Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Сурикова Марьяна - В погоне за артефактом
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 09:04:36 (post in topic: 1, link to post #821245)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Марьяна Сурикова "В ПОГОНЕ ЗА АРТЕФАКТОМ"


user posted image

Это ЮФ, но так называемый юмор мне как-то не очень (это чтобы не сказать, что совсем никак). К так называемому юмору относятся и названия государств - Волшебния, Тьмутаракания и т.д. И Имена - Савсен Савсенович, Аленика и т.д.

Наша героиня - сыщица. Работает в лучшем розыскном агентстве столицы. Как самых лучших и вызвали их во дворец - разыскивать драгоценный и неповторимый артефакт, пропавший из закрытой сокровищницы. В случае находки - награда, а в случае провала - голова с плеч. И отказаться нельзя, и из дворца не выпускают. И конкурентов позвали, которым только награда и обещана, и которых выпускают наружу. Да, ещё и соперник нашей Аленики - её первая любовь, по которой она вздыхала 5 лет назад, и стала томно закатывать глазки снова, едва он появился пред ея очами. И наделала бы она глупостей, если бы не хороший напарник, да сам артефакт, который так и норовил напакостить сыщице, но при этом вёл свою игру, включающую и устранение соперников.
Ах, артефакт... Он необычный. В нём живёт дух предсказатель, смущающий умы граждан, а особенно дев и женщин, своими потрясающими формами и прекрасным золотоволосым ликом.
Но, странно, нигде нет никакой информации о данном артефакте, лишь в старых ирийских сказках что-то похожее имеется. Но сколько не пытается героиня понять, где находится Ирия, раз имеются её сказки - не может. Должно же быть такое государство, или было когда-то.
Всевозможные подсказки и улики ведут сыщиков наружу, но как выйти, если все ходы выходы закрыты. Но пакостливый дух предсказатель помогает и в данном случае, указывая единственный путь - канализация.
А время идёт. Потому как артефакт нужно отыскать до полнолуния. Именно в эту ночь артефакт может стать человеком и остаться им, если женится на принцессе. Именно, как жениха принцессы его и ищут. Но принцессы есть и в соседних королевствах, в какое из них приведут следы?
И действительно ли для обряда обращения в мужчину и человека нужны именно принцесса, или сойдёт любая другая особь женского пола?
И что будет, когда ритуал состоится? Кем именно окажется золотоволосый красавец?




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona, Light, whit, GraNata, Morrigan
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 09:15:26 (post in topic: 2, link to post #821247)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Я другие книги автора читала; академку "Просто позови", в общем, больше никогда. ranting2 Ищу куда пристроить книги. Часть такого же отдала детям в общежитие, пусть юные читают, когда от учебников оторвутся.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: GraNata
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 09:23:27 (post in topic: 3, link to post #821251)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

А я "В оковах магии" начинала и бросила, отвлеклась на что-то более интересное и не захотела возвращаться. Сейчас тоже отвлеклась на Валентееву, но может ещё вернусь и дочитаю...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, GraNata
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 09:46:16 (post in topic: 4, link to post #821254)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ster , оно того не стоит. Ведь реально гораздо лучше есть в этих ж сериях.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: GraNata
 Ster Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 10:40:01 (post in topic: 5, link to post #821262)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Элья, тут же детективная составляющая. Я же должна узнать как она найдёт артефакт
+ Показать

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, GraNata
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2018 - 11:06:18 (post in topic: 6, link to post #821266)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата
тут же детективная составляющая

Ну тогда да, но я больше к автору ни одним глазом. Тоже дочитывала академку, чтоб узнать ктоглавный злодей


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: GraNata
 GraNata Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2018 - 10:14:36 (post in topic: 7, link to post #821366)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 245
Поблагодарили: 314
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 11.05.2018 - 10:15:26)

Часть такого же отдала детям в общежитие, пусть юные читают, когда от учебников оторвутся.

clap И за что вы так детишек "ненавидите". Они то Вам чего такого плохого сделали? lol lol lol
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2018 - 19:18:30 (post in topic: 8, link to post #821409)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

GraNata , я просто себя после сессии вспомнила. Уезжать надо было, а деньги задерживались. Коров, не на что было, ну и осталась фактически одна. Слонялась по этажам, просила покуритьпочитать хоть что-нибудь. Какую только пургутравку мне не дали, среди них были любовные романы в основном.
Приобрела стойкий иммунитет от этой литературы. Чего и детям советую


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2018 - 21:06:53 (post in topic: 9, link to post #821421)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Плин, не коров, а уехать не на что было. Иногда ненавижу планшет, я и без него бог знает чего печатаю, а с автозаменой вообще застрелиться.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм