Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Дезомбре Дарья - Расследования Марии Каравай. Ошибка Творца
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.11.2015 - 08:49:40 (post in topic: 1, link to post #725411)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Дезомбре Дарья - "Расследования Марии Каравай. Ошибка Творца" (Князев Игорь)

Ну, убийства, расследования, неудачи и поиски - это всё понятно - мы имеем детективный роман. Но меня тут удивил Игорь. Какой-то он скучный, что ли. Обычно я жалуюсь на его излишний оптимизм, на излишнюю эмоциональность повествования, а тут... То ли ему не интересно, то ли он устал, то ли чего-то опасается.
Тут, понимаешь, драйва хочется. Третье убийство, а подозреваемого нет и полиция даже не связала эти убийства, а Игорь... Эх. Мне не угодишь. drag


Аннотация:
В Москве идет охота на красивых людей: погибают актриса, телеведущий, манекенщик… Они никак не связаны между собой, и следствие скоро заходит в тупик: растворяются в тумане наемные киллеры, невиновные признаются в убийстве, которого не совершали, а настоящий преступник, напротив, выходит из зала суда за «недостатком улик»…
Это полный провал. Оперативникам с Петровки Марии Каравай и Андрею Яковлеву такая череда неудач в новинку: они не могут отпустить нераскрытые дела, и, пытаясь нащупать «корень всех зол», обнаруживают тонкую нить, уходящую в «лихие 90-е», в те времена, когда жертв еще и на свете-то не было…
Давнее преступление, задуманное как благо, оборачивается трагедией, затягивая в свою воронку все больше людей. И это только начало… Чтобы прервать катастрофическую цепь событий, должны погибнуть невинные. И среди них, возможно, Андрей…




user posted imageОшибка Творца (user posted imageКнязев Игорь) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, dominoolga, Поручик, alekzudin, trya, svn2007, Iudushka, Aneo2014, whit, alladi
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2015 - 11:05:41 (post in topic: 2, link to post #725741)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 6.11.2015 - 09:57:40)
Обычно я жалуюсь на его излишний оптимизм, на излишнюю эмоциональность повествования, а тут... То ли ему не интересно, то ли он устал, то ли чего-то опасается.

Да ладно!?
Обязательно послушаю, спасибо за наводку. С моей стороны было бы некрасиво критиковать Игоря за лишнюю (на мой взгляд!) артистичность и в то же время не послушать вещь, где Игорь читает "скучно"!


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2015 - 12:01:48 (post in topic: 3, link to post #725742)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Ster @ 6.11.2015 - 09:57:40)

То ли ему не интересно, то ли он устал, то ли чего-то опасается.

А, может быть, потому что книга записана не по своему выбору, а на заказ?
Думаю, сам Игорь вряд ли бы выбрал эту книгу no1

Правда я слушала только user posted imageПризрак Небесного Иерусалима (user posted imageЛитвинов Иван) //ссылки: user posted image user posted image , так что судить о том, как Игорь читает Дезомбре, не могу dunno


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Aneo2014



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм