Страницы: (18) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Спорт! Ты - это жизнь!, всякое спортивное
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 12:09:25 (post in topic: 1, link to post #805143)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Швайнштайгер? В компрессорном, кажется D

Неблагодарное дело уровень сравнивать по поколениям. а уж бабки - тем более.

Но уж точно:
Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 03:40:11)

играли на победу, но выигрывали редко и были любимы народом

это одно из главных отличий. раньше всегда играли на победу. и болельщики это чувствовали, и как бы ни был силён соперник, мы же всегда надеялись. и при этом - небезосновательно.
ведь достаточно регулярно играли успешно с сильнейшими командами. причём старались именно играть, а не отбиваться дисциплиной.
потому и игроки казались звёздами, потому что подтверждалось общими успехами

харизма была. а сейчас нет её (

раньше комментатор с волнением в голосе вещал "мяч у Гаврилова... Черенкова...". или даже "мяч у Грачёва...". и это было и вправду волнительно. потому что ожидалось подспудно какое-нибудь маленькое или большое, но чудо.
а сейчас ведь другого ждём. в основном того, что удачно поборется, удачно подставит ногу и т.д.

 


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 12:24:29 (post in topic: 2, link to post #805144)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 30.11.2017 - 11:17:48)
А вот не подскажете сколько миллионов или миллиардов было у Михайличенко, или у Понедельника? А?
И на какой почте работает Роналдо, на каком заводе работает Иньеста, в каком цехе трудится Швайнштайгер? А?

Я же вам сказал в пересчете на современные деньги. По Блохину и Михайличенко - все банально. "Динамо" Киев всех забирало себе со всей республики - переход в команду = машина + квартира. Иначе забрали бы в Москву и так же не _обидели бы. Тут даже обсуждать нечего, если это только не зеленый и никакущий юнец. Тому придется подождать годик другой. Далее после каждой игры надбавки к основной зп в размере до тысячи рублей(именно в ДК - в других командах поскромнее было - в районе 350-500р). Только не надо про пруфы писать. Любой, кто интересуется футболом на это многократно натыкался в различных изданиях, когда туда приходили ветераны с интервью. _Все они говорят одно и тоже, когда дело касалось этого вопроса. Никто ничего зазорного в этом не видел - потому не скрывали. И не надо по этому поводу демагогию разводить, а то получится, как у Мутко - у нас ни одну команду не поймали на "договорной игре" - договорняков потому у нас нет.
Если ни один водитель или столяр официально не получал тысяч рублей, то это не значит, что не было таких "столяров" и "водителей", если они лишь числились таковыми, а реально были футболистами. Мы же должны были выгодно отличаться на фоне загнивающего запада. И отличались - самыми высокооплачиваемыми водителями и любителями спортсменами, уделывающими профессионалов с запада! Идейное противостояние выливалось и вот в такие маразматические ситуации..

Роналдо и Иньеста - профессиональные игроки в профессиональных же клубах. А я вам пишу про любителей. Именно в таком статусе выступали футболисты в Союзе. Привел аналогию с профессиональными командами какого-нибудь Кипра, где пол состава любители, работающие на основной работе. Привел чтобы показать, что такие любители действительно были и есть, но к тем, советским, только числившимся - никакого отношения не имеют.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 12:37:57 (post in topic: 3, link to post #805145)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 30.11.2017 - 13:09:25)
раньше комментатор с волнением в голосе вещал "мяч у Гаврилова... Черенкова...". или даже "мяч у Грачёва...". и это было и вправду волнительно. потому что ожидалось подспудно какое-нибудь маленькое или большое, но чудо.
а сейчас ведь другого ждём. в основном того, что удачно поборется, удачно подставит ногу и т.д.

Во-первых сейчас все перекормлены футболом. Вы _реально знаете, как могут играть лучшие игроки. Вы вчера видели матч "Реала" и "Барселоны", а сегодня смотрите на фоне свежих эмоций - другой и сравниваете не со слов комментатора и своих эмоций, а холодным рассудком. От этого никуда не деться. Это, как пробовать блюдо голодным и сытым - совсем разным будет вердикт, разве нет=)

Во-вторых, раз вы заговорили о комментаторах, то нынешние постоянно поливают дерьмом игроков. Сплошные - это нога "нерабочая". 10-20-100 раз повторил и ты уже невольно думаешь: что за бездарь играет. Законы психологии никто не отменял...

Все вместе приводил к тому, что имеем. Плюс закрытие спортклубов(даже не секций). В 90е которые тут так не любят - я не утверждаю, что их надо любить, если что, но меня только факты интересует - все клубы были живы. Еле-еле, но жили. Так вот - тогда было условно 1000 клубов и больниц. Сейчас и тех и других стало раз в 5 меньше. Закон больших чисел, как и малых - так же никто не отменял=\
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 12:52:58 (post in topic: 4, link to post #805148)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

А детский турнир "кожаный мяч" и вовсе почил в бозе


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 14:00:49 (post in topic: 5, link to post #805151)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 12:24:29)

в районе 350-500р

Ну хоть что-то конкретное, кроме пурги словесной.
Так вот, моя первая зарплата была 360 рублей, сталевар зарабатывал более 500 рублей, трубоклады от 600 и выше, у шахтеров еще больше.
То бишь классный футболист получал столько, сколько зарабатывал высокооплачиваемый рабочий.
Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 12:24:29)

Я же вам сказал в пересчете на современные деньги.

А в попугаях? laugh



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 14:24:59 (post in topic: 6, link to post #805154)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 30.11.2017 - 15:00:49)
То бишь классный футболист получал столько, сколько зарабатывал высокооплачиваемый рабочий.

Это премия за игру. Не зп, не премия месячная, квартальная или за победу над принципиальным соперником.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 15:57:08 (post in topic: 7, link to post #805162)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 03:40:11)
Между Яшиным(Стрельцов) и Дасаевым(Черенков) 30 лет

Причём здесь 30 лет между? Мы о мастерстве говорим? blink
PM
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 16:18:20 (post in topic: 8, link to post #805168)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 30.11.2017 - 16:57:08)
Причём здесь 30 лет между? Мы о мастерстве говорим? blink

Раз в поколение на нашей территории рождались и продолжают рождаться выдающиеся игроки(ну или которых можно с натяжкой назвать таковыми). Ничего не изменилось с превращением Союза в РФ и ряд республик.

ps Если я непонятно выразился - их класс сопоставим.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 20:22:29 (post in topic: 9, link to post #805193)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 13:37:57)

то нынешние постоянно поливают дерьмом игроков. Сплошные - это нога "нерабочая". 10-20-100 раз повторил и ты уже невольно думаеш

это обратка пошла. Синявский, как известно, закончил с комментаторством с приходом телевидения по диаметрально противоположной причине )

а что им говорить-то? как раз в свете показов классного зарубежного футбола, народ теперь не облапошишь. идиотом комментатору тоже ведь выглядеть не хочется.

я вот всё в том же матче с Аргентиной воочию насмотрелся на нерабочие и рабочие ноги. а ведь это лучшие (
Добавлено:
Цитата (f1rs1 @ 30.11.2017 - 17:18:20)

ps Если я непонятно выразился - их класс сопоставим.

я не исключаю, что в абсолюте их класс даже выше. футбол ушёл далеко вперёд. скорости, атлетизм, медицина.

но и неизвестно, что могли бы показать сейчас Блохины, окажись они со своей одарённостью в нынешних условиях.
поэтому сравнения смысла особого не имеют.

можно только досуже рассуждать: вот Блохин - тот да, "гремел" )

ну, и про Золотые мячи не забудем. а также про приз лучшему вратарю мира, который Дасаев получил.
т.е. объективно те игроки были звёздами мирового масштаба. признанными звёздами.

а сейчас таких нет, потому что уровень зарубежных звёзд гораздо выше.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 21:32:37 (post in topic: 10, link to post #805205)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Все это мне очень сильно напоминает популярные сейчас дискусси насчет НБА - мол, какая команда круче: Селтикс Расселла, Буллс Джордана или Уорриорз Карри и Дюранта? Все это глупость полная и рисование на воде, потому что реальных критериев сравнения нет. Меняются правила, меняются тактика, стратегия и стиль игры, а главное - хрен проверишь, но это-то как раз и плюс, плети что хочешь, все равно не опровергнуть )


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 21:55:55 (post in topic: 11, link to post #805206)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

конечно. не перестаю вспоминать в таких случаях классную фразу от Василия Уткина. что футбол гораздо интереснее обсуждать, чем в него играть )

Цитата (laughingbuddha @ 30.11.2017 - 22:32:37)

популярные сейчас дискусси насчет НБА

когда, в девяностых, у нас начали регулярно показывать их матчи, сначала мне очень нравилось. казалось почти волшебством. но быстро приелось. видимо, действительно менталитеты разные бывают. неинтересно мне смотреть, когда так много забивают.
европейский не такой быстрый и зрелищный, но больше нравится. от защиты тоже можно удовольствие получать.

впрочем, сейчас не смотрю ни тот, ни другой


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2017 - 22:57:27 (post in topic: 12, link to post #805218)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 30.11.2017 - 21:22:29)
а сейчас таких нет, потому что уровень зарубежных звёзд гораздо выше.

Их стабильность сегодня выше - да. Порядка 70 игр за сезон, все из которых можно увидеть. Класс же - не факт. А раньше достаточно было блеснуть на ЧМ или Европы - ты звезда. В клубах по 3 легионера и тд и тп. Не так давно греки выигрывают ЧЕ - ни один их них таковой не стал. Даже полузвездочкой.

Но я писал выше не о крутизне, а о сопоставимости по классу - не более и об уникальности. Я не считаю Блохина уникальным. Чем он круче Бышовца? Не в том смысле, что они одинаковы, но похожи и еще не факт, кто в итоге стыл бы лучше, если не травма коленей у одного из них. Все остальное - сравнение теплого с мягким.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 08:27:19 (post in topic: 13, link to post #805237)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Koss


У меня подписка на все игры сезона+плей-офф. Да, бывают игры (и команды, естественно) полностью в принципе "кто кого перепуляет". Но есть и защитно-ориентированные команды, которые выходят на площадку и упираются как панфиловцы. Есть даже уникальные игроки, способные обороняться практически против кого угодно - от шустрого разыгрывающего до осадной башни-центрового. А вот европейский баскетбол я больше смотреть не могу. Вялое трепыхание какое-то...


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 08:46:50 (post in topic: 14, link to post #805242)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Вчера смотрел с друзьями баскет Маккаби - Жальгирис. Блеск! А последние минуты, так и вообще песня! Даже забыли о пиве dunno


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 12:15:57 (post in topic: 15, link to post #805257)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (laughingbuddha @ 1.12.2017 - 08:27:19)

А вот европейский баскетбол я больше смотреть не могу. Вялое трепыхание какое-то...

Не хватает темпа? А европейское кино, например, смотрите? )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 18:15:28 (post in topic: 16, link to post #805283)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14843
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

6002011

Кино - другое. Впрочем, я современное кино вообще практически не смотрю. В любом случае, в кино меня темп вообще не интересует, скорее наоборот.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 19:38:36 (post in topic: 17, link to post #805300)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (laughingbuddha @ 1.12.2017 - 18:15:28)

Кино - другое.

Может быть, впрочем не сильно различаю кино, театр или спортивные представления, мне кажется, что законы зрелищности достаточно похожи, только приоритеты и ожидания несколько разнятся.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.12.2017 - 22:08:39 (post in topic: 18, link to post #805331)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Koss @ 30.11.2017 - 20:22:29)

а сейчас таких нет, потому что уровень зарубежных звёзд гораздо выше.

Почему от российких футболистов требуют каких-то высоких достижений - на чем это основано?

Свое отражение и развитие данные успехи либо уже получали, либо еще получат в качестве набираемых очков в рейтинге ФИФА. Однако рейтинг ФИФА лишь констатирует успехи. Никакие причинно-следственные связи или перспективы роста данная система оценки не в силах показать. Хотя именно эти моменты требуют детального изучения, чтобы не просто довольствоваться фактом победы футбольного аутсайдера, но и понимать все нюансы феномена и даже иметь возможность его предугадывать. Именно подобные мысли были заложены в основу научно-исследовательским коллективом Центра Стратегических Исследований в Спорте при РЭУ им. Плеханова при создании абсолютно новой системы оценивания футбольного превосходства стран. Столь амбициозный проект получил соответствующее название – Индекс Развития Футбола – Football Development Index (FDI).

Многие удивлялись уверенному проходу сборной Австрии в финальную стадию Евро-2016. Мол, как так - маленькая страна в Альпах обыгрывает Россию, которую на тот момент возглавлял самый высокооплачиваемый тренер мира? Однако если не полениться и открыть статистический отчет УЕФА за 2015 сезон, то мы увидим, что в Австрии 21 000 лицензированных тренеров, тогда как в России аналогичный показатель примерно в полтора раза меньше (14300).


user posted image

Вдобавок в той же Австрии каждый 32-й гржаднин страны участвует в той или иной форме в футбольных состязаниях, тогда как только каждый 250-й россияни играет в футбол.

user posted image

Подобный экспресс-анализ статистических данных заставляет задуматься: что именно ставится фактором, решающим исход спортивных противостояний? В систему оценки общего футбольного развития вошли 3 основных составляющих:
1. Спортивные достижения;
2. Популярность футбола;
3. Условия для его развития.

Спортивные достижения как клубов, так и сборной - отдельные победы, все в прошлом.

О популярнсти футбола в стране говорит следующаяй таблица, в которой по каждой позиции выставлено занимаемое место

user posted image

Условия для развития футбола, опять же места в разных категориях. Здесь лишь по количеству судей международной категории РФ на высоком месте.

user posted image
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.12.2017 - 21:02:05 (post in topic: 19, link to post #805596)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

user posted image

user posted image
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, 6002011, Koss
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2017 - 03:58:13 (post in topic: 20, link to post #806533)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Продолжается волейбольный сезон в высшей лиге "А", после 7-го тура у "Северянки" из 14 игр 14 побед!
Предлагаю вам посмотреть как играет наша команда. Квинтэссенция последней игры.

Высшая лига А. 7 тур. Спарта - Северянка. 2 матч

Команда "Северянка" в красной форме.



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2017 - 09:27:38 (post in topic: 21, link to post #806548)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 14.12.2017 - 03:58:13)

Команда "Северянка" в красной форме.

Красиво. Особенно, когда поверх блока мочат. clap


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, laughingbuddha
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2017 - 14:05:39 (post in topic: 22, link to post #806577)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Москвичики, 20-21 января "Северянка" играет в Москве, против "Луча". Ещё не знаю поедут ли наши болельщики, они вот в это воскресенье ездили в Нижний Новгород болеть, но я уже настраиваюсь скататься с командой!
Приходите на волейбол поболеть, вы за своих, я за своих. )

user posted image



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, 6002011, f1rs1
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2017 - 21:01:50 (post in topic: 23, link to post #806620)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Москвичи перекормленные спортом придут болеть за женский волейбол на команду, идущую на 10 месте с разнице в 3 раза в набранных очках.

Это было смешно. Могете!=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2017 - 23:19:06 (post in topic: 24, link to post #806638)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

f1rs1 , здесь интрига не в спортивном противостоянии. интрига - Кибальчиша увидеть ) Я вот Месси видел, а Кибальчиша - ни разу.

Это сообщение отредактировал Koss - 17.12.2017 - 02:29:42


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Mozly
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2017 - 22:15:13 (post in topic: 25, link to post #806889)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Московский «Луч» переиграл сегодня «Тюмень-ТюмГУ» 3:1 (25:20, 18:25, 25:22, 27:25), и поскольку «Самрау» проиграл курскому «Атому», а матч «Северянка» (Череповец) – «Олимп» (Куйбышев) закончился со счётом 3:0 (25:18, 25:20, 25:21), то москвичи разом поднялись на восьмое место.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.12.2017 - 22:51:26 (post in topic: 26, link to post #806891)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Нет, ошибся, москвичи пока на девятом месте, по очкам, но главный критерий количество побед, а их у Луча и у Олимпа одинаково.
То бишь, Лучу надо поднажать в завтрашней игре, а уж мы Олимпу накидаем и будет у москвичей 8-ое место. )

user posted image


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2018 - 03:23:52 (post in topic: 27, link to post #809406)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Судья погиб после попадания в него спортивного ядра

В чешской Праге на молодежных соревнованиях по легкой атлетике один из спортивных арбитров, работавших на турнире, погиб после попадания в него спортивного ядра. Инцидент произошел после того, как один из молодых атлетов не рассчитал траекторию полета спортивного снаряда, и попал им судье в грудь. В результате у него была проломлена грудная клетка.
"Это был несчастный случай", — констатировал представитель пражского клуба легкой атлетики Мартин Свобода, слова которого приводит ТАСС со ссылкой на местную газету "Блеск".
Первая медицинская помощь, которая была оказана судье, не помогла спасти пострадавшего. Судья скончался на месте, не приходя в сознание.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


wall confused dunno


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, 6002011, Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2018 - 20:25:11 (post in topic: 28, link to post #809458)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 15.01.2018 - 04:23:52)
не рассчитал траекторию полета

Наверное, судья тоже должен был как-то среагировать или отскочить - ядро же не пуля - уклониться можно. Может, отвлёкся. nedam Судьба-злодейка, короче.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.01.2018 - 20:34:13 (post in topic: 29, link to post #809460)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Чё-то Грибоедов вспомнился ...

Был ранен пулей в лоб,
Сошел с ума от раны ...


padonak


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.01.2018 - 20:15:36 (post in topic: 30, link to post #809645)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Если всё нормально, в субботу буду в Москве, в 18:00 игра.
Спортивный клуб "Луч", 1-ая Владимирская улица, дом 10 б.

Переночую в Перово и в воскресенье на повторную игру в 17:00 туда же.
В 21:05 поезд домой.

user posted image


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.01.2018 - 08:06:29 (post in topic: 31, link to post #810000)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----



Вчера первую игру выиграли, 3 : 1.
В первой партии Луч преподнес сюрприз Северянке, не ожидали такой наглости, но потом все встало на свои места. Три партии выиграла Северянка.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Koss, Mozly
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.01.2018 - 16:18:12 (post in topic: 32, link to post #810163)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Вторую игру также выиграли со счётом 3:1.
Московская команда показала очень хорошую игру, я бы сказал - прыгнула выше головы, и то что они в проиграли, это лишь объективная реальность, наша команда на данный момент сильнее.

А теперь посмотрите как мастерски сыграл я! D



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, 6002011, Mozly, whit, kremen55
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.01.2018 - 17:14:32 (post in topic: 33, link to post #810166)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

ловко. сделал шоу! handup )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.01.2018 - 21:51:34 (post in topic: 34, link to post #810278)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

А знаете ли в, что.
В Москве на днях закончился чемпионат Европы по фигурному катанию.
Больше всего порадовали девушки-одиночницы. Женя Медведева- просто чудо, поднабирает с возрастом еще и дивной женственной пластики.
Правда, она на этот раз на 2-м месте, а на первом- 15 летняя Алина Зигитова. Тоже сильная фигуристка, но Медведева эффектнее. Третье место у Каролины Костнер, но ее произвольная программа была довольно неудачно исполнена, и вообще пора ей на тренерскую работу.
В программе показательных выступлений были еще российские юниорки, и эти девчушки уже прыгают 4 оборота!
А вот огорчает, что больше не видно Юли Липницкой, надеюсь, она еще вернется. Ну прелесть ведь, даже когда падает.

Пары же как-то не очень. Лучше всех показались французы. У меня, конечно, взгляд весьма любительский, но по-моему, они заплатили незаслуженно низким местом за фееричных французских танцоров Пападакис-Сизерон. Из русских танцоров понравились Степанова-Букин.

Неужели никто не смотрел? Это настоящий праздник танца, молодости, красоты и музыки.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.01.2018 - 22:15:37 (post in topic: 35, link to post #810285)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (whit @ 23.01.2018 - 22:51:34)
А вот огорчает, что больше не видно Юли Липницкой, надеюсь, она еще вернется. Ну прелесть ведь, даже когда падает.

Если это та, что в Сочи выступала - к сожалению больше не вернется. У нее психологические проблемы, а это со спортом высших достижений несовместимо...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.01.2018 - 22:34:22 (post in topic: 36, link to post #810288)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

f1rs1 , какие проблемы? Личная жизнь чтоли?


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.01.2018 - 20:23:39 (post in topic: 37, link to post #810941)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

У нас сегодня первое поражение после беспроигрышной серии из 22-ух игр.

"Импульс" (Волгодонск) - "Северянка" (Череповец) 3:1

"Импульс" занимает предпоследнее место в чемпионате, но сегодня здорово играл, а у нас игра совсем не клеилась.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.01.2018 - 20:31:48 (post in topic: 38, link to post #810948)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

А вы когда-нибудь видели настоящий чек на 100 лимонов? fear2

user posted image

Американский боксер Флойд Мэйуэзер опубликовал в своем Инстаграм фотографию чека на 100 миллионов долларов за бой против ирландского бойца смешанного стиля (ММА) Конора Макгрегора.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.01.2018 - 17:41:08 (post in topic: 39, link to post #811161)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Премьер-министр России Дмитрий Медведев расширил полномочия вице-премьера Виталия Мутко в сфере проведения крупных спортивных мероприятий, оставив за ним подготовку к ЧМ-2018 по футболу.

Ранее Мутко отвечал за реализацию госполитики в сфере развития физкультуры и спорта, туризма, молодежной политики, а также за организацию, подготовку и проведение ЧМ-2018.

В обновленном распределении обязанностей, размещенном на сайте правительства, применительно к Мутко пункт, касавшийся чемпионата мира по футболу, заменен более широкой формулировкой – «организация, подготовка и проведение крупных спортивных мероприятий».

-------------------
Работать, работать надо уметь!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2018 - 00:34:10 (post in topic: 40, link to post #811336)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Вратари танцуют в паузах. verygood





Пьяный вратарь. pleasantry



PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, Koss, kibalthish, рики



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (18) « Первая ... 9 10 [11] 12 13 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм