Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Алексей Учитель ищет сценариста для своего фильма по книге Гузель Яхиной
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.09.2018 - 09:46:42 (post in topic: 1, link to post #829472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9045
Поблагодарили: 30430
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Режиссер Алексей Учитель подтвердил, что его студия приобрела права на экранизацию романа Гузель Яхиной "Дети мои", сейчас он ищет сценариста для будущего фильма.

user posted image

"Мы купили права на экранизацию книги Гузель Яхиной "Дети мои", я очень хочу сам это снять, - отметил Учитель. - Пока это только самое начало работы. Мне очень понравилась эта книга, мне кажется, что она выдающаяся, очень интересная для кино. Сейчас мы думаем, кто сможет написать сценарий", - сказал режиссер во вторник ТАСС.

При этом режиссер добавил, что Гузель Яхина сама закончила сценарные курсы. "Но она приступила к написанию нового романа, работать над сценарием не сможет, однако готова как-то участвовать в работе", - сказал Алексей Учитель. Пока сроки начала съемок не опеределены.

"Дети мои" - роман Гузель Яхиной, лауреата премий "Большая книга" и "Ясная Поляна" за бестселлер "Зулейха открывает глаза". Действие книги происходит в 1920-1930 годы. Главный герой романа - Якоб Бах, российский немец, учитель в колонии.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


user posted imageЯхина Гузельuser posted imageДети мои (user posted imageКлюквин Александр) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, krokik, Vasab, GraNata, Iudushka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм