Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Итоги премии OZON.ru ONLINE AWARDS 2017
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2017 - 17:57:57 (post in topic: 1, link to post #804167)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

15 ноября 2017 г. в рамках премии OZON.ru ONLINE AWARDS 2017 были названы лучшие книги Рунета. В числе авторов-победителей оказались: Михаил Лабковский, Генри Марш, Михаил Дашкиев и Петр Осипов, Ольга Савельева и другие.

user posted image

Каждый год OZON.ru выбирает лучшие книги Рунета! Критерий отбора самый честный ─ мнение людей, которые их читают, перечитывают и рассказывают о них друзьям. Вместе с тем, онлайн-магазин представляет список бестселлеров ─ это хиты продаж среди 5 млн. товаров в двух книжных категориях, а также в разделах «Электроника», «Красота и здоровье», «Товары для дома», «Одежда», «Спорт» и т.д. Победители OZON.ru ONLINE AWARDS 2017 были названы 15 ноября 2017 года.

«С одной стороны, мы узнаём, кому российские пользователи доверяют и отдают предпочтение, с другой - их выбор предопределяет вектор развития целой индустрии! - говорит Дэнни Перекальски, генеральный директор OZON.ru. - Мы же в свою очередь стараемся, чтобы всё, что нужно нашим покупателям прямо сейчас, быстро и удобно попадало к ним в руки».

Традиционно самый широкий список категорий был посвящен литературе. Среди авторов победителей – Ольга Савельева, Екатерина Соболь, Михаил Дашкиев и Пётр Осипов и другие. А бестселлер одного из самых известных российских психологов Михаила Лабковского ─ книга «Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым» ─ победила сразу в 2 категориях.

«То, что моя книга «Хочу и буду» стала лучшей сразу в двух категориях – нон-фикшн и бестселлер года – показатель того, что люди, наконец, стали думать не о том, как надо или как правильно поступать, а о том, что действительно важно для них, что приносит им удовольствие и помогает быть счастливее. И меня это не может не радовать», – говорит психолог Михаил Лабковский.

Местом проведения церемонии награждения стал уже культовый Digital October, а ведущим мероприятия – популярный видеоблогер и спортивный журналист Юрий Дудь.

Подробнее об OZON.ru ONLINE AWARDS можно узнать на сайте премии.

Общий список победителей OZON.ru ONLINE AWARDS 2017

1. Лучшая художественная книга. Выбор пользователей Ольга Савельева "Апельсинки. Честная история одного взросления" Издательство Эксмо

2. Лучшая книга нон-фикшн. Выбор пользователей Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" Издательство Альпина Паблишер

3. Лучшая детская книга. Выбор пользователей Екатерина Соболь "Дарители. Книга 3. Игра мудрецов" Издательство Росмэн

4. Лучшая бизнес-книга. Выбор пользователей Михаил Дашкиев, Петр Осипов "Бизнес Молодость. Начни свой бизнес" Издательство Эксмо

5. Бестселлер. Книги. Михаил Лабковский "Хочу и буду. Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым" Издательство Альпина Паблишер

6. Бестселлер. Цифровая книга. Выбор ЛитРес. Татьяна Устинова «Селфи с судьбой» Издательство Эксмо

7. Выбор LiveLib.ru. Анна Старобинец «Посмотри на него» Издательство АСТ, Corpus

8. Выбор генерального информационного партнёра LENTA.RU Генри Марш "Призвание. О выборе, долге, и нейрохирургии". Издательство Эксмо

9. Лучший книжный блогер @mama_mishonka

10. Лучший Lifestyleблогер @irina_happyfl

11. Лучший родительский блогер Анна Быкова. "Ленивая" мама

12. Лучший начинающий книжный блогер @summerland.books.

13. Лучший начинающий Lifestyleблогер @brrrighty

14. Лучший начинающий родительский блогер @minibaldini

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Владилин, Garmr, Koss, Iudushka, olegbz, LiLa123



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм