Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Audible - истории, которые окружают вас
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2016 - 16:46:59 (post in topic: 1, link to post #747296)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

На youtube канале крупнейшего онлайн-поставщика аудиокниг есть серия рекламных роликов, очень симпатичных:



ИМХО: отражает
Добавлено:
А вот так Лили Коллинз читает Питера Пэна



user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн (user posted imageКараченцов Николай user posted imageМиллиоти Елена user posted imageАлабина Инна user posted imageМошарова Лада user posted imageНазарова Александра user posted imageОдиянкова Людмила) //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн (user posted imageГерасимов Вячеслав) //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн сборник: user posted imageЛюбимые герои 2. Фантазеры (user posted imageКараченцов Николай user posted imageАхеджакова Лия user posted imageи др.) //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн (user posted imageБольшакова Ксения) //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн и Венди (user posted imageЗозулин Виктор user posted imageПыльнова Зоя user posted imageИгнатьева В. user posted imageИванова Людмила user posted imageКазанчеев Олег) //ссылки: user posted image
user posted imageБарри Джеймсuser posted imageПитер Пэн и Венди (user posted imageКотов Александр) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм