Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Достоевский Федор - Вечный муж, восторг
 DuPlessis Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2007 - 07:31:33 (post in topic: 1, link to post #80033)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 113
Поблагодарили: 377
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Мадам и месье!
Перед вами произведение неподражаемого русского писателя месье Достоевского под названием "Вечный муж".

Некий господин, которого я бы назвал еще не пожилым, но уже пожившим, принимается страдать от легкий нервных расстройств. Он ведет один важный процесс, который для него весьма важно выиграть. И тут меж кулис славного города Петербурга появляется некий моложавый господин с черным крепом на шляпе. Наш герой его несколько раз встречает, причем этот господин смотрит на него несколько вызывающе, что ли. И в один прекрасный день немного сорвались натянутые нервы нашего героя... но разговора с господином в шляпе не вышло. Но не переживайте! Мы-то ведь знаем что этот господин посетит нашего героя ночью...


Излишне, пожалуй говорить, насколько мне книга в плане текста понравилась, не так ли?
Скажу, пожалуй, несколько слов о воплощении. Произведена аудиокнига неизвестным мне доселе издательством "Вира-М", читает месье Олег Федоров, хорошо читает, молодец! Качество шестичасового произведения заметно выше среднестатистического качества российских собратьев, единственный недостаток архива, полученного по ссылке с форума - это несколько противное скрипение записи на шипящих. А слушать - слушать всенепременнейше!

 


--------------------
Мысль уместить в сто слов не мудрено, сто мыслей в слово умести одно.
www.duplesov.com
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: geogeo, Элья, Max70
 pysha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2007 - 07:39:20 (post in topic: 2, link to post #80034)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


внямываю
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 263
Поблагодарили: 301
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

DuPlessis
ой как здорово! ой как вкусненько! хочу-хочу-хочу!!!
PM
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм