Страницы: (90) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Смешно - не смешно - 2, мусор из Юмора
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.10.2019 - 21:44:43 (post in topic: 1, link to post #855774)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (digig @ 10.10.2019 - 21:36:42)

Вывод - россияне ленивые, американцы - нет.

И в Германии похоже обленились... dunno

 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.10.2019 - 22:59:01 (post in topic: 2, link to post #855776)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 10.10.2019 - 21:36:42)

Ну ни одного разговора на эту тему не вел. И даже не слышал. Вывод - россияне ленивые, американцы - нет.

Инет полон этим. Заведи в гуглю "преемник Путина" - найдешь кучу ссылок не только на зарубежные и злобнопышащие, но и на вполне себе лояльные российкие СМИ, такие, как МК, РБК и даже Правда.ру dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 03:27:50 (post in topic: 3, link to post #855780)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 10.10.2019 - 19:59:01)
Инет полон этим.

Инет полон всем, если это целенаправленно искать.
Инет кипит обсуждением сборища - ну этих, которые инопланетян искали в Нью Мексико, инет также полон поклонников учения Ошо, а значит мир ему верит и скоро обратится в веру Ему D
На основании кипежа поиска гугла себя можно убедить в абсолютной и первостепенной важности для всего мира любой бессмыслицы.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 04:54:38 (post in topic: 4, link to post #855781)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Сколько в мире обсуждаемых горячих тем! Ввел в гугл, сакральный старый вопрос "Едят ли мошки кошек?" и получил примерно 174000 линков. И как можно было жить в неведении столько времени? obmorok
Добавлено:
Цитата (Benz @ 5.10.2019 - 18:35:19)

Это были не просто гопники, а конкретные "беженцы" из мусульманских стран, которых Европа по дурости впускает тысячами.

Кстати забавно, вчера новости глянул. Кто может быть против прилива этих милых беженцев? Догадались? Правильно, только антисемиты могут быть против! Вот партии разные АфДшников антисемитами и обзывают. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 07:05:15 (post in topic: 5, link to post #855782)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (6002011 @ 11.10.2019 - 04:54:38)

получил примерно 174000 линков.

Уже 179000...
Но смутно помнится, что там были всё таки мыши, пусть и летучие.... Что наглядно уменьшает странность девиации.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 10:02:25 (post in topic: 6, link to post #855783)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 11.10.2019 - 07:05:15)

Но смутно помнится, что там были всё таки мыши, пусть и летучие....

Это когда не по-русски. А мы же обсуждаем волнующие всех вопросы именно в рунете. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 16:37:56 (post in topic: 7, link to post #855786)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата

«Как я и заявлял раньше, если Турция сделает что-либо, что я, в своей великой и несравненной мудрости, сочту выходящим за рамки, я полностью уничтожу экономику Турции (я делал это раньше!). Они вместе с Европой должны остерегаться...»

Видимо Трампику подсказали, что он ляпнул чересчур свирепо, мол надо бы отыграть назад, ублажив каким-нибудь образом турок.
Тогда он решил обидеться на курдов за то, что «курды не помогали США во время Второй мировой войны и во время высадки в Нормандии».
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

clap


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, knigolub
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2019 - 23:27:59 (post in topic: 8, link to post #855820)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 10.10.2019 - 22:59:01)

Инет полон этим.

Не видел. Видимо, не интересно. Наверное, твой инет этим полон.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 14:39:20 (post in topic: 9, link to post #855840)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Всё дело в том, что россиянам (абсолютному большинству, не всем, конечно) абсолютно всё равно кто будет приемником Путина. Для граждан России ничего не изменится.

Путин не самый умный и не самый глупый в России. За ним стоят люди, о которых практически никто ничего не знает. Путин голова а они шея, которая вертит головой.
Придёт время и голову сменят, а шея останется. И крутить она будет новой головой не хуже чем старой.

Россияне это интуитивно чувствуют и глупыми вопросами голову не забивают. Хватает и более насущных: как дожить до следующего получения денег или как выучить детей. В лучшеи случае как дожить до пенсии.

А кто будет вместо Путина им абсолютно неважно. Их жизнь лучше не станет и они это твёрдо знают.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, alekzudin, digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 15:21:25 (post in topic: 10, link to post #855841)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 15:39:20)
Путин не самый умный и не самый глупый в России. За ним стоят люди, о которых практически никто ничего не знает. Путин голова а они шея, которая вертит головой.
Придёт время и голову сменят, а шея останется. И крутить она будет новой головой не хуже чем старой.

Россияне это интуитивно чувствуют и глупыми вопросами голову не забивают. ...

А кто будет вместо Путина им абсолютно неважно. Их жизнь лучше не станет и они это твёрдо знают.

Как замечательно, что здесь есть информированные, отвечающие за других, спецы.
Вы мне, россиянину, уж скажите, кто эти "они" раз вы так все прохавали.
Понимаю, за пояснения Дэн Браун вам денежку платит, но вы уж чисто для своих уж за бесплатно выступите разок: массоны, всемирное правительство, инопланетяне с Нибуру? Что там на шее? Кто ее видел? Так как я ничего не понимаю и мне ничего не докладывают, то получается лишь в попу слону смотрю своим разоруженным взглядом. Никак не выше...
Я-то человек рациональный в отличии от вас и неких интуитивных россиян - потому, наверное, и вопросы мне глупые в голову лезут, а ответов - нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 17:58:27 (post in topic: 11, link to post #855842)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Не-не. Масоны, всемирное правительство и прочие инопланетяне отдыхают.
Тут все свои, россиийские и, в значительной степени, думаю, советские.

Для того, чтобы сделать со страной и её населением то, что сделано за время правления Путина, нужно очень хорошо знать народ России, его ментяльность, мировосприятие. Знать как и с какой силой на какие кнопочки давить для того, чтобы грабить народ и не получить бунт.
Как его успокоить, что и когда пообещать.
Никакие массоны, а уж тем более инопланетяне, этого не осилят. Не, тут только свои.

Кто они, я не знаю, но вижу, что они есть.
Не может рядовое ничтожество продержаться у власти 20 лет. И стать гением в одночастье, придя к власти, тоже не может.

Объяснение одно: За Путиным стоят люди. Очень умные люди со своими командами. Их не много, но это они власть. Они разрабатывают стратегию и тактику в вопросах как максимально нажится, стоя у власти в Росси. Как взять деньги у народа, у малого и среднего бизнеса, кому и на киких условиях передать в управление (Вы же не верите, я думаю, что во владение) крупный бизнес, где хранить неправедно нажитые средства и как ими управлять.

Не может один перзидент, даже с явно выраженой командой этого сделать. Его люди на виду за ними следят, а для такой работы нужна тишина и спокойствие. Это явно совсе-совсем другие люди.

Впрочем, Вы можите мне не верить и послать куда подальше. Это Ваше право.
А право всех остальных думать, анализировать и делать выводы
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, kremen55, digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 18:11:32 (post in topic: 12, link to post #855843)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 17:58:27)

Для того, чтобы сделать со страной и её населением то, что сделано за время правления Путина, нужно очень хорошо знать народ России, его ментяльность, мировосприятие.

Иначе говоря, получается, что надо делать то, что хочет, в большинстве своем, народ России, а не прослойка мироедов-олигархов, да еще и обращать Зло в Добро. Ну так Ваш собеседник как раз и спросил, на какой срок сохранятся вышеупомянутые императивы. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 18:37:54 (post in topic: 13, link to post #855844)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Видимо я не правильно написал.
Во всяком случае Вы меня неправильно поняли.

В моём послани речь идёт не о том, что нужно делать, и уж тем более, не о том, что хочет население РФ. Оно этого само не знает. Более того, в разных местах РФ разные народы РФ хотят совершенно разного.

В моём послани речь идёт о том, что люди, планирующие для власть имущих технологи поборов знают, как можно обирать государство РФ и её население так, чтобы всё оставалось тихо. Чтобы население не устроило бунт и из года в год позволяло себя обирать.
А другие люди, на другом уровне, определяют порядок и последовательность того, как обирать Россию.

Тоесть в моём послани речь идёт о том, что и как можно делать в этой стране, чтобы безбоязненно набить себе карманы.

И уж поверьте, упомянутая Вами прослойка мироедов-олигархов мало влияет на то, что и как делается в Росси. Более того, у меня сложилось мнение, что и олигархами они не являются и власти в государстве не имеют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 20:17:15 (post in topic: 14, link to post #855847)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Прошу прощения, конечно, но Вы действительно живёте в России? Обычно то, о чём Вы говорите, можно увидеть только со стороны. И пару раз на этой площадке именно это и было озвучено. Но даже самые адекватные соклубники-россияне, которых я безмерно уважаю, признали подобные суждения бредом.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 20:24:11 (post in topic: 15, link to post #855848)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Никогда не жил в России.
Живал, да, но не жил.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 20:25:07 (post in topic: 16, link to post #855849)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99660
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

В России всегда хватало умных людей.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 20:44:01 (post in topic: 17, link to post #855851)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 14:39:20)

Путин не самый умный и не самый глупый в России.

Из серии "незвaнный гость лучше хуже татарина" )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 20:47:28 (post in topic: 18, link to post #855852)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 18:37:54)

Тоесть в моём послани речь идёт о том, что и как можно делать в этой стране, чтобы безбоязненно набить себе карманы.

Ну так и я о том же. Вот например можно нанять повара за 200 руб/час, а можно за 2000 или за 20000 руб/час. И, если вдруг мне придется произвести подобную сделку, не факт, что выберу 200-рублевого. Выберу того, который будет мне нужен как повар, отвечающий заданным требованиям/моим желаниям/производственной необходимости. И, вполне возможно, придется выбирать 20000-рублевого, даже если он вытащит из моего кармана лишние 19800 руб/час. Примерно та же ситуация наверное и с управляющими, в том числе и управляющими странами.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 21:00:14 (post in topic: 19, link to post #855853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Когда это в России нанимали управляющего страной?
И кто?
Уж точно не Вы. Трудно поверить, что Вы наняли Путина со товарищи. Иначе бы вы тут не писали.

Это как раз из совершенно другой оперы.

Это сообщение отредактировал siv2 - 12.10.2019 - 21:00:47
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 21:11:59 (post in topic: 20, link to post #855854)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 21:00:14)

Когда это в России нанимали управляющего страной?

Когда? Ну, по официальной версии, начиная с Рюрика где-то. Кто? Наверное все те, кто, в случае многого против их желания, может возражать, используя методы от опускания на социальное дно и до русского бунта, бессмысленного и беспощадного.
Я бы нанял, думаю, что, в настоящий момент, Путин весьма полезен для России. Пока даже сексменьшевики в садах и школах не могут пропаганду вести, а в других странах знают, что если Путин занялся чем-то, то будет делать это правильно. Это очень много, неважно, работает здесь личность, группа или вообще дух культуры.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 21:21:17 (post in topic: 21, link to post #855855)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Во времена Рюрика Россия не существовала.

Когда это Путин чемто занимался? В лучшем случае озвучит некие направления.
Наверное Вы под словом "занимался" понимаете совершенно иной процесс чем я.

Что ж, если вы россиянин и считаете, что "Путин весьма полезен для России", мне добавить нечего.

Однако сам я придерживаюсь иной точки зрения и пока не увидел и не услышал аргументов чтобы её переменить.




Это сообщение отредактировал siv2 - 12.10.2019 - 21:25:58
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2019 - 21:53:36 (post in topic: 22, link to post #855857)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 21:21:17)

Что ж, если вы россиянин и считаете, что "Путин весьма полезен для России", мне добавить нечего.

Он не россиянин. Ни по гражданству, ни по месту проживания, ни, даже, как ни прискорбно звучит, национальности dunno
hihi
Я, кстати, тоже.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 02:02:28 (post in topic: 23, link to post #855860)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 18:21:17)
Что ж, если вы россиянин и считаете, что "Путин весьма полезен для России", мне добавить нечего.

Откройтесь, siv2, вы россиянин и живете в России - где, в какой ее части? Если нет, то где? Откуда у вас видение проблем? Просто спрашиваю, чтобы не разворачивать дискуссий из-за вброса очередного анонима.
Добавлено:
siv2
Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 17:24:11)
Никогда не жил в России.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 05:55:52 (post in topic: 24, link to post #855861)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 21:21:17)

Во времена Рюрика Россия не существовала.

Естественно, но территориальная традиция. предположительно образовывалась. )

Цитата (siv2 @ 12.10.2019 - 21:21:17)

Наверное Вы под словом "занимался" понимаете совершенно иной процесс чем я.

Ну контекст один же мы рассматриваем? А в этом деле "заниматься" - значит разрешить приклеить шильдик со своим именем на публичную часть действия. Там шестеренки слишком массивны, чтобы их отдельными человеками крутить.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 11:02:36 (post in topic: 25, link to post #855863)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

AliBaba, я родился и прожил всю жизнь в Украине.

В РСФСР и в РФ бывал часто. Иногда достаточно долго проживал там.
Именю в современной России и друзей и родственников. И в Москве и на перифери. Так, что информацию о житье-бытье простых жителей РФ получаю регулярно.

Оно бы и налевать, чужая страна, другие люди. Но не получается! Уж очень эта срана близко расположена, очень уж агрессивна и недружественна к моей странеи её жителям.
И поэтому приходится думать, анализировать ситуацию, строить предположения на будущее.
Не телевизору же и газетам доверять.

К сожалению, пока мои прогнозы в значительной степени подтверждаются.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Rom165
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 11:02:52 (post in topic: 26, link to post #855864)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

У меня к вам, siv2, один вопрос: кто стоял за Сталиным?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 13:10:58 (post in topic: 27, link to post #855869)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

За ним стояла Партия!

РСДРП (б)
РКП (б)
ВКП (б)
КПСС.
Странно, что Вы этого не знаете

И это была сила.

За Путиным тоже стоит сила. Я думаю, что это генералы ФСБ. Ну и наверняка ещё кто-то.
Не знаю кто. Но понимаю, что есть.

Это сообщение отредактировал siv2 - 13.10.2019 - 13:14:55
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 14:22:06 (post in topic: 28, link to post #855879)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (siv2 @ 13.10.2019 - 14:10:58)
За Путиным тоже стоит сила. Я думаю, что это генералы ФСБ. Ну и наверняка ещё кто-то.
Не знаю кто. Но понимаю, что есть.

Как сейчас говорят в этих ваших интернетах: "держите в курсе"(с)

Расходимся, тут Дэн Браун на минималках...

ps Вникайте внимательно, что у вас спрашивают, если так не терпится поучить. За Сталиным вы так и не ответили, кто стоял. Партия же была под Сталиным.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 siv2 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2019 - 14:27:04 (post in topic: 29, link to post #855880)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 239
Поблагодарили: 234
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Не могу с вами согласиться.
Однако да, прекращаем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.10.2019 - 17:11:09 (post in topic: 30, link to post #856251)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Сегодня в российском правосудии торжествует "подбрасывание". Подбрасывают все что угодно: наркоту неугодным, несуществующие "массовые беспорядки" протестантам, перевод денег на заблокированные счета для занесения конторы в иностранные агенты, свидетельства полицейских, страдающих от невыносимой боли, провокаторов для создания экстремистских сообществ, алкоголь в кровь сбитых на дороге детей и т.д. и т.п.

В сети невеселая шутка:
Сам не курю, но после введения закона о запрете курения на балконе, слежу, чтобы мне туда бычков не подбросили
(


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.10.2019 - 19:37:55 (post in topic: 31, link to post #856264)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Анекдот нового времени:
- Две плохие новости, ребята. Мало нашей власти поборов с народа, власть хочет ввести право первой ночи.
- Вот 3.14доры!
- А вот это вторая плохая новость.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, trya, Элья, digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2019 - 14:04:43 (post in topic: 32, link to post #856972)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата
Математика как орудие подавления меньшинств
Консультативный комитет по этническим исследованиям (ESAC) при Суперинтенданте по муниципальному школьному образованию муниципалитета Сиэттла выпустил документ под названием "Основные положения этнических исследований в математике" (Math Ethnic Studies Framework), главная мысль которого: математика -- это расистская дисциплина, используемая для подавления учащихся, и если вы поправляете у них ошибки в логике вычислений или формул, то вы виновны.

Документ посвящен следующим основным темам: Власть и Подавление, а также История Сопротивления и Освобождение.

По мнению составителей документа, "западная" математика формирует мнение о "единственно верном и легитимном" выражении "математической идентичности" и используется для лишения прав личностей и сообществ с небелым цветом кожи.

Кто устанавливает правила? Кто определяет, кто умный, а кто нет? Кто вы такие, чтобы настаивать, что два плюс два равно четырем? Если человек говорит, что два плюс два равно пяти, то он не умный и его надо поправить, даже если он при этом чувствует, что его подавляют?

С точки зрения социальной справедливости, "правильных" ответов не существует, утверждают авторы документа.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Оригинальная статья указана по ссылке:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей




Забавно, математики угнетают, а правительство США вообще расистничает. lol Понятно, что документ достаточно локальный, пока по крайней мере, а статья по-русски совсем выжимка, для повеселиться, но вспомнилась короткометражка, которая уж очень в тему ) :

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Элья, vicky000000
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2019 - 14:29:56 (post in topic: 33, link to post #856977)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 29.10.2019 - 11:04:43)
Понятно, что документ достаточно локальный,

Документ не очень локальный и это происходит не только в Сиэттле, но и в Нью-Йорке, любой желающий может поискать по ключевым словам mathematics и white supremacy. Глава департамента образования Нью-Йорка уже объявил, что главная задача школ - не учить грамоте, а добиваться социальной справедливости. Бержерон Харрисон (Курт Воннегут) стремительно воплощается в жизнь.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, vicky000000, Rom165
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2019 - 15:02:22 (post in topic: 34, link to post #856980)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 29.10.2019 - 14:29:56)

Бержерон Харрисон (Курт Воннегут) стремительно воплощается в жизнь.

Ну да, 1984 - это расадник вольнодумства и бесконтрольности, по сравнению с 2081.

А математика в учебных заведениях в США - это добровольный или обязательный предмет?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.10.2019 - 13:23:56 (post in topic: 35, link to post #857008)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Это хохма ко дню Всех Святых или что-то такое происходит на самом деле? obmorok

Цитата

Посольство Израиля в России вынуждено прекратить свою работу из-за решения израильского Министерства финансов «нарушить договорённости».
«Мы вынуждены закрыть посольство», — говорится в сообщении в Facebook.

Подчёркивается, что это стало результатом решения Минфина Израиля нарушить согласованные договорённости и «обязать посланников государства» за границей в одностороннем порядке «соблюдать новые указания, противоречащие ранее достигнутым условиям и нарушающие существующий уже несколько десятилетий порядок».

Как отмечается, вход в посольство закрыт.

Аналогичное заявление опубликовано на страницах соцсети и других израильских посольств, в том числе на Украине и в Великобритании.

Как пишет 9tv, Израиль объявил о закрытии всех дипломатических представительств по всему миру.

Указывается, что причиной такого решения является забастовка, которая была объявлена рабочим комитетом МИД и Минобороны страны.

Такие действия, подчёркивается, стали шагом протеста против решения сократить расходы израильских дипломатов и представителей по всему миру.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.10.2019 - 15:46:30 (post in topic: 36, link to post #857014)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

я сегодня читал, что это не хохма. что они чуть ли не во всех странах закрылись


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.10.2019 - 17:38:22 (post in topic: 37, link to post #857015)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Бастуют. Возмущены не тем, что им содержание убавили, а тем что это сделали с января 19-го, т.е. задним числом. и они теперь должны своему ведомству.



--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, Элья, kremen55, vicky000000
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.11.2019 - 11:33:39 (post in topic: 38, link to post #857117)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

user posted image


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, vicky000000, digig, knigolub, krokik, Поручик
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.11.2019 - 11:06:00 (post in topic: 39, link to post #857246)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

user posted image


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, kremen55, Rom165, knigolub, krokik, trya
 IbragimPasha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.11.2019 - 11:28:46 (post in topic: 40, link to post #857250)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
**
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 481
Поблагодарили: 1135
Ай-яй-юшек: 35
Штраф:(10%) X----

Поручик
Где вы всякую дрянь собираете? И зачем?
PM
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (90) « Первая ... 18 19 [20] 21 22 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм