайте правила
http://abook-club.ru/forum/index.php?act=boardrules

В частности Об этикете общения
четвертая строчка
Не пишите помногу без необходимости заглавными буквами. Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите

Добавлено:
Вопрос 4
Цитата (FARGOT @ 24.08.2008 - 00:39)

а.вобщем даже не об этом. почему когда вы выкладываете рассказы вам так влом выложить инфу о выпуске?
б. Если она у вас уже есть зачем я буду её потом искать?
г.Нде допустим это нужно, остольным может и нет.
д.Но допустим зачем вы тогда выкладываете данные о том кто читает, на какой студии записано? Это тоже специфические данные.
е.И в целях создания глобально архивая я предложил вам одну из полезных дороботок которая особых усилий не требует, а вы на эту инициативу отреагировали как на выпад или как на дополнительную работу.
ж.Яж вас не заставляю а только предлогаю.

Ответ 4
а. Здесь, в этой теме собирают линки на релизы, которые находятся в соответствующих ветках. Не всегда релизер имеет информацию о выпуске рассказов. И какая необходимость в информации что рассказ был напечатан предположим в 2001, 2002, 2003, 2004,200_ годах? Смысловой нагрузки не несет.
б. Вам нужна эта информация - вот Вы её и ищите.
в. Большинству, я думаю, это не нужно
г. Здесь клуб любителей аудиокниг. Специфические данные о чтеце, битрейте, объеме, времени - необходимы большинству слушателей, и являются условиями оформления релиза.
д. инициатива наказуема, если Вам кажется эта доработка полезной - флаг Вам в руки - дорабатывайте (для себя). Вам кажется что особых усилий не требуется - вот вам и работа - еще один ответ на вопрос 2.

В дополнение ко всему вышесказанному хочу дать совет еще раз почитайте Правила, ознакомьтесь со структурой форума.
Если Вам кажется, что Вам отвечают пафосно, прочитайте еще раз Ваши вопросы. И Вы поймете "Каков вопрос - таков ответ".

Надеюсь теперь я ответила на Ваши вопросы полно и объемно.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, freestyle, Khiolga, Paparazzo, FARGOT, Light
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2008 - 09:13:39 (post in topic: 10, link to post #197575)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Вот на этом спасибо! В правила залазить не буду, но за то что всё по полочкам разложили за это спасибо! Не осталось недомолвок и прочих неясностей. За тему тоже спасибо.

Вобщем буду собирать инфу и датировании после выкладывать куданить (надеюсь предумаете куда? или даже могу прямо сюда.)

Структура работы:

1) создание общего списка рассказов (на базе клубного) в экселе (работать удобнее).
2) сортировка на Датированные и не датированные рассказы
3) сам поиск нужной информации.

А вот теперь просьба: если кому не лень подкиньте адреса тех ресурсов откуда вы скачиваете рассказы, возможно что черех них удасться найти интиресующую информацию. (если у кого есть в наличии оригинальные диски, то на них обычно прописывают сайт студии звукозаписи)



--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.08.2008 - 10:56:00 (post in topic: 11, link to post #197589)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69151
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (FARGOT @ 24.08.2008 - 10:54)

адреса тех ресурсов откуда вы скачиваете рассказы

скажите пожалуйста, какие рассказы Вас интересуют. Обычно релизер указывает издательство, если это лицензионный диск, если это из серии "НИгде не купишь" - если располагает информацией по какому изданию начитано, и кто переводил, обязательно эти данные публикует в своем релизе.
Если скачано с какого -либо ресурса, то у нас принято этот ресурс тоже указывать, в знак признательности релизеру.
По сути дела, вся необходимая инфа публикуется в релизе. Поэтому все ваши разговоры и предложения о дополнительной информации у меня вызывают удивление. Нужна ли кому эта дополнительная информация. Если Вам оно надо, и вы её найдете, то публикуйте её конечно не здесь, а в релизных темах.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Khiolga, Lona, freestyle
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.08.2008 - 11:31:21 (post in topic: 12, link to post #197937)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

лады понял... доп.инфа дело такое, никогда не знаешь чё понадобится в следующий раз...


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 FARGOT Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.08.2008 - 22:14:42 (post in topic: 13, link to post #198979)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 75
Поблагодарили: 80
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

что то у вас тут с Вием полной непорядок. Две разные ссылки на один и тот же пост. Причём ни время ни всё остольное не указано


--------------------
Мы бояре народ роботящий, такая уж наша боярская доля.
Падал прошлогодний снег (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 tvk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.08.2008 - 06:35:43 (post in topic: 14, link to post #199034)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Я у себя одна...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13675
Поблагодарили: 69151
Ай-яй-юшек: 777

Цитата (FARGOT @ 28.08.2008 - 23:55)

Две разные ссылки на один и тот же пост. Причём ни время ни всё остольное не указано

Вы не правы. Все линки на разные посты. В 3-х из четырех постов время указано и все остальное указано.


--------------------
Трудно быть добрым, когда вокруг все такие хитрые
Карта тем/ Клубные обложки/Шаблон
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм