Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Парьят Джанис - Девять камер ее сердца
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.10.2020 - 18:28:53 (post in topic: 1, link to post #884707)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8630
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image

То, что автор Джанис Парьят из Индии, не чувствуется на страницах романа вообще. Это такой европейский роман без запаха кари.
Действительно, композиция романа оригинальная - через монологи 9 разных мужчин показать женщину.
А задумывались ли вы, как вас видят другие люди? Ведь на работе вас оценивают как коллегу, для продавцов в магазине вы разгневанный клиент или вежливый покупатель.
Дети видят в вас маму, родители - вечного ребёнка. Конечно, то как нас воспринимают другие, выходит за эти рамки, но лишь немного и иногда.
Вот именно этой широты восприятия мне в романе не хватило. Почему женщина подана только через описание любовниками?
Не могу сказать, что мужчины в романе Парьят помогли мне полностью понять и представить главную героиню, вокруг которой всё крутится, но некое представление о ней у меня сложилось.
Слушать было любопытно именно благодаря оригинальности подачи материала.

Что же касается озвучивания, то Вадим Прохоров справился прекрасно. Хорошо поставленный голос приятного тембра, дикция отличная, никаких оговорок.
Отличное качество звука без малейшего брака, в виде повторов, шумов или треска.

В каталоге

 


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70, Элья, Koss, Ster, Поручик, trya, Lona, Iudushka, Light



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм