Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Езерская Валентина - Тяжело адептке в учении, или русалки тоже плачут, Гринцевич Наталья, 234 МВ, 320 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2017 - 14:48:41 (post in topic: 1, link to post #795657)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Езерская Валентина
Название: Тяжело адептке в учении, или русалки тоже плачут
Исполнитель: Гринцевич Наталья
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, 320 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 234 МВ
Длительность: 01:42:19

Описание:
Тяжело учиться в Академии Проклятий, особенно, если мать твоя русалка, а ты обладаешь притягательной внешностью и тебе подвластна древняя магия певучих заклинаний. Спросишь почему?
А потому, что когда-то ректор академии, Его Высокая Темность, был проклят русалкой.
От автора: рассказ был написан по мирам Елены Звездной и участвовал в конкурсе «Адептка».

Внимание! Заклинание русалки исполняет сама автор, Езерская Валентина.

- Стой, заморыш! - услышала я за спиной гневный окрик, но даже и не подумала остановиться. Вот знала же, чем обернется моя маленькая месть одному из самых заносчивых адептов боевого факультета, но все равно не смогла сдержаться. Дразден Рихштейн, сын Темнейшего лорда, декана Академии Проклятий, с волосами цвета нежно-лиловой зари, судя по разъяренному вою, был явно недоволен сменой имиджа. Длинные блестящие волосы, цвета непроглядной ночи были его главным достоянием и гордостью. Сам виноват. Сколько можно терпеть его постоянные издевательства? Из себя ничего не представляя, он с каким-то тайным удовольствием задирал первокурсников и так получилось, что его внимание привлекла я - тихая, никому не причинившая зла адептка факультета Темной Магии. Я невольно улыбнулась своим мыслям. Пусть и родилась в семье обедневшего дворянина, все-таки с рождения я воспитывалась как леди. И пусть с потоком времени наша некогда знатная фамилия покрылась пылью неизвестности, а слава древнего рода поутихла и затерялась в одном из глухих мест Империи, глупо было вот так мстить и подставляться. В Академии в своих целях магией пользоваться запрещено. Я очень дорожила тем, что смогла без какой-либо посторонней помощи сдать вступительные тесты и пройти собеседование у почившего пару веков назад ректора Академии, Злобного Духа Римерууса. Для поступления пришлось приложить неимоверные усилия, в то время как с протекцией отца, Драздену не стоило никакого труда поступить в одну из лучших академий Империи. Этот зазнавшийся недоучка-переросток изо дня в день мелкопакостнил. То больно ущипнет, то подножку подставит, то чернилами зальет домашнее задание. Я старалась сохранять спокойствие, казаться еще более неприметной, чем была, но где там! Его, видно, задевало то, что я считалась лучшей на первом курсе по успеваемости. Вот так, в постоянных придирках и прошел год. Скоро начнется теплая пора, а с ней экзамены и, если смогу до них дожить и сдать на отлично, добьюсь получения заветной стипендии.

За книгу спасибо to Yaroslav0 и makoto-kino, рутрекер

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lizusha, logvin, strpol, AleksPopov, frolushka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм