Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хочу Теслу!
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:11:30 (post in topic: 1, link to post #808972)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 9.01.2018 - 20:58:10)

газонокосители еще не вымерли и вымирать не собираются

Ну, это, наверное, в Калифорнии, где мексиканцев много. А так, обычно, народ просто пускает по полю автоматическую косилку; она там сама крутится и, в конце концов, все скашивает )

 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:14:56 (post in topic: 2, link to post #808974)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 9.01.2018 - 18:11:30)
Ну, это, наверное, в Калифорнии, где мексиканцев много.

Нет, не только в Калифорнии, но и на Флориде в районах с малым количеством иммигрантов. Далеко не все хотят скашивать все подряд, некоторые садят цветы и прочие мелкие растения. D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:17:51 (post in topic: 3, link to post #808975)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (AliBaba @ 9.01.2018 - 21:14:56)

не все хотят скашивать все подряд

Ну, это---не надолго. Хорошую косилку, наверное, и научить можно: прописать в ней GPS координаты каждого цветочка. А скоро, наверняка, достаточно будет просто показать. )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:21:57 (post in topic: 4, link to post #808976)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

У меня на Смоленщине в этом году трава и сорняки почему-то вымахали аж по горло. В конце июля пришлось классический трактор Беларусь с навесной колхозной косилкой нанимать - никаким бензотриммером я бы не справился


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:26:39 (post in topic: 5, link to post #808977)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (vicky000000 @ 9.01.2018 - 20:53:30)

И что ж, теперь электромобилями не пользоваться? Это---прогресс! Огромное количество профессий вымерло: разносчики молока, типографские наборщики, газонокосители, да мало ли еще кто...

Любое авто, включая и электромобили, имеет какие-либо движущиеся, вращающиеся, трущиеся части, а значит профессия автомеханика вечна. Ну если только водители не перейдут на телепортацию.
Да и "отмирание" профессии, какой мы ее видем сегодня, если и произойдет, то не вдруг, очень даже постепенно. Старые механики до пенсии продолжат заниматься перебором двигателей, прокачкой тормозов, развалом/схождением, заменой шаровые опор и рулевых тяг у старых авто, которые бегают по несколько десятков лет, ну а поросль уже начнет заниматься электроникой.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:36:01 (post in topic: 6, link to post #808979)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Механики уже лет 10-15 назад начали жаловаться, что они не могут ничего сделать с современным автомобилем. (Ну, разве что, колесо или лампочку поменять.) Т.к. там нужна диагностическая аппаратура для электроники, которая есть только в лицензированных сервисах. Но, с другой стороны, все меньше и меньше владельцев желает заморачиваться с колесами и лампочками, к которым, к тому же, становится все труднее и труднее добраться. Так что, какой-то работы еще надолго хватит.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:53:38 (post in topic: 7, link to post #808981)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (vicky000000 @ 9.01.2018 - 21:36:01)

Т.к. там нужна диагностическая аппаратура для электроники, которая есть только в лицензированных сервисах.

Под капот какого-нибудь бимера не заглядывали? Там вместо двигателя один oпломбированный кирпич, вскрытие которого нарушает многолетнюю гарантию. Да и вообще, у нас час работы механика - вокруг $100. Серьезная многочасовая работа по движку, даже без учета стоимости комплектующих легко потянет на тысячу-две. Так что дешевле сменить движок. А может даже и купить другое юзанное авто. Не уверен насчет того, что наши механики вообще залезают в двигатель. Ну если только временной ремень/цепь заменить, зажигание выставить, да свечки поменять ... dunno
Зато насчет диагностики большой прогресс - бортовые компьютеры даже на самых что ни на есть бюджетных машинах мгновенно выявляют дефект во всевозможных областях.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 21:59:15 (post in topic: 8, link to post #808983)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Я тут на Смоленщине чуваку из автосервиса заказывал одну мелкую запчасть на шевролетовский Кобальт - нужно было обязательно знать ее каталожный номер - а он только горестно развел руками, вздохнул и говорит : - Они, сволочи ( Шевроле ), перестали выпускать электросхемы, каталоги и руководства по ремонту по каждой отдельной модели своих тачек, а свели все данные в единый каталог и теперь продают его только лицензированным автосервисам по безналу за 160.000 рублей ...

Т.е. автропроизводитель сам, совершенно сознательно, отсекает возможных ремонтников, особенно мелких, от позарез нужной им информации.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 22:08:34 (post in topic: 9, link to post #808984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 9.01.2018 - 21:53:38)

зажигание выставить

Вот этого я бы, как раз, не стал бы им доверять )
Добавлено:
Цитата (ATZ @ 9.01.2018 - 21:59:15)

Т.е. автропроизводитель сам, совершенно сознательно, отсекает возможных ремонтников

Что делать? Вещи стало реально дешевле менять, чем ремонтировать. Т.к. делают их машины, а ремонтируют люди, которые гораздо дороже. А про многие вещи люди реально перестали понимать, как они работают...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 22:13:56 (post in topic: 10, link to post #808985)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (ATZ @ 9.01.2018 - 21:59:15)

Т.е. автропроизводитель сам, совершенно сознательно, отсекает возможных ремонтников, особенно мелких, от позарез нужной им информации.

Как это делается у нас. Бортовой компок выдает неисправность. По базе механик находит номер детали и, если она у него отсутствует, посылает машину в магазин или в мастерскую фирменного дилершипа, и через час она у него на руках.
Цитата (vicky000000 @ 9.01.2018 - 22:08:34)

Что делать? Вещи стало реально дешевле менять, чем ремонтировать. Т.к. делают их машины, а ремонтируют люди, которые гораздо дороже. А про многие вещи люди реально перестали понимать, как они работают...

Помню по приезду какое-то время сам масло менял. )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2018 - 22:33:28 (post in topic: 11, link to post #808986)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 9.01.2018 - 21:53:38)
Под капот какого-нибудь бимера не заглядывали? Там вместо двигателя один oпломбированный кирпич, вскрытие которого нарушает многолетнюю гарантию.

- работа хорошего автомеханика отнюдь не сводится к шаманству вокруг "кирпича под капотом". Тут и ходовая часть, и рулевое управление, и тормоза, и множество других систем, которые сплошными датчиками не обвешать.
Опять же автомобиль - это не только какой-нибудь крутой бимер. В тех же Штатах, насколько я знаю, большая часть грузового автотранспорта находится в частном владении водителя-индивидуала. И мало кто из них сам, да еще и правильно, регулярно меняет шкворни, сайлент-блоки, рессоры, всякие прочие штуковины весом в центнер, даже резину, шприцует ходовую и проч. и уж тем более при поломке прямо на трассе. Поскольку американская традиция предписывает каждому заниматься своим делом - то есть зарабатывать самому и давать зарабатывать другим.
Вплоть до того, что за самостоятельную попытку пожаротушения груза или за инициативное джентельменское вытаскивание из кювета авто какой-нибудь залетной дуры можно на полном серьезе огрести нехилый штраф от дорожной полиции.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.01.2018 - 01:44:29 (post in topic: 12, link to post #808994)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Сколько случаев знаю, когда клиенты по итогам комп.дипгностики заказывали дорогостоящие агрегаты, а после их установки проблема не уходила. Оказывалось, что причина в другом.
Пока ещё мозги электрикам очень даже требуются. Только маловато таких, знающих и думающих.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.01.2018 - 03:30:17 (post in topic: 13, link to post #808998)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Интересно было бы взглянуть на вторичный рынок электромобилей ... Похоже, такого вообще толком не появится.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 16:31:29 (post in topic: 14, link to post #812226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Компания SpaceX отправила в космос электрокар Tesla Roadster

В ночь на 7 февраля компания SpaceX запустила сверхтяжелую ракету Falcon Heavy, которая вывела в космос электрокар Tesla Roadster. Внутрь автомобиля положили книгу «Автостопом по галактике», полотенце и романы Айзека Азимова о человеке, пытавшемся спасти знания цивилизации, а также манекен. В момент запуска в машине играла композиция «Space Oddity» Дэвида Боуи. Сообщалось, что авто должно было оказаться на эллиптической орбите, протягивающейся от Солнца до Марса, но траектория полета сбилась и теперь оно улетит в сторону пояса астероидов.

В то же время после запуска не удалось успешно посадить центральный ускоритель ракеты Falcon Heavy. Часть ракеты-носителя рухнула в Атлантический океан примерно в 100 метрах от платформы, на которую она должна была приземлиться. При этом боковые ускорители приземлились без проблем.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

10:07
Электромобиль Tesla, запущенный в космос, не сможет достичь орбиты Марса.

Вместо этого он полетит в сторону пояса астероидов. Об этом сообщил глава корпорации SpaceX Илон Маск. По его данным, при запуске ракеты двигатели работали слишком долго и курс сбился. "Мы пропустили марсианскую орбиту и продолжаем полет в пояс астероидов", говорится в твите. Сверхтяжелая ракета Falcon Heavy с грузом в виде родстера Tesla был запущен накануне поздно вечером. Боковые ускорители удалось посадить обратно. Центральный разгонный блок промахнулся на 100 метров мимо платформы и упал в океан. Из салона "Теслы" велась прямая трансляция: сидящий за рулем манекен смотрит на удаляющуюся Землю под песню Дэвида Боуи Space Oddity.

PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, krokik, digig, f1rs1, Iudushka, Lona
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 20:19:30 (post in topic: 15, link to post #812280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Отличная рекламная компания=)
Там дальше мифы всякие у Маска: программы полетов на Марс к 24 году, но это вся так - поболтать=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 20:44:51 (post in topic: 16, link to post #812292)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Видать, и в самом деле дела у Теслы фиговы, раз Илон на такие дурацкие трюки пустился ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 20:53:30 (post in topic: 17, link to post #812296)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27904
Поблагодарили: 39499
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 21:44:51)

Видать, и в самом деле дела у Теслы фиговы, раз Илон на такие дурацкие трюки пустился ...

wall


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, vicky000000
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:12:37 (post in topic: 18, link to post #812302)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (f1rs1 @ 7.02.2018 - 20:19:30)

Отличная рекламная компания=)
Там дальше мифы всякие у Маска: программы полетов на Марс к 24 году, но это вся так - поболтать=)

Аналитики утверждают, что SpaceX уже вышла в лидеры мирового рынка коммерческих пусков, перехватив заказы у старых игроков, прежде всего "Роскосмоса" и французской Arianespace. Дело в том, что чем больше ракет компания запускает, тем дешевле. А только в 2017 году SpaceX провела 18 пусков ракеты-носителя Falcon, все они были успешными. Следовательно, более конкурентоспособными становятся ее носители.
Если в 2013 году доля SpaceX на космическом рынке составляла около 10%, тогда как у России было 60%, а у ЕС - 20%, то в 2017 году ее доля уже достигла 45% (у ЕС уже было 40%, а у России - всего 15%). В ближайших планах Илона Маска довести долю компании на мировом рынке коммерческих пусков до 60% в 2018 году. Это означает, что у России может остаться менее 10%.
"Это крайне серьезный технологический и политический вызов. Маск демонстрирует успешность своих космических проектов. Американское государство, в частности военные ведомства, вливает огромные деньги в SpaceX. Очевидно, что в планах США - создание мощной орбитальной группировки, которая может быть в дальнейшем использована и в военных целях", - заявил Ura.ru главный редактор журнала "Национальная оборона", член Общественного совета при Минобороны России Игорь Коротченко.
По его словам, сегодня Россия остро нуждается в национальной космической программе: "У нас есть потенциал, есть специалисты, все это надо обязательно использовать. Но одновременно с этим нужен жесточайший контроль за расходованием средств, направляемых на развитие космоса. А то, что мы видим, - на космодроме Восточным воруют миллиардами. С этим надо бороться бериевскими методами - брать и сажать пачками пожизненно".

Вице-президент Федерации космонавтики России Олег Мухин, говоря, что коммерческий космический рынок с каждым годом будет становиться все более конкурентным, отмечает, что "Россию пока невозможно выбросить с этого рынка только из-за мощного советского задела". Однако, по его словам, если стоять на месте, "то неминуемо обгонят".

Депутат Госдумы РФ, член комитета по обороне Павел Дорохин заявил, что его настораживает динамика развития "Роскосмоса". "Мы понимаем - что-то идет не так. Посмотрите, что творится: Маск уже дышит нам в затылок. Мы неоднократно обращались к вице-премьеру Дмитрию Рогозину с требованием усилить работу по этому направлению. В свою очередь, готовы оказать любую помощь. 21 февраля мы будем заслушивать его, также нами для Рогозина подготовлено много вопросов", - сказал депутат.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:14:30 (post in topic: 19, link to post #812303)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27904
Поблагодарили: 39499
Ай-яй-юшек: 125

Я нервно предупреждаю huh


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:20:58 (post in topic: 20, link to post #812307)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

В Гонконгском отделении компании "Тесла" рухнули продажи продукции фирмы : за период с апреля по декабрь 2017 г. продано всего 32 автомобиля, т.е. за месяц продавалось всего 3,5 автомобиля против средних 230 в месяц за предыдущие годы - падение в 65 раз.

Случилось то, о чем заранее и давно предупреждали все серьезные эксперты : вне государственных субсидий, вызванных шантажом со стороны "зеленых", продукция Теслы абсолютно неконкурентноспособна. За все 15 лет существования по причине некомпетентной политике руководства фирма так и не стала коммерчески рентабельной.

wall


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:22:37 (post in topic: 21, link to post #812309)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 21:20:58)

За все 15 лет существования по причине некомпетентной политике руководства фирма так и не стала коммерчески рентабельной.

Новое редко бывает рентабельным.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:28:01 (post in topic: 22, link to post #812314)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

А мы тоже могём, ответка жулику маску уже готова.

user posted image


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, krokik, Iudushka, Поручик, trya
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:31:16 (post in topic: 23, link to post #812316)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Летающий сортир. )
PM
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:37:31 (post in topic: 24, link to post #812319)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 21:20:58)

Случилось то, о чем заранее и давно предупреждали все серьезные эксперты : вне государственных субсидий, вызванных шантажом со стороны "зеленых", продукция Теслы абсолютно неконкурентноспособна. За все 15 лет существования по причине некомпетентной политике руководства фирма так и не стала коммерчески рентабельной.

Шеф, усе пропало, усе пропало!!! fear2

Компания Tesla опубликовала отчет о своей деятельности за четвертый квартал и весь 2017 год.
В нем указано, что, несмотря на то, что третий квартал 2017 стал худшим за всю историю Tesla, автопроизводитель впервые сумел передать клиентам более 100 000 автомобилей за прошедшие 12 месяцев.
В документе говорится, что в 2017-м компания доставила покупателям 101 312 электромобилей Model S и Model X, что на 33 процента больше, чем годом ранее. При этом в отчете не фигурирует Model 3, хотя в четвертом квартале компания отгрузила 1 550 этих электрокаров.
В Tesla отметили также, что в четвертом квартале клиентам были отправлены 2 520 Model S и Model X, а также 860 экземпляров Model 3, но они не попали в отчет, так как еще не дошли до покупателей. Их учтут, как автомобили, проданные в первом квартале 2018-го.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:42:16 (post in topic: 25, link to post #812321)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 7.02.2018 - 21:31:16)
Летающий сортир. )

Смех, смехом, а рассмотрите получше это уродливое сооружение. Его изготовитель не имел ничего кроме металлолома и сварочного аппарата.

Но он весьма изобретателен и в целом аккуратен. Вот петли на дверке самодельные. Над баллонами не поленился сделать навесики, а отверстие для кабеля... Судя по срезанной дверке, первоначально кабель должен был болтаться там, но его надо думать все время защемляли и решение было найдено.

Наш народ таки очень талантлив, но возможностей применить свои таланты у него только вот такие.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 21:54:37 (post in topic: 26, link to post #812324)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 22:20:58)
Случилось то, о чем заранее и давно предупреждали все серьезные эксперты

Это не про Криттера часом? lol


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 22:13:03 (post in topic: 27, link to post #812328)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 21:20:58)

Случилось то, о чем заранее и давно предупреждали все серьезные эксперты

Бог с ними, с экспертами. Меня всегда немного шокирует, когда подобные сообщения вызывают у кого-то бурю радости...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 22:17:02 (post in topic: 28, link to post #812329)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

vicky000000, Как же?! Эффект от сдохшей у соседа коровы разве уже вылечили?!
И потом, как иначе престиж автоТаза поднять?


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 22:27:44 (post in topic: 29, link to post #812331)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

user posted image


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, krokik, digig
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 22:32:46 (post in topic: 30, link to post #812332)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

из сегодняшних хохм по теме больше всего понравилась эта )

user posted image


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Поручик, krokik, Mozly, digig
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 22:48:53 (post in topic: 31, link to post #812334)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

vicky000000 , кстати, попалось на ФБ:
Реакция российских соцсетей на успешный запуск Falcon Heavy – смесь восхищения, конспирологических теорий и шуток над Дмитрием Рогозиным лично и российской космической отраслью вообще. Но все же преобладающий фон – досада. Ее причины лучше всего объяснил Виталий Егоров, ведущий популярный блог о космонавтике: Маск обогнал Россию не столько в технологиях и науке, сколько в мечтах и смыслах, а это, конечно, самое обидное.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Rom165
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.02.2018 - 23:48:18 (post in topic: 32, link to post #812340)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Красивый ролик!



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Rom165
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 01:30:42 (post in topic: 33, link to post #812346)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

вот возьмём и пульнём жёлтую калину. на Альфа-Центавру )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 09:08:22 (post in topic: 34, link to post #812354)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 7.02.2018 - 22:13:03)
Цитата (ATZ @ 7.02.2018 - 21:20:58)
Случилось то, о чем заранее и давно предупреждали все серьезные эксперты

Бог с ними, с экспертами. Меня всегда немного шокирует, когда подобные сообщения вызывают у кого-то бурю радости...

А они что, действительно вызывают ?


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 09:40:02 (post in topic: 35, link to post #812355)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 8.02.2018 - 09:08:22)

А они что, действительно вызывают ?

Ну, не знаю. Может, Вы через силу пишете то, что пишете, стиснув зубы и орошая слезами клавиатуру... Тогда, я снимаю шляпу перед таким самообладанием и беру свои слова назад!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 11:00:15 (post in topic: 36, link to post #812358)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 8.02.2018 - 01:30:42)
вот возьмём и пульнём жёлтую калину. на Альфа-Центавру )

user posted image


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, vicky000000, Koss, Lona, krokik, Mozly, digig
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 11:22:50 (post in topic: 37, link to post #812359)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Rom165 А когда? 18 марта или 12 апреля? dunno


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 11:34:58 (post in topic: 38, link to post #812361)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Чем раньше, тем лучше бы..


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 11:38:20 (post in topic: 39, link to post #812362)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 8.02.2018 - 09:40:02)
Ну, не знаю. Может, Вы через силу пишете то, что пишете, стиснув зубы и орошая слезами клавиатуру... Тогда, я снимаю шляпу перед таким самообладанием и беру свои слова назад!

- ну а раз не знаете - зачем говорить ?
Просто удивительно, до чего некоторые привыкли врать, выдавая свои собственные досужие домыслы за мысли окружающих - и тут же этим же окружающим их и втюхивая ... dunno


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2018 - 11:38:39 (post in topic: 40, link to post #812363)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 7.02.2018 - 22:12:37)
Аналитики утверждают...

В вашей простыне 0(ноль) раз упоминается Марс и полеты к нему.
Держите в курсе по поводу своей тяги к пустой копипастии (нет).
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (34) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм