Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Янссон Туве - Муми-тролли 02. Муми-тролль и комета, Капитан Абр, 309 МВ, 192 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.03.2015 - 10:02:48 (post in topic: 1, link to post #702783)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Янссон Туве
Название: Муми-тролль и комета
Исполнитель: Капитан Абр
Цикл/серия: Муми-тролли
Номер книги: 02
Жанр: сказка
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2015
Перевод: Смирнов Владимир
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, mono
Размер: 309 МВ
Длительность: 03:42:23

Описание:
Муми-тролль и комета - вторая книга цикла сказок о Муми-тролле. Думаю, что пересказывать сюжет нет смысла, тем более, что основная-то фабула не имеет большого значения, ну кроме того, что не надо бояться... Весь кайф в маленьких историях внутри!

Доп. информация от Капитана Абра:
Напомню, что я чтец, задумал начитать эту серию, сопровождая каждую книгу небольшим музыкальным приложением. Это не музыкальный спектакль, как сделал Илья Небослов, а просто несколько песенок, сочиненных в процессе начитки, как своеобразные музыкальные иллюстрации. (Иногда несколько уползающие в сторону от сюжета, увы...) Они приводятся уже после аудиокниги, именно как приложение, вставлять их в то или другое место книги я не считаю себя вправе, ну а вы сами, как хотите! Можете и просто взять да удалить, чего там!
Да, вот еще что: работал без корректора, встретятся страшные ошибки, пишите мне в личку. Соберется сколько-то, я внесу исправления и либо перезалью торрент, либо выложу конкретные треки в исправленном виде, с тем, чтобы желающие могли заменить их у себя.
Капитан Абр


За прочитанную сказку благодарим Капитана Абра! handup

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Цикл "Муми-тролли"



 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: leko72, Koss, Lupina, Поручик, Aliza, vTinka, logvin, dam69, galadriel1122, ОльгаV, keu



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм