Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Круз Мария; Мар Майкл - Прости, но ты полюбил психопатку, Чащина Лариса, 236,48 MB, 56 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.03.2019 - 13:11:10 (post in topic: 1, link to post #843703)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143196
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Круз Мария; Мар Майкл
Название: Прости, но ты полюбил психопатку
Исполнитель: Чащина Лариса
Жанр: Мистика, Триллеры
Издательство: 1С-Паблишинг
Год издания: 2019
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 236,48 MB
Длительность: 10:17:30

Описание:
Мария Круз – известная российская писательница, жена и соавтор знаменитого писателя-фантаста Андрея Круза. Майкл Мар – американский писатель, ставшим соавтором Марии в ряде её российских литературных проектов.

Эту книгу, написанную на стыке жанров мелодрамы и психологического триллера, можно смело назвать романом-провокацией. Главная героиня Ким – хозяйка цветочного магазина в Чикаго. И никто не знает, что в прошлом этой молодой особы, внешне добропорядочной горожанки, осталось событие, которое навсегда её изменило, сделав убийцей. Убивать становится её страстью, и делает она это расчётливо и жестоко. Скрывать следы преступлений девушке помогает некто по имени Мерфи. Человек ли он? Пока жертвами Ким становятся только плохие люди – по крайней мере, таковыми считает их она сама, обвинитель, судья и палач в одном лице. Но кто дал ей право решать, кому позволяется жить, а кому следует умереть?.. Друзья цветочницы, разумеется, даже не подозревают о тёмной стороне её существования. И вот в жизни Ким появляется мужчина, который, кажется, создан специально для неё. Реально ли счастье для психопатки? Сможет ли она остановиться? Ответы – в аудиокниге, и не факт, что они всех устроят…

Использована музыкальная композиция «Vanishing» Кевина Маклеода (Kevin MacLeod) с сайта: audionautix.com

Содержание:
    Предисловие
    Глава 1. Скукота
    Глава 2. Черная роза
    Глава 3. Никогда не оскорбляйте незнакомцев
    Глава 4. Утка по-пекински
    Глава 5. Рефлекторно
    Глава 6. Новый год
    Глава 7. Ким Шредингера
    Глава 8. Зависимость
    Глава 9. Я стала частью тебя
    Глава 10. Точка невозврата
    Глава 11. Индульгенция
    Глава 12. Я – чудовище
    Глава 13. Я просто уйду

user posted image
Источник - рутрекер
Купить на ЛитРес


 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, logvin, frolushka, vicky000000, ProstoiChelovek, alekzudin, Поручик, Ninetka, baidakovs, 58Tamara, aoi
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.03.2019 - 17:11:11 (post in topic: 2, link to post #843728)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99708
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, alekzudin, Поручик, zaezd, Ninetka, baidakovs, 58Tamara, Lizusha, aoi, AleksPopov



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм