Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Представляемся, выйти из сумрака....
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2011 - 20:45:36 (post in topic: 1, link to post #474630)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Друзья!
Какое обычное обращение, не правда ли?
Я очень завидую тем, кто может посещать, ставшие традиционными, встречи одноклубников. Но... география, будь она неладна. И не только я, конечно, с большим интересом разглядываю фотоотчёты об этих встречах. И, поверьте, общаться с тем, кого ты знаешь в лицо, гораздо приятнее. Хотя многие аватары, как например мой, даже больше выражают внутреннюю сущность D
Итак, представляемся, знакомимся. Всё на добровольной основе. Думается, что одноклубникам будет интересно всё, что вы сможете о себе рассказать. Имя, место жительства, профессия, увлечения кроме а-книг и прочее. Фотографии приветствуются.

Начну с себя.
Имя - Леонид. 56 лет. Женат, двое детей и собака (а что, тоже член семьи).Живу в Израиле, в центре страны. Работаю завскладом. Никакого обувного отдела D , только посуда. Обожаю слушать "Битлз"(атЦтой?) и паять разные электронные штучки. Стоит уже 3 ящика заначек для хобби, но последние 18 лет нет времени. Выбросил... Теперь вырезаю деревяшки по пути на работу и с...
user posted image

----------------------------------------------
Вышедшие из сумрака:

kremen55 деревяшки
s775 ещё фото ещё фото
Tessa ещё фотка уже бабушка
Alenenok
Koss на море с oskorobo
Alexxus
laughingbuddha и в роли наставника
Ster ещё фото
Lkrim
Дина
ATZ
Птенчик ещё фото
Cairo
Дрыжак
krokik
Владилин
AliBaba
trya фото с нужным девайсом милитарист
azzy
Поллианна
Kredo
Поручик и фото с приблудой a rare delight песТня про него
Barrymore
SamBOOKa
eugnik видео новые фотки под куполом цирка
Вика2
АлексМ
Benz
dimm
kibalthish фото и тексты
sabotazhnick
shalost
smb46
Зайка
arnika35
Петроник
beckham48
Loonie
prohod4ik
Mozly с коленками
fatSergio
КуклаСуок
Darkusss
Андрейко фото
saraf
weda
myjjjuk фото
iscar новая фотка
tpg фотка
Leon20066
Шевалье
jTerra
СергейЦарегородцев
sibiryak76
vicky000000 и фото в интерьере
Light на звере и в интерьере
Вероника Обоянка
Rom165
no404error
Rayla
Halilula
Элья

Это сообщение отредактировал kremen55 - 14.06.2021 - 20:47:14

 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, SamBOOKa, Koss, Tessa, Lona, дина, ededed, Mozly, Владилин, krokik, s775, alenenok, laughingbuddha, Ster, sabotazhnick, Denis70, trya, VitaLina, digig, Поручик, Ариэлькин, АлексМ, freestyle, vTinka, nicksu, dosha, Nadegda27, Iudushka, Lkrim, Kredo, jTerra, svn2007, tom56, Wittolga, Rom165, CRIttER, Вика2, fortai, птенчик, Cairo, Дрыжак, све, arahobit, Eug_Nik, smb46, latino, Loonie, vago55, business123, kibalthish, MP3book2005, elvis5553, dl42, shalost, invisible, saraf, iscar, Crickett, Вася с Марса, Андрейко, tpg, Valeriy468, olegas88, dominoolga, Вероника Обоянка
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2011 - 22:08:49 (post in topic: 2, link to post #474656)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

kremen55, отличная идея handup

user posted image

Олег, 35 лет. Работаю на радио (ведущим эфира и музыкальным редактором) и на телевидении новости читаю вечерами. Женат, один сын и собака (тоже одна штука). Сын заканчивает первый класс, а собака (пекинес) потихоньку стареет. Живу последние 18 лет в Йошкар-Оле (это не возле Улан-Удэ, и не за Уралом). Увлекаюсь книгами и фильмами. Собираю книги Стивена Кинга (ещё в 90-х начал), Пратчетта и Иэна Бэнкса. Люблю фэнтези и западную прозу 20-го века. В кино менее разборчив, но предпочитаю старые фильмы 80-90-х, и (уж простите) не советские-российские. Любимый режиссер - Дэвид Линч (еще Скорсезе и Иствуд). Музыку не слушаю вовсе (на работе хватает).

Ещё люблю львов (поскольку сам по знаку зодиака - Лев), впрочем это и так все знают. Пишу всякие истории про львов, собираю фигурки львов, паззлы со львами и т.д. ) И на этой фотке тоже есть лев: на майке, только фотограф его зачем-то срезал smeh


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Barrymore, Tessa, Mozly, alenenok, laughingbuddha, дина, Lona, Ster, sabotazhnick, krokik, Denis70, kremen55, VitaLina, digig, Koss, Поручик, Ариэлькин, АлексМ, ededed, trya, freestyle, vTinka, nicksu, dosha, SamBOOKa, Nadegda27, Iudushka, Lkrim, Kredo, jTerra, svn2007, tom56, Wittolga, CRIttER, Вика2, fortai, птенчик, Cairo, Дрыжак, све, arahobit, smb46, business123, kibalthish, MP3book2005, elvis5553, dl42, shalost, invisible, AlexanderRider, saraf, Crickett, dominoolga
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2011 - 22:26:16 (post in topic: 3, link to post #474666)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
Иэна Бэнкса


Какую его ипостась - модного прозаика или популярного фантаста? Или обе?

Я спрашиваю, потому как фантастические произведение Бэнкса на русский переводили, насколько я помню, мало и плохо.

Или вы аглицким владеете в достаточной мере?



--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, fortai
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2011 - 22:31:01 (post in topic: 4, link to post #474668)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha, не буду хвастаться, что всего Бэнкса прочитал, ибо это неправда. Из фантастических пока прочитал только "Инверсии" и "Абсалютное арудие" (если последнее можно причислить к фантатстике, скорее это кибербанк), на очереди "Алгебраист". А что? Можете что-то порекомендовать? (а с английским у меня плохо)


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: fortai
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.05.2011 - 22:48:40 (post in topic: 5, link to post #474679)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Я бы посоветовал, но не знаю точно, что на русский переводили, и даже как произведения в переводе назывались.

Проверил сейчас по справочному сайту. На русский переведены:

Помни о Флебе
Выбор оружия
Эксцессия
Инверсии
Взгляд с наветренной стороны

Алгебраист
Базатказное арудие

Верхние пять - о Культуре, другие два - отдельные произведения.

О качестве перевода ничего не знаю, на русском не читал. Из упомянутых больше всего мне понравились Эксцессия и Помни о Флебе.

Пошарил еще в нете - переводы, в общем, поругивают, что меня не удивляет, потому что Бэнкс пишет достаточно сложно, и язык у него богатый. А вообще моя любимая книга - Matter, которую, к сожалению, пока не переводили. Найти бы издателя заинтересованного - я бы сам взялся с удовольствием.

Это сообщение отредактировал laughingbuddha - 10.05.2011 - 22:49:18


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, dosha, jTerra, fortai
 Tessa Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2011 - 05:45:35 (post in topic: 6, link to post #474714)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


bukinchert
*******
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 3724
Поблагодарили: 10025
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

итак, она звалась...

возраст "ягодки", "цветы жизни" выросли, хвала судьбе, не сорняками... гонять - воспитывать некого, и для кота Кеши я - не авторитет.
Работаю бухгалтером у замечательного начальника, коорый мне твердит:"Сама ничего не делай - раздай работу и проверяй выполнение..."
Вы много таких "эксплуататоров" знаете?
Живу в "русском Чикаго", так до революции прозывалась Самара. Город свой обожаю, скоро начнётся купально - загоральный сезон, а у меня подружка живёт у самой Волги.
Будем соревноваться в заплывах, да она - паразитка, плавает, как дельфин...
Однажды я чуть не переплыла Волгу - матушку, но одумалась - вещи же остались на пляже, а в два конца смотаться - вдруг не выдюжу.
Путешествовать не люблю, видно намоталась в своё время с детьми по "материку" в продолжительных северных отпусках...

user posted image

фотка, конечно, не сейчасная, но какая разница? dunno
мы же не варить меня собираемся... )


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ, дина, krokik, Barrymore, ededed, trya, s775, alenenok, kremen55, Ster, freestyle, vTinka, mus801, nicksu, dosha, Поручик, Mozly, Koss, SamBOOKa, digig, Nadegda27, Iudushka, VitaLina, Lkrim, Kredo, jTerra, svn2007, tom56, Wittolga, CRIttER, sabotazhnick, Вика2, fortai, Владилин, Denis70, птенчик, Дрыжак, Cairo, све, Loonie, business123, kibalthish, martemyanovvs, MP3book2005, Abul, elvis5553, dl42, shalost, invisible, AlexanderRider, Crickett, iscar, oskorobo, Элья
 alenenok Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2011 - 07:58:56 (post in topic: 7, link to post #474721)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


читающий призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4858
Поблагодарили: 14909
Ай-яй-юшек: 19
Штраф:(0%) -----

kremen55, очень хорошая идея...
Ну, мне представляться проще, мнигие меня уже видели, да и зовут знают, как...
Фото с дня рождения клуба:
user posted image
Зовут меня Лена, в профиле возраст правильный, в этом году будет 39 лет...
Трое детей: 16, 5 и 6,5 лет... Средняя в этом году в школу идет, старший в этом году 9 класс заканчивает...
Еще живет кошка, уже 10 лет...
Закончила в свое время МГУ, факультет вычислительной математики и кибернетики (ВМК)...
Сейчас работаю в православной школе, веду информатику и на два месяца подкинули в одном классе алгебру с геометрией (учительница в декрет ушла), вот подумываю не оставить ли на следующий год этот класс себе...
Дома еще занимаюсь репетиторством...
Какие увлечения кроме аудиокниг? Книги, книги и еще раз книги (бумажные)...
Люблю готовить, особенно печь, очень люблю вязать...
Только время на эти увлечения не остается совсем...
Кроме аудиокниг слушаю классическую музыку, понемножку...
А еще люблю море... и выжженную степь... Вот эта смесь - смесь морского воздуха и запаха выжженной степи - запах моего детства...
Отец с Азовкого моря... И хотя я родилась совсем не там, но каждое лето, пока я была маленькой, ездили туда...
А родилась я в Тамбове...хотя это относительно, родится я должна была на Камчатке, там в это время отец служил (у меня отец офицер, мама учитель географии и астрономии), просто мама поехала ( а вернее полетела) меня рожать к своим родителям...
С 5 лет живу в подмосковье, г. Краснознаменске, 41 км Минского шоссе, 27 км от МКАДа... Вернее вначале это был поселок городского типа, да и обозвали его так, когда перестройка началась, а до этого это был городок (даже когда ему присвоили название город) Голицыно-2... Так для старожилов он и остался городок Г-2...Очень зеленый и когда-то очень спокойный... и закрытый...хотя и без пропуска туда проникнуть не проблема.
Вообще когда-то очень здорово отличался от окружающих частей - у нас же все офицеры были инженерных войск, большая часть с академическим образованием, космическая связь обязывает... А сейчас столько посторонних...что почти ничем городок от других не отличается...
Но это меня в сторону понесло... Что поделаешь, болтушка... одна из моих характерных черт... Так же как и спорщица...


--------------------
мои отзывы о книгах можно прочесть в моем жж
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Ster, freestyle, ededed, vTinka, trya, laughingbuddha, mus801, s775, Barrymore, nicksu, Tessa, dosha, Поручик, Mozly, Koss, SamBOOKa, digig, Nadegda27, Iudushka, дина, VitaLina, Lkrim, Kredo, alkoshmarik, jTerra, Lona, svn2007, tom56, Wittolga, CRIttER, sabotazhnick, Вика2, fortai, Владилин, Denis70, птенчик, Дрыжак, Cairo, све, arahobit, smb46, Loonie, business123, kibalthish, MP3book2005, Abul, elvis5553, dl42, shalost, zorge28, invisible, AlexanderRider, Crickett, iscar, Rom165, oskorobo
 alenenok Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2011 - 20:26:01 (post in topic: 8, link to post #474838)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


читающий призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4858
Поблагодарили: 14909
Ай-яй-юшек: 19
Штраф:(0%) -----

А что все отмалчиваются?? Неужели о себе минимум сведений боитесь рассказать?? Ведь если по форуму полазить можно таких сведений накопать...


--------------------
мои отзывы о книгах можно прочесть в моем жж
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: fortai, птенчик, kibalthish, smb46
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2011 - 21:53:21 (post in topic: 9, link to post #474874)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Расскажу-расскажу, просто время надо, чтоб с мыслями собраться.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok, Barrymore, Lkrim, VitaLina, fortai, птенчик, shalost
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 00:14:07 (post in topic: 10, link to post #474905)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (alenenok @ 11.05.2011 - 19:39:01)
А что все отмалчиваются??

Чёт я кажись скромная какая-то. smeh Аж самой на верится. А фотки задом принимаются? shuffle
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VitaLina, fortai, птенчик
 Lkrim Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 00:38:42 (post in topic: 11, link to post #474910)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 687
Поблагодарили: 2394
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 11.05.2011 - 23:27:07)
А фотки задом принимаются? shuffle

Ну почему сразу "задом" fear2

user posted image

можно хотя-бы в пол оборота cj

user posted image


--------------------
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать." - Коко Шанель.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina, Tessa, sabotazhnick, fortai, shalost, invisible, Crickett
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 00:43:41 (post in topic: 12, link to post #474911)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lkrim @ 11.05.2011 - 23:51:42)
можно хотя-бы в пол оборота

А это точно ты? smeh
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lkrim, Kredo, VitaLina, sabotazhnick, fortai, Crickett
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 00:55:03 (post in topic: 13, link to post #474913)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (alenenok @ 11.05.2011 - 19:39:01)

А что все отмалчиваются??

вот у меня эффект присутствия. ведь живу в Москве, и неоднократно виделся с одноклубниками, засветился везде, где только можно.
и даже как-то странно представляться после этого dunno

думаю, подобная же непонятка есть у многих других участников очных встреч.

но с большим удовольствием и радостью узнаю о людях, которых не видел в реале, а только знаю по никам.
вот например Кремня таким примерно себе и представлял. разве что чуть постарше )
а "моя" Тесса - другая, ну так и фотка не из нашего времени )


ну и раз уж назвался груздем, то немного о себе:

Зовут Константином. Живу и работаю в Москве. По специальности экономист-математик. Образование прям как у Аленёнка, только заканчивал Плехановский институт (точнее, поступал в институт, а закончил академию). По специальности не работаю, т.к. мы в середине девяностых нафиг были никому не нужны. Но знания активно применяю, дабы поменьше заниматься рутиной. За меня это делает комп )

Отличный семьянин. Двое сыновей.
Истинный "радиец". В смысле очень люблю радио в его литературных проявлениях. Но и не совсем уж чураюсь аудиокниг. Иногда слушаю )
Особенно нравится в последнее время то, что "своими руками" - спасибо ребятам за их творчество! handup

В свободное время являюсь музыкантом - играю уже 23 года на разных клавишных в эстрадно-джазовом оркестре, по праздникам обычно выступаем с концертами по Москве. Бывают гастрольные поездки.
В этой ипостаси я примерно такой
user posted image
Только вот времени-то свободного совсем уже не стало, боюсь, придётся отказаться от этого прекрасного хобби (


Кремень, хорошую тему ты создал. Ведь инет-романтика сама по себе, а жизнь-то идёт. И мы вроде как не вечны.
И тема "Представляемся" видится мне гораздо полезней, чем например "Преставились" blink Тут прошу прощения за чёрный юмор, но он мне тоже свойственен в силу излишнего оптимизма по жизни )

Это сообщение отредактировал Koss - 12.05.2011 - 02:21:24


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lkrim, Mozly, Поручик, Iudushka, Ster, mus801, Barrymore, krokik, VitaLina, kremen55, АлексМ, freestyle, jTerra, trya, alenenok, Lona, vTinka, Kredo, dosha, nicksu, s775, ededed, Tessa, SamBOOKa, laughingbuddha, svn2007, Wittolga, CRIttER, sabotazhnick, Вика2, fortai, Владилин, Denis70, птенчик, Cairo, све, Shaora, smb46, business123, kibalthish, MP3book2005, elvis5553, dl42, shalost, zorge28, invisible, AlexanderRider, Crickett, Nette, tvk, Rom165, Valeriy468, olegas88, iscar, sSarSs, dominoolga, oskorobo
 Lkrim Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 00:56:35 (post in topic: 14, link to post #474914)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 687
Поблагодарили: 2394
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 11.05.2011 - 23:56:41)
Цитата (Lkrim @  11.05.2011 - 23:51:42)
можно хотя-бы в пол оборота

А это точно ты? smeh

к сожалению confused
но я бы не отказалась от такой фигуры shuffle

Моё представление в работе.... соро созреет tsss

Это сообщение отредактировал Lkrim - 12.05.2011 - 00:58:38


--------------------
"Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать." - Коко Шанель.user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, Ster, VitaLina, vTinka, svn2007, sabotazhnick, fortai, птенчик, shalost
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 01:08:17 (post in topic: 15, link to post #474916)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 12.05.2011 - 00:08:03)
вот например Кремня таким примерно себе и представлял

Ничего даже близко подобного! Знаете, каким я Кремня представляла? Крепким, высоким, на голове густые белые (седые) волосы, без всяких залысин, галивутская улыбка. Короче, а-ля Лесли Нильсен. punk2 Вот с первого знакомства сложилось такое впечатление всего лишь по его постам. Ну, рыжий - так рыжий. Тож ничё. smeh

Цитата (Koss @ 12.05.2011 - 00:08:03)
...тема "Представляемся" видится мне гораздо полезней, чем например "Преставились"...

Тьфу, ты... hihi Чёт сразу в мыслях - тема "Преставились" закреплена рядом с "Поздравим". laugh
Кошмар, Косс! От тебя заразилася чёрным юмором. ges_slap
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lkrim, VitaLina, kremen55, vTinka, Kredo, dosha, s775, Ster, svn2007, sabotazhnick, fortai, дина, птенчик, shalost
 Alexxus
Отправлено: 12.05.2011 - 13:44:40 (post in topic: 16, link to post #474990)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Unregistered







user posted image

Привет! Меня зовут Алексей, 44 года. Я из Москвы. По специальности дизайнер в области полиграфии. Женат уже более 20 лет. Двое сыновей, уже практически взрослых... А еще две собаки. Собачники, да и не только, знают меня и моих "Йориков" по Нашей собачьей фотосессии. В разное время увлекался резьбой по дереву, компьютерным рисованием. Сейчас гораздо более серьезное увлечение - дача и все что с ней связано. Благодаря аудиокнигам открыл для себя много нового... спасибо клубу.
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, jTerra, nicksu, ededed, vTinka, Barrymore, Ster, alenenok, Kredo, Iudushka, Поручик, VitaLina, Lkrim, Tessa, Lona, s775, trya, krokik, SamBOOKa, laughingbuddha, АлексМ, svn2007, kremen55, Rom165, Wittolga, CRIttER, sabotazhnick, Вика2, mus801, fortai, dosha, freestyle, Владилин, дина, Denis70, птенчик, Cairo, све, arahobit, Shaora, smb46, Loonie, business123, kibalthish, MP3book2005, elvis5553, dl42, shalost, invisible, AlexanderRider, tvk
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 20:27:20 (post in topic: 17, link to post #475085)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Ну вот, я добрался! Приветствую всех, и разрешите представиться.

Меня зовут Никита Дубровин, мне почти 39 лет увы, уже далеко оттуда (день рождения в июне) я родился, вырос и продолжаю жить в Таллинне. Кто я по специальности - сказать затрудняюсь, у меня их около десятка, и не уверен, что остановлюсь на этом, если что-то интересное подвернется. В настоящее время зарабатываю преимущественно тремя способами: промышленный альпинизм, столярное дело и переводы с английского. Женат и счастлив, своих детей пока нет, есть дочка жены от первого брака, которую люблю как свою, несмотря на то, что в данный момент она пытается высосать из пальца скандал по поводу какого-то дурацкого каприза. ВЫсшего образования не имею - не сложилось как-то, учился на инженера-энергетика, но бросил на третьем курсе. Несколько лет назад подумывал, не начать ли изучать философию где-нибудь, заочно, но решил остаться на дилетантских позициях, тем более что писать курсовые и дипломные за тупых студиозусов мне это не мешает )
Увлечения: спорт (в порядке убывания: скалолазание, баскетбол, волейбол, велосипед, шахматы, дальше несущественно, потому что все равно не успеваю, хоть и хочется), чтение (без минимум двух часов чтения в день начинается ломка и стресс, аудиокниги очень в этом смысле спасают), путешествия (любые, хоть в Перу, хоть в Мухосранск), кинематограф, компьютерные игры (Да! Я, большой и лысый дядька - заядлый геймер. Хотя времени почти нет на это...), а еще я законченный меломан, без музыки, самой разной, тоже плохо себя чувствую.

Отдельно отмечу страсть к сочинительству, которая, я надеюсь, продолжит свое перемещение из области хобби в область профессии. Прозу пишу лет с 6, стихи - с 26. Кстати, сейчас мучаю аудиосборник своих стихов... К лету домучаю, наверное.

И еще отдельно хочу отметить скалолазание... Которое, пожалуй, в первую очередь сделало меня тем человеком, которым я являюсь на данный момент. Частенько я шучу, что для меня скалолазание - главное занятие, а все остальное - хобби.

А в спорт теперь логично еще и бадминтон добавить.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Lona, АлексМ, дина, svn2007, Kredo, Iudushka, s775, Barrymore, alenenok, vTinka, Tessa, ededed, nicksu, kremen55, Ster, Rom165, krokik, Поручик, Wittolga, CRIttER, Lkrim, trya, sabotazhnick, Вика2, VitaLina, Koss, mus801, dosha, jTerra, freestyle, SamBOOKa, Владилин, Denis70, птенчик, Дрыжак, Cairo, ATZ, све, smb46, Loonie, business123, kibalthish, MP3book2005, elvis5553, Yury.D, dl42, shalost, Петроник, invisible, AlexanderRider, Crickett, tvk, iscar, dominoolga, Вероника Обоянка
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 21:05:25 (post in topic: 18, link to post #475094)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

za4ot
качественный подход!


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VitaLina, fortai, dosha, laughingbuddha, dominoolga
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:21:05 (post in topic: 19, link to post #475111)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha, а можно на другой сайт фотки? не видно же.... confused
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, kremen55, Lkrim, VitaLina, fortai, dosha, laughingbuddha
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:22:32 (post in topic: 20, link to post #475112)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 12.05.2011 - 21:34:05)
не видно же....

laughingbuddha
Вообше-то всё видно, но класть всё равно лучше на радикал. yes
Израильтяне не видят imageshack.us. bee
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lkrim, VitaLina, fortai, dosha
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:36:16 (post in topic: 21, link to post #475115)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 12.05.2011 - 20:35:32)

Израильтяне не видят imageshack.us.


совсем не видим... no ster
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Lkrim, VitaLina, fortai
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:51:40 (post in topic: 22, link to post #475116)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (laughingbuddha @ 12.05.2011 - 19:40:20)

Частенько я шучу, что для меня скалолазание - главное занятие, а все остальное - хобби.

лафинбудда, чегой-то у тебя страховка снизу идет, а не сверху. Сдергивать конечно же удобно, но ведь не в этом счастье, насколько я понимаю fear2

Мой младший тоже увлекся, пока еще начинающий скалолаз. Но все же каким-то образом нашел кореша в Норвегии и через две недели едет к нему гости на "полазить".


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, laughingbuddha, VitaLina, fortai, птенчик
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:52:42 (post in topic: 23, link to post #475117)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Ster, Mozly, laughingbuddha, Lkrim, VitaLina, fortai
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 22:56:20 (post in topic: 24, link to post #475121)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (Ster @ 12.05.2011 - 21:49:16)

совсем не видим... no ster

Только что зарегился на imageshack.us. и уже вижу. punk
Зы. Мозли, ващета я не рыжий.... Это отсвет такой сквозь деревянную пергулу. А залысины - тестостерон играет. И куда уж старше - на 56 лет и выгляжу... ges_slap
Добавлено:
Цитата (krokik @ 12.05.2011 - 22:04:40)

чегой-то у тебя страховка снизу идет, а не сверху

А я картинку в свойствах повернул на 180 и нормально. Вверх страховка drag


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Barrymore, Mozly, laughingbuddha, Rom165, Lkrim, krokik, sabotazhnick, VitaLina, fortai, alenenok, SamBOOKa, shalost, invisible
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:00:05 (post in topic: 25, link to post #475122)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 12.05.2011 - 19:40:20)
Ну вот, я добрался! Приветствую всех, и разрешите представиться.


"...и долго-долго барахтался в ней, подбрасывая к небу целые пригоршни разноцветных кусочков детства. "

handup handup handup


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, laughingbuddha, VitaLina, fortai, jTerra, птенчик, shalost
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:02:52 (post in topic: 26, link to post #475123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

ededed, glamchmok

Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 12.05.2011 - 21:09:20)

Только что зарегился на imageshack.us. и уже вижу.


а я последовала ЕДедовой наводке и уже тоже вижу!
Ура!
Надо будет на работе повторить.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, kremen55, VitaLina, fortai
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:09:13 (post in topic: 27, link to post #475126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14104
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Классная тема, но флудерасты её ща уделают! music2
P.S. Кста, свисните, когда Мозличка представится user posted image, я за ней… user posted image


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Mozly, VitaLina, fortai, kibalthish
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:09:17 (post in topic: 28, link to post #475127)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата
лафинбудда, чегой-то у тебя страховка снизу идет, а не сверху. Сдергивать конечно же удобно, но ведь не в этом счастье, насколько я понимаю


Дык это и называется "лазание с нижней страховкой". На маршруте шлямбура уже вбиты, подлез, оттяжечку повесил, веревку, к которой привязан, вщелкнул, и дальше полез. Внизу тебя напарник страхует. Если срываешься - летишь до последней вщелкнутой оттяжки.

Цитата
Мой младший тоже увлекся, пока еще начинающий скалолаз. Но все же каким-то образом нашел кореша в Норвегии и через две недели едет к нему гости на "полазить"


Зачем туда-то... Холодно же. Я вот близко к Норвегии живу, и на скалы предпочитаю все же поюжнее ездить... Да и то сказать - вы же в юннатских штатах обитаете? У вас там своих скал немеряно, нафига, через океан за ними отправляться?


Народ, с радикалом я пока не встречался, завтра постараюсь разобраться.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, kremen55, vTinka, VitaLina, fortai, SamBOOKa, птенчик, tvk
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:11:00 (post in topic: 29, link to post #475128)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 12.05.2011 - 22:09:20)
Мозли, ващета я не рыжий.... Это отсвет такой сквозь деревянную пергулу. А залысины - тестостерон играет. И куда уж старше - на 56 лет и выгляжу...

Я тебя люблю любого, заяц!!! big
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, kremen55, VitaLina, fortai, птенчик, shalost
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:11:15 (post in topic: 30, link to post #475129)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Samaryanka @ 12.05.2011 - 21:22:13)

P.S. Кста, свисните, когда Мозличка представится


она стесняется... shuffle
Добавлено:
Цитата (laughingbuddha @ 12.05.2011 - 21:22:17)

Народ, с радикалом я пока не встречался, завтра постараюсь разобраться.


поздно уже! Мы тебя и так уже рассмотрели.... smeh
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, VitaLina, fortai, shalost
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:17:18 (post in topic: 31, link to post #475130)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Ster

Ну вот и славно )

Поручик

Хде накопать успели?

Вот она, слава king1


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, VitaLina, fortai, shalost
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:21:11 (post in topic: 32, link to post #475133)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 12.05.2011 - 22:30:18)
Поручик

Хде накопать успели?

Вот она, слава king1

Быстро находится то, что что действительно хочешь найти)


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, laughingbuddha, VitaLina, fortai, птенчик, shalost
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:23:47 (post in topic: 33, link to post #475135)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

http://www.radikal.ru/

Тока выставляй качество картинок - 100%. А то их 85% плохо. fignea
И убирай отовсюду все галочки в окошках ихних.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Ster, laughingbuddha, sabotazhnick, VitaLina, fortai, SamBOOKa, invisible
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:30:34 (post in topic: 34, link to post #475140)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Так уж и быть - выйду из сумрака и я.

user posted image

Зовут Светлана. 40 лет. Замужем 22 года. двое детей - девочки.
Последние 12 лет проживаю в Израиле. И занимаюсь тем, что ремонтирую мобильники - короче - лужу, паяю.
Увлекаюсь.... да, в основном, мужчинами... smeh И только иногда снисхожу к женщинам... manikur
И, вообще, когда я не в депрессии - я очень ветреная и несерьёзная женщина. bee

ПыСы. Прошли годы. Вроде не много, а я уже не увлекаюсь. Уже серьёзная и абсолютно не ветреная.
А говорят, люди не меняются. drag

Это сообщение отредактировал Ster - 14.12.2019 - 00:08:29
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Mozly, Rom165, Barrymore, Iudushka, АлексМ, laughingbuddha, Поручик, CRIttER, Lkrim, Lona, vTinka, krokik, Вика2, sabotazhnick, VitaLina, trya, Wittolga, mus801, Kredo, Koss, Tessa, fortai, ededed, s775, dosha, alenenok, nicksu, freestyle, SamBOOKa, Владилин, дина, Denis70, птенчик, Дрыжак, Cairo, све, Abul, arahobit, Shaora, smb46, Loonie, business123, kibalthish, MP3book2005, dl42, invisible, AlexanderRider, saraf, Crickett, tvk, iscar, dominoolga, jTerra, Элья, Naina Kievna
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:31:24 (post in topic: 35, link to post #475143)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Кремень
На самом деле, я ж тебя никада не видела - стало быть ты мог оказаться любым всяким разным. А посему я тебя полюбила не за твою внешность, а за общение, обаяние и очарование. А то что я представляла тебя Нильсеном, дык мож у меня больное воображение. opla Мож я ночью в муже ваще Алена Делона вижу, пока свет не включу. laugh

Цитата (Ster @ 12.05.2011 - 22:43:34)
Так уж и быть - выйду из сумрака и я.

А я знала давно Стерку!!! А вы не знали. bee Мне её щёчки нра. И хитрые глазки. yes
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Ster, laughingbuddha, Поручик, Lkrim, sabotazhnick, VitaLina, Kredo, fortai, dosha, SamBOOKa, птенчик, shalost
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:33:27 (post in topic: 36, link to post #475146)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Mozly
А вот ну-ка колись, как ты меня представляла до того, как я засветился? Оченно антыресно узнать...

И представляйтесь там все, а то зафлудим темку )


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, kremen55, VitaLina, fortai, shalost
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:38:54 (post in topic: 37, link to post #475147)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 12.05.2011 - 22:46:27)
А вот ну-ка колись, как ты меня представляла

Я Кремня знаю 4 года. За такой срок чё хошь себе понапредставляешь. big
А ты молодой ышо, я ещё не успела тебя представить. Времени не было. ges_slap
А теперь ты и сам представился. opla
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, VitaLina, fortai, freestyle, shalost, dominoolga
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:43:35 (post in topic: 38, link to post #475149)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Mozly @ 12.05.2011 - 22:36:47)

И убирай отовсюду все галочки в окошках ихних.

А если картинка тыщщи три шириной? И смотри ее потом по кусочкам? Просто если картинка очень большая, то необязательно уменьшать ее до 650, можно чуток побольше, но не в оригинальном размере оставлять. А будет именно так, если просто снять галку.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina, fortai, SamBOOKa
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:54:11 (post in topic: 39, link to post #475151)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 12.05.2011 - 22:56:35)
И смотри ее потом по кусочкам?

Бери ссылку на увеличение да и всё. fignea
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: VitaLina, fortai
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2011 - 23:55:29 (post in topic: 40, link to post #475152)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Mozly @ 12.05.2011 - 23:07:11)

Бери ссылку на увеличение да и всё.

И че "и все"? Она и там будет на четыре экрана. Тока еще и по ссылке переходить, и ждать пока она там загрузится. "Отличный" совет.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, VitaLina, fortai, Дрыжак



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм