Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ёрш Ника - Факультет форменных мерзавцев
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2019 - 11:56:28 (post in topic: 1, link to post #858068)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Слушала Нику Ёрш Факультет форменных мерзавцев
Исполняет Наталья Беляева.
Как-то одна знакомая призналась, что не любит всякие академки и школы из-за профессиональной деформации. Ей эти студенты и на работе надоели. А меня жизнь все время пыталась заставить и даже один раз получилось поработать педагогом, но сбежала не прошло и шести лет. Точно не моё. И вот эта книга как раз и доказывает почему. Здесь история идёт от героев преподавателей. И я вас серьёзно уверяю, лучше учиться, чем учить. По ту сторону баррикад гораздо тяжелее. Потому и слушать было достаточно "больно". Но дослушала. Героиню "любящий" ррродственик сослал устроил преподавать в странный институт, о котором никто особо не знает. Попасть туда можно только по специальному пропуску. Нет его - будешь в лесу кружить, есть - откроется тебе школа "во всей красе". Герой уже преподаёт здесь и живёт по соседству с героиней. Ну как по соседству... Героиню поселили рядом, но дом её не только не принял, но чуть не убил, потому наш герой пришёл на помощь и теперь они живут вместе, но не вместе. Дом заклятый. Разбираться с ним герои будут всю книгу. Так что это не только академка, но и детектив. А "дети" действительно мерзавцы, и даже форму не носят, потому что часть их вообще оборотни, а всю одежду не зачаруешь, чтобы не рвалась при обороте. Пакости молодой учительнице будут разной степени тяжести и повреждений. А ещё в институте ожидают приезда ревизора инкогнито. Три персонажа, одна из них наша героиня, и есть первые подозреваемые.

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Поручик, vicky000000, alekzudin, Владилин, Lona, Mozly, Foxxf, Vasab, Lizusha, Light
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2019 - 16:55:19 (post in topic: 2, link to post #858074)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14704
Поблагодарили: 58115
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 16.11.2019 - 12:56:28)

и есть первые подозреваемые.

что, ещё 6 томов будет?


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.11.2019 - 20:22:18 (post in topic: 3, link to post #858076)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Владилин , нет нет, все закончено. И хеппи как точка, а не запятая. Это я линии сюжетов намекнула,чтоб не боялись что только любовь с овощами. Последние не превалируют.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Поручик, Владилин



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм