Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Чернованова Валения - Мой (не)любимый дракон
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.08.2019 - 20:24:19 (post in topic: 1, link to post #852318)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75703
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Чернованова Валерия "Мой (не)любимый дракон" (Вета)

Цикл «Мой (не)любимый дракон»:
1. Мой (не)любимый дракон
2. Выбор алианы
3. Оковы для ари


Честно говоря, трудно идёт. Уже заранее всё надоело и бесит... Героиню сдёргивают с собственной свадьбы, вселяя в тело двойника в другом мире и под предлогом "откажешься выполнять то, что прикажем - убьём твоего мужа". И она скрипит зубами, терпит и выполняет, лишь бы Лёшенька был жив. А в это время Лёшенька наслаждается медовым месяцем, даже не заметив подмены (
+ Показать
). Попутно встречает двойника "Лёшеньки" и тоже млеет от его взгляда, хотя лично у меня вызвали бы подозрение действия незнакомого мужчины, усиленно принявшегося окучивать чужую невесту.
Ах, да - мы же в новом мире одна из невест ледяного дракона, которая то ли выживет, то ли умрёт в брачную ночь, о сём героиня узнаёт позже, как и том, что замена душ, если героиня пройдёт отбор, произойдёт после брачной ночи. Т.е. - выживет героиня, владелица тела вернётся в тело супруги, не выживет - ну, что поделать, в новом мире останется.
Ну, и естественно, у героини и соперницы в недругах, и фаворитка дракона, которой не суждено стать женой, и некий родственник, мечтающий стать владыкой... И взаимная неприязнь с героем...
Но, закончится всё как всегда - миром, дружбой, жвачкой - браком и потомством.

цикл: user posted imageЛедяная любовь
01. user posted imageМой (не)любимый дракон (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image
02. user posted imageВыбор алианы (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image
03. user posted imageОковы для ари (user posted imageВета) //ссылки: user posted image user posted image




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Элья, kremen55, trya, whit, Lona, Light
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.08.2019 - 16:16:28 (post in topic: 2, link to post #852343)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

А мне цикл понравился. Местами даже очень. Героиня особо не тупила. Я как раз сейчас на две книги усиленно матерюсь без мата. А это оставила приятные воспоминания. Драконы, любовь и магия. В этом жанре получше многих.
С Лешенькой, конечно слишком хорошо получилось, как и с этой мартышкой, которая затеяла подмену. Зато, хоть служанку- няньку наказали.
В общем, провести время можно. Что-то слушала, что-то читала. Вперемешку. Когда книга нравится и то, и то хочется.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Ster, whit
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2019 - 13:20:51 (post in topic: 3, link to post #852479)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 17.08.2019 - 17:16:28)

А мне цикл понравился. Местами даже очень.

и мне


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.05.2020 - 19:48:58 (post in topic: 4, link to post #873433)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Автор написала продолжение из Мира этого дракона. В главных ролях дочь Ариэллы, а также её родители, Анна со своим драконом и наследником и дядя, который был в заточении, ну и ещё несколько незнакомых, но участвующих в этой трилогии героев.
Во власти пламени называется. Произведение самостоятельное, но все таки отсылок к прошлому много плюс ещё и все обычаи здесь даны в сокращённом виде. Начало понравилось больше, как и середина. Там коварство и прочие интриги. А потом начались всякие сумашествия, сражения... В итоге, наши как обычно победили. Книга окончена.
Любителям рекомендую. Нормаль.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм